Новости часа

Обанкротившийся Чарли Шин переехал к родителям

Скандально известная звезда сериала «Двое с половиной мужчин» Чарли Шин собирается вернуться туда, где его всегда ждут – в отчий дом. Отчаявшись найти работу, некогда весьма успешный артист переехал в родительский дом, после того, как разбазарил 125 миллионов долларов.

Звезда КВН за год уменьшилась почти вдвое

Слава к лидеру команды КВН «Город Пятигорск» Ольге Картунковой пришла несколько лет назад. В команде Ольге досталась роль деспотичного капитана, который ни во что не ставит своих коллег. Полнота Картунковой в данном случае смотрелась очень органично и уместно.

Курица в винном соусе с яблоками

У меня случился яблочный завал Хотя у кого его нет этой осенью? У меня уже сохнет пластовой яблочный мармелад, зреет яблочный сыр и повидло в проекте. Как вы понимаете, это не конец. Сегодня, например, я приготовила еще и куриные грудки в соусе с яблоками.

Рогалики со сливами

Так. Дрожжевой выпечки со сливами у меня тут пока еще вроде бы не было. Теперь будет Простые, но очень вкусные рогалики с начинкой из половинок слив. Здесь очень важно взять не слишком кислые сливы.

Мыло ручной работы: 7 интересных идей

Частное мыловарение (дома или в кружке единомышленниц) – хобби многих девушек. Некоторые делают акцент на том, что это organic продукт из полностью натуральных ингредиентов, некоторые больше ценят в производстве мыла творческую составляющую, ведь количество фактур и форм домашнего мыла неисчислимо.

Если вас одолевают негативные эмоции

Любой медик может вам сказать, что причиной возникновения большинства недугов являются негативные эмоции. К сожалению, жизнь современного человека состоит из одних проблем. Естественно, каждая из них влечёт за собой стресс.

Аманда Сейфрид собралась замуж

30-летняя американская актриса Аманда Сейфрид получила предложение выйти замуж от своего бойфренда, актера Томаса Садоски, с которым встречается меньше года. По сообщениям источника, близкого к паре, влюбленные уже обручились, но не афишируют помолвку, поэтому пока не известна ни дата свадьбы, ни место ее проведения.

Ускорение обмена веществ: нужная информация к размышлению

Можно родиться не склонной к полноте, следить за качеством и количеством еды, тренироваться на совесть — но все равно замечать на себе лишние складки. Ученые, которые исследуют тонкости обмена веществ, считают, что из-за типичных для горожан ежедневных стрессов, трудоголизма и так себе экологии клетки нашего тела функционируют с ленцой, вполсилы, хотя умеют жечь энергию на […] Запись Ускорение обмена веществ: нужная информация к размышлению впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Креативное оформление окон: несколько советов

Уют в доме во многом зависит от оформления окон. Даже самая скромная обстановка преображается, если на окне красивые шторы, а на подоконнике что-то эстетически приятное. Многие хозяйки предпочитают не заморачиваться, а купить ткани и заказать пошив штор в мастерской.

Прах Дэвида Боуи развеяли по пустыне

Пепел покойного британского рокера Дэвида Боуи был на днях развеян на фестивале независимого искусства Burning Man в пустыне Блэк-Рок. Эту информацию опроверг представитель звезды, зато уверенно подтвердили источники издания E! News.

Как приготовить рыбу

После тяжких тем про любофффффф предлагаю поесть))))))))Смысл − приехали коллеги с Сахалина, привезли красную рыбу. Небольшую, местное название серебрянка. Одна рыбина−ну,думается, кг весит.

Gap подожгли

Причиной пожара в распределительном центре Gap в Нью-Йорке стал умышленный поджег. Уничтожено около трети здания площадью 90 тыс. кв. метров.

M & S расстается с топ-менеджером

Вслед за сокращением 525 сотрудников ритейлер объявил о расторжении контракта с директором по Multi-Channel, находящейся в декретном отпуске.

Бритни Спирс сравнила себя с… Девой Марией

Американская певица Бритни Спирс честно признается, что имеет не самый легкий характер. Звезда считает себя человеком нервным и скучным. А еще она не слушает собственные песни и считает, что похожа на Деву Марию. Об этом артистка рассказала журналу Flaunt.

Как питаться после тренировки

Каждый человек, занимающийся активной физической деятельностью, преследующий цель сбросить лишний вес, поправить здоровье, накачать мышцы должен знать, как питаться после тренировки. Основное правило здорового похудения заключается в том, что необходимо потреблять определенное количество калорий, необходимой для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма.

