Новости часа

Чулки или колготки? Что выбрать...

Сколь бы хитроумными ни были сети, которыми женщина оплетает мужчину своей мечты, самая совершенная из них создана давным-давно. Речь идет о главном женском «секретном оружии» – чулках.

Российские модели не боятся фотографироваться даже с медведями

Прошлогодняя снежная фотосессия в объятиях хищника двух российских молодых моделей продолжает шокировать зрителей. На фотосет обратили внимание представители западной прессы и выразили свое восхищение смелостью девочек, которые не побоялись сфотографироваться с 700-килограммовым медведем.

У Ольги Поляковой защемило шею

У эпатажной певицы Ольга Полякова проблемы со здоровьем.  Недавно папарацци увидели на шее Оли повязку. Оказалось, что она каким-то образом травмировала шею. В соцсети певица сообщила, что «докрутилась головой» и у нее защемило шею так, что она не может даже повернуть голову.

Джанет Джексон беременность дается тяжело

Сестра Майкла Джексона очень поздно забеременела — в 50 лет. Сейчас Джанет находится на 4 месяце беременности и неважно себя чувствует. Кажется, что возраст все—таки дает о себе знать. Врачи прописали женщине строгий постельный режим.

Секреты красоты: Тональный крем MUFE гидрогель

Извечный вопрос, чем краситься в жару, наконец, решен: у Make Up Foe Ever вышел супер легкий Water Blend на водно-гелевой основе. Крем на 80% состоит из воды, и это самое легкое средство в линейке MUFE.

Чем Ургант, Тимати и Шнуров удивили публику на премии «Человек года» журнала GQ

Новый светский сезон официально объявляется открытым: 12 сентября в столице прошло первое масштабное мероприятие, а именно — церемония вручения премии «Человек года» журнала GQ. Соскучившись по друг другу за время долгих каникул, знаменитости увлеченно общались на протяжении целого вечера и вполуха следили за происходящим на сцене.

Звезда Универа Андрей Гайдулян тайно женился

Звезда сериалов Универ и СашаТаня Андрей Гайдулян тайно зарегистрировал свой брак в Таганском ЗАГСе Москвы со своей старой боевой подругой, Дианой Очиловой. На торжестве даже не присутствовали родители, да и влюбленная парочка была одета более чем скромно - синие джинсы и белые футболки. В руках...

Лучшее новости

Переход в другую школу: инструкция для новичка

Переход в другую школу – нелегкая задача для старшеклассника. «Летидор» обратился к детскому психологу, чтобы выяснить, какие неприятности его могут поджидать и как себя вести в новых условиях.

Эндрю Гарфилд украсил обложку сентябрьского L'Uomo Vogue

Эндрю Гарфилд украсил обложку нового номера LUomo Vogue, приуроченного к старту Венецианского кинофестиваля и снялся в фотосессии, вдохновленной кинематографом, примерив на страницах Vogue элегантные ансамбли от Alexander McQueen и Salvatore Ferragamo.

Территория KZ

В Караганде начал свою работу Центр продаж отечественной продукции – магазин товаропроизводителей «УниверMAG.kz».

5 секретов идеальной фотосессии с ребенком

Когда и где лучше проводить детскую фотосессию, что нужно взять с собой и как подготовить ребенка, чтобы съемка прошла без капризов и долгих уговоров, советует семейный и детский фотограф LiliaFlower.

Новости. Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

Увы и ах. Игра окончена. Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) больше не пара. Поклонники расстроены, но сама Тейлор пока держится. И никаких официальных комментариев. На протяжении трех месяцев общественность с большим интересом следила за их романом.

5 знаменитых двоечников

«Летидор» рассказывает о 5 известных двоечниках, чьи неуды в школе никак не сказались на их блестящей карьере.

Актуальное новости

Елизавета II подвезла внука и его супругу на пикник в горы

Королева Великобритании Елизавета II дала британцам повод для разговоров. На днях монархиню запечатлели в весьма необычном месте при весьма странных обстоятельствах: папарацци запечатлели её за рулём внедорожника на одной из дорог Шотландии.

Москва без «Детей»

Сеть магазинов «Дети» объявила о закрытии всех магазинов в Москве и Московской области.

Внучка одиноких бабушек

У москвички Елизаветы Олескиной — огромная семья: одних бабушек более трех сотен, а ведь есть еще и дедушки! Лиза — одна из самых известных благотворительниц в нашей стране. Она основала фонд «Старость в радость», помогающий одиноким старикам, еще во время своей учебы в университете.

Прямая дорога турецкой одежде

Открытие нового центра обработки отправлений российской компании SPSR Express в Стамбуле облегчит турецким ритейлерам поставку одежды в Россию.

Topshop рушит устои

Британский модный бренд меняет стратегию продаж. Новая коллекция Topshop Unique поступит в продажу сразу после показа.

Возвращение дуэта

Дизайнеры Лаура Ким и Фернанло Гарсия вернулись в Oscar de la Renta в качестве креативных директоров.