Новости часа

7 фраз, чтобы вежливо остановить пессимиста

Поток жалоб и обид, претензий и «беспричинного» нытья… Общение с теми, кто во всем видит лишь плохое, невероятно изматывает. Журналист и блогер Ая Фрост о том, как наладить конструктивную коммуникацию с пессимистично настроенными людьми.

Дмитрия Шепелева оштрафовали за отказ семье Фриске во встрече с Платоном

На днях Владимир Фриске попытался принудительно заставить вдовца его дочери Жанны, Дмитрия Шепелева, дать ему увидеться с внуком Платоном. Мужчина обратился к судебным приставам, и те выписали телеведущему штраф.

Анна Седокова восстанавливается после тяжелых родов

Недавно во всем мире случился настоящий бэби-бум. Вот и 34-летняя Анна Седокова стала матерью в третий раз. На днях певица познакомила с маленьким братиком своих дочерей, а также намекнула, что роды прошли далеко не так гладко.

7 лучших фильмов о космосе

Если очень захотеть – можно в космос полететь! А пока смотрим фильмы о космонавтах, искусственных спутниках, туманном космическом будущем и славном космическом прошлом.

Многоканальные скидки

Среднемесячный рост продаж в онлайн-аутлете Fashion House Online Shopping составляет 103%, количества заказов – 130%.

Живые беседы об эффективном ритейле

Компания ADG Group проведет первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла ADG Talks и представит экспертизу по собственному проекту создания масштабной сети районных центров в Москве.

Uniqlo открывает пляжный сезон

Японский бренд Uniqlo выпустил коллекцию купальников в коллаборации с премиальным французским брендом Princesse tam.tam.

Нужно брать: 14 крутых бюджетных кожаных сумок российского бренда MARIMANN

Московский бренд авторских аксессуаров MARIMANN выпустил новую коллекцию, вдохновленную природой, городом и необычными фактурами. 14 красивых сумок, которые украсят твои образы, в нашей подборке! Все сумки выполнены из натуральной кожи и украшены разными принтами: с изображениями осенней листвы, травы, черепицы домов, текстуры дерева.

Принцесса Монако беременна от экс-мужа модели из Тулы

По сообщениям западных СМИ, 30-летняя Шарлотта Казираги, которая не так давно увела супруга у российской модели Марии Новоселовой, ждет ребенка от этого мужчины — продюсера Дмитрия Рассама. В Сети уже можно найти свежие снимки внучки Грейс Келли, на которых она демонстрирует изменившуюся фигуру.

Растягивание кожаной куртки в домашних условиях

Кожаные вещи считаются классическими и никогда не выходят из моды. Если у вас есть кожаная куртка, которая не подходит вам по размеру, немного жмет, это не повод не носить ее. Есть несколько способов растянуть куртку из кожи в домашних условиях: специальным кремом (пенкой) для растяжки кожи, мыльным раствором или маслом.

Smart casual: 22 образа Eleventy, которые отлично подойдут для работы и отдыха

Фоном для съемки весенне-летней коллекции итальянского бренда Eleventy был выбран мраморный карьер Henraux в Тоскане — это напоминает о связи марки с традиционным ремесленным производством и подчеркивает элегантность образов.

Кровь не вода? Знаменитости, пережившие предательство близких родственников

Только близкие люди могут сделать по-настоящему больно, ведь они куда лучше чужих знают, куда нанести удар. Причин, которые подталкивают к самоутверждению за чужой счет, не слишком много — как правило, речь идет о деньгах или славе.

Денис Майданов: «Первое стихотворение я посвятил маме»

Популярный певец Денис Майданов рассказал о своем новом альбоме, любимой семье и помечтал о том, куда смог бы перенестись, будь у него в руках машина времени. Запись Денис Майданов: «Первое стихотворение я посвятил маме» впервые появилась Lisa.ru.

