Новости часа

Домашнее пиво из концентрата

Фото: domovar-shop. ru Приготовление различных алкогольных напитков в домашних условиях – процесс увлекательный, но непредсказуемый. Предлагаем вашему вниманию рецепт домашнего пива из концентрата с гарантированно удачным результатом! Порой очень хочется попробовать себя в роли винодела или пивовара, тем более, если есть расположение к этим напиткам, а магазинные – не вдохновляют.

Сливочный соус с беконом

Фото: pics. livejournal. com Соусы на основе сливок пользуются совершенно заслуженной популярностью благодаря простоте приготовления и прекрасному вкусу, а также тому факту, что они подходят ко многим блюдам.

Рубленые котлеты кляре

Фото: recepteka. ru Рубленые котлеты в кляре – отличная альтернатива традиционным, готовящимся классическим способом из фарша в панировке из муки или сухарей, либо без нее. Такие котлеты получаются очень аппетитными! Многие опытные кулинары считают, что рубленые котлеты намного вкуснее тех, что готовят из перекрученного мяса – фарша.

Пшенная каша на молоке в горшочке

Фото: tvoymalysh. com. ua Вкусная, очень ароматная и аппетитная пшенная каша на молоке в горшочке, приготовленная по этому рецепту – находка для ценителей традиционных русских блюд, приготовьте ее по этому рецепту! Наши предки готовили каши, как известно, в русской печи, чаще всего – в керамических горшочках.

Что нужно знать о нервном тике

У каждой хотя бы раз дергалось веко, уголок рта или пошаливала какая-то мимическая или скелетная мышца – скажем, когда переусердствовала в спортзале или понервничала. Что это? Нервным тиком называется быстрое непроизвольное однообразное сокращение мышц, распространенная форма заболеваний нервной системы – гиперкинезов.

Бекхэм станцевала на улице Нью-Йорка

Виктория Бекхэм, как известный модельер отправилась на Неделю моды в Нью-Йорк, чтобы показать новую коллекцию. Когда все показы были окончены, 42-летняя Вики прошлась по улицам знаменитого мегаполиса, чтобы прогуляться и расслабится после волнительного дня.

Отец Энистон хочет внуков, а эта тема для звезды- невыносима!

Отношения актрисы Дженнифер Энистон с ее родителями всегда были близкими и теплыми, особенно с отцом Джоном. Однако, стало известно, что несколько месяцев назад Дженни серьезно повздорила с отцом,  даже не смотря на то, что Джон тяжело болен и протянет максимум год-полтора.

Чесночная курица в соусе из белого вина

Курица и вино - хорошие друзья. Курица и чеснок - тоже. Настало время объединить всё вместе Причем чеснока в этом объединении будет не два и даже не четыре зубчика. А сразу двадцать пять, а то и больше.

Рогалики со сливами

Так. Дрожжевой выпечки со сливами у меня тут пока еще вроде бы не было. Теперь будет Простые, но очень вкусные рогалики с начинкой из половинок слив. Здесь очень важно взять не слишком кислые сливы.

Гипертрофированная самостоятельность

«Я сама» – это словосочетание любит повторять среднестатистическая современная эмансипированная женщина. Плюс такой установки в том, что женщина действительно многое умеет делать сама, это позволяет ей быть менее зависимой от других людей, особенно от противоположного пола.

Яблочный пластовой мармелад

А вот и обещанный рецепт яблочного мармелада для страдающих от урожая яблок. Он вас, конечно, полностью не спасет, но какую-то часть  утилизировать поможет. Лучше всего для мармелада подходит антоновка, но и другие яблоки тоже, в принципе, сгодятся.

У сына Анастасии Завротнюк конфликт с учительницей

У сына актрисы Анастасии Заворотнюк Майкла возникли проблемы в школе. Об этом рассказала сама артистка. По словам звезды сериала «Моя прекрасная няня», учительница невзлюбила её сына и настроила против него весь класс.

Мясной пирог с лесными грибами

Продолжаем радоваться грибному сезону. На этот раз - с вкуснейшим сытным пирогом со свининой и подосиновиками. Впрочем, вместо свинины в нем вполне может быть говядина, а вместо подосиновиков - белые или лисички.

Манный кекс с вишней

Назвать эту выпечку манником язык не поворачивается - все же в маннике манка преобладает над мукой,а здесь - нет. В тесте для этого кекса манки ровно столько, чтобы придать ему более рыхлую текстуру, но не сильно утяжелить тесто.

