Новости часа

Чесночная курица в соусе из белого вина

Курица и вино - хорошие друзья. Курица и чеснок - тоже. Настало время объединить всё вместе Причем чеснока в этом объединении будет не два и даже не четыре зубчика. А сразу двадцать пять, а то и больше.

Мясной пирог с лесными грибами

Продолжаем радоваться грибному сезону. На этот раз - с вкуснейшим сытным пирогом со свининой и подосиновиками. Впрочем, вместо свинины в нем вполне может быть говядина, а вместо подосиновиков - белые или лисички.

На Анну Седокову «запал» Антонио Бандерас

Накануне поп-певица Анна Седокова шокировала поклонников неожиданными фотоснимками. В сети появились фото, на которых звезда обнимается с испанским актером Антонио Бандерасом. Сведений о том, как Анна познакомилась с голливудской звездой нет и сама певица никак это не комментирует.

Бекхэм станцевала на улице Нью-Йорка

Виктория Бекхэм, как известный модельер отправилась на Неделю моды в Нью-Йорк, чтобы показать новую коллекцию. Когда все показы были окончены, 42-летняя Вики прошлась по улицам знаменитого мегаполиса, чтобы прогуляться и расслабится после волнительного дня.

Отец Энистон хочет внуков, а эта тема для звезды- невыносима!

Отношения актрисы Дженнифер Энистон с ее родителями всегда были близкими и теплыми, особенно с отцом Джоном. Однако, стало известно, что несколько месяцев назад Дженни серьезно повздорила с отцом,  даже не смотря на то, что Джон тяжело болен и протянет максимум год-полтора.

Сиенна Миллер подтвердила роман с экс-возлюбленным Эшли Олсен

Ровно год прошел с момента расставания 34-летней голливудской актрисы Сиенны Миллер с 30-летним актером Томом Старриджем. В жизни звезды появился новый мужчина. Недавно папарацци снова заметили ее в компании 49-летнего режиссера Беннетта Миллера и убедились, что пара действительно вместе.

Подписчики считают, что в группе Serebro лучшая фигура у Полины, а остальным надо худеть

Недоброжелатели убеждены, что Ольге Серябкиной и Кате Кищук давно пора взять пример с третьей участинцы группы Serebro — стройной и подтянутой Полины Фаворской — и срочно сесть на диету.

Звезды рока, паркура и граффити в рок-мюзикле TODD, ДК Ленсовета с 21 октября

Группа «Король и шут» готовится к театральному сезону: рок-мюзикл Todd можно будет увидеть 21-23 и 28-29 октября в ДК «Ленсовета». Российскую постановку воплотил в жизнь за год до смерти лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенев, написав музыку и исполнив партию главного героя – Суини Тодда.

Хлое Кардашьян: «Я опять толстая!»

32-летняя Хлое Кардашьян за несколько последних месяцев удивительно постройнела: младшая из известных всему миру сестер пересмотрела свой рацион и стала активно тренироваться, быстро достигнув впечатляющего результата.

Брэд Питт больше не навещает 94-летнюю бабушку в доме престарелых

52-летний Брэд Питт перестал общаться со своей бабушкой Бетти Расселл, которая живет в доме престарелых в родном городе актера Шоуни, штат Оклахома. Близкие недоумевают, в чем причина такого отношения звезды к старшей родственнице.

Шоу «Беременные»: продолжение будет!

Какие сюрпризы ждут новоиспеченную мамочку? Как найти баланс между семьей и карьерой? И есть ли жизнь после родов – в новом реалити-проекте «Домашнего», героинями которого станут Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина. Премьера намечена на 2017 год.

Кэти Холмс выйдет замуж после одобрения Тома Круза

Слухи о романе бывшей жены Тома Круза, 37-летней актрисы Кэти Холмс, и звезды фильма Джанго освобожденный, 48-летнего актера Джейми Фокса, появились еще в марте прошлого года. Вот и сейчас поговаривают, что у пары настолько серьезные отношения, что звезды все-таки стали готовиться к свадьбе. Но на...

Яблочный пластовой мармелад

А вот и обещанный рецепт яблочного мармелада для страдающих от урожая яблок. Он вас, конечно, полностью не спасет, но какую-то часть  утилизировать поможет. Лучше всего для мармелада подходит антоновка, но и другие яблоки тоже, в принципе, сгодятся.

