Новости часа

Аднан Коч: лучшие роли в кино и сериалах

17 октября телеканал «Домашний» начинает показ первого русско-турецкого сериала* о любви, которая соединила две стороны света – «Восток–Запад». Роль восточного принца исполнил Аднан Коч, знакомый нашему зрителю по исторической телеэпопее «Великолепный век».

10 правил настоящей леди. Как стать женственнее

Когда-то леди называли жену английского лорда. То есть даму из высшего общества. Сегодня леди называют женщину, обладающую определенными качествами, делающими ее по-настоящему женственной и вызывающей уважение со стороны окружающих.

«Угги» скрестили с сандалиями: самая странная обувь шокировала Интернет

Новая модная коллаборация австралийского бренда UGG, выпущенная совместно с обувной маркой Teva, буквально взорвала Сеть - две представленных модели обуви моментально окрестили «самой уродливой обувью в мире»! И если низкие меховые сандалии спровоцировали куда меньше возмущения, то вот их высоким «собратьям» пришлось совсем туго.

Джамала закончила клип к песне 1944

Украинская певица стала победительницей песенного конкурса Евровидение 2016. После окончания конкурса певица начала активно работать над клипом. И на сегодняшний день Джамала наконец-то закончила работу над видеоклипом к песне 1944, которая принесла ей победу в Стокгольме.

Компот из апельсинов и лимонов

Фото: 5-nt. ru Прекрасный вариант осеннего напитка для хорошего самочувствия, настроения и здоровья – компот из апельсинов и лимонов, который вы сможете легко сварить по этому рецепту. Часто мы не уделяем особого внимания тем напиткам, которые употребляем ежедневно.

Котлеты из индейки в мультиварке

Фото: usadyba9.ru Как приготовить котлеты из индейки в мультиварке? Читайте об этом в нашем сегодняшнем рецепте – все проще простого! Часто относительно приготовления из мяса индейки тех или иных блюд у многих хозяек возникают вопросы, поскольку пока еще далеко не каждый хорошо знаком с этим продуктом, недавно появившимся в продаже в наших магазинах и переставшим [...]

Геркулесовая каша на воде

Фото: wowyourself. com Приготовление геркулесовой каши на воде – простое, быстрое и требующее минимума усилий. Такой завтрак можно готовить, если у вас мало времени, а питаться хочется правильно и с пользой для здоровья.

Новый бьюти-тренд в Instagram: стрелка с цветной лентой

Стрелки в этом сезоне стали чуть ли не актуальнее вечной классики – smoky eyes. Однако многие бьюти-блогеры придумывают все новые и новые вариации привычного мейка. В Сети набирает популярность стрелка, которую обвивает, словно змея, тонкая цветная лента.

Кендалл Дженнер превратилась в сексуальную балерину в съемке Vogue

20-летняя Кендалл Дженнер этой осенью идет на рекорд — ее фото украсили обложки сразу четырех октябрьских номеров Vogue разных стран. Самой красивой, на наш взгляд, получилась съемка для испанского издания.

Шекспировские страсти в новой коллекции Burberry

Гости шоу, среди которых были замечены Кара и Поппи Дельвинь, Фридо Пинто, Лили Джеймс и Анна Винтур в компании племянников, не только насладились красотой нарядов в стиле XVI века, но и получили в подарок по книге английского классика.

Волочкова сфотографировалась ненакрашеной

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова каждый день с утра радует поклонников свежими порциями фотоснимков в сети. Известно, что Анастасия любит яркий макияж, но этим  утром звезда, наверное, не успела накрасится, поскольку опубликовала фото, на которых она без макияжа и накладных ресниц.

Джулианна Мур на Неделю моды привела дочь

 Знаменитая актриса Джулианна Мур решила, что свою 14-летнюю дочь нужно вводить в светский мир. На днях 55-летняя Джулианна вместе с дочерью Лив Фрейндлих посетили Неделю моды в Нью-Йорке. Мама и дочь на показ пришли в элегантных черных платьях, босоножках и с клатчами в тон.

Стивен Сигал не на шутку заинтересовался Россией

Голливудский актер Стивен Сигал продолжает интересоваться Россией. Кроме того, что звезда помышляет получить российско гражданство, он еще планирует интересные кинопректы связанные с этой страной. Накануне Стивен ездил в Южно-Сахалинск, где посетил международный кинофестиваль Край света.

Виктория Бекхэм рассказала, почему она всегда такая серьезная

Уже, наверно, все заметили то, что известная Виктория Бекхэм редко улыбается, отличается своей серьезностью и непроникновенным взглядом. Такое мнения общества сама Вики отрицает, но во всяком случаи так ведет себя звезда перед камерами.

Скончалась актриса Чармиан Карр

На 74 году ушла с жизни актриса Чармиан Карр, звезда фильма Звуки музыки. В классике мирового кинематографа 21 -летняя Чармиан сыграла дочь капитана фон Траппа Лисель. В мюзикле Карр исполнила популярную песню Sixteen Going on Seventeen.

Наоми Кэмпбелл одела откровенное черное мини

46-летняя супер модель с мировым именем Наоми Кемпбелл может похвастаться своей фигурой.  Поэтому звезда не стесняется одевать слишком откровенные наряды. На дня манекенщицу заметили в Лондоне, на одном из светских мероприятий.

Ким Кардашьян не хочет отдавать свою дочь в детский сад и школу

Звездные родители Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэста не могут никак прийти к единому взгляду на образование дочери Норт. Оказывается, что Ким не хочет, чтобы ее дочь посещала какие—либо детские образовательные учреждения, поскольку не считает это нужным делом.

Миранда Керр стала женой миллиардера

33—летняя маникенщица Миранда Керр тайно вышла замуж. Избранником Миранды стал 26—летний миллиардер Эван Шпигель.  Со своим возлюбленныи Миранда помолвилась еще прошлым летом и сразу же обсудила условия брачного контракта.

Институт жжот(не трагедия)

Не знаю, может в блоги нужно было. Но хай тут буде. Хотя вопрос у меня чисто теоретический. ПокаТут и смех и грех, право слово. Пора в родной академии из академа выходить. А уходила я со второго курса.

Западные таблоиды утверждают, что Джоли и Питт разводятся

Сколько раз СМИ разводили 52-летнего Брэда Питта и 41-летнюю Анджелину — не счесть. Подобные слухи всплывают буквально каждый месяц, вот и 20 сентября в американском издании Inquisitr появилась новость о том, что звездная чета рассталась.

Рианна вышла на улицу в мужской рубашке?

Известная певица Рианна всегда старалось своей внешностью и манерой одеваться вызвать фурор и ажиотаж. Но, по всей видимости, вкусу звезды изменился и теперь она выбирает лаконичный, строгий, но не лишенный сексуальности стиль.

Отчего? и Почему? - общение родителей с детьми

Все мы прекрасно знаем, что общение необходимо всем людям, в независимости от пола, возраста, места проживания. А общение родителей со своими детками является не только приятной возможностью побыть в кругу родных и близких людей, а первостепенной необходимостью.

Премьера «Бала»: звездные блондинки оценили самый модный фильм года

19 сентября в столичном кинотеатре «Москва» прошла премьера нового документального фильма «Бал» (The First Monday in May). Посмотреть захватывающую историю о том, как велась подготовка к одной из самых масштабных выставок в Метрополитен-музее, захотели многие светские модницы.

Вспоминаем первые выходы звезд на красную дорожку

Голливудские звезды регулярно посещают светские мероприятия и вряд ли ведут им счет. Но все когда-то случается в первый раз, и выход на красную дорожку — не исключение. Woman.ru решил отмотать время назад и вспомнить, какими были знаменитости в свой «самый первый раз».

