Новости часа

Мужское мнение: 8 женских качеств, которые мы ценим

Любой мужчина обратит внимание на красивую женщину. Но только физической привлекательности недостаточно для сближения. Так считает... мужчина. Блогер Фрэнклин Мэдисон написал колонку о том, что для мужчины значит эмоциональная связь и чем женщины привлекают мужчин на самом деле.

Психосоматический массаж в Минске. Как вылечить болезни, возникшие из-за подавленных эмоций?

Не осознавая того, некоторые заболевания мы развиваем в своем организме сами — своими мыслями или негативными эмоциональными состояниями: гневом, тревогой, депрессией, чувством вины… читать далее

Время делать селфи: к 110-летию ЦУМа в центре Москвы возвели 9-метровый пакет

Эффектная 9-метровая инсталляция в виде фирменного оранжевого пакета ЦУМа появилась у входа в универмаг со стороны ул. Кузнецкий Мост. Это событие ознаменовало начало серии мероприятий в честь 110-летия исторического здания.

Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой

Деньги, красота и слава не гарантируют безоблачное семейное счастье. Любая женщина — в том числе и звезда шоу-бизнеса — может потратить время на построение отношений, которые рушатся буквально в один миг и не оставляют ничего, кроме боли и пустоты в душе.

Горячие тренды: 13 актуальных и бюджетных идей для осенних луков от Bershka

Все актуальные тенденции осени — от кружевного боди и брюк с лампасами до total red лука и пушистых шуб из искусственного цветного меха — ждут тебя в подборке образов популярного испанского масс-маркет бренда Bershka! Яркие самобытные аутфиты Bershka, в каждом из которых есть “изюминка”, будут идеальным выбором для молодых и активных девушек, привыкших следить за модой.

Радмила Хакова: «Я нашла мужчину, которого искала»

Почти весь год 33-летняя журналистка ходила и ездила на свидания по всему миру. И о каждом из них день за днем писала в онлайн-книге «147 свиданий». Неожиданно в эту историю вмешалась жизнь: на 11-м месяце встреч она встретила того, которого искала. И рассказала Psychologies, чему ее научил этот опыт.

Как не позволять старшему поколению баловать ребенка

Стоит твоей маме остаться наедине с внуком, как она начинает его всячески баловать. Ребенок из нее просто веревки вьет. Рассказываем, как не позволить бабушке баловать ребенка и объяснить малышу, как вести себя со старшими.

«Синдром Красной шапочки»: почему девушки влюбляются в маньяков и преступников

Юные девушки и уже взрослые женщины восхищаются теми, кто преступил закон и остался в живых только потому, что смертную казнь заменили пожизненным заключением. Некоторые из них не только готовы связать свою судьбу с преступником, но и родить от него ребенка. Woman.ru попытался разобраться, что стоит за этим феноменом

Лиза Арзамасова приглашает поклонников на встречу

Ближайшее место и время встречи: 27 августа 21:00 на открытии 6-ого Московского кинофестиваля Российского кино "Будем жить" на Поклонной горе в специальном кино-шатре. Вход абсолютно свободный! Так что всех, кто хочет обняться, всех, кому интересно, ждём с @rodder13 Мы будем ведущими этого мероприятия. #москва #будемжить #фестиваль #поклоннаягора

Эммануэль Макрон потратил на визажиста 2 миллиона рублей за три месяца

В декларациях президента Франции журналисты нашли сумму в 26 тысяч евро за услуги личного визажиста. Запись Эммануэль Макрон потратил на визажиста 2 миллиона рублей за три месяца впервые появилась Lisa.ru.