Миддлтон и принц Уильям готовятся к третьему ребенку?

Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, по слухам, уже мечтают о третьем ребенке. Супруги якобы планируют завести еще одно малыша в ближайшее время. Об этом источник из королевского двора рассказал изданию Us Magazine.

Автор романа «Ешь, молись, люби» ушла от мужа к лучшей подруге

Казалось, что 47-летняя американская писательница Элизабет Гилберт счастлива в браке со своим вторым супругом Хосе Нунесом. Однако летом пара объявила о расставании, а на днях стало известно, почему Гилберт разошлась с мужем.

Вызов Софи Лорен? Тина Тернер выглядит фантастически молодо в свои 76

На днях в музее Кюнстхал в Роттердаме открылась фотовыставка Питера Линдберга. Среди звездных гостей была замечена и Тина Тернер. Все присутствующие отметили, что обладательница многочисленных престижных премий, актриса, певица и мать двоих сыновей, которая 26 ноября отметит свое 77-летие, выглядит просто потрясающе.

Помогите не бегать за мужиками!

Анонимно, потому что стыдно−((Говорю откровенно− я в поиске и очень хочу найти. И как только появляется тот, кто мне нравится, я проявляю активность и делаю первые шаги. В плохом смысле этого слова.

Алек Болдуин стал отцом в четвертый раз

Супруга 58-летнего актера Алека Болдуина, 32-летняя Хилария, подарила ему второго сына и своего третьего ребенка. Экс-инструктор по йоге благополучно родила мальчика в понедельник, 12 сентября, и уже поделилась первым снимком с малышом в Instagram.

Тимати вышел в свет с бывшей и нынешней возлюбленными

12 сентября в Москве прогремела церемония «Человек года», организованная российским GQ. 33-летний рэпер Тимати решил поразить публику и позировал фотографам сразу с двумя девушками: нынешней пассией Анастасией Решетовой и матерью его дочери Алисы — Аленой Шишковой.

Продукты питания как причины депрессии

С уходом теплых летних дней и наступлением слякотной осени у многих людей начинается жуткая осенняя депрессия. Но всегда ли только одна погода виновата в нашем упадке духа. Часто ведь и при хорошей погоде у многих появляется плохое настроение.

Кондиционер для волос?

Внешний вид любой женщины зависит от большого количества факторов. Начиная от макияжа, выбора одежды и украшений, заканчивая укладкой и внешним видом ваших волос. Ухоженной женщине не так просто поддерживать себя в идеальной форме, для этого требуется соблюдение определенных правил ухода.

Электроэпиляция

Дамы постоянно вынуждены бороться с излишней растительностью. Волосы в разных частях тела растут порой быстрее, чем мы успеваем их удалять.

Woman.ru тестирует: смартфон Huawei P9

Для людей, которые много путешествуют чрезвычайно важно наличие хорошей фотокамеры. Однако далеко не все хотят брать с собой в поездку много вещей, включая порой не самый легкий фотоаппарат. Со смартфонами Huawei P9, в которые встроена мощная камера, нет необходимости перегружать багаж дополнительными девайсами — в этом на личном опыте убедился менеджер технического отдела Woman.ru Михаил Николашин.

Самые сексапильные монархи в мире: девять принцев и один король

На днях в Великобритании были опубликованы результаты опроса женской части населения страны на тему сексуальной привлекательности представителей королевских семей. Обладатель первого места нас не удивил, но с тем, какие позиции заняли другие принцы (и даже один король) мы бы поспорили! Смотрите нашу фотогалерею — а кого из них вы считаете самым «горячим»?

Из декрета на подиум: Тесс Холлидей открыла фестиваль plus-size моды

В Нью-Йорке полным ходом идет Неделя моды, в рамках которой дизайнеры презентуют свои новые коллекции. В это же время на другом континенте был дан старт fashion-мероприятию совершенно другого масштаба — речь идет о фестивале для девушек с пышными формами.

Кружевное платье и декольте: Марина Ким выглядит особенно сексуально после родов

2 сентября 33-летняя ведущая Первого канала Марина Ким пришла на премью «Человек года» журнала GQ. Звезда, которая всего два месяца назад стала мамой во второй раз, продемонстрировала свою отличную фигуру.

Екатерина Одинцова, Габриэлла и другие звезды повеселились на дне рождения Миланы Королевой

12 сентября популярная ведущая и it-girl Милана Королева отметила свой день рождения. По случаю 35-летия знаменитость устроила шумную вечеринку в столичном баре Shop & Bar Denis Simachev.

50-летняя беременная Джанет Джексон вынуждена соблюдать постельный режим

Джанет Джексон готовится впервые стать мамой, и из-за ее уже внушительного возраста, а также, по слухам, осложнений здоровья, медики настоятельно порекомендовали звезде как можно больше отдыхать дома в постели.

Даже Стинг не устоял перед красотой Валерии

Всемирно известный певец Стинг, приехавший в качестве гостя на музыкальный фестиваль «Новая волна» в Сочи, встретился с представителями российского шоу-бизнеса. Особый интерес Стинг проявил к 48-летней певице Валерии, заявив, что не желает отводить от нее взгляд.

Принц Гарри стал самым сексуальным среди королевских особ

Британский принц Гарри возглавил список самых горячих представителей королевских семейств планеты. 31-летний рыжеволосый холостяк в рейтинге, составленном по результатам опроса женщин, проведенного Crown Clinic, отодвинул старшего брата Уильяма на девятое место.

Лили Аллен лишили улыбки

Известная певица Лили Аллен предстала на публике впервые с тех пор, как шокировала окружающих на карнавале в Ноттинг Хилл. Папарацци застали звезду с очень мрачным лицом во время прогулки с дочками.

Премьера музыкальной сказки «Чудо-Юдо» в Санкт-Петербурге

Мировая премьера музыкальной сказки «Чудо-Юдо» состоится в Санкт- Петербурге 17 сентября. Компания Makers Lab возрождает сюжет «Сказки о царе Берендее» Василия Жуковского, известный широкой публике по фильму режиссера Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса».

Чудо в купальнике: фанаты просят Высоцкую чаще демонстрировать фигуру

43-летняя Юлия Высоцкая вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петром сейчас находится в Италии, где на днях завершился 73-й Венецианский кинофестиваль. Чтобы немного отдохнуть и восстановить силы после прошедшего мероприятия, актриса решила провести пару дней на море.

Тимати вывел в свет нынешнюю возлюбленную Решетову и бывшую подругу Шишкову

12 сентября в Москве прогремела церемония «Человек года», организованная российским GQ. 33-летний рэпер Тимати решил поразить публику и позировал фотографам сразу с двумя девушками: нынешней пассией Анастасией Решетовой и матерью его дочери Алисы — Аленой Шишковой.

10 заповедей лентяйки: как худеть, ничего не делая (вообще ничего!)

Каждая женщина, независимо от возраста и весовой категории, мечтает похудеть. Однако не всем нашим желаниям суждено сбываться — особенно если ничего для этого не делать. Но у нас есть для вас хорошие новости: похудеть, не прикладывая к этому никаких усилий, все-таки реально.

Обнаженная фотосессия Сумской стала причиной семейного скандала

Известная кинодива Ольга Сумская в честь своего 50-летнего юбилея устроила себе откровенную фотосессия. Звезда и подумать не могла, что эротический сет станет причиной семейного недоразумения. Об этом накануне рассказала сама актриса в одной из программ.

Певица Ферги снялась в фотосессии для Paper Magazine, сентябрь 2016

Певица Ферги с триумфом вернулась на музыкальный Олимп, выпустив сингл M.I.L.F. $ со своего долгожданного нового альбома Double Dutchess и отпраздновала возвращение, снявшись в стильной фотосессии для сентябрьского номера Paper Magazine.

Лучшее новости

Жена Малахова попросила у него прощения за поцелуй с другим мужчиной

Жена Андрея Малахова Наталья Шкулева дала волю чувствам и соблазнилась другим мужчиной. Тем самым «разлучником» стал жгучий красавец-брюнет, покоривший не одно дамское сердце, Антонио Бандерас. Актер (разведенный, напомним), а с недавних пор дизайнер, прибыл в российскую столицу на несколько дней и сразу же попал в плен российских женщин.

Наталья Андрейченко рассказала, почему подала в суд на сына

Год назад в российском медиапространстве стала циркулировать новость о том, что самая известная исполнительница роли Мэри Поппинс Наталья Андрейченко подала в суд на собственного сына. На такие крайние меры Наталья вынуждена была пойти потому что ее сын, ее кровиночка, украл инее 1 миллион долларов на развитие собственного ресторанного бизнеса.

«Девушка без комплексов» Эми Шумер отравилась в Париже

«Девушка без комплексов» Эми Шумер мечтала, что ее поездка в Париж была окутана романтикой и запомнилась ей исключительно положительными и приятными эмоциями. На деле же получилось наоборот, звезда комедий отравилась едой французской кухни, из-за чего даже была госпитализирована.