Бывшая «Мисс Украина» сбежала от итальянского мужа-тирана

24-летняя Анна Заячковская, ставшая королевой красоты в родной Украине в 2013 году, дала откровенное интервью американской газете New York Post, наделавшее немало шума как в США, так и в Италии, где живет ее экс-супруг, 45-летний миллионер Джанлука Червара.

Карла Бруни не стесняется показывать, как выглядит без макияжа

За жизнью Карлы Бруни в Instagram следят 43 тысячи человек, и им удается увидеть немало интересных моментов из жизни бывшей первой леди Франции. Например, она не так давно она показывала, как выглядела в детстве, а буквально на днях выложила видео, на котором запечатлела себя без макияжа.

«Кризисный менеджер»: семья Куклевых

Два поколения под одной крышей – вечный спор. В случае семьи Куклевых он обостряется еще тем, что родители зарабатывают, а дочь и ее жених – нет. Но главное: взрослые уже не знают, как заставить молодежь более ответственно относиться к деньгам.

Четвертый этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу: интервью с победительницей

10-11 сентября в Грозном прошел четвертый этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу. Автодром «Крепость Грозная» принял у себя финал сезона, во время которого стали известны имена победителей в трех соревновательных классах.

Михаэль Шумахер не может стоять и ходить после комы и операций

Как сообщил на днях адвокат легендарного 47-летнего гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера в немецком суде, спортсмен вряд ли когда-либо восстановится после несчастного случая, который произошел с ним 3 года назад во время катания на лыжах во Франции.

Пиппа Миддлтон сама заставила жениха сделать ей предложение

33-летняя младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, Пиппа, дала откровенное интервью британскому порталу Mail Online и рассказала, что ее жених-миллионер Джеймс Мэттьюс долго не решался сделать ей предложение о браке, и тогда она взяла дело в свои руки.

Кардашьян и Грэм учат правильно «упаковывать» крупные формы в прозрачное

Не так-то просто решиться надеть откровенный наряд. Еще сложнее — когда твоя фигура не отвечает пресловутым 90-60-90. Ким Кардашьян и Эшли Грэм призывают девушек с формами не стесняться своего тела и показывают, как носить прозрачное.

Еще одна «Анджелина Джоли» обнаружена в украинском шоу-бизнесе

В интернете регулярно появляются новые двойники Анджелины Джоли. На этот раз с прославленной голливудской актрисой сравнили солистку украинской поп-группы Real O — 27-летнюю Таню Воржеву. Сама девушка, к слову, также не отрицает своего фантастического сходства со звездой.

Татьяна Андрияш: «Я хочу поделиться своей любовью к Италии с каждым!»

С 3 по 8 октября в центре Москвы в КВЦ «Манеж» впервые пройдет крупнейшее культурное мероприятие, посвященное прекрасной стране Италии, международная выставка «Здравствуй, Италия!». Вдохновителем данного проекта выступает Татьяна Андрияш, общественный деятель, бизнесвумен, очаровательная хрупкая блондинка с волевым характером и прекрасной деловой хваткой.

«Живой Завтрак с Бригадой У» состоится уже в эту пятницу!

23 сентября с 7.00 до 10.00 зрителей ждёт самый бодрый и самый необычный утренний эфир года. Охотники за позитивом – Джем, Илья и Вики – гарантируют, что будет классно! Любимые ведущие, кофе и горы свежих круассанов бесплатно и фантастические розыгрыши ждут каждого, кто решит начать этот день в клубе Arena Moscow!

«Кризисный менеджер»: семья Воротынцевых

В жизни семьи Воротынцевых началась черная полоса. Сначала глава семейства – остался без работы. Потом квартиру затопило – два раза подряд. Супруги опустили руки. Они не знают, где раздобыть деньги даже на повседневные нужды, не говоря уже о ремонте.

Беременная Собчак попробовала черную маску, но не ту, о которой вы подумали

34-летняя Ксения Собчак впервые станет мамой уже в начале октября, однако телеведущая продолжает вести активный образ жизни. Звезда занимается плаванием и йогой, а также не забывает про уход за собой.

