Новости часа

Виктория Бекхэм раскрыла тайну своей сумочки

Британская некогда певица, а ныне дизайнер модной одежды Виктория Бекхэм решила продемонстрировать содержимое своей сумочки. 41-летняя экс-\"перчинка\", как выяснилось, носит с собой довольно странные вещи.

Домашнее пиво из концентрата

Фото: domovar-shop. ru Приготовление различных алкогольных напитков в домашних условиях – процесс увлекательный, но непредсказуемый. Предлагаем вашему вниманию рецепт домашнего пива из концентрата с гарантированно удачным результатом! Порой очень хочется попробовать себя в роли винодела или пивовара, тем более, если есть расположение к этим напиткам, а магазинные – не вдохновляют.

Чесночная курица в соусе из белого вина

Курица и вино - хорошие друзья. Курица и чеснок - тоже. Настало время объединить всё вместе Причем чеснока в этом объединении будет не два и даже не четыре зубчика. А сразу двадцать пять, а то и больше.

Манный кекс с вишней

Назвать эту выпечку манником язык не поворачивается - все же в маннике манка преобладает над мукой,а здесь - нет. В тесте для этого кекса манки ровно столько, чтобы придать ему более рыхлую текстуру, но не сильно утяжелить тесто.

Рогалики со сливами

Так. Дрожжевой выпечки со сливами у меня тут пока еще вроде бы не было. Теперь будет Простые, но очень вкусные рогалики с начинкой из половинок слив. Здесь очень важно взять не слишком кислые сливы.

Гипертрофированная самостоятельность

«Я сама» – это словосочетание любит повторять среднестатистическая современная эмансипированная женщина. Плюс такой установки в том, что женщина действительно многое умеет делать сама, это позволяет ей быть менее зависимой от других людей, особенно от противоположного пола.

Сливочный соус с беконом

Фото: pics. livejournal. com Соусы на основе сливок пользуются совершенно заслуженной популярностью благодаря простоте приготовления и прекрасному вкусу, а также тому факту, что они подходят ко многим блюдам.

Мясной пирог с лесными грибами

Продолжаем радоваться грибному сезону. На этот раз - с вкуснейшим сытным пирогом со свининой и подосиновиками. Впрочем, вместо свинины в нем вполне может быть говядина, а вместо подосиновиков - белые или лисички.

Как приготовить рыбу

После тяжких тем про любофффффф предлагаю поесть))))))))Смысл − приехали коллеги с Сахалина, привезли красную рыбу. Небольшую, местное название серебрянка. Одна рыбина−ну,думается, кг весит.

Помогите не бегать за мужиками!

Анонимно, потому что стыдно−((Говорю откровенно− я в поиске и очень хочу найти. И как только появляется тот, кто мне нравится, я проявляю активность и делаю первые шаги. В плохом смысле этого слова.

Колкий вопрос

Залог хорошего здоровья — сильный иммунитет. Укрепить его помогут витамины, полноценный сон и закалка. Но есть и еще один верный способ — вовремя сделать прививку. О видах и сроках вакцинации «Москвичке» рассказал заместитель директора Научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени Мечникова Надежда Юминова.

Hunkemoller в России

Голландский бренд нижнего белья Hunkemoller открывает первые российские магазины в «Меге Химки» и «Меге Теплый Стан».

Рубленые котлеты кляре

Фото: recepteka. ru Рубленые котлеты в кляре – отличная альтернатива традиционным, готовящимся классическим способом из фарша в панировке из муки или сухарей, либо без нее. Такие котлеты получаются очень аппетитными! Многие опытные кулинары считают, что рубленые котлеты намного вкуснее тех, что готовят из перекрученного мяса – фарша.

Пшенная каша на молоке в горшочке

Фото: tvoymalysh. com. ua Вкусная, очень ароматная и аппетитная пшенная каша на молоке в горшочке, приготовленная по этому рецепту – находка для ценителей традиционных русских блюд, приготовьте ее по этому рецепту! Наши предки готовили каши, как известно, в русской печи, чаще всего – в керамических горшочках.

Яблочный пластовой мармелад

А вот и обещанный рецепт яблочного мармелада для страдающих от урожая яблок. Он вас, конечно, полностью не спасет, но какую-то часть  утилизировать поможет. Лучше всего для мармелада подходит антоновка, но и другие яблоки тоже, в принципе, сгодятся.