У сына Анастасии Завротнюк конфликт с учительницей

У сына актрисы Анастасии Заворотнюк Майкла возникли проблемы в школе. Об этом рассказала сама артистка. По словам звезды сериала «Моя прекрасная няня», учительница невзлюбила её сына и настроила против него весь класс.

Полуторагодовалая дочь Элины Камирен впервые вышла на подиум

15 сентября в жизни 31-летней Элины Камирен случилось важное событие. Она впервые вывела полуторагодовалую дочь Александру на подиум. Малышка вместе с мамой приняла участие в показе в рамках  fashion-марафона «От сердца к сердцу».

Опять за свое! Ким Кардашьян опубликовала новое обнаженное селфи

35-летняя Ким Кардашьян порадовала фолловеров новым супероткровенным снимком, на котором запечатлена полностью обнаженной. Звезда сделала селфи в ванной после нанесения автозагара и едва прикрыла грудь рукой, а пах — полотенцем.

О микрофлоре ЖКТ самых маленьких позаботятся капли Линекс для детей®

Сразу после того, как малыш появляется на свет, у него начинает формироваться микрофлора желудочно-кишечного тракта. Чтобы этот процесс проходил гармонично, специалисты рекомендуют давать ребенку биологически активную добавку Линекс для детей® капли.

Представлен первый тизер-трейлер нового фильма Тома Форда

Дизайнер Том Форд давно зарекомендовал себя не только как работник модной индустрии, но и как талантливый фильммэйкер. После долгого семилетнего затишья Форд возвращается в кино с новым проектом, коим стала экранизации романа Остина Райта «Ночные животные».

Новое искусство и... рога: Собчак, Бондарчук и другие звезды на премьере спектакля-триллера «Черный Русский»

14 сентября в столице прошла премьера спектакля-триллера «Черный Русский», на которой побывали Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, сестры Михалковы и другие звезды.

UberBEAUTY: экспресс-макияж бровей от визажистов Givenchy в автомобиле Uber

Бешеный ритм жизни современного города оставляет крайне мало времени для ухода за собой. Uber и Givenchy предлагают быстрое и эффективное решение этой проблемы: только 17 сентября жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани смогут сделать экспресс-макияж бровей прямо в салоне автомобиля Uber.

Модный рейв от Marc Jacobs: Шейк, Лима и сестры Хадид с дредами и на платформе

Фееричным завершением Недели моды в Нью-Йорке стал показ весенне-летней коллекции Marc Jacobs. Огромное помещение, украшенное сотнями лампочек, и главные топ-модели современности с яркими дредами на голове и в обуви на огромной платформе — 53-летний дизайнер вновь удивил fashion-публику.

Клетчатая рубашка

Этот предмет гардероба способен дополнить любой наряд и придать ему уютной непринужденности! Чтобы уход за клетчатой рубашкой не сократил время ваших «взаимоотношений», а, напротив, продлил дружбу, воспользуйтесь нашими советами по стирке.

Мартинес просит Берри вернуться к нему, но она против

50-летняя Холли Берри и ее экс-супруг и ровесник Оливье Мартинес не собираются разводиться официально, но при этом актриса заявила друзьям, что если ее бывший возлюбленный не изменит свое поведение, она не вернется к нему.

Джиллиан Андерсон считает, что британки относятся к старению спокойнее, чем американки

Джиллиан Андерсон, звезда сериала «Секретные материалы», имеет шотландские и ирландские корни и подолгу живет в Лондоне. «Я вижу, что женщины в Великобритании относятся к процессу старения более спокойно, чем, скажем, в Лос-Анджелесе, – заявила 47-летняя актриса в одном из интервью.

торт ребенку.Надо ли?

Тетки, вопрос вот какой. Я, как мамашка ипанутая во всех смыслах, дите стараюсь кормить правильно. Т. е всяких там чипсов−маянезав и прочего жареного в доме нет. Но вот сладкое трескает. Сама реву от каждой печеньки но и не дать не могу.

Guerlain представил новый гурманский аромат La Petite Robe Noire Intense

Аромат LaPetiteRobeNoire, который за пару лет успел стать одним из самых продаваемых композиций Дома Guerlain, к осеннему сезону предстал в новом воплощении. Парфюмер Тьерри Вассер подготовил подарок для настоящих гурманов — LaPetiteRobeNoireIntense получился по-настоящему сладким, теплым и нежным.