Жареные пельмени в мультиварке

Фото: multivarka-hobbi. ru Жареные пельмени в мультиварке – это вкусно и просто! Предлагаем вам еще один рецепт быстрого сытного обеда или ужина с минимальными затратами времени и сил. Вкус этих пельменей немного схож с чебуречным.

Гуляш из свиной печени

Фото: womanjour. ru Свиная печень – очень популярный субпродукт, который продается повсеместно и стоит недорого. Читайте в этом рецепте, как приготовить из нее аппетитный гуляш. Свиную печень без преувеличения называют одним из самых распространенных и востребованных субпродуктов.

Биточки из рисовой каши

Фото: produktoff. com Легкие и нежные биточки из рисовой каши, приготовленные по этому рецепту, понравятся не только детям, но и взрослым! Если классические рисовые гарниры надоели и хочется сотворить из этого замечательного продукта что-нибудь новенькое – эти биточки будут отличным выходом в сложившейся ситуации.

Паста с ветчиной и сыром

Фото: kalabasa.ru Любая паста готовится недолго, но этот вариант с ветчиной и сыром – особенно быстр и прост в приготовлении! Читайте в рецепте, как приготовить пасту с ветчиной и сыром. Это блюдо прекрасно подойдет для любого случая, будь то обычный обед или ужин, наскоро организованная к приходу неожиданных гостей трапеза или даже праздничное застолье. При [...]

Канье Уэст стал фотоблогером

Имея жену - звезду Instagram, американский рэпер Канье Уэст сам очень долго воздерживался от ведения фотоблог. И наконец капитулировал.

«Безумный Макс: Дорога ярости» получит приквел

Режиссер Джордж Миллер готовит для нас пятое пришествие «Безумного Макса». Согласно информации, которая была опубликована в австралийском журнале Herald Sun, новая часть франшизы станет приквелом «Безумного Макса: Дорога ярости» и расскажет историю героя Тома Харди до того, как он встретил Фьюриосу (Шарлиз Терон).

«Эконика» вдохновилась Barbie

«Эконика» представила капсульную коллекцию обуви и аксессуаров «Мама & дочка», созданную в коллаборации с брендом Barbie.

Лучшее новости

Леди Гага снова одела короткие шорты и обрезной топ

Эпатажная Леди Гага на этот раз удивила всех скромным и сдержанным образом. Черный костюм, очки, простой макияж, волосы в хвостике — и звезду не узнать. В таком виде она посетила показ Brandon Maxwell в рамках недели моды в Нью-Йорке.

Джигурда сбрил бороду и заметно помолодел

Эпатажная звезда российской эстрады Никита Джигурда любит удивлять.  На этот раз звезда провернула трюк со своим внешним видом. Все запомнили Никиту с бородой, которая и является частью сценичного образа скандальной звезды.

Дети Пугачевой и Галкина отпразновали день рождения

18 сентября деткам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось три года. Двойняшек Лизу и Гарри три года назад звездной паре родила суррогатная мать. Алла Борисовна немного поделилась историей рождения малышей.

Игры престолов получили 38 премию Эмми

Академия телевизионного искусства США в очередной раз вручила фэнтези-саге Игра престолов премию Эмми за Лучший драматический сериал. За  награду Эмми с известным телесериалом соревновались такие телевизионные хиты, как Аббатство Даунтон, Родина и Карточный домик.

Шакира сама делает педикюр

На днях знаменитая колумбийская певица Шакира поделилась с поклонниками забавным фотоснимком. На нем звезда, сидя на диване, делает педикюр. Оказывается, звезды, как и многие другие обычные девушки, могут согнувшись на своем диванчике сосредоточенно красить ногти.

«Летидору» – 4 года: поздравления от редакции

В свой день рождения мы решили не только поделиться самыми любимыми текстами проекта «Летидор», но и личными фото, чтобы вы могли увидеть, как выглядела редакция сайта в свои четыре года!