Красивая история с печальным концом: 12 моделей, трагически ушедших из жизни

История 21-летней модели Раудф Атиф, покончившей жизнь самоубийством в конце марта, всколыхнула весь Интернет и напомнила нам, что этот случай, к сожалению, далеко не единственный. Много красивых и успешных девушек (и, кстати, юношей тоже) на пике карьеры принимают совершенно неожиданное для своих друзей и близких решение расстаться с жизнью. Мы решили вспомнить истории некоторых из них.

Муж экс-звезды «Дома-2», получившей инвалидность, подтвердил опасения фанатов за ее жизнь

На днях интернет-пользователи решили поинтересоваться происходящим у возлюбленного девушки, получившей инвалидность. Однако он только подтвердил самые страшные опасения фанатов.

Ювелирные тренды 2017: 20 украшений Pasquale Bruni, на которые стоит посмотреть

На выставке в швейцарском Базеле один из лучших молодых ювелирных брендов Pasquale Bruni представил на суд ценителей 17 украшений, среди которых двойные кольца для помолвки и свадьбы, иконическая линия TON JOLI, включающая суперпопулярные чокеры и изысканные и лаконичные черно-белые и бело-золотые серьги с цветочными мотивами.

«Эффект Мелании»: стиль первой леди США копируют королевские особы

Западная fashion-пресса уже прочит Мелании Трамп звание одной из самых влиятельных первых леди за всю историю. Некоторые эксперты уверены, что под модное влияние супруги Дональда Трампа попали и монаршие особы.

Дмитрий Шепелев не разрешил маме Жанны Фриске видеть внука

Не могут найти общего языка бывший гражданский муж певицы Жанны Фриске и её родители. С момента смерти артистки от рака головного мозга, они то и дело конфликтуют. В эпицентре ссоры оказался единственный ребёнок Жанны Платон.

Как выглядит Ирина Шейк после рождения ребенка

В конце марта 31-летняя Ирина Шейк впервые стала мамой. Супермодель родила 42-летнему возлюбленному, актеру Брэдли Куперу, дочь, которую назвали Леа де Сена Шейк Купер. Журналистам стали доступны первые фото молодой мамы.

Уйти в рейв: 17 стильных покупок для вечеринок и будней

Рейв снова на пике популярности, а значит, пришло время ярких вечеринок, необычной музыки и экспериментов в области гардероба. Достаем с антресолей высокие носки известных спортивных брендов, поясные сумки, яркие ветровки и отправляемся плясать до рассвета!

Закон защиты прав потребителей

Тётки, кто нибудь сталкивался в реальности с этим законом в действии?А то лоханулась я тут чуток, купила в интернетном гипере Hoff мебеля, привезли бракованные, это даже их заказанный сборщик мебели сразу сказал мебеля − овно.

Рита Дакота отвлекает внимание от «голых» фото в Инстаграме ее мужа своими откровенными снимками

Недавно 27-летняя Рита Дакота резко высказалась на тему взлома Инстаграма ее супруга, 25-летнего Влада Соколовского, и появления в нем очень откровенных снимков друзей пары, Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.

Неудачный фасон костюма испортил фигуру Оксаны Федоровой

11 апреля в столичной гостинице Four Seasons прошел показ молодого дизайнера Натальи Гарт. Поддержать модельера пришли многие знаменитости, но наше внимание больше остальных привлекла Оксана Федорова: 39-летняя экс-«Мисс Вселенная» выглядела весьма неоднозначно в брючном костюме неудачного фасона.

Можно ли найти любовь на «Мамбе»: история из первых уст

Сотрудники компании «Мамба» знают не только технические стороны «родного» приложения, многие из них использовали его как обычные пользователи, чтобы найти свою вторую половину. К примеру, исполнительный директор Ярослав Сергеев, который работает в «Мамбе» уже почти 10 лет.

Персиковый цвет и джинсы на шнуровке: стильная пре-коллекция A.L.C.