Колкий вопрос

Залог хорошего здоровья — сильный иммунитет. Укрепить его помогут витамины, полноценный сон и закалка. Но есть и еще один верный способ — вовремя сделать прививку. О видах и сроках вакцинации «Москвичке» рассказал заместитель директора Научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени Мечникова Надежда Юминова.

Hunkemoller в России

Голландский бренд нижнего белья Hunkemoller открывает первые российские магазины в «Меге Химки» и «Меге Теплый Стан».

Зона торговли

Российские регистраторы доменных имен принимают заявки на регистрацию доменов в зонах .shop и .shopping.

Представлен первый тизер-трейлер нового фильма Тома Форда

Дизайнер Том Форд давно зарекомендовал себя не только как работник модной индустрии, но и как талантливый фильммэйкер. После долгого семилетнего затишья Форд возвращается в кино с новым проектом, коим стала экранизации романа Остина Райта «Ночные животные».

Овощное рагу с кабачками в мультиварке

Фото: fb. ru Когда овощной сезон близится к своему логическому завершению, нужно непременно поднажать на блюда, которые еще можно готовить из летних овощей, напитанных пользой. Приготовьте по этому рецепту овощное рагу с кабачками в мультиварке – это отличный вариант для всех, кто любит легкую летнюю еду.

Сливочно-чесночный соус

Фото: pustunchik. ua Соус, приготовленный по этому рецепту на основе чеснока и сливок, подойдет к блюдам из морепродуктов, свинины, курицы и многих других продуктов. Читайте о его приготовлении в рецепте.

Долги по наследству

В наследство могут достаться машины, загородная недвижимость, фамильные драгоценности и квартирка в центре. Но если ушедший родственник кому-то крупно задолжал – наследнику придется отдавать долг.

Как приготовить рыбу

После тяжких тем про любофффффф предлагаю поесть))))))))Смысл − приехали коллеги с Сахалина, привезли красную рыбу. Небольшую, местное название серебрянка. Одна рыбина−ну,думается, кг весит.

Помогите не бегать за мужиками!

Анонимно, потому что стыдно−((Говорю откровенно− я в поиске и очень хочу найти. И как только появляется тот, кто мне нравится, я проявляю активность и делаю первые шаги. В плохом смысле этого слова.

Курица в винном соусе с яблоками

У меня случился яблочный завал Хотя у кого его нет этой осенью? У меня уже сохнет пластовой яблочный мармелад, зреет яблочный сыр и повидло в проекте. Как вы понимаете, это не конец. Сегодня, например, я приготовила еще и куриные грудки в соусе с яблоками.

Салат из арбуза и печеной свеклы с укропом и фетой

Салат сложной текстуры с множеством оттенков вкусов – гораздо больше, чем просто средство утоления голода. Это – чувственное наслаждение. Такая еда дает вдохновение и жизненные силы. А если ты в принципе любишь готовить, то любишь и экспериментировать.

Смешные знаменитости

Карикатура ничего не выдумывает, она только подчёркивает и увеличивает то, что уже было. Посмотрите эти карикатуры на знаменитостей и проверьте, так ли хорошо вы знали их до сих пор.

Домашние куриные котлеты

Котлеты можно приготовить из любого мяса. Котлеты из куриного фарша получаются более нежными и воздушными. В куриные котлеты обязательно нужно добавлять хлеб, лук и яйцо. Хлеб кладут для придания сочности, предварительно вымочив его в молоке.

Брэд Питт больше не навещает 94-летнюю бабушку в доме престарелых

52-летний Брэд Питт перестал общаться со своей бабушкой Бетти Расселл, которая живет в доме престарелых в родном городе актера Шоуни, штат Оклахома. Близкие недоумевают, в чем причина такого отношения звезды к старшей родственнице.

Новости. Мадонна поддержала Пола Маккартни

О знаменитой ливерпульской четверке сняты десятки картин. Но публика и продюсеры считают, что фильмов о Beatles много не бывает. Накануне в Лондоне была представлена документальная лента The Beatles: Eight Days A Week - «Битлз: Восемь дней в неделю», и на премьеру собралось огромное количество звезд.

Джиллиан Андерсон считает, что британки относятся к старению спокойнее, чем американки

Джиллиан Андерсон, звезда сериала «Секретные материалы», имеет шотландские и ирландские корни и подолгу живет в Лондоне. «Я вижу, что женщины в Великобритании относятся к процессу старения более спокойно, чем, скажем, в Лос-Анджелесе, – заявила 47-летняя актриса в одном из интервью.

Юэна МакГрегора наградят за помощь детям Ирака и Сирии

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) Лос-Анджелеса отмечает заслуги актеров не только на экране, но и в настоящей жизни. Любая деятельности артистов обращает на себя внимание, особенно, если это бескорыстные и добрые поступки на блага других людей.

Фейсбук

тетки, помогите, ибо знаю, вы должны быть сведущи в этом вопросе. В фейсбук зашла впервые с целью собственно пролазить страницу одного чела. Когда нажимаю на вкладку с его друзьями их не видно и написано " Вы подписаны".

Westfalika Home наращивает продажи

Продажи товаров для дома бренда Westfalika Home выросли в 1 полугодии 2016 года на 60%, выручка по итогам года составит 200 млн рублей.

Как и с чем носить джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией вновь ворвались на модную арену и завоевали небывалую популярность среди представительниц прекрасного пола. Хотя у многих до сих пор возникают вопросы, как правильно и с чем носить джинсы с завышенной талией.

Если вас одолевают негативные эмоции

Любой медик может вам сказать, что причиной возникновения большинства недугов являются негативные эмоции. К сожалению, жизнь современного человека состоит из одних проблем. Естественно, каждая из них влечёт за собой стресс.

Gap подожгли

Причиной пожара в распределительном центре Gap в Нью-Йорке стал умышленный поджег. Уничтожено около трети здания площадью 90 тыс. кв. метров.

M & S расстается с топ-менеджером

Вслед за сокращением 525 сотрудников ритейлер объявил о расторжении контракта с директором по Multi-Channel, находящейся в декретном отпуске.

Тимати вышел в свет с бывшей и нынешней возлюбленными

12 сентября в Москве прогремела церемония «Человек года», организованная российским GQ. 33-летний рэпер Тимати решил поразить публику и позировал фотографам сразу с двумя девушками: нынешней пассией Анастасией Решетовой и матерью его дочери Алисы — Аленой Шишковой.

Прах Дэвида Боуи развеяли по пустыне

Пепел покойного британского рокера Дэвида Боуи был на днях развеян на фестивале независимого искусства Burning Man в пустыне Блэк-Рок. Эту информацию опроверг представитель звезды, зато уверенно подтвердили источники издания E! News.

Ускорение обмена веществ: нужная информация к размышлению

Можно родиться не склонной к полноте, следить за качеством и количеством еды, тренироваться на совесть — но все равно замечать на себе лишние складки. Ученые, которые исследуют тонкости обмена веществ, считают, что из-за типичных для горожан ежедневных стрессов, трудоголизма и так себе экологии клетки нашего тела функционируют с ленцой, вполсилы, хотя умеют жечь энергию на […] Запись Ускорение обмена веществ: нужная информация к размышлению впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

«Голос»-5: с кем Гагарина спела дуэтом и кто заставил Билана танцевать

На днях в эфире Первого канала в шоу «Голос» прошел второй этап «слепых» прослушиваний. Кто из новой партии участников заставил Диму Билана пуститься в пляс, кто спровоцировал интересный спор между Полиной Гагариной и Григорием Лепсом и за кого отчаянно боролись все члены жюри?

Новый образ Yoox

Онлайн-ритейлер Yoox представит обновленный сайт, его мобильную версию и мобильное приложение. Изменения коснутся как дизайна, так и контента.

Приготовим баклажан, фиолетовый кафтан

Осенний марафон урожая продолжается, и вслед за тыквой кулинарную эстафету принимает еще один любимый всеми овощ — баклажан. Какие блюда из него можно приготовить дома и чем удивить близких, «Москвичке» рассказала шеф-повар русской кухни Татьяна Захлевная.

5 умных игр для детей

Помочь ребенку развить коммуникационные навыки, расширить словарный запас и весело провести время всей семьей одновременно? В этом вам помогут настольные игры для всей семьи.

Модные золотые украшения осень-зима 2016-2017

Украшения очень важны для создания стильного и модного образа. Именно украшения способны сделать оригинальным даже самый скучный наряд. В предыдущей статье мы рассказывали о модной бижутерии холодного сезона, в этой статье мы поговорим об украшениях из такого благородного металла, как золото.

Подписчики считают, что в группе Serebro лучшая фигура у Полины, а остальным надо худеть

Недоброжелатели убеждены, что Ольге Серябкиной и Кате Кищук давно пора взять пример с третьей участинцы группы Serebro — стройной и подтянутой Полины Фаворской — и срочно сесть на диету.

Питание ребенка от 1 года до 3 лет: что можно, что нельзя, и почему детская еда лучше взрослой

Питание ребенка в возрасте от 1 до 3 лет требует к себе особого подхода, потому как играет ведущую роль в формировании здоровья этого ребенка в будущем. Какие продукты следует включить в детский рацион? И как в этом вопросе помогают мамам производители детских продуктов питания?

