Новости часа

Домашний майонез на целом яйце

Если вы периодические едите майонез, но не очень любите покупной вариант этого соуса. то сегодняшний рецепт - как раз для вас. Он позволяет приготовить вкусный и густой домашний майонез за считанные минуты.

Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео)

3-летняя Полина Симонова показывала на шоу «Лучше всех!» настоящие кулинарные чудеса. Но вдруг девочка увидела телевизионный кран... Запись Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Как приготовить тыквенный суп-пюре

Густой суп-пюре, приготовленный из тыквы, прекрасно подходит для лечебного, детского или диетического питания. Такой суп получается вкусным, ароматным, аппетитным и низкокалорийным. Тыква — это настоящий кладезь витаминов A, E, C и таких микроэлементов, как магний, железо, калий, полезных при заболеваниях желудочно-кишечного такта, туберкулезе, диабете, желчнокаменной болезни.

Планетарий. Андрей Григорьев­-Апполонов: "Отдам за детей жизнь"

Андрей Григорьев-Апполонов появился на дне рождения караоке-клуба Royal Arbat с супругой Мариной. «Иванушки International» не только веселились, но и работали в этот вечер: они спели один из своих хитов со сцены.

Мексикана мама! Что стало с самыми яркими участниками шоу «Каникулы в Мексике»

«Каникулы в Мексике» стартовали на MTV в 2011 году, и спустя три сезона проект был закрыт. У кого из участников получилось задержаться в шоу-бизнесе, а у кого — нет, вы узнаете из нашего материала.

Это так красиво! Первые снимки уникальной ювелирной коллекции RIHANNA x CHOPARD

Суперпопулярная американская R&B-исполнительница Рианна и швейцарский люксовый часовой и ювелирный бренд Chopard объявили о коллаборации. Ювелирная коллекция, в основу которой легли урбанистический шик, классический гламур и индивидуальный стиль Рианны, будет представлена в мае на 70-летии Каннского кинофестиваля.

Экономная «Обувь России»

Компания в два раза увеличит предложение эконом-линейки сопутствующих товаров, распродав пилотную партию в 3 раза быстрее запланированного.

Дима Зицер: «Травля в школе начинается со слов «все должны»

Травля, или буллинг, отнюдь не редкое явление в детской среде. В ответе за него взрослые – родители и учителя, утверждает педагог Дима Зицер и объясняет, что делать, если буллинг в школе все-таки происходит.

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года?

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года? Ретроградность — это видимое попятное движение планеты по отношению к Земле. Ретроградным Меркурий бывает два-три раза в год, и период этот продолжается около трех недель.

35 супер-продуктов, необходимых твоему организму этой весной

Правильный рацион поможет нам стать не просто стройными, но и здоровыми. Обеспечим витаминами каждую клеточку! Запись 35 супер-продуктов, необходимых твоему организму этой весной впервые появилась Lisa.ru.

Гляжусь в тебя, как в зеркало: дети звезд, которые удивительно похожи на них

Только малыш появляется на свет, как тут же начинаются споры по поводу того, на кого из родителей или старших родственников он больше похож. Как правило, ребенок чем-то напоминает и маму, и папу. Однако нередко случается так, что дочь или сын наследует особенности внешности только одного из родителей.

Когда беременность не в радость: откровенные рассказы звезд об интересном положении

Почти не осталось знаменитостей, которые бы не порадовали поклонников новостями о грядущем пополнении или не выразили бы желание расширить семью. Однако опытные звездные мамочки знают, что беременность — это не только большое счастье, но и некоторые сложности.

Где отдыхают звезды: 5 мест, где можно их встретить (фото)

Знаменитости любят проводить время в условиях невероятной роскоши для тела и души. Нам удалось выяснить, где же на отдыхе можно запросто столкнуться со звездой. Запись Где отдыхают звезды: 5 мест, где можно их встретить (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Нужно примерить! 10 стильных весенних луков российского бренда OKSANA KOSAREVA

Новый лукбук весенне-летней коллекции отечественной марки OKSANA KOSAREVA из Нижнего Новгорода вобрал самые актуальные модные тенденции. Приталенные жакеты с необычными принтами, сапоги-ботфорты, кроп-топы и блестящие ткани — смотрим 10 образов, которые нужно примерить этой весной! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Слева — платье-пальто из хлопкового бархата, справа — парка из шелка, брюки из шерсти и боди из вискозного бархата.

Дайджест интересных коллекций российских дизайнеров: 23 новинки бутика DressOne

Онлайн-платформа DressOne, аккумулирующая самые интересные коллекции отечественной фэшн-индустрии, представила подборку апрельских новинок. Вдохновляемся и придумываем крутые весенние луки! Лаконичные джинсовые платья и изысканные кимоно, романтика в виде струящихся тканей, цветочных принтов и А-силуэтов и демисезонные оверсайз пальто, украшения и стильный трикотаж.

Дизайнер бренда ALEXANDRA WESTFAL рассказала о вдохновении и кумирах в мире моды

ALEXANDRA WESTFAL – относительно молодой, но быстро развивающийся европейский бренд из Латвии, уже успевший зарекомендовать себя на международном рынке. Концепция бренда - это современный и чистый крой, зачастую с деталями ручной работы.

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт переключился на блондинок

После развода с Анджелиной Джоли с кем только не приписывали романы 53-летнему Брэду Питту. Поклонники актера просто не могут поверить в то, что голливудский красавчик может так долго оставаться один.

«Сексапилочка»: Юлия Барановская выложила в Сеть неожиданно горячее видео

31-летняя Юлия Барановская выложила в своем микроблоге видео со съемок для каталога модной одежды. На нем телеведущая предстала лишь в одном коротком кардигане. Подписчики не смогли сдержать эмоций, глядя на сексуальную многодетную маму.

Толкалина рассказала правду об отношениях с Гребенщиковым

СМИ стали распространять слухи о романе Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова после того, как их заметили целующимися. Актриса рассказала правду об этих отношениях. Запись Толкалина рассказала правду об отношениях с Гребенщиковым впервые появилась Lisa.ru.

Tesla представляет новые солнечные панели для крыш

Если для крыши вашего дома вам не подходят традиционные солнечные панели, то у Tesla есть решение. Сейчас компания предлагает гладкие, низкопрофильные солнечные панели, которые легко устанавливаются и лучше сочетаются с дизайном дома.

Стали известны имена всех ведущих «Премии МУЗ-ТВ 2017»

Еще в феврале страна узнала, что создавать отличное настроение и приятную атмосферу Юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017» будут Ксения Собчак и Максим Галкин. Однако имена двух других ведущих были тайной до недавнего времени.

2 мнения. Я все испортила, попросив на мне жениться?

Мне 28 лет, есть ребенок. Родила ребенка без мужа (замуж не выходила). Родила в 20 лет. Через два года устроилась на работу. Познакомилась с парнем, он старше меня на 11 лет. Через 2 недели знакомства с ним мы начали встречаться, но не как обычные пары.

Наталья Водянова впервые опубликовала серию фото с младшим сыном

4 июня прошлого года Наталья Водянова родила от Антуана Арно второго сына. Малыша поклонники топ-модели долгое время не видели, но во время недавней поездки в Токио многодетная мама все же опубликовала в Сети первые фото с маленьким Романом.

Подписчики недоумевают, что случилось с силиконовой грудью Екатерины Колисниченко

На днях Катя Колисниченко выложила в соцсети новое курортное фото в бикини, которое вызвало неоднозначную реакцию фолловеров, посчитавших, что кожа на ее силиконовой груди выглядит не лучшим образом.

Илья Глинников уже готов сделать предложение одной из участниц шоу «Холостяк»

Ровно месяц назад на телеканале ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». За сердце популярного актера Ильи Глинникова вызвались бороться самые эффектные девушки страны. На данном этапе участниц осталось шестеро и, по словам артиста, он уже готов предложить одной из них руку и сердце.

10 образов от модного клона Кейт Миддлтон

Девушка, которая копирует образы Кейт Миддлтон за полцены, взорвала инстаграм. Смотри, как точно она повторяет луки герцогини! Запись 10 образов от модного клона Кейт Миддлтон впервые появилась Lisa.ru.

72-летний Юрий Антонов слег из-за серьезной болезни

Юрий Антонов уже давно не появляется на светских мероприятиях и не дает интервью. На днях журналисты связались с певцом и выяснили, что его подкосило тяжелое заболевание, из-за которого он не смог посетить концерт «Шансон года».

Шокирующая мода: трусы с имитацией выделяющихся половых губ

Наверное, мода решила сойти с ума! Дизайнеры создали трусики с эффектом «верблюжья лапка», Для тех, кто не в курсе, верблюжьей лапкой из-за визуального сходства образно называют выделяющиеся под одеждой женские половые губы.

«Они не сдадут ЕГЭ!» Взрослые, хватит терроризировать детей

Запуганные, на грани истерики родители, изможденные дети… Выпускной класс и подготовка к ЕГЭ практически не оставляют шансов на приятное послевкусие от «школьных лет чудесных». Александра Галимова, мать троих детей, рассказала, каким кошмаром оборачивается последний школьный год для всей семьи.

«Золото и серебро нельзя носить вместе» и еще 7 мифов, которые пора развеять!

За последние пару лет на обложках глянцевых журналов, которые задают тон в индустрии, впервые появились модель plus-size и трансгендер — наглядный пример того, что в моде уже давно не существует никаких табу.

Прокачай сумку: трендовые кожаные стикеры-буквы L.K.Bennett x Boyarde Messenger

Раз уж нашивки и наклейки в этом сезоне на пике моды, почему бы не персонализировать свою любимую сумку кожаными