Осенняя пре-коллекция бренда A.L.C. стилизована максимально просто: босые модели позируют то с бутылкой лимонада, то с пакетом чипсов. Такая непосредственность прекрасно оттеняет современные городские комплекты, решенные преимущественно в персиковой либо в черно-белой гамме.

Вещь дня: эксклюзивный платок российского бренда Sirinbird с Покровским собором

Отечественный бренд Sirinbird разработал шелковый платок «Московское чудо» специально по заказу Исторического музея в честь его 145-летия. На эксклюзивном изделии изображены 11 куполов Покровского собора на Красной площади в окружении цветочных узоров из внутреннего убранства храма.

Повар-миллионер Гордон Рамзи решил оставить четверых детей без наследства

Большинство богатых людей дарят своим детям дорогие подарки и без лишних вопросов дают им внушительные суммы денег на личные нужды. Но лучший друг Дэвида Бекхэма, шеф-повар Гордон Рамзи, придерживается другой позиции — он не балует своих дочерей и сына роскошными презентами, да и вообще собирается оставить их ни с чем.

Интернет-пользователи раскритиковали Собчак за «бабушкин» образ

Сегодня модные молодые мамы носят трико или спортивки, но 35-летняя Ксения Собчак не из таких! Медиадива по-прежнему отдает предпочтение дизайнерским вещам, в них она даже выходит на прогулку с сыном.

Любовница со стажем — ситуация сложная

У близкой подруги сложная ситуация. Она уже лет 10 встречается с женатым мужчиной. Конечно, классический случай: он говорит, что жену не любит, не поддерживает с ней близких отношений, а развестись не может только по причине наличия крупного семейного бизнеса.

Что посмотреть в Будапеште: 5 причин посетить город

Мы составили 5 причин, достаточно весомых для того, чтобы отправиться в путешествие в «Париж на Дунае» и сразу нашли, что посмотреть в Будапеште за уикенд. Запись Что посмотреть в Будапеште: 5 причин посетить город впервые появилась Lisa.ru.

Самые модные шедевры: голливудские звезды и топ-модели на презентации Louis Vuitton в Париже

11 апреля голливудские актеры и знаменитые модели собрались в Париже, чтобы оценить результат коллаборации Джеффа Кунса и Louis Vuitton и стать первыми обладателями предметов из лимитированной линейки.

Элегантный жемчуг: 32 невероятно красивых ювелирных украшения Mikimoto

Элегантные и шикарные украшения из жемчуга легендарного японского бренда Mikimoto подчеркивают утонченность и благородство образа. 32 новинки, от которых захватывает дух, были представлены на выставке Baselworld 2017 в Швейцарии, а теперь попали в нашу подборку! Стильный минимализм одинокой жемчужины-подвески, классическая нитка, дополненная крупным опалом, современная геометрия, оригинальный ремешок-чокер, милый браслет с шармами и изысканные сочетания бриллиантов и жемчуга… Невозможно оторвать взгляд! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML]  .

Британку раскритиковали за то, что она разрешила маленьким дочкам выступать на конкурсах красоты в откровенных нарядах

С каждым годом конкурсы красоты для детей становятся все популярнее и популярнее. Интерес к бьюти-смотрам возник и у дочерей британки Роксаны Мосс. Мать делает все для того, чтобы девочки-двойняшки побеждали в соревнованиях.

Кейт Хадсон рассказала о подержке отчима

Всем давно известно, что гражданский муж Голди Хоун Курт Рассел заменил отца её дочери голливудской актрисе Кейт Хадсон. Об этом сама артистка не раз рассказывала в многочисленных интервью. На днях Хадсон рассказала о том, как отчим поддержал её после утраченного Оскара.

Лучшее новости

4 модных образа для нашей консервативной читательницы

Наша читательница Любовь (50 лет) предпочитает классический стиль в одежде, но с радостью согласилась на эксперимент. Мы доказали, что выглядеть моложе под силу любой женщине. Запись 4 модных образа для нашей консервативной читательницы впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости