Новости часа

Игорь Крутой готов платить за каждого нового внука

Игорь Крутой относится к тому типу знаменитостей, которые не только не стесняются того факта, что у них есть внуки, а гордятся этим. Даже больше – музыкант мечтает о большой крепкой семье, в которой было бы много детей, потому решил простимулировать сына Николая и дочь Викторию на рождение еще как можно большего количества наследников.

Юэна МакГрегора наградят за помощь детям Ирака и Сирии

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) Лос-Анджелеса отмечает заслуги актеров не только на экране, но и в настоящей жизни. Любая деятельности артистов обращает на себя внимание, особенно, если это бескорыстные и добрые поступки на блага других людей.

«Backstreet Boys» развлекали гостей на дне рождения Александра Реввы

Один из самых ярких шоуменов российского шоу-бизнеса Александр Ревва на днях отметил свой 42-й день рождения. По этому случаю мужчина организовал большое торжество, где собрал своих родных, близких друзей и коллег.

Дмитрий Нагиев негодует из-за того, что чиновники закрасили его портрет

Дмитрий Нагиев не часто обновляет свой микроблог в Instagram, тем не менее, каждый раз делает это со вкусом. Новая же публикация актера носит не столько развлекательный, сколько информационный характер.

Рената Литвинова показала, что такое настоящий шик на премьере своего нового фильма

Рената Литвинова презентовала публике свою новую работу «Петербург. Только по любви». Мероприятие среди прочих звезд посетили Софья Заика, Наталья Гольденберг и Павел Артемьев.

Маникюр с Недели моды в Нью-Йорке: это стоит повторить

Ежегодно во второй четверг сентября в США стартует одно из самых ярких событий fashion-индустрии – Нью-Йоркская Неделя моды. Мы рассмотрели руки моделей и выяснили, какой маникюр будет в тренде в весенне-летнем сезоне будущего года.

Новый бьюти-тренд: мраморный боди-арт

Если флеш-тату и мехенди уже никого не удивляют, то о новом оригинальном способе украшать тело яркими красками слышали единицы. В нашей статье вы узнаете все о набирающем популярность бьюти-тренде.

Фанаты Варды уверены, что она копия Моники Беллуччи

31-летняя танцовщица, чемпионка мира по pole dance, Вардануш Мартиросян часто делится с фанатами в Instagram своими откровенными снимками. Увидев новую фотографию в микроблоге девушки, фолловеры отметили не только женственные формы Варды, но и ее невероятную схожесть с одной из самых красивых актрис современности — Моникой Беллуччи.

8 вещей, без которых не обойтись: джемпер MIR Stores, тренч Gerard Darel, ботильоны Mango

Каждую неделю отдел моды Woman.ru выбирает интересные fashion-хиты и актуальные новинки. В этом выпуске — идеальный джемпер на осень, сверкающее платье, модная кукла, созданная российским дизайнером, и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

«Плохая училка»? Американскую преподавательницу критикуют за откровенные наряды

В представлении большинства людей идеальный педагог должен одеваться максимально консервативно, тем не менее во многих школах отсутствует дресс-код и каждый может приходит на работу в чем пожелает. Именно так поступает молодая учительница из США Патриция Браун.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: шампунь Renokin, СС-крем Artistry, аромат Armand Basi

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили средство от локальных несовершенств, «жидкая фольга» для макияжа глаз, шампунь для роста волос и кое-что еще...

Будущее за синтетикой

Министерство промышленности и торговли определило три основных направления развития легпрома России до 2025 года.

Westfalika Home наращивает продажи

Продажи товаров для дома бренда Westfalika Home выросли в 1 полугодии 2016 года на 60%, выручка по итогам года составит 200 млн рублей.

В России откроется первый Billabong

Первый российский Billabong откроется в «Авиапарке». В ассортименте – экипировка для экстремальных видов спорта и лайфстайл-коллекция одежды.

Асмус и Запашный стали ведущими фестиваля циркового искусства «ИДОЛ»

8 сентября на арене Большого Московского государственного цирка стартовал Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ-2016». Для участие в этом событии в столицу прилетели талантливые цирковые артисты из 15 стран мира.

Космонавты и спортсмены поддержали 79-й День донора LG

Компания LG Electronics продолжает заниматься добрыми делами. В конце августа во Владимирской области состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», в рамках которого прошел День донора.

Фейсбук

тетки, помогите, ибо знаю, вы должны быть сведущи в этом вопросе. В фейсбук зашла впервые с целью собственно пролазить страницу одного чела. Когда нажимаю на вкладку с его друзьями их не видно и написано " Вы подписаны".

Адриана Лима закрутила роман с известным американским телеведущим

В Сети муссируются слухи, что 35-летняя бразильская супермодель Адриана Лима решила перевести на новый уровень давние дружеские отношения с 41-летним американским теле- и радиоведущим Райаном Сикрестом.

Иль де Ботэ дарит скидки на парфюмерию

Спешите в бутики Иль де Ботэ, где проходит беспрецедентная акция. С 12 по 18 сентября вас ждет скидка 30% на мужские и женские, нишевые и селективные, молодежные и классические ароматы. Не упустите свой шанс!

Продвинутая невеста: трусы, ботфорты, прозрачное кружево

Сразу две модные фотосессии, опубликованные 13 сентября в Сети, привлекли наше внимание — одна с участием Майли Сайрус, а вторая с Ким Кардашьян. Обе съемки, хоть и для разных журналов, были объединены общей темой — свадебной. Какая из них вам понравилась больше?

Стройнит и со всем сочетается: оранжевый — цвет сезона

Модный марафон еще только стартовал в Нью-Йорке, а мы уже знаем, что точно будет одним из главных трендов — вещи оранжевого цвета! Об этом можно судить не только по количеству ярких вещей в представленных коллекциях, но и потому, что в оранжевый с ног до головы оделась сама Виктория Бекхэм.

Гид по личной жизни на «Домашнем»

Как однушка за МКАДом превращается в роскошное ранчо, а модная иномарка – в повозку с ослом? И чем могут обернуться поиски себя за тридевять земель, – смотрите в новом документальном сериале «Замуж за рубеж» по выходным с 17 сентября в 22:50.

Новости. Супермодели объединились ради слонов

Иногда они объединяются вновь. И вовсе не для коммерческого проекта, а ради спасения животных. Легендарные девушки 90-х - Кристи Тарлингтон (Christy Turlington), Линда Евангелиста (Linda Evangelista) и Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) - с удовольствием блеснули в специальной кампании #KnotOnMyPlanet.

Планетарий. Александр Анатольевич: "Говорят, мы с сыном как ровесники"

Праздник в честь запуска парфюмерного дуэта Zadig&Voltaire состоялся в ТРЦ «Европейский». Мероприятие было стилизовано под рок-вечеринку. Недавно в интервью газете «Слово» экс-виджей телеканала MTV Россия признался, что ощущает себя ровесником своего сына.

Новости. Рене Зеллвегер отказывается быть взрослой

Как называть человека, отказывающегося взрослеть? Обычно таких называют инфантильными, несамостоятельными и несознательными. Но у актрисы Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) иное мнение на этот счет. 47-летняя звезда уверяет, что чувствует себя лет на 30 моложе, и выступает против возрастных условностей.

София Никитчук прокомментировала свои отношения с Федором Смоловым

На днях в Сети поползли слухи, что бывший возлюбленный Виктории Лопыревой, 26-летний Федор Смолов, закрутил роман с 22-летней «Мисс Россией»-2015 Софией Никитчук. Модель решила лично высказаться на эту тему в новом интервью.

2 мнения. Я не вижу и не чувствую его любви

Мы с моим парнем 1,5 года встречаемся. Год все было хорошо, но в основном инициатива шла от меня. Я первая вышла на связь в интернете. Он сразу поддержал общение, сам предложил встретиться. Парень он стеснительный, с девушками практически не встречался.

Звезда Дом-2 Алексей Самсонов подался в политику

Бывший участник популярного реалити-шоу Дом-2 Алексей Самсонов решил попробовать себя на новом поприще: молодой человек подался в политику. Недавно он получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы.

Самый модный блонд осени: каких блондинок теперь предпочитают

Блонд никогда не выходит из моды, но каждый сезон переживает новый всплеск популярности — причем всегда в обновленном виде. В преддверии этой осени знаменитости — и отечественные, и западные — как по команде принялись перекрашиваться в блондинок либо освежать свой фирменный оттенок (как, например, Рита Ора и Эшли Олсен).

Леонардо ДиКаприо, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон и другие звезды на гала-приеме UNITAS

В минувший вторник в Нью-Йорке прошел гала-прием, организованный благотворительным фондом UNITAS. Поддержать начинание благотворительной организации, собирающей средства для повышения осведомленности о секс-торговле и борьбы с этим преступлением, пришли многочисленные звезды от Леонардо ДиКаприо и Скотта Иствуда до Пэрис Хилтон.

Как звезды полюбили дешевую одежду, или сменить люкс на масс-маркет и не пожалеть

Выглядеть эффектно в платье за полмиллиона рублей и покорить fashion-экспертов в юбке за семьсот тысяч не составит труда любой девушке. Куда интереснее собрать массу комплиментов в недорогом наряде.

Дана Борисова возмущена тем, что ее 9-летнюю дочь называют полной

40-летняя Дана Борисова довольно часто выкладывает в свой Instagram фотографии 9-летней дочери Полины, однако иногда встречается с неоднозначной реакцией фолловеров на эти снимки. Многие считают, что у девочки есть проблемы с лишним весом, и советуют звезде тщательнее следить за ее питанием.

Что интересного приготовили минские театры в новом сезоне?

Сентябрь в самом разгаре, ТеАрт на носу, а это значит, что пора доставать свои бинокли и направляться прямиком в театр. А мы поможем вам определиться с репертуаром и представим подборку премьерных спектаклей в минских театрах. читать далее

Лучшее новости

Спирс сделала Тимберлейку предложение

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк не чужие друг другу люди. Ранее, еще в подростковом возрасте, звезд связывал роман, потом просто приятельские отношение. Тем не менее, Тимберлейк удивился, когда узнал, что Спирс хочет записать с ним дуэт и ищет с ним встречи.

Леди Гага призналась, что страдает от депрессии

После продолжительных отношений с актером Тейлором Кинни и стремлением выйти за него замуж, Лед Гага решила, что нуждается в свободе. Артистка приняла решение расстаться с возлюбленным. Возможно, причиной его решения стало ее нестабильное душевное состояние из-за которого она даже обратилась к психотерапевту.

13 новинок, превращающих готовку в удовольствие

Казалось бы, что может быть на кухне необычного и интересного? Дизайнеры не дремлют, стараясь разнообразить кухонную жизнь хозяек. Passion.ru подготовил обзор новинок, благодаря которым приготовление пищи превратится для вас в удовольствие.

Новости. Принцесса Шарлотта отправляется в свой первый тур

Путешествия с маленькими детьми довольно хлопотны. Но, с другой стороны, поездки за границу очень полезны для малышей, уверяют детские психологи. В королевской семье к мнениям профи внимательно прислушиваются.

Новости. Сергей Шнуров назван "Человеком года"

В начале года был нашумевший «Экспонат». Клип на песню «В Питере - пить» настолько возмутил консерваторов, что пришлось разбираться прокуратуре. Потом были «Спокойной ночи, малыши». А теперь угадайте, кто получил титул «Человек года» по версии журнала GQ? Сергей Шнуров получил сразу два лестных титула.

«Девушка без комплексов» Эми Шумер отравилась в Париже

«Девушка без комплексов» Эми Шумер мечтала, что ее поездка в Париж была окутана романтикой и запомнилась ей исключительно положительными и приятными эмоциями. На деле же получилось наоборот, звезда комедий отравилась едой французской кухни, из-за чего даже была госпитализирована.

«На пятьдесят оттенков темнее»: первый тизер и постер

Премьера второй части трилогии «Оттенки серого» - «На пятьдесят оттенков темнее» - запланирована на февраль 2017 года. Традиционно за полгода до презентации картины начинается активный промоушен, который в будущем должен вылиться в большую посещаемость и внушительные кассовые сборы.

Падма, Пэнси, Оливер и другие: чем сейчас занимаются второстепенные актеры из Гарри Поттера

Про ключевых звезд Поттерианы - Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и других мы слышим регулярно, а вот чем сейчас занимаются те актеры, что в фильмах о Гарри Поттере играли второстепенные (хотя порой и не менее запоминающиеся) роли? Попкорнnews.

Наталья Андрейченко рассказала, почему подала в суд на сына

Год назад в российском медиапространстве стала циркулировать новость о том, что самая известная исполнительница роли Мэри Поппинс Наталья Андрейченко подала в суд на собственного сына. На такие крайние меры Наталья вынуждена была пойти потому что ее сын, ее кровиночка, украл инее 1 миллион долларов на развитие собственного ресторанного бизнеса.

В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу

42-летняя звезда Comedy Woman Марина Федункив, многим более известная как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны», не так давно нашла новое выражение своего комедийного таланта. Марина подхватила молодежное течение, распространенное в Сети, и тоже стала снимать короткие ролики, в которых высмеивает знаменитостей.

Закулисные игры

Соосновательница Jimmy Choo Тамара Меллон обвиняет свой бывший бренд в банкротстве ее собственной новой компании.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как на севере Германии делают шнапс и из чего

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Актуальное новости

Антонио Бандерас сделал щедрое пожертвование фонду Натальи Водяновой

Голливудский актёр Антонио Бандерас несколько дней назад приехал в Москву. Дел у знаменитости невпроворот – в планах у звезды представление нового аромата «Queen ofSeduction», открытие фотовыставки «Women in Gold» и участие в проекте фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» «Делай, как я!».

Бруклин Бекхэм заключил новый удачный контракт

Может, карьера футболиста и не светит Бруклину Бекхэму, но выгодные рекламные контракты могут обеспечить ему безбедную жизнь. Как сообщают западные СМИ, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов Бруклин стал лицом бренда Pull&Bear.

Джейми Оливер пообещал, что больше не будет заводить детей

Пятерых достаточно. 41-летний Джейми Оливер, всемирно известный шеф-повар и шоумен, клятвенно пообещал, что они с женой Джулс больше не будут заводить детей. Джейми заявил, что теперь их большая семья укомплектована по полной.

Рене Зельвегер назвали слишком старой для роли Бриджит Джонс

Возможна ли Бриджит Джонс без Рене Зельвегер? Об этом после мировой премьеры новой части франшизы «Ребёнок Бриджит Джонс» спорят критики и публика. В России премьера ленты состоится 15 сентября и пока о фильме можно судить лишь по трейлеру, в котором рассказывается о новом витке событий в жизни неугомонной Бриджит.

Планетарий. Анна Невская: "До свадьбы встречались почти два года"

На вечеринку в честь запуска нового парфюма актриса Анна Невская пришла в компании своего супруга Дмитрия Клепацкого. Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» часто выходит в свет вместе с мужем. Судя по всему, эти двое очень счастливы.

Свободное плавание

Напуганный экспансией Amazon, немецкий ритейлер Zalando выделит собственные бренды в отдельный бизнес.

На пятьдесят оттенков темнее: первый официальный трейлер

Вслед за вчерашним постером и тизером-анонсом студия Universal наконец-то показала первый официальный трейлер На пятьдесят оттенков темнее - продолжения скандальной мелодрамы с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон, премьера которого намечена на февраль 2017 года.

Сухой остаток

Дачный сезон заканчивается, но полезные витамины с грядки можно забрать с собой. Например, засушив на зиму травы и пряности, которые растут на участке. О том, как правильно высушить травы и как их использовать, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.