Анджелина Джоли посетила лагерь сирийских беженцев

О работе Анджелины Джоли в качестве посла доброй воли по делам беженцев ООН в очередной раз говорить не стоит. Сегодня мы просто расскажем вам о том, что голливудская звезда в очередной раз посетила лагерь беженцев в городе Азрак (находится на территории Иордании).

В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу

42-летняя звезда Comedy Woman Марина Федункив, многим более известная как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны», не так давно нашла новое выражение своего комедийного таланта. Марина подхватила молодежное течение, распространенное в Сети, и тоже стала снимать короткие ролики, в которых высмеивает знаменитостей.

«На пятьдесят оттенков темнее»: первый тизер и постер

Премьера второй части трилогии «Оттенки серого» - «На пятьдесят оттенков темнее» - запланирована на февраль 2017 года. Традиционно за полгода до презентации картины начинается активный промоушен, который в будущем должен вылиться в большую посещаемость и внушительные кассовые сборы.

Падма, Пэнси, Оливер и другие: чем сейчас занимаются второстепенные актеры из Гарри Поттера

Про ключевых звезд Поттерианы - Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и других мы слышим регулярно, а вот чем сейчас занимаются те актеры, что в фильмах о Гарри Поттере играли второстепенные (хотя порой и не менее запоминающиеся) роли? Попкорнnews.

Закулисные игры

Соосновательница Jimmy Choo Тамара Меллон обвиняет свой бывший бренд в банкротстве ее собственной новой компании.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как на севере Германии делают шнапс и из чего

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Йога для детей: чем полезна и кому противопоказана

Чем занятия йогой отличаются от других физических упражнений, с какого возраста ребенку рекомендуется начать занятия и какую пользу йога принесет детскому организму - «Летидор» консультируют педиатр, преподаватель йоги и детский психолог.

Моника Беллуччи отправилась на кинофестиваль в Венецию

Суперкрасотка и актриса Моника Беллуччи отправилась на кинофестиваль в Венецию  и вечером 11 сентября уже пройдется по красной дорожке. Кроме того, в итальянский город звезда отправилась не одна, а в компании дочери Девы.

10 причин носить малышей в слинге

Слинг – уникальная возможность для мамы быть всегда рядом с малышом. Во время празднования недели слингоношения «Летидор» решил еще раз напомнить всем родителям о пользе одного из самых древних детских аксессуаров.

Яркая, спортивная, наша

На средства, полученные от платных парковок за летний период, во всех районах столицы обустроили новые площадки, скверы и парки. В порядок привели более 180 дворов.

Актуальное новости

Волочкова без косметики очаровала поклонников

Анастасия Волочкова уже утомила всех своими шпагатами. Растяжку балерина делает всегда и везде. Потому, когда танцовщица опубликовала в своем микроблоге обыкновенное, уютное, домашнее фото, ее поклонники не смогли оставить его без комментариев. Отметим, хвалебных!

Свободное плавание

Напуганный экспансией Amazon, немецкий ритейлер Zalando выделит собственные бренды в отдельный бизнес.

Сухой остаток

Дачный сезон заканчивается, но полезные витамины с грядки можно забрать с собой. Например, засушив на зиму травы и пряности, которые растут на участке. О том, как правильно высушить травы и как их использовать, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Устаревшие качества "правильной" женщины: замужество, высокие каблуки и талант борщевара

Замужем, женственная, хорошая хозяйка - этот набор шаблонов так долго служил нам эталоном "правильной", "настоящей" женщины, что мы и не заметили, как все эти определения потеряли и смысл, и актуальность.

Театральный хоррор-квест «Что скрывает ложь». Отзыв о погружении с головой в психологический триллер

Нет, это не самая страшная игра Санкт-Петербурга, в которой довелось поучаствовать нашей команде. Но это, несомненно, самый сильный перфоманс, в котором классические квестовые составляющие становятся делом десятым, зато погружение в «представление» оказывается максимальным.

Энн Хэтэуэй заинтересована в спин-оффе «Женщины-кошки»

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» раскрыл нам актрису Энн Хэтэуэй с новой стороны. Наверное, благодаря этой картине мы наконец поняли, Энн способна на многие перевоплощения, она не заложница драматического или комедийного кино.

Итальянцы держат курс на Казахстан

Итальянские производители одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей представят свои коллекции на выставке Central Asia Fashion с 18 по 20 сентября 2016 года.