Два в одном: чем быстро освежить и увлажнить кожу

Тонизированию кожи косметологи и специалисты по уходу уделяют особое внимание. Недаром оно является отдельной ступенью ухода за кожей. Какие средства относятся к данному этапу и каковы их свойства?

В столице теперь «Хорошо!»

В Москве открылся новый ТРЦ «Хорошо!» площадью 114 тыс. кв. метров. Инвестиции в проект составили около 16,5 млрд рублей.

День рождения дома: 5 правил идеальной подростковой вечеринки

Праздник для подростков вам вполне под силу организовать в домашних условиях и без особых затрат. Что нужно учесть, чтобы ребята остались довольны крутой вечеринкой, «Летидору» советует организатор праздников.

Советы будущей маме: как общаться с ребенком до его рождения

Специально для наших читательниц мы собрали самые эффективные и безопасные способы «внутриутробного общения». Как правильно установить контакт с малышом в животике, «Летидору» объясняет перинатальный психолог.

18 звездных деток, снявшихся в рекламе

Сегодня мы в очередной раз убедимся, что природа на отпрысках не отдыхает. Мы подобрали 15 звездных семей, в которых яблоко от яблони упало совсем недалеко.

13 новинок, превращающих готовку в удовольствие

Казалось бы, что может быть на кухне необычного и интересного? Дизайнеры не дремлют, стараясь разнообразить кухонную жизнь хозяек. Passion.ru подготовил обзор новинок, благодаря которым приготовление пищи превратится для вас в удовольствие.

Актуальное новости

Ольга Фреймут показала своих мужчин

17 сентября телеведущая поделилась с поклонниками в своем микроблоге трогательным семейным фото, на котором Ольга Фреймут изображена с коляской и со своим любимым — генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко.

У Мела Гибсона скоро родится девятый ребенок

Известно, что 60-летний режиссер и сценарист Мел Гибсон последних два года встречался с 25-летней Розалиндой Росс — чемпионкой мира по конной акробатике. Также,появилась информация о том, что Розалинда беременна и Мел станет отцом уже в девятый раз.

Сара Джессика Паркер презентовала свой парфюм

 Накануне известная Сара Джессика Паркер презентовала свой парфюм. Это уже третья презентация парфюмерной новинки, которая состоялась в Лондоне. На ароматную вечеринку Сара одела платье красного оттенка бренда Emilia Wickstead, стоимостью в две с половиной тысячи долларов.

Кофуз: у Хайди Клум разошлось молния в платье

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум похвасталась сексуальным образом. На днях в Нью-Йорке состоялось торжественное мероприятие в честь окончания 11 сезона шоу America’s Got Talent», на которое немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум пришла в откровенном платье.

Шэрон Стоун едва не умерла 15 лет назад

Знаменитая актриса сейчас себе прекрасно чувствует, у нее семья и трое детей. Но недавно, звезда поделилась воспоминаниями о «том свете», в прямом смысле слова. В одном из интервью Шэрон рассказала, что в 2001 году, ровно 15 лет назад, перенесла клиническую смерть.

Тrend Book: ключевые тенденции FW'17/18

В продажу поступил Trend Book сезона осень-зима 2017-18 – новый выпуск книги для профессионалов индустрии, собравшей ключевые тенденции предстоящего сезона.

Пэрис Хилтон едет в Одессу

Американская актриса и певица Пэрис Хилтон едет у Украину — в портовый город Одессу. В Одессу звезду пригласили на открытия одного с ночных клубов города. И уже 30 сентября звезду фанаты смогут увидеть и, даже, услышать в клубе  Ministerium.

Три в одном

В МВЦ «Крокус Экспо» прошли выставки посуды, подарков, товаров для дома HouseHold Expo, Stylish Home. Objects & Tableware и Christmas Box. Podarki.