Представлен первый тизер-трейлер нового фильма Тома Форда

Дизайнер Том Форд давно зарекомендовал себя не только как работник модной индустрии, но и как талантливый фильммэйкер. После долгого семилетнего затишья Форд возвращается в кино с новым проектом, коим стала экранизации романа Остина Райта «Ночные животные».

Бекхэм станцевала на улице Нью-Йорка

Виктория Бекхэм, как известный модельер отправилась на Неделю моды в Нью-Йорк, чтобы показать новую коллекцию. Когда все показы были окончены, 42-летняя Вики прошлась по улицам знаменитого мегаполиса, чтобы прогуляться и расслабится после волнительного дня.

Юэна МакГрегора наградят за помощь детям Ирака и Сирии

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) Лос-Анджелеса отмечает заслуги актеров не только на экране, но и в настоящей жизни. Любая деятельности артистов обращает на себя внимание, особенно, если это бескорыстные и добрые поступки на блага других людей.

Фейсбук

тетки, помогите, ибо знаю, вы должны быть сведущи в этом вопросе. В фейсбук зашла впервые с целью собственно пролазить страницу одного чела. Когда нажимаю на вкладку с его друзьями их не видно и написано " Вы подписаны".

Westfalika Home наращивает продажи

Продажи товаров для дома бренда Westfalika Home выросли в 1 полугодии 2016 года на 60%, выручка по итогам года составит 200 млн рублей.

Сливочно-чесночный соус

Фото: pustunchik. ua Соус, приготовленный по этому рецепту на основе чеснока и сливок, подойдет к блюдам из морепродуктов, свинины, курицы и многих других продуктов. Читайте о его приготовлении в рецепте.

Долги по наследству

В наследство могут достаться машины, загородная недвижимость, фамильные драгоценности и квартирка в центре. Но если ушедший родственник кому-то крупно задолжал – наследнику придется отдавать долг.

Если вас одолевают негативные эмоции

Любой медик может вам сказать, что причиной возникновения большинства недугов являются негативные эмоции. К сожалению, жизнь современного человека состоит из одних проблем. Естественно, каждая из них влечёт за собой стресс.

Gap подожгли

Причиной пожара в распределительном центре Gap в Нью-Йорке стал умышленный поджег. Уничтожено около трети здания площадью 90 тыс. кв. метров.

M & S расстается с топ-менеджером

Вслед за сокращением 525 сотрудников ритейлер объявил о расторжении контракта с директором по Multi-Channel, находящейся в декретном отпуске.

Тимати вышел в свет с бывшей и нынешней возлюбленными

12 сентября в Москве прогремела церемония «Человек года», организованная российским GQ. 33-летний рэпер Тимати решил поразить публику и позировал фотографам сразу с двумя девушками: нынешней пассией Анастасией Решетовой и матерью его дочери Алисы — Аленой Шишковой.

Прах Дэвида Боуи развеяли по пустыне

Пепел покойного британского рокера Дэвида Боуи был на днях развеян на фестивале независимого искусства Burning Man в пустыне Блэк-Рок. Эту информацию опроверг представитель звезды, зато уверенно подтвердили источники издания E! News.

Ускорение обмена веществ: нужная информация к размышлению

Можно родиться не склонной к полноте, следить за качеством и количеством еды, тренироваться на совесть — но все равно замечать на себе лишние складки. Ученые, которые исследуют тонкости обмена веществ, считают, что из-за типичных для горожан ежедневных стрессов, трудоголизма и так себе экологии клетки нашего тела функционируют с ленцой, вполсилы, хотя умеют жечь энергию на […] Запись Ускорение обмена веществ: нужная информация к размышлению впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Курица в винном соусе с яблоками

У меня случился яблочный завал Хотя у кого его нет этой осенью? У меня уже сохнет пластовой яблочный мармелад, зреет яблочный сыр и повидло в проекте. Как вы понимаете, это не конец. Сегодня, например, я приготовила еще и куриные грудки в соусе с яблоками.

«Голос»-5: с кем Гагарина спела дуэтом и кто заставил Билана танцевать

На днях в эфире Первого канала в шоу «Голос» прошел второй этап «слепых» прослушиваний. Кто из новой партии участников заставил Диму Билана пуститься в пляс, кто спровоцировал интересный спор между Полиной Гагариной и Григорием Лепсом и за кого отчаянно боролись все члены жюри?

Новый образ Yoox

Онлайн-ритейлер Yoox представит обновленный сайт, его мобильную версию и мобильное приложение. Изменения коснутся как дизайна, так и контента.

Приготовим баклажан, фиолетовый кафтан

Осенний марафон урожая продолжается, и вслед за тыквой кулинарную эстафету принимает еще один любимый всеми овощ — баклажан. Какие блюда из него можно приготовить дома и чем удивить близких, «Москвичке» рассказала шеф-повар русской кухни Татьяна Захлевная.

Салат из арбуза и печеной свеклы с укропом и фетой

Салат сложной текстуры с множеством оттенков вкусов – гораздо больше, чем просто средство утоления голода. Это – чувственное наслаждение. Такая еда дает вдохновение и жизненные силы. А если ты в принципе любишь готовить, то любишь и экспериментировать.

Ник Гордон признан ответственным за смерть Бобби Кристины Браун

16 сентября состоялось заседание Верховного суда города Фултона, где должен был решиться вопрос касательного того, причастен ли кто-то смерти дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун или несчастный случай, который в итоге привел к печальному исходу, был просто ее трагической ошибкой.

Зона торговли

Российские регистраторы доменных имен принимают заявки на регистрацию доменов в зонах .shop и .shopping.

У сына Анастасии Завротнюк конфликт с учительницей

У сына актрисы Анастасии Заворотнюк Майкла возникли проблемы в школе. Об этом рассказала сама артистка. По словам звезды сериала «Моя прекрасная няня», учительница невзлюбила её сына и настроила против него весь класс.

Наши книги заграницей

Мне стало интересно, какие наши, украинские−русские−советские книги чаще всего встречаются в отделах иностранной литературы зарубежом. На днях наткнулась в местной библиотеке на "Золотого теленка" на русском, и прям обнять его захотелось − настольная книга каждого эмигранта, по−моему :) Читающие и уехавшие, какие "наши" книги в "их" библиотеках встречаются вам?И какие вы (бы) обязательно взяли с собой, уезжая насовсем − как кусочек дома?

Отец Энистон хочет внуков, а эта тема для звезды- невыносима!

Отношения актрисы Дженнифер Энистон с ее родителями всегда были близкими и теплыми, особенно с отцом Джоном. Однако, стало известно, что несколько месяцев назад Дженни серьезно повздорила с отцом,  даже не смотря на то, что Джон тяжело болен и протянет максимум год-полтора.

Новый бьюти-тренд: мраморный боди-арт

Если флеш-тату и мехенди уже никого не удивляют, то о новом оригинальном способе украшать тело яркими красками слышали единицы. В нашей статье вы узнаете все о набирающем популярность бьюти-тренде.

Овощное рагу с кабачками в мультиварке

Фото: fb. ru Когда овощной сезон близится к своему логическому завершению, нужно непременно поднажать на блюда, которые еще можно готовить из летних овощей, напитанных пользой. Приготовьте по этому рецепту овощное рагу с кабачками в мультиварке – это отличный вариант для всех, кто любит легкую летнюю еду.

Как и с чем носить джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией вновь ворвались на модную арену и завоевали небывалую популярность среди представительниц прекрасного пола. Хотя у многих до сих пор возникают вопросы, как правильно и с чем носить джинсы с завышенной талией.

Самые сексапильные монархи в мире: девять принцев и один король

На днях в Великобритании были опубликованы результаты опроса женской части населения страны на тему сексуальной привлекательности представителей королевских семей. Обладатель первого места нас не удивил, но с тем, какие позиции заняли другие принцы (и даже один король) мы бы поспорили! Смотрите нашу фотогалерею — а кого из них вы считаете самым «горячим»?

Осенний призыв: лучшие палетки для макияжа из новых коллекций

Одна универсальная палетка для макияжа решает множество проблем: с ней вам не нужно думать о том, как подобрать оттенки теней, и отдельно носить с собой зеркало (в палитрах, как правило, оно есть, причем большое и удобное), что здорово экономит место в косметичке.

Из-за соцсетей дети считают себя некрасивыми и часто ругаются с родителями

Глядя на яркие страницы большинства пользователей популярных социальных сетей, кажется, что их жизнь идеальна, и она их полностью устраивает. Однако, как выяснили британские исследователи, это не всегда так — многие подростки, активно ведущие аккаунты в Facebook и Twitter, на самом деле недовольны собой.

Что делать если у ребенка плохие оценки?

Прикупив своему малышу школьную форму, легкий, но очень прочный ранец, толстенную пачку разнообразных тетрадей, ручки всех цветов и форм, цветные и «простые» карандаши вы правомерно считаете, что полностью приготовили чадо к новому школьному году.

Что нужно знать о нервном тике

У каждой хотя бы раз дергалось веко, уголок рта или пошаливала какая-то мимическая или скелетная мышца – скажем, когда переусердствовала в спортзале или понервничала. Что это? Нервным тиком называется быстрое непроизвольное однообразное сокращение мышц, распространенная форма заболеваний нервной системы – гиперкинезов.

Модные золотые украшения осень-зима 2016-2017

Украшения очень важны для создания стильного и модного образа. Именно украшения способны сделать оригинальным даже самый скучный наряд. В предыдущей статье мы рассказывали о модной бижутерии холодного сезона, в этой статье мы поговорим об украшениях из такого благородного металла, как золото.

Смешные знаменитости

Карикатура ничего не выдумывает, она только подчёркивает и увеличивает то, что уже было. Посмотрите эти карикатуры на знаменитостей и проверьте, так ли хорошо вы знали их до сих пор.

Эмпанады с курицей и грибами

Вы будете смеяться, но я опять с выпечкой На это раз - с несладкими пирожками. Отличительная особенность этих испано-мексиканских пирожков в том, что тесто в них - песочное, оно же ложно слоеное. С каких-то вариантах в тесто добавляется разрыхлитель, я привожу рецепт без него.

Лучшее новости

Не поделили GiGi

Американский бренд GiGi New York призвал компанию Tommy Hilfiger отказаться от использования товарного знака GiGi в коллекции Tommy x Gigi.

Galeries Lafayette ищет пути развития

На фоне снижения туристического потока и падения продаж во Франции, Galeries Lafayette планирует выход на новые рынки и развитие e-commerce.

Камэрон Диаз не стесняется пухленького небогатого мужа

Внимание Камэрон Диаз уделяли как голливудские красавцы-сердцееды (взять, например, Джареда Лето), так и состоятельные бизнесмены. Но своей сердце звезда комедий отдала музыканту рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддену.

Уверенный рост Hermes

В первом полугодии Hermes показал рост выручки на 7% и прибыли – на 13%. Продажи кожаных изделий увеличились на 16%.

Дуля поможет стать неотразимой

13 сентября профессиональный праздник отмечают парикмахеры. Стилист проекта Comedy Woman Эльвира Рябцева рассказала, какие женские прически будут популярны осенью. Мужчинам тоже стоит следить за модой.

В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу

42-летняя звезда Comedy Woman Марина Федункив, многим более известная как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны», не так давно нашла новое выражение своего комедийного таланта. Марина подхватила молодежное течение, распространенное в Сети, и тоже стала снимать короткие ролики, в которых высмеивает знаменитостей.

Закулисные игры

Соосновательница Jimmy Choo Тамара Меллон обвиняет свой бывший бренд в банкротстве ее собственной новой компании.

5 секретов идеальной фотосессии с ребенком

Когда и где лучше проводить детскую фотосессию, что нужно взять с собой и как подготовить ребенка, чтобы съемка прошла без капризов и долгих уговоров, советует семейный и детский фотограф LiliaFlower.

5 самых необычных детских садов мира

«Летидор» собрал самые необычные детские сады мира, создатели которых уверены: «интерактивное пространство и необычные решения в интерьере воспитывают свободных и творческих людей».

Актуальное новости

Виктория Боня призналась, что очень много пьет

Виктория Боня старается соответствовать уровню светских львиц Монако, где она проживает, потому за собой экс-звезда телестройки «Дом-2» следит более чем тщательно. Результат налицо! На любом светском выходе или в повседневной жизни Боня выглядит очень достойно, а помогают ей в этом маленькие секретики, которыми она регулярно делится со своими поклонниками в соцсетях.

Кэтти Перри пробует себя в роли акушерки

Накануне стало известно, что Кэтти Пери приняла роды у своей сестры, причем это во второй раз уже, когда Перри приходится выполнять роль акушерки. В 2014 году она также помогала сестре Анджеле Хадсон при родах.

Канье Вест расстроен, что его творчество не понимают

Американский рэпер и продюсер Канье Вест, который вот уже несколько лет не очень удачно пытается творить в качестве модельера, очень расстроен тем, что люди недопоняли его последний показ, состоявшийся в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке.

Instagram дня: Кайли Дженнер, Джейсон Стэтхэм, Майли Сайрус и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Стэтхэм в Новой Зеландии, Майли Сайрус в гостях у Джимми Фэллона, Сальма Хайек в Мексике, полуобнаженная Кайли Дженнер в зеркале. А еще супергеройская походка Флэша Гранта Гастина, семейные толстовки звезд Сверхъестественного, эко-активизм Леонардо ДиКаприо и еще много всего интересного.