Суд обязал Брэда Питта и Анджелину Джоли выплатить 565 тысяч евро светодизайнеру

Когда Брэд Питт и Анджелина Джоли еще были парой, они перестраивали свое французское поместье Шато Мираваль. И особые пожелания у актеров были в плане использования естественного света. Для этого они наняли светодизайнера Одиль Судан, которая готовилась к реализации проекта более двух лет, использовала субподрядчиков, наняла 17 человек, включая архитекторов, дизайнеров и инженера по свету. До […]

Как разобраться со страхами ребенка

Мы живем не в идеальном мире: в нем случаются катастрофы, трагедии, теракты. Что говорить ребенку, когда где-то происходит несчастье? А, может, лучше промолчать и не пугать малыша? Разбираемся в этих вопросах с психологом Ингой Адмиральской.

Кишечная инфекция у детей: причины, симптомы, лечение

Увы, кишечные инфекции «приключаются» с детьми едва ли не так же часто, как ОРВИ. Как правильно вести себя родителям, заподозрившим у своих деток кишечную инфекцию? И есть ли способы предупредить опасное заражение?

Андрей Малахов станет ведущим конкурса «Новая волна»

С 8 по 14 сентября в Сочи на сцене «New Wave Hall» пройдет Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2017». В качестве почетных зарубежных гостей выступят: певица LP (Лаура Перголицци) – на открытии (8 сентября) и британский певец Робби Уильямс – на закрытии «Новой волны» (14 сентября). В конкурсе примут участие 14 исполнителей […]

Готовим за 20 минут с Woman.ru: сытный рататуй с пикантным соусом из лечо

Woman. ru представляет вашему вниманию простые в исполнении, но при этом оригинальные рецепты. Для того чтобы порадовать домашних гастрономическими изысками, совсем не обязательно проводить у плиты по несколько часов в день — вам понадобится всего лишь 20 минут свободного времени и позитивный настрой.

Highly recommended: 5 крутых осенних пар обуви Vagabond не бьют по карману

Популярный шведский бренд Vagabond собрал в осенней коллекции как классические модели ботильонов на широком устойчивом каблуке, хайкеров, челси, лоферов и сапог, так и суперактуальные ботильоны-носки, туфли с “кошачьим” каблуком и V-образным вырезом и полуботинки с острым носом.

Патти Дженкинс ведет переговоры о съемках фильма «Чудо-женщина-2»

46-летняя Патти Дженкинс сняла фильм «Чудо-женщина», который собрал в мировом прокате 800 миллионов долларов. После этого, естественно, встал вопрос о сиквеле, и студия «Warner Bros. » недавно подтвердила намерение снять его, назвав даже дату релиза – 13 декабря 2019 г.

День Рождения Хелависы в «16 Тонн»

Всё наскучило? Рэп, попса, метал не цепляют? Откройте для себя фолк-рок в исполнении Хелависы! Автор и исполнительница песен, арфистка, гитаристка выступит с концертом в клубе «16 тонн» 3 сентября 2017 года.

О чем не стоит говорить в постели

Иногда одно неверное слово может «сбросить» возбуждение буквально до нуля! А бывает, что оно же способно разбудить в любовниках неистовую страсть. Что за парадокс такой и как узнать, что стоит говорить в постели? Запись О чем не стоит говорить в постели впервые появилась Lisa.ru.

Объявлены члены жюри телепроекта «Ты супер! Танцы» на «НТ»

2 сентября в 20. 00 на «НТВ» выйдет новый международный конкурс «Ты супер! Танцы». Проект поможет 140 юным танцорам показать свои танцевальные таланты. Участники конкурса – дети, оставшиеся без попечения родителей.

Вещь дня: льняные рубашки оверсайз от отечественного бренда Livin Linen

Осенью душа и тело требуют чего-то уютного. А что может быть мягче и приятнее, чем просторная рубашка из нежного, шелковистого льна? Смотрим подборку от российской марки Livin Linen! Кстати, не стоит выглаживать льняные рубашки — слегка влажную вещь оставь высохнуть на вешалке, и она останется немного мятой с характерными "неровностями", которые делают льняные вещи стильными.

