Новости часа

Кузен Елизаветы II признался в нетрадиционной ориентации

Двоюродный брат королевы Великобритании, 53-летний лорд Ивар Маунтбаттен, на днях признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Аристократ стал первым членом британской монаршей семьи, публично заявившим о своей бисексуальности.

Мифы «о них»

Заблуждения, которые до сих пор актуальны. Проверь себя — не являешься ли ты носителем одного из этих давно опровергнутых мифов о женском менструальном цикле.

Салаты с фолатами

Если вы уже слышали о значении для женского организма витамина B9 («фолатов» или «фолиевой кислоты»), то вас вряд ли удивит тот факт, что многие организации здравоохранения по всему миру рекомендуют женщинам получать 400 микрограмм (мкг) фолатов в день..

Готовим, как шеф-повар: вкусный завтрак с термостатными продуктами

Каким должен быть хороший завтрак? Конечно, вкусным – ведь пробуждение хочется начинать с чего-то действительно приятного. Он должен быть и питательным – чтобы мы могли как следует подзарядиться энергией и быть сытыми до обеда.

Привлекая мужское внимание: для кого на самом деле наряжаются женщины

Многие мужчины убеждены, что женщины одеваются исключительно для привлечения их внимания, а если нет, то им определенно стоит так поступать, потому что как только они начинают руководствоваться соображениями собственного удобства, моментально превращаются в мешок из-под картошки.

60-летний Мэл Гибсон станет отцом в девятый раз

Американскому актеру Мэлу Гибсону родят девятого отпрыска. Подруга звезды, Розалинд Росс, с которой они вместе уже два года, забеременела. Эту новость подтвердил представитель 60-летнего Гибсона.

Ирина Дубцова: «Нет сильного мужчины, на которого я могла бы опереться и немного разгрузить себя. Стать насовсем домохозяйкой я совершенно не готова и не хочу»

С трудом найдя время в своем плотном рабоче-семейном графике, Ирина Дубцова рассказала Woman.ru много интересного. А заодно примерила несколько ярких и модных образов в нашей съемке.

Продавцы счастья. Как нас обучают и мотивируют самозванные «гуру»

Что выгоднее — потратить время и деньги на тренировку женственности по Skype или на групповой курс в стиле «Как привлечь богатство в свою жизнь»? Изучив ассортимент обучающих и мотивационных ресурсов, обозреватель журнала ELLE Любовь Румянцева выяснила, как не попасться на крючок всезнающих гуру-самозванцев.

Донателла Версаче игнорирует запрет на работу со слишком худыми моделями

Донателла Версаче продолжает работать с манекенщицами, чей вес близок к критической отметке. В очередной раз модельер нарушила правило на показе Versus Versace, который состоялся 17 сентября в рамках Недели моды в Лондоне.

Потерял стыд и бороду: Джигурда побрился и помолодел

Эпатажный брутал Никита Джигурда резко изменился, всего лишь избавившись от своих знаменитых усов и бороды. Неужели прочитал материал Woman. ru о том, как хорошая стрижка облагораживает мужчину? В любом случае, актер стал просто неузнаваемым.

Кто такие миллениалы и почему мода – для них?

Первый показ Эди Слимана для Saint Lauren в 2012 году закончился печально, а рецензии были полны негодующих восклицаний. В то время от грандиозного французского Дома ждали вечерних платьев, а не дышащих свободой и молодостью дерзких образов.

2 мнения. Как его мягко бросить?

У меня сложилась какая-то нелепая для меня ситуация. И хотелось бы поделиться. Около полугода назад рассталась с любимым мужчиной. Много раз пытались наладить отношения, все выходило только хуже, отношения были огненные: страсти, любви, боли было до небес, но так жить было невыносимо для обоих.

Топ-10 пальто серого цвета

Серое пальто — осенняя классика, а в этом сезоне еще и очень модная. Забудьте о том, что подобный цвет выглядит скучным, сегодня можно найти модели самых шикарных оттенков — от ледяного с голубым до темного, в цвет столичных небоскребов.

Главная тайна жизни Бориса Моисеева

Эпатажному певцу Борису Моисееву уже 62 года. У артиста есть два брата: Анатолий, который живет в российской глубинке и Маркс, уже давно перебравшийся на ПМЖ в Канаду, однако, певец до сих пор не знает, действительно ли они приходятся ему кровными родственниками.

муж,любовник,я-ну это ж не семья?

Теткосообщество! Смело согласна на тапки и прочие "пряники"Крик уже души моей. . . Была в браке. прожили год. Причина развода−он не зарабатывал, я слишком резко к этому отнеслась. Он устроился на работу,но эмоционально разрушались.

У Дженнифер Лопес тайный роман с Кельвином Харрисом?

По слухам, американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая недавно рассталась с бойфрендом-танцовщиком, закрутила новый, пока тайный роман. Ее новый любовник - самый дорогой ди-джей мира, 32-летний Кельвин Харрис.

Почему у ухоженных матерей растут неухоженные дочери: сигнал SOS или норма

Говорят, что от осинки не родятся апельсинки. Однако, глядя на некоторых холеных и лощеных родителей и их уже взрослых детей, будто бы не подозревающих о существовании стилистов, визажистов и консультантов по имиджу, кажется, что мы наблюдаем именно этот феномен.

Виктория Боня: «У меня нет талии и висит живот»

Виктория Боня, как выяснилось, относится к себе довольно самокритично: на днях, анонсируя один из своих проектов в Instagram, телеведущая призналась, что ее фигура далека от идеала. Подписчики тут же принялись разубеждать звезду. А вы что скажете?

Алиса Милано обожает свой шрам от кесарева сечения

43-летняя актриса Алиса Милано рассказала о реальностях материнства и изменениях, которые произошли с её телом после появления детей на свет. В интервью Тhe Today show Алиса призналась, что быть матерью – самая сложная работа в мире.

Стинг выпустит новый альбом впервые за тринадцать лет

Британский исполнитель Стинг впервые за много лет порадовал поклонников выходом песни. На новую композицию его вдохновили Дэвид Боуи и Принс – легендарные музыканты скончались в этом году, оставив неизгладимый след в душе поклонников и коллег, а некоторых – и мы имеем в виду Стинга – подтолкнули к созданию новых песен.

Родственники Кристины Браун недовольны решением суда

В этот уик-энд состоялся суд над Ником Гордоном, гражданским мужем Бобби Кристины Браун, единственной дочери Бобби Брауна и Уитни Хьюстон. Гражданский иск подали родственники усопшей девушки, которая скончалась в июле прошлого года после полугода, проведённого в коме.

«Домашний» примерил осенний наряд

Неправда, что осень – унылая пора. В наших силах раскрасить ее радужными красками. 17 сентября телеканал обновил эфирное оформление и запустил яркие заставки и промо-ролики.

Литературный конкурс. Жизнь как песня или песня как жизнь

Камчатка - край контрастов, особенно в перепадах погоды - такой экзерсис может выкинуть, остается только философски вздохнуть: «Да-а... не Рио-де-Жанейро, блин!». Но в этот день солнце день сияло, так же ярко, как лаковые, неуставные ботинки доктора Саньки Доброва - ну, любил он хорошую обувь и клал клистир с прибором на все замечания со стороны →Читать отзывы...

Планетарий. Сара Джессика Паркер: "Внешность Хиллари Клинтон не важна"

На днях Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) представила свой новый парфюм под названием Stash. Это аромат унисекс, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Новый аромат - уже седьмой в парфюмерной серии Сары Джессики.

Ирина Шейк и Кендалл Дженнер примерили дреды на показе Marc Jacobs

Под занавес Недели моды в Нью-Йорке всех удивил дизайнер Марк Джейкобс, превратив показ новой коллекции своего бренда Marc Jacobs весна-лето 2017 в настоящее шоу. Коллекция и сама по себе получилась очень яркой и насыщенной, в стиле 80-х и 90-х годов да еще и для показа коллекции американского дизайнера...

Emmy Awards-2016: слезы победителей и улыбки проигравших на телевизионном «Оскаре»

18 сентября в Лос-Анджелесе прогремела 68-я церемония вручения престижнейших наград Emmy Awards. На красной ковровой дорожке появились Хайди Клум, София Вергара, Эмилия Кларк, Клэр Дэйнс, Керри Вашингтон и другие звезды телеэфира.

Лучшее новости

Патрик Демпси передумал разводиться и намерен спасать свой брак

В январе 2015 года Патрик Демпси и его супруга после 15 лет брака объявили о разводе однако так и не закончили бракоразводный процесс, а теперь намерены снова быть вместе. В новом интервью People Патрик Демпси заявил, что намерен спасти свой брак, хотя отношения супругов дошли до развода.

Территория KZ

В Караганде начал свою работу Центр продаж отечественной продукции – магазин товаропроизводителей «УниверMAG.kz».

Не хлопком единым

Галстуки с гербами, синтетические ткани с защитой от УФ-лучей и премиальная шерсть – российские производители показали свои возможности на выставке «Импортозамещение».

Не поделили GiGi

Американский бренд GiGi New York призвал компанию Tommy Hilfiger отказаться от использования товарного знака GiGi в коллекции Tommy x Gigi.

Уверенный рост Hermes

В первом полугодии Hermes показал рост выручки на 7% и прибыли – на 13%. Продажи кожаных изделий увеличились на 16%.

Galeries Lafayette ищет пути развития

На фоне снижения туристического потока и падения продаж во Франции, Galeries Lafayette планирует выход на новые рынки и развитие e-commerce.

Дуля поможет стать неотразимой

13 сентября профессиональный праздник отмечают парикмахеры. Стилист проекта Comedy Woman Эльвира Рябцева рассказала, какие женские прически будут популярны осенью. Мужчинам тоже стоит следить за модой.

Закулисные игры

Соосновательница Jimmy Choo Тамара Меллон обвиняет свой бывший бренд в банкротстве ее собственной новой компании.

Актуальное новости

Safilo задружилась с Moschino

Итальянская компания Safilo Group заключила соглашение на производство и дистрибуцию коллекций очков и оправ для Moschino.

Зендая рекламирует умные часы Michael Kors

В последнее время Зендая буквально нарасхват: певица успевает радовать поклонников новыми песнями, параллельно снимается в супергеройском блокбастере Человек-паук: Возвращение домой и как-то сумела выделить время на то, чтобы сняться в рекламной кампании новой коллекции умных часов Michael Kors....

60-летний Мел Гибсон в девятый раз станет отцом

Зарубежные СМИ сообщают, что американский актер, сценарист и продюсер Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. Его возлюбленная - писательница Розалинда Росс - беременна. По сообщениям друга пары, влюбленные очень довольны предстоящим появлением ребенка и с нетерпением ждут, когда станут родителями.

Три полоски ведут в Москву

Открытие нового концепт-стора adidas Originals в Москве ознаменуется запуском специального редкого издания кроссовок Gazelle GTX City Pack.