Новости часа

4 самых распространенных комплекса мужчин и женщин

На земле практически не существует человека, абсолютно довольного собой. Даже Том Круз, при всей своей беззаботности, переживает из-за маленького роста. Когда с ним рядом была экс-жена Николь Кидман он запрещал ей носить туфли на высоком каблуке.

Лучшее новости

Переход в другую школу: инструкция для новичка

Переход в другую школу – нелегкая задача для старшеклассника. «Летидор» обратился к детскому психологу, чтобы выяснить, какие неприятности его могут поджидать и как себя вести в новых условиях.

Дуля поможет стать неотразимой

13 сентября профессиональный праздник отмечают парикмахеры. Стилист проекта Comedy Woman Эльвира Рябцева рассказала, какие женские прически будут популярны осенью. Мужчинам тоже стоит следить за модой.

Территория KZ

В Караганде начал свою работу Центр продаж отечественной продукции – магазин товаропроизводителей «УниверMAG.kz».

5 секретов идеальной фотосессии с ребенком

Когда и где лучше проводить детскую фотосессию, что нужно взять с собой и как подготовить ребенка, чтобы съемка прошла без капризов и долгих уговоров, советует семейный и детский фотограф LiliaFlower.

Анджелина Джоли посетила лагерь сирийских беженцев

О работе Анджелины Джоли в качестве посла доброй воли по делам беженцев ООН в очередной раз говорить не стоит. Сегодня мы просто расскажем вам о том, что голливудская звезда в очередной раз посетила лагерь беженцев в городе Азрак (находится на территории Иордании).

10 причин носить малышей в слинге

Слинг – уникальная возможность для мамы быть всегда рядом с малышом. Во время празднования недели слингоношения «Летидор» решил еще раз напомнить всем родителям о пользе одного из самых древних детских аксессуаров.

Моника Беллуччи отправилась на кинофестиваль в Венецию

Суперкрасотка и актриса Моника Беллуччи отправилась на кинофестиваль в Венецию  и вечером 11 сентября уже пройдется по красной дорожке. Кроме того, в итальянский город звезда отправилась не одна, а в компании дочери Девы.

Яркая, спортивная, наша

На средства, полученные от платных парковок за летний период, во всех районах столицы обустроили новые площадки, скверы и парки. В порядок привели более 180 дворов.

Актуальное новости

Волочкова без косметики очаровала поклонников

Анастасия Волочкова уже утомила всех своими шпагатами. Растяжку балерина делает всегда и везде. Потому, когда танцовщица опубликовала в своем микроблоге обыкновенное, уютное, домашнее фото, ее поклонники не смогли оставить его без комментариев. Отметим, хвалебных!

Новости. Юлия Высоцкая попрощалась с Венецией

Звездная пара Андрей Кончаловский - Юлия Высоцкая празднует очередную победу. На выходных режиссер получил награду Венецианского кинофестиваля за режиссуру. Юлия сыграла одну из главных ролей в картине супруга «Рай», так что победа кинематографиста в некоторой степени является и заслугой актрисы.

Устаревшие качества "правильной" женщины: замужество, высокие каблуки и талант борщевара

Замужем, женственная, хорошая хозяйка - этот набор шаблонов так долго служил нам эталоном "правильной", "настоящей" женщины, что мы и не заметили, как все эти определения потеряли и смысл, и актуальность.

Москва без «Детей»

Сеть магазинов «Дети» объявила о закрытии всех магазинов в Москве и Московской области.

Елизавета II подвезла внука и его супругу на пикник в горы

Королева Великобритании Елизавета II дала британцам повод для разговоров. На днях монархиню запечатлели в весьма необычном месте при весьма странных обстоятельствах: папарацци запечатлели её за рулём внедорожника на одной из дорог Шотландии.

Театральный хоррор-квест «Что скрывает ложь». Отзыв о погружении с головой в психологический триллер

Нет, это не самая страшная игра Санкт-Петербурга, в которой довелось поучаствовать нашей команде. Но это, несомненно, самый сильный перфоманс, в котором классические квестовые составляющие становятся делом десятым, зато погружение в «представление» оказывается максимальным.

Прямая дорога турецкой одежде

Открытие нового центра обработки отправлений российской компании SPSR Express в Стамбуле облегчит турецким ритейлерам поставку одежды в Россию.

Topshop рушит устои

Британский модный бренд меняет стратегию продаж. Новая коллекция Topshop Unique поступит в продажу сразу после показа.

Возвращение дуэта

Дизайнеры Лаура Ким и Фернанло Гарсия вернулись в Oscar de la Renta в качестве креативных директоров.

Энн Хэтэуэй заинтересована в спин-оффе «Женщины-кошки»

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» раскрыл нам актрису Энн Хэтэуэй с новой стороны. Наверное, благодаря этой картине мы наконец поняли, Энн способна на многие перевоплощения, она не заложница драматического или комедийного кино.