Жена Александра Маслякова прокомментировала слухи о смерти мужа

На днях в Сети появилась информация о том, что Александр Масляков-старший скончался от инсульта на 76-м году жизни. До недавнего времени никаких официальных комментариев на этот счет не было, но журналисты связались с супругой знаменитого телеведущего, которая высказалась по поводу слухов, распространившихся в интернете.

Модные «золушки»: как одевались современные принцессы до замужества

Когда наши героини вышли замуж за принцев, изменился не только их образ жизни, но и, конечно же, образ, ведь придворный этикет неизбежно накладывает обязательства как в вопросах поведения новоиспеченной принцессы, так и относительно выбора нарядов.

Аллергия на косметику: как избавиться от неприятного свойства препарата

Аллергические реакции на действие косметических препаратов могут быть продиктованы совершенно различными причинами. Наследственная аллергия, как правило, не является неожиданным фактом для женщины: она знает об этой своей особенности и прекрасно разбирается в подходящих для нее препаратах.

Кобзон рассказал всю правду об очень маленькой пенсии Пугачевой

На днях в Сети появилось видео со свадьбы старшего внука Аллы Пугачевой, Никиты Преснякова, в котором певица посетовала на свою невероятно маленькую пенсию. Давний приятель и коллега Примадонны по сцене, Иосиф Виссарионович Кобзон, не остался в стороне от обсуждения этой нашумевшей истории.

У принцессы Дианы было 15 «самых красивых» сумок, на которые она не жалела денег

Любимым аксессуаром принцессы Дианы были сумки. Многие знают о созданных в ее честь моделях Lady Dior и D-bag от Tod’s, считающихся сегодня настоящей классикой, но самой красивой леди Ди называла элегантную модель от Lana Marks.

Муха-цокотуха: неудачные очки сделали лицо Мэрайи Кери еще шире

Редакторы глянцевых изданий посвящают немало материалов выбору очков по типу лица, однако, похоже, далеко не все модницы следуют этим правилам. К числу двоечниц, с треском проваливших fashion-экзамен, на днях присоединилась Мэрайя Кери — ее повседневный образ был испорчен одной деталью.

Как вести себя на первом свидании

Первое свидание – своеобразный экзамен для девушки! Если суммировать все, что мы об этом знаем, по объему, наверное, получится целая энциклопедия. И все-таки мы уверены, что о некоторых нюансах ты и не догадывалась! Запись Как вести себя на первом свидании впервые появилась Lisa.ru.

Pre-fall 2017: обзор лучших коллекций

Продолжая знакомство с коллекциями pre-fall 2017, сегодня увидим коллекцию в стиле "прет-а-кутюр", узнаем, как сочетается викторианский стиль со стилем 70-х и 90-х и возьмём на заметку идеи от модных брендов.

Про работу

Я тут немножко сошла с ума. У меня есть работа. Несильно, но стабильно оплачиваемая. И вот я постоянно беру подработки, такие же не сильно оплачиваемые. Ради опыта и увеличения благосостояния. Но по факту выходит, что благосостояние увеличивается едва ли, а я работаю 8 часов на основной работе и еще часа 3−4 в день дополнительно 4 дня в неделю.

Виктория Романец и Антон Гусев скрывают, что проводят время на Мальдивах вместе

Антон Гусев и Виктория Романец не отвечают на вопросы о личной жизни, но постоянно намекают, что все их ссоры и скандалы остались позади. На днях в Инстаграмах экс-участников «Дома-2» появились кадры с Мальдив, и теперь интернет-пользователи не сомневаются, что бывшие жених и невеста помирились.

Поклонники попросили 67-летнюю Надежду Бабкину одеваться скромнее

Несмотря на то, что в прессе появлялись слухи о том, что в новом сезоне программа «Модный приговор» не выйдет в эфир, несколько дней назад на Первом канале стартовали съемки ток-шоу с участием привычных экспертов — Эвелины Хромченко и Надежды Бабкиной.

Помощь родственников: а надо ли?

