Новости часа

Гала-ужин Муз-ТВ: как начинающая певица Бузова затмила мэтров шоу-бизнеса

12 апреля в столичном ресторане Peshi состоялась вечеринка Муз-ТВ, на которой были оглашены имена всех номинированных на ежегодную премию артистов. Традиционно на мероприятии собралось огромное количество звезд, причем среди присутствовавших были замечены не только те, кто оказался в списке претендентов на заветную награду.

В Сети появилась новая порция слитых «голых» фото звезд: под ударом Сайрус, Хадсон и другие

Неизвестные хакеры продолжают «наступление» на телефоны знаменитостей: не так давно они слили в Сеть очень откровенные снимки и видео Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон. А теперь удар приняли актрисы Кейт Хадсон, Розарио Доусон, Дианна Агрон, а также модель Суки Уотерхаус и певица Майли Сайрус.

Торжественное открытие флагманского магазина Natura Siberica на Тверской

15 апреля 2017 года российский косметический бренд Natura Siberica приглашает поклонников натуральной и органической косметики на торжественное открытие трехэтажного флагманского магазина на Тверской, 4.

Prada не унывает

Несмотря на значительное падение прибыли, компания отмечает положительные сдвиги в продажах и делает ставку на развитие omnichannel.

Для идеального лета: 66 (!) луков Airfield для работы, отдыха и отпуска

Энергия спорта, расслабленность морского побережья, динамичность полоски и экспрессия насыщенных оттенков — в лукбуке весенне-летней коллекции австрийского бренда Airfield можно подобрать лук для любого настроения и случая! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Линия Coco on the Beach благодаря классическому сочетанию чистого белого цвета и оттенков синего приносит ощущение отпуска на море даже в городских джунглях! Оно усиливается мягкими силуэтами легких летних платьев, комфортных брюк со складками, женственных укороченных жакетов и Track Pant — спортивных брюк из 70-х.

Лена Ленина о жизни с альфонсом

Вслед за откровением про роман с миллиардером эксцентричная блондинка готова поделиться и личным опытом отношений с совершенно противоположным мужчиной — альфонсом. Лена Ленина рассказывает, в чем такой возлюбленный хорош, но, самое главное, как не стать жертвой мошенничества.

7 причин стресса у замужней женщины

Пылкая влюбленность и медовый месяц заканчиваются. Начинается жизнь, полная разочарований и бытовых проблем. Семейные терапевты обнаружили семь причин, по которым женщины недовольны своим браком.

Возлюбленную Роналду вынудили уволиться с работы

После того, как Криштиану Роналду перестал скрывать свои отношения с 21-летней Джорджиной Родригез, девушка прославилась. Однако она сама не слишком рада такой популярности. Из-за бесконечных преследований поклонников менеджера по продажам попросили уволиться с работы.

Классика или бунт? 21 шикарное вечернее платье российской марки Alexandra Serova

Новая коллекция вечерних платьев от российского дизайнера Александры Серовой порадует поклонниц узнаваемым элегантным и женственным стилем. 21 изысканный наряд с показа — в нашей подборке! Коллекции Alexandra Serova с момента создания бренда в 2011 году отличаются сложным кроем, который идеально садится по фигуре, подчеркивая ее достоинства.

После разрыва с мужем Виктория Дайнеко не дает свекрови видеться с внучкой

После новости о разрыве 29-летней Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом поклонники начали интересоваться, будет ли певица препятствовать общению бывшего возлюбленного с совместной дочерью. На днях стало известно, что девушка не подпускает к ребенку свекровь.

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов выпал из окна

Еще недавно фанаты радовались за 31-летнего Василия Степанова, который, спустя долгое время, решил вернуться в кинематограф. Однако на днях стало известно, что актер, ставший знаменитым благодаря роли в «Обитаемом острове», выпал из окна своей московской квартиры и был доставлен в больницу.

«Русская красавица»: в свой день рождения Навка выложила новый трогательный снимок младшей дочки

13 апреля фигуристке Татьяне Навке исполнилось 42 года. Но прежде чем выложить собственный снимок и поблагодарить фолловеров за теплые поздравления, спортсменка поделилась новой фотографией 2-летней дочки Нади.

Ничего святого! Топурия носит католическую колоратку с дерзкими ботфортами

На прошедшем в Москве гала-ужине телеканала МУЗ-ТВ центром внимания стала Ольга Бузова в огромных розовых ботфортах Vetements. Однако мы не смогли пройти мимо образа Кети Топурии, представшей перед публикой в наряде, чем-то напоминающем одеяния католических священников.

Беременная Амаль Клуни отказалась ночевать вместе с мужем

Западные СМИ сообщают, что 39-летняя Амаль Клуни, которая ожидает двойню, и ее 55-летний супруг Джордж Клуни перестали ночевать в одной спальне. Но что стало причиной такого необычного поведения пары — крупная ссора или необходимость полноценного отдыха в одиночестве?

Манник на сметане с яблоками

Предлагаю еще один рецепт из серии "быстро и вкусно" - манник на сметане с яблоками. Этот вкусный и ароматный пирог к чаю чем-то напоминает всем известную шарлотку. После приготовления вы получите 9 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты манная крупа, 1 стак.

Куриные биточки с морковью

Апдейт фото к рецепту от 15. 09. 2010. Готовить куриные котлеты - одно удовольствие. Жарятся очень быстро, получается вкусно. А если их еще и дополнить какой-то интересной приправой - вообще праздник получается.

Забавное видео с Иосифом Пригожиным и Егором Кридом вызвало восторг у поклонников

48-летиний Иосиф Пригожин насмешил поклонников 22-летнего Егора Крида. Видео, на котором музыкальный продюсер слушает лиричный трек артиста Black Star, стремительно набирает популярность в Сети.

Максим Виторган откровенно рассказал, из-за чего часто ссорится с женой Ксенией Собчак

На днях 44-летний актер Максим Виторган дал интервью популярному порталу The Question, и речь зашла не только о его работе, но и о семье: об отношениях с 35-летней супругой Ксенией Собчак и о любви к маленькому сыну Платону.

Как правильно подойти к выбору парфюмерии

Покупка флакона хороших духов дело не простое, а для многих задача очень сложная. Посещая модные магазины с красивыми бутылочками на полках многие девушки теряются от количества и разнообразия парфюмерии.

Gigafactory 2. Гонка за вторым заводом Tesla

С тех пор, как генеральный директор Tesla Илон Маск объявил, что в 2017 году компания будет принимать решение о местоположении нового завода в Европе, несколько стран приступили к активным действиям, чтобы убедить Tesla построить завод в своей юрисдикции.

Крабово-яблочный салат.

Захотелось лёгкого и простого салатика с крабовыми палочками и крабик мне подсказал его. Очень вкусный салат получился. Правда крабик мне подсказал все ингредиенты натереть на тёрке, но я больше люблю порезанные.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ссорятся из-за суррогатной матери их третьего ребенка

36-летняя Ким Кардашьян и ее 39-летний супруг Канье Уэст очень хотят снова стать родителями, при этом они не могут договориться насчет суррогатной матери, которая выносит их третьего малыша.

«Перьевые» брови — самый спорный бьюти-тренд этой весны

Накладные брови-перья мы видели еще в 2014 году на показе осенне-зимней коллекции Сары Бертон для Alexander McQueen (спасибо Пэт Макграт за креативность). Однако финская визажистка Стелла Сиронен решила пойти дальше и придумала укладывать волоски таким образом, чтобы они напоминали настоящие перья птиц.

Кормящая мама Саша Зверева предпочитает ходить без бюстгальтера

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева всю себя посвятила воспитанию детей. Мама двух сыновей и дочери предпочитает естественность во всем — звезда выбирает удобные наряды, которые зачастую носит без белья.

Регина Тодоренко оказалась на грани увольнения из-за разглашения сведений о программе «Орел и решка»

26-летняя Регина Тодоренко оказалась в центре скандала. Генерального продюсера шоу «Орел и решка» возмутил тот факт, что ведущая программы в одном из интервью раскрыла все секреты съемочной кухни.

38-летняя Нелли Фуртадо еще сильнее поправилась после расставания с мужем

Некогда стройная Нелли Фуртадо в последние годы сильно изменилась внешне. Она поправилась настолько, что ее перестали узнавать на улице поклонники. Возможно, такие метаморфозы связаны с недавним болезненным расставанием с супругом, звукорежиссером Демасио Кастелльном.

«Так будет справедливо»: Феофилактова объяснила, почему подает на алименты на Гусева

31-летняя Евгения Феофилактова и 27-летний Антон Гусев до сих пор не могут разобраться в своих сложных взаимоотношениях. Корреспонденту Woman.ru экс-участница «Дома-2» рассказала, что собирается подавать на алименты, а также пояснила, как часто ее экс-муж находит время на их общего сына.

А не рано ли? 29-летняя Катя Жужа активно омолаживается с помощью инъекций в лоб и шею

На днях Катя Жужа выложила в Инстаграм короткий ролик, снятый во время одной из косметологических процедур, а в посте под ним рассказала к каким конкретно бьюти-манипуляциям прибегает, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: шампунь Clear, палетка хайлайтеров Lime Crime, аромат Chloe

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили крем с плацентой, паста против воспалений, фиолетовая маска для светлых волос и кое-что еще…

mark. — новый игрок на рынке макияжа, в которого вы наверняка влюбитесь

Все уже придумано до нас? Многое — да, но, к счастью, далеко не все, особенно в мире макияжа, где случаются то революции, то громкие премьеры, а то и все вместе разом. Именно такой случай — появление новой молодежной makeup-марки mark.

Дочь Юлии Волковой о маме: «Злая она, очень злая!»

Недавно 32-летняя Юлия Волкова и двое ее детей стали гостями премии «Первые герои». В разговоре с корреспондентом одного из российских порталов 12-летняя Виктория то ли в шутку, то ли всерьез заявила, что ее мама очень злая.

Мама экс-солистки «Миража» Натальи Гулькиной жалеет, что заставила дочь сделать аборт в 16 лет

Сегодня известной певице Наталье Гулькиной уже 53 года, но она до сих пор помнит своего первого возлюбленного и с теплотой рассказывает об их отношениях. На днях исполнительница появилась в студии ток-шоу «Пусть говорят» и призналась, что забеременела от этого парня в 16 лет.

Рак яичников: социальная кампания #ЗАЖГИЛУЧСВЕТА поможет тысячам женщин

10 апреля 2017 г. в России стартует социальная кампания #ЗАЖГИЛУЧСВЕТА, которая призвана привлечь внимание к такому серьезному заболеванию как рак яичников и рассказать о возможностях определения наследственного риска его развития.

Лучшее новости

Vogue без принцессы

Главный редактор Vogue Arabia, принцесса Дина Абдулазиз, покинула издание после выпуска всего двух номеров нового журнала.

Василий Степанов назвал свое падение из окна «неслучайным»

Утром мы рассказывали о том, что звезда фильма "Обитаемы остров" Василий Степанов выпал из окна своей квартиры. 31-летний актер получил множественные переломы и был доставлен на карете скорой помощи в одну из московских клиник. Выяснились новые подробности этого инцидента.

Мировой бестселлер: охлажденный кофе

Вниманию всех ценителей кофе: впервые в России Starbucks запускает продажи популярных во всем мире охлажденных молочных кофейных напитков. Линейка, созданная совместно с Arla Foods, уже доступна в 30 странах Европы и Ближнего Востока, где этот охлажденный кофе с молоком стал настоящим бестселлером.

«Форсаж 8» может стать самым кассовым фильмом за всю историю франшизы

Один из самых ожидаемых боевиков этого года "Форсаж-8" официально стартовал в российском прокате. Картина, о команде уличного гонщика и злостного нарушителя Доменика Торетто, снова предстала перед зрителями. Чем же создатели удивят нас в этот раз?

Актуальное новости