Новости часа

Лучшее новости

Падма, Пэнси, Оливер и другие: чем сейчас занимаются второстепенные актеры из Гарри Поттера

Про ключевых звезд Поттерианы - Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и других мы слышим регулярно, а вот чем сейчас занимаются те актеры, что в фильмах о Гарри Поттере играли второстепенные (хотя порой и не менее запоминающиеся) роли? Попкорнnews.

13 новинок, превращающих готовку в удовольствие

Казалось бы, что может быть на кухне необычного и интересного? Дизайнеры не дремлют, стараясь разнообразить кухонную жизнь хозяек. Passion.ru подготовил обзор новинок, благодаря которым приготовление пищи превратится для вас в удовольствие.

Яркая, спортивная, наша

На средства, полученные от платных парковок за летний период, во всех районах столицы обустроили новые площадки, скверы и парки. В порядок привели более 180 дворов.

Topbrands запустил аутлет

Интернет-магазин одежды премиум-класса Topbrands запустил раздел Premium Outlet. Скидки на коллекции прошлых сезонов составят от 50% до 80%.

Переход в другую школу: инструкция для новичка

Переход в другую школу – нелегкая задача для старшеклассника. «Летидор» обратился к детскому психологу, чтобы выяснить, какие неприятности его могут поджидать и как себя вести в новых условиях.

Камэрон Диаз не стесняется пухленького небогатого мужа

Внимание Камэрон Диаз уделяли как голливудские красавцы-сердцееды (взять, например, Джареда Лето), так и состоятельные бизнесмены. Но своей сердце звезда комедий отдала музыканту рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддену.

В новой пародии на Ольгу Бузову Марина Федункив высмеяла ее книгу

42-летняя звезда Comedy Woman Марина Федункив, многим более известная как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны», не так давно нашла новое выражение своего комедийного таланта. Марина подхватила молодежное течение, распространенное в Сети, и тоже стала снимать короткие ролики, в которых высмеивает знаменитостей.

Актуальное новости

Волочкова без косметики очаровала поклонников

Анастасия Волочкова уже утомила всех своими шпагатами. Растяжку балерина делает всегда и везде. Потому, когда танцовщица опубликовала в своем микроблоге обыкновенное, уютное, домашнее фото, ее поклонники не смогли оставить его без комментариев. Отметим, хвалебных!

Прямая дорога турецкой одежде

Открытие нового центра обработки отправлений российской компании SPSR Express в Стамбуле облегчит турецким ритейлерам поставку одежды в Россию.

Topshop рушит устои

Британский модный бренд меняет стратегию продаж. Новая коллекция Topshop Unique поступит в продажу сразу после показа.

Возвращение дуэта

Дизайнеры Лаура Ким и Фернанло Гарсия вернулись в Oscar de la Renta в качестве креативных директоров.

Instagram дня: Кайли Дженнер, Джейсон Стэтхэм, Майли Сайрус и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Стэтхэм в Новой Зеландии, Майли Сайрус в гостях у Джимми Фэллона, Сальма Хайек в Мексике, полуобнаженная Кайли Дженнер в зеркале. А еще супергеройская походка Флэша Гранта Гастина, семейные толстовки звезд Сверхъестественного, эко-активизм Леонардо ДиКаприо и еще много всего интересного.

Coach покинул TMall

Люксовый производитель сумок Coach закрывает магазин на TMall и сосредоточится на онлайн-продажах через свой сайт и WeChat.