Тетки, прошу совета,как не усугубить ситуацию. Купила в ипотеку убитую квартиру, мучительно делаю ремонт, ибо денег мало, а работы много. Мебель покупаем всю заново. Планировалось, что ремонт будем делать сами, но как раз после оформления документов выяснилось, что супруг смертельно болен.

Рената Шакирова: «Русский балет — не просто техника, это танец души»

Солистка Мариинского театра о том, как подготовить сложную партию, какие хобби помогают балеринам бороться с выгоранием и что же делает русский балет уникальным. Запись Рената Шакирова: «Русский балет — не просто техника, это танец души» впервые появилась Матроны.RU.

Певица Азиза высказалась о проекте Шепелева: «На самом-то деле это постановка и профанация»

53-летняя певица Азиза, недавно пришедшая в студию шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», поделилась своими впечатлениями в новом интервью. Она заявила, что и ведущий, и эксперты проекта участвуют в срежиссированной постановке.

Одна хорошо, а три лучше! В Сети набирает популярность блог модных тройняшек

Сейчас довольно сложно найти интересный блог, действительно отличающийся от множества других. Но нам повезло! Предлагаем оценить Инстаграм стильных сестер-близняшек, на который мы вам советуем подписаться.

Для громкой и модной победы: Шарапова выйдет на корт в платье с кружевами и кристаллами

28 августа стартует турнир US Open-2017, начало которого российские фанаты тенниса ждут с особым нетерпением. На днях Щарапова подогрела интерес к соревнованиям, показав фолловерам своего Инстаграма, в каком платье будет встречать соперниц.

«Легинсы — не ее друзья»: в Сети обсуждают неудачный образ Джей Ло

Дженнифер Лопес умеет привлекать внимание своих поклонников смелыми нарядами, которые она, как правило, демонстрирует во время съемок и на красных дорожках. А вот в повседневной жизни поп-звезда старается одеваться просто, чем иногда очень расстраивает своих фанатов.

Англичанка с трудом разговаривала и не могла пить самостоятельно из-за из-за увеличения губ некачественным филлером

Рейчел Грин решила прибегнуть к помощи филлеров, чтобы чуть приблизиться к идеалу. В итоге некачественно сделанная процедура привела к образованию кист, из-за которых девушке очень тяжело говорить, а пить она и вовсе не может.

Александр Паль прокомментировал сексуальную жизнь героини Равшаны Курковой

Актер Александр Паль принял участие в шоу «ОК на связи!». Он с юмором отвечал на вопросы пользователей Одноклассников, рассказывал смешные истории со съемок и из путешествий, объяснял челябинский слэнг и пересказывал сюжеты своих новых фильмов.

Лучшее новости

Вячеслав Зайцев о женщинах plus size

Один из самых известных российских дизайнеров Вячеслав Зайцев рассказывает о том, как не стать жертвой стереотипов и полюбить себя такой, какая ты есть. Запись Вячеслав Зайцев о женщинах plus size впервые появилась Lisa.ru.

Ученые из Гарварда разработали самовосстанавливающуюся резину

Исследователи из Гарвардской школы инжиниринга и прикладных наук разработали новый тип резины, которая настолько же прочна, как и натуральный каучук, но вдобавок обладает свойствами самовосстановления.

Актуальное новости

Дженнифер Энистон: «Беременность — очень непростая тема для меня»

Голливудская актриса рассказала, как реагирует на постоянные новости о собственной беременности и раскритиковала современные способы оценивать успешность женщины. Запись Дженнифер Энистон: «Беременность — очень непростая тема для меня» впервые появилась Lisa.ru.

Модные тренды сезона осень-зима 2017/2018

Осень уже вовсю заявляет о своих правах, и, если вы привыкли идти в ногу со временем, то самое время познакомиться с модными тенденциями наступающего сезона. Тем более, что это хороший повод дополнить свой гардероб стильными новинками.