Новости часа

Виктория Бекхэм о дочери Харпер: «Она носит туфли на каблуках лучше супермоделей!»

42-летняя дизайнер Виктория Бекхэм старается привить своей 5-летней дочери Харпер любовь к моде и красоте с детства. В новом интервью для программы This Morning звезда призналась, что девочка уже может дать фору супермоделям.

7 трендов модного маникюра, осень 2016

Если вы хотите этой осенью завоевать звание главной модницы, обратите внимание на новинки E.Mi-маникюра, воплощённые в осенней коллекции от нейл-кутюрье Екатерины Мирошниченко http://emi-school.ru/ Бесконечно модный, безупречно стойкий E.Mi-маникюр смотрите и выбирайте прямо сейчас.

Тесс Холлидей не стесняется кормить сына грудью за кулисами телешоу

31-летняя самая крупная plus-size-модель в мире Тесс Холлидей решила не пользоваться услугами няни и носит младшего 3-месячного сына Боуи на работу — на съемки ток-шоу и фотосессии. При этом малыш питается грудным молоком мамы, а Тесс с удовольствием делает селфи этого процесса и публикует их в Сети.

Звезды прокатились на автомобилях Mercedes-Benz на «Новой волне»

С 3 по 9 сентября в Сочи прошел международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», по итогам которого первое место между собой поделили певец Dino из Хорватии и итальянец Вальтер Риччи. Партнером столь важного события в музыкальном мире стало АО «Мерседес-Бенц РУС».

51-летняя Маша Распутина выглядит круче, чем 10 лет назад

Маша Распутина последнее время редко выходит в свет и уже давно не выпускает новых синглов. Однако даже свежих фотографий певицы, сделанных во время похода по магазинам, было достаточно, чтобы она вновь оказалась в центре внимания.

Питание ребенка от 1 года до 3 лет: что можно, что нельзя, и почему детская еда лучше взрослой

Питание ребенка в возрасте от 1 до 3 лет требует к себе особого подхода, потому как играет ведущую роль в формировании здоровья этого ребенка в будущем. Какие продукты следует включить в детский рацион? И как в этом вопросе помогают мамам производители детских продуктов питания?

20 шикарных платьев Marchesa, о которых можно только мечтать

За кулисами шоу дизайнеры признались журналистам, что наряды из тончайшего шифона и органзы золотого и серебряного оттенков уже забронированы несколькими голливудскими звездами для предстоящей церемонии «Эмми». Кем именно — узнаем 18 сентября.

«Звездные войны»: Инна Жиркова устроила космический праздник в честь 8-летия сына

Юрий и Инна Жирковы отпраздновали день рождения старшего сына. В одном из столичных кафе Инна организовала вечеринку в стиле «Звездных войн». Красочные кадры смотрите в нашей фотогалерее.

Линдси Лохан возвращается на телеэкраны после долгого перерыва

Кажется, черная полоса в жизни 30-летней Линдси Лохан закончилась: актриса наконец нашла работу — известный британский шеф-повар Джейми Оливер предложил ей принять участие в съемках его нового кулинарного шоу.

Идет на рекорд! Ким Кардашьян сделала 6000 селфи за 4 дня

Ученые выдвигают разные теории возникновения такого увлечения как селфи. Одни - придерживаются мнения, что его порождают комплексы и неуверенность в себе. Другие – уверены, что такая страсть к «самострелу» – лишь проявление нарциссизма.

Как и с чем носить джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией вновь ворвались на модную арену и завоевали небывалую популярность среди представительниц прекрасного пола. Хотя у многих до сих пор возникают вопросы, как правильно и с чем носить джинсы с завышенной талией.

Долги по наследству

В наследство могут достаться машины, загородная недвижимость, фамильные драгоценности и квартирка в центре. Но если ушедший родственник кому-то крупно задолжал – наследнику придется отдавать долг.

Манный кекс с вишней

Назвать эту выпечку манником язык не поворачивается - все же в маннике манка преобладает над мукой,а здесь - нет. В тесте для этого кекса манки ровно столько, чтобы придать ему более рыхлую текстуру, но не сильно утяжелить тесто.

Запечёная тыква для бутербродов

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Никогда бы не подумала, что можно сделать бутерброд с тыквой! А он ещё и вкусным окажется… Долгое время я вообще понятия не имела, что делать с тыквой.

Овощное рагу с кабачками в мультиварке

Фото: fb. ru Когда овощной сезон близится к своему логическому завершению, нужно непременно поднажать на блюда, которые еще можно готовить из летних овощей, напитанных пользой. Приготовьте по этому рецепту овощное рагу с кабачками в мультиварке – это отличный вариант для всех, кто любит легкую летнюю еду.

Сливочно-чесночный соус

Фото: pustunchik. ua Соус, приготовленный по этому рецепту на основе чеснока и сливок, подойдет к блюдам из морепродуктов, свинины, курицы и многих других продуктов. Читайте о его приготовлении в рецепте.

Обручальное кольцо от Karl Lagerfeld

Известный модельер Karl Lagerfeld создал свадебную ювелирную коллекцию с эксклюзивным дизайном.   Lagerfeld сотрудничает с ювелиром Frederick Goldman — они вместе создали три различных стиля обручальных колец на осень 2016 года.

Violeta by MANGO: женщины поговорили о предрассудках общества в новом видео

Четыре женщины, четыре разных характера и одно общее – пышные формы, а вместе с ними – одинаковые сложности в составлении гардероба, борьба с предрассудками общества и приобретённое умение любить себя.

Компот из сухофруктов для ребенка

Фото: kluchikcafe. ru Ни для кого не секрет, что еда для детей готовится немного иначе, чем для взрослых, особенно для малышей. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении компота из сухофруктов для ребенка.

Шоу Michael Kors: первоклассная коллекция и падение Беллы Хадид

Показ Майкла Корса, прошедший в предпоследний день NYFW, запомнится его зрителям не только отличной коллекцией, но и курьезным моментом с участием одной из самых востребованных моделей на сегодняшний день.

Наши книги заграницей

Мне стало интересно, какие наши, украинские−русские−советские книги чаще всего встречаются в отделах иностранной литературы зарубежом. На днях наткнулась в местной библиотеке на "Золотого теленка" на русском, и прям обнять его захотелось − настольная книга каждого эмигранта, по−моему :) Читающие и уехавшие, какие "наши" книги в "их" библиотеках встречаются вам?И какие вы (бы) обязательно взяли с собой, уезжая насовсем − как кусочек дома?

Курортный роман

Старо как мир. Вляпалась в курортный роман. Я два года как разведённая тетя с двумя детьми. Отдыхали летом тремя подружками за границей. После развода никаких мужчин не было, ну не нравился никто.

23-летний Зейн Малик пишет мемуары

Стало известно, что британский певец Зайн Малик планирует выпустить автобиографическую книгу. Творение 23-летнего певца должно появиться на прилавках магазинов к ноябрю этого года и называться оно будет просто - Зейн.

Геркулесовая каша на молоке

Фото: povareshka. pp. ua При дискомфорте в ЖКТ любого происхождения – сварите такую геркулесовую кашу на молоке, а ее приготовление на завтрак на регулярной основе – привычка невероятно полезная.

у кого контакт хорошего невролога в Москве есть?

Тетки!Дайте, дорогие мои, контакт невролога в Москве со специализацией на сосудистых нарушениях (мигрень)?Случай нестандартный. Даже денег не жалко, нужно чтоб помог.Спасибо всем и здоровья.

Котлеты из баранины в духовке

Фото: imgsmail. ru Почему некоторые не любят баранину? Ведь это очень вкусное и ароматное мясо, из которого можно приготовить так много вкусных блюд! Например, такие замечательные котлетки в духовке.

Сама не виновата! Как пережить насилие и не стать его жертвой во второй раз

Тем, кто сталкивался с насилием, зачастую кажется, что о случившемся лучше никому не говорить, забыть происшедшее как страшный сон и дальше с переменным успехом делать вид, что ничего не было. Почему этот способ не работает, рассказывает наш эксперт.

Квас домашний

Квас – это вкусный и полезный традиционный русский напиток. Его можно купить в магазине, а еще лучше приготовить его самим. Существует очень много рецептов приготовления кваса. Я поделюсь с вами своим самым любимым.

Слоёный салат “Неаполь”

Один из самых простых, но очень вкусных летних салатов – слоёный салат с баклажанами и сыром "Неаполь". Этот салат выкладывается слоями. Готовится он на удивление легко и быстро. Единственное, что нужно запечь баклажаны в духовке до мягкости – примерно 30 минут при температуре 200 градусов.

Мисс Совершенство: что делать, если ты не она?

Как жить девушке, у которой никогда не будет идеального маникюра, безупречной причёски, макияжа, платья - в общем, что делать, если тебе кажется, что ты никогда не получишь титул "Мисс Совершенство"?

14-летняя дочь Мур впервые вышла в свет и затмила Альбу и Дженнер на показе Ralph Lauren

14 сентября в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Ralph Lauren. По подиуму прошлись Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Саша Лусс, а всех знаменитостей в первом ряду затмила юная дочь Джулианны Мур — Лив Фрейндлих.

Коктейль грог

Фото: redigo.ru Готовить домашние коктейли – увлекательное занятие! Приготовьте по этому простому рецепту коктейль грог – интересный и весьма оригинальный алкогольный напиток. Грог – известный во всем мире горячий алкогольный напиток, готовящийся на основе рома с добавлением чая, сахара, воды, таких пряностей как имбирь, гвоздика, корица, а также лимона или лайма. Вариантов приготовления этого напитка [...]

Селин Дион зачитала рэп в прямом эфире

Легендарная артистка Селин Дион стала гостьей программы Эллен Дедженерес. Голосистая Селин Дион, пошла на музыкальный эксперимент в гостях у популярной ведущей. Канадская исполнительница согласилась на условия хозяйки площадки и исполнила популярные хиты, хотя и на свой манер.

Михаил Терехин возвращается в Дом-2

На проект Дом-2 возвращается экс-возлюбленный Ксении Бородиной - Михаил Терехин, который ранее уже принимал участие в этом телепроекте. Он станет новым холостяком. Об этом рассказал продюсер проекта Алексей Михайловский.

Сливочный соус в мультиварке

Фото: multivarenie. ru Сливочный соус в мультиварке – простая, быстрая, калорийная добавка к огромному числу блюд. Читайте, как приготовить сливочный соус в мультиварке. Мультиварка нам помогает даже в приготовлении специфических блюд – например, соусов.

Светлана Лобода показала свою маму

Украинская звезда Светлана Лобода отправилась в Нью-Йорк, чтобы поработать. Певица улетела в мегаполис не сама, а вместе с мамой Натальей Васильевной. Лобода впервые опубликовала в Инстаграме совместные с мамой фото и подписала «9:20 и мы у цели.

Дочь Умы Турман дебютирует в кино

18-летняя Майя Хоук, дочь актеров Умы Турман и Итана Хоука делает первые решительные шаги в своей звездной карьере. Девушка стала лицом модного бренда, а еще получила свою первую кинороль.

Лучшее новости

Спокойной ночи: 8 секретов здорового сна

От того, как спит человек, зависит не только его самочувствие в течение дня, но и состояние здоровья вообще. «Летидор» выясняет у врача-сомнолога, когда нужно ложиться спать, что есть перед сном, на каком боку спать во время беременности и почему важны сновидения.

13 новинок, превращающих готовку в удовольствие

Казалось бы, что может быть на кухне необычного и интересного? Дизайнеры не дремлют, стараясь разнообразить кухонную жизнь хозяек. Passion.ru подготовил обзор новинок, благодаря которым приготовление пищи превратится для вас в удовольствие.

«На пятьдесят оттенков темнее»: первый тизер и постер

Премьера второй части трилогии «Оттенки серого» - «На пятьдесят оттенков темнее» - запланирована на февраль 2017 года. Традиционно за полгода до презентации картины начинается активный промоушен, который в будущем должен вылиться в большую посещаемость и внушительные кассовые сборы.

Падма, Пэнси, Оливер и другие: чем сейчас занимаются второстепенные актеры из Гарри Поттера

Про ключевых звезд Поттерианы - Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и других мы слышим регулярно, а вот чем сейчас занимаются те актеры, что в фильмах о Гарри Поттере играли второстепенные (хотя порой и не менее запоминающиеся) роли? Попкорнnews.

Леди Гага призналась, что страдает от депрессии

После продолжительных отношений с актером Тейлором Кинни и стремлением выйти за него замуж, Лед Гага решила, что нуждается в свободе. Артистка приняла решение расстаться с возлюбленным. Возможно, причиной его решения стало ее нестабильное душевное состояние из-за которого она даже обратилась к психотерапевту.

Актуальное новости

Правда о сексуальной жизни мужчины

Мужчины для нас навсегда останутся загадкой. В принципе. как и мы для них. Но так или иначе мы не можем друг без друга. А самые нетерпеливые в итоге создают пары, семью. И все-таки, кое-что можно узнать о мужчинах.

Уход за жирными волосами

Различают основные типы волос: сухие, жирные и нормальные волосы, тонкие и комбинированные. В данной статье мы рассмотрим уход за жирными волосами. {loadposition werbung-top} При нарушении работы сальных желез выделяется избыточное количество жира.

Рене Зельвегер назвали слишком старой для роли Бриджит Джонс

Возможна ли Бриджит Джонс без Рене Зельвегер? Об этом после мировой премьеры новой части франшизы «Ребёнок Бриджит Джонс» спорят критики и публика. В России премьера ленты состоится 15 сентября и пока о фильме можно судить лишь по трейлеру, в котором рассказывается о новом витке событий в жизни неугомонной Бриджит.

Бруклин Бекхэм заключил новый удачный контракт

Может, карьера футболиста и не светит Бруклину Бекхэму, но выгодные рекламные контракты могут обеспечить ему безбедную жизнь. Как сообщают западные СМИ, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов Бруклин стал лицом бренда Pull&Bear.

Свободное плавание

Напуганный экспансией Amazon, немецкий ритейлер Zalando выделит собственные бренды в отдельный бизнес.

Сухой остаток

Дачный сезон заканчивается, но полезные витамины с грядки можно забрать с собой. Например, засушив на зиму травы и пряности, которые растут на участке. О том, как правильно высушить травы и как их использовать, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Бритни Спирс похвасталась отличной формой, сев на шпагат в прыжке

34-летняя певица Бритни Спирс в последнее время неизменно радует поклонников своей формой. Известно, что певица долгие годы боролась с лишним весом, но сейчас может с гордостью похвастаться стройной фигурой и растяжкой что и продемонстрировала на днях, умудрившись сделать шпагат в прыжке.