«Изячная жизнь»

Уже много раз — и в этих колонках, и при других оказиях — я тосковал по поводу того, что у нас никак не вызреет и не сформулируется национальная идея — самый главный лозунг, звучный и запоминаемый, вроде ленинского: «Грабь награбленное!», который вдохновил целые поколения разрушителей страны.

Скай Эдвардс и Росс Годфри из золотого состава группы «Morcheeba» выступят осенью в Москве

2 октября в московском клубе «Yotaspace» состоится концерт проекта музыкантов британской группы «Morcheeba» – вокалистки Скай Эдвардс и гитариста и клавишника Росса Годфри. Они представят новый совместный альбом, который выйдет в сентябре 2016 года.

Зара выступит с сольным концертом в Кремле

24 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится сольный концерт певицы Зары. В программе – народные песни, зарубежные шлягеры, песни военных лет, популярные произведения советских и российских композиторов, современные хиты и романсы в сопровождении оркестра МВД под управлением Феликса Арановского.

Почему длинные волосы не красят мужчин: стрижка как панацея, или из «ботана» в красавчика

Представляем вашему вниманию 22 мужчины, которым однозначно не стоит делать ставку на длинные волосы. Каждый пример из этой подборки демонстрирует, как хорошая стрижка меняет вид в лучшую сторону. Надеемся, никому из героев нашего материала не придет в голову снова отращивать шевелюру!

Адель готова на 10-летний перерыв в работе ради сына

Мировое турне Адель в поддержку альбома «25» подходит к концу и поклонникам певицы стоит запомнить его как можно лучше, по возможности посетить хотя бы один концерт исполнительницы. Такой совет мы даем в свете последних сообщений от певицы.

Кэти Холмс выйдет замуж после одобрения Тома Круза

Кэти Холмс не может снова выйти замуж из-за бывшего мужа. Такую информацию на днях распространил американский таблоид ОК!. Журналисты издания уверяют, что провели расследование и выяснили, что Кэти не может сочетаться браком с ее бойфрендом актером Джейми Фоксом из-за контракта, который она подписала во время развода с Крузом.

Западные СМИ сообщают о новом романе Дженнифер Лопес

В прошлом месяце Дженнифер Лопес положила конец отношениям, которые длились несколько лет. Исполнительница рассталась с танцовщиком Каспером Смартом. Последней каплей для Лопес стал отказал Каспера сопровождать ее на благотворительный вечер Рона Перлмана.

Внебрачная дочь Серова требует алименты в размере 100 миллионов рублей

Вокруг 62-летнего Александра Серова и его семьи разгорается скандал: 53-летняя жительница Лондона Надежда Тилер утверждает, что 27 лет назад родила от певца дочь, и сейчас обе женщины требуют от звезды баснословные алименты.

Не пропустите! ТЦ Vegas отмечает свой день рождения вместе со звездами

В это воскресенье, 18 сентября, торговый центр Vegas на Каширском шоссе празднует день рождения в шестой раз. Всех посетителей в этот день ждет множество сюрпризов, подарков, а также встреча со звездами отечественной эстрады.

Джастин Тимберлейк будет сниматься в новом фильме Вуди Аллена

Джастин Тимберлейк будет сниматься в новом фильме Вуди Аллена по сценарию самого 80-летнего режиссера. Помимо Тимберлейка, в фильме будут заняты Кейт Уинслет, Джим Белуши, Джуно Темпл и др. Детали, как обычно у Аллена, держатся в секрете.

100 нужных вещей: рубашка в клетку

В любом женском гардеробе можно найти абсолютно незыблемые в своей простоте, но при этом незаменимые вещи. Такими являются обычная футболка, классические джинсы и рубашка в клетку. Последнюю многие девушки долго воспринимали исключительно как одежду для поездок на дачу или вечерних прогулок с собакой.

Большая грудь: как сделать ее не самой большой проблемой. Реальные истории уменьшения бюста, комментарии хирурга, советы экспертов

Согласно данным Американского общества пластической и эстетической хирургии, за прошлый год в США было проведено более 400 тысяч операций по уменьшению груди. Редукционная маммопластика занимает пятую позицию в списке самых распространенных пластических операций, и ее популярность растет с каждым днем.

Свадебное б/у

Тетки, помогитеРазгребала я тут недавно шкаф и нашла свою фату свадебную и кольца обручальные (мое и его). Брак распался почти 8 лет назад. Я в мистику не особо верю, но тут задумалась.А не мешают ли мне сие предметы новому замужеству? Если да, то куда все это утилизировать?Извините, что анонимно

Кейт Миддлтон в очередной раз признали самой стильной британкой

Уже не в первый раз герцогиня Кембриджская, она же супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон признается жителями Великобритании самой стильной британкой, достойной подражания. Согласно новому опросу, который проводился агентством Rakuten Marketing в преддверии грядущей Недели моды в Лондоне, стиль именно...

«Кризисный менеджер»: семья Клак

Супруги Клак – убежденные вегетарианцы. И все их окружение уверено – это главная причина бедственного положения семьи. Все доходы уходят на здоровую растительную пищу. Кризисный менеджер Никита Непряхин решил выяснить так ли это?

Лучшее новости

Galeries Lafayette ищет пути развития

На фоне снижения туристического потока и падения продаж во Франции, Galeries Lafayette планирует выход на новые рынки и развитие e-commerce.

H&М вырос на 460 магазинов

Группа компаний H&М подвела итоги за август и третий квартал 2016 года: на рост продаж в августе повлияла жаркая погода.

90-дневная диета раздельного питания: что это такое, основная схема

Зачастую проблема лишнего веса не ограничивается парой-тройкой лишних килограмм. Людям, страдающим от излишней полноты, тяжело вдвойне: наряду с грузом избыточного веса, на плечи полного человека ложится еще и груз осуждения обществом: дескать, запустил себя, лучше бы сходил в спортзал и поменьше ел перед телевизором… В попытках решить проблему быстро люди гонятся за мифическими «10 кг за неделю», но почему-то получают совсем не тот результат.

Уверенный рост Hermes

В первом полугодии Hermes показал рост выручки на 7% и прибыли – на 13%. Продажи кожаных изделий увеличились на 16%.

Адель отказалась от гастролей на ближайшие 10 лет ради ребенка

По информации английского печатного издания The Sun, популярная певица Адель может взять гастрольную паузу длиной в десять лет, чтобы больше времени проводить со своим сыном. Дело в том, что в 2017 году сыну эстрадной певицы Анджело будет 5 лет, а в этом возрасте он должен пойти в школу, поэтому сопровождать...

Футболист Неймар переквалифицировался в певца

Нападающий сборной Бразилии и Барселоны Неймар попробовал начать музыкальную карьеру. Футболист записал песню под названием Yo Necesito (Мне нужно) на испанском языке. Песня посвящена игре в футбол.

Актуальное новости

Холли Берри призналась, что красота мешала ее карьере

На днях 50-летняя американская актриса Холли Берри дала откровенное интервью, в котором рассказала, как начиналась ее работа в кинематографе. Оказалось, что красивая внешность (а Берри переквалифицировалась в актрисы из моделей) далеко не всегда может стать бонусом в карьере по словам Холли, ей природная красота, наоборот, только мешала.

Бритни Спирс делает шпагат в полете

Американская певица Бритни Спирс поражает воображение поклонников не только постройневшим телом, но и спортивными достижениями. На днях 34-летняя поп-звезда совершила настоящий акробатический кульбит, сделав шпагат в прыжке.

Instagram дня: Кайли Дженнер, Джейсон Стэтхэм, Майли Сайрус и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Стэтхэм в Новой Зеландии, Майли Сайрус в гостях у Джимми Фэллона, Сальма Хайек в Мексике, полуобнаженная Кайли Дженнер в зеркале. А еще супергеройская походка Флэша Гранта Гастина, семейные толстовки звезд Сверхъестественного, эко-активизм Леонардо ДиКаприо и еще много всего интересного.

Кэтти Перри пробует себя в роли акушерки

Накануне стало известно, что Кэтти Пери приняла роды у своей сестры, причем это во второй раз уже, когда Перри приходится выполнять роль акушерки. В 2014 году она также помогала сестре Анджеле Хадсон при родах.

"Так природой заведено": почему невежество и гендерные стереотипы не стоит оправдывать биологией

Главное отличие диванных биологов от настоящих в том, что они днем и ночью готовы пояснить незадачливым авторам и авторшам с их философским, историческим или социологическим образованием, что общество развивается совершенно не так как вы думаете.

Уход за жирными волосами

Различают основные типы волос: сухие, жирные и нормальные волосы, тонкие и комбинированные. В данной статье мы рассмотрим уход за жирными волосами. {loadposition werbung-top} При нарушении работы сальных желез выделяется избыточное количество жира.