Наши книги заграницей

Мне стало интересно, какие наши, украинские−русские−советские книги чаще всего встречаются в отделах иностранной литературы зарубежом. На днях наткнулась в местной библиотеке на "Золотого теленка" на русском, и прям обнять его захотелось − настольная книга каждого эмигранта, по−моему :) Читающие и уехавшие, какие "наши" книги в "их" библиотеках встречаются вам?И какие вы (бы) обязательно взяли с собой, уезжая насовсем − как кусочек дома?

Лучшее новости

Не поделили GiGi

Американский бренд GiGi New York призвал компанию Tommy Hilfiger отказаться от использования товарного знака GiGi в коллекции Tommy x Gigi.

5 самых необычных детских садов мира

«Летидор» собрал самые необычные детские сады мира, создатели которых уверены: «интерактивное пространство и необычные решения в интерьере воспитывают свободных и творческих людей».

Galeries Lafayette ищет пути развития

На фоне снижения туристического потока и падения продаж во Франции, Galeries Lafayette планирует выход на новые рынки и развитие e-commerce.

Уверенный рост Hermes

В первом полугодии Hermes показал рост выручки на 7% и прибыли – на 13%. Продажи кожаных изделий увеличились на 16%.

H&М вырос на 460 магазинов

Группа компаний H&М подвела итоги за август и третий квартал 2016 года: на рост продаж в августе повлияла жаркая погода.

В «Игру престолов» вернулся ещё один актёр

В аэропорту Белфаста на днях был замечен Джо Демпси, сыгравший бастарда Джендри в сериале НВО «Игра Престолов». Здесь в Ирландии продолжаться съёмки популярного телепроекта, и появление артиста в аэропорту вполне может означать его возвращение в сериал.

Дуля поможет стать неотразимой

13 сентября профессиональный праздник отмечают парикмахеры. Стилист проекта Comedy Woman Эльвира Рябцева рассказала, какие женские прически будут популярны осенью. Мужчинам тоже стоит следить за модой.

Наталья Андрейченко рассказала, почему подала в суд на сына

Год назад в российском медиапространстве стала циркулировать новость о том, что самая известная исполнительница роли Мэри Поппинс Наталья Андрейченко подала в суд на собственного сына. На такие крайние меры Наталья вынуждена была пойти потому что ее сын, ее кровиночка, украл инее 1 миллион долларов на развитие собственного ресторанного бизнеса.

В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу

42-летняя звезда Comedy Woman Марина Федункив, многим более известная как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны», не так давно нашла новое выражение своего комедийного таланта. Марина подхватила молодежное течение, распространенное в Сети, и тоже стала снимать короткие ролики, в которых высмеивает знаменитостей.

Актуальное новости

Виктория Боня призналась, что очень много пьет

Виктория Боня старается соответствовать уровню светских львиц Монако, где она проживает, потому за собой экс-звезда телестройки «Дом-2» следит более чем тщательно. Результат налицо! На любом светском выходе или в повседневной жизни Боня выглядит очень достойно, а помогают ей в этом маленькие секретики, которыми она регулярно делится со своими поклонниками в соцсетях.

Олег Газманов разбавил интерьер шкурой медведя

25 июля певец Олег Газманов встретил свой 65-й день рождения. Разумеется, с такой серьезной датой музыканта поздравили его родные, друзья и коллеги. В этот день Газманов получил много интересных подарков, но один из них особенно его поразил и впечатлил.

Coach покинул TMall

Люксовый производитель сумок Coach закрывает магазин на TMall и сосредоточится на онлайн-продажах через свой сайт и WeChat.

Канье Вест расстроен, что его творчество не понимают

Американский рэпер и продюсер Канье Вест, который вот уже несколько лет не очень удачно пытается творить в качестве модельера, очень расстроен тем, что люди недопоняли его последний показ, состоявшийся в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке.

Бритни Спирс делает шпагат в полете

Американская певица Бритни Спирс поражает воображение поклонников не только постройневшим телом, но и спортивными достижениями. На днях 34-летняя поп-звезда совершила настоящий акробатический кульбит, сделав шпагат в прыжке.

"Так природой заведено": почему невежество и гендерные стереотипы не стоит оправдывать биологией

Главное отличие диванных биологов от настоящих в том, что они днем и ночью готовы пояснить незадачливым авторам и авторшам с их философским, историческим или социологическим образованием, что общество развивается совершенно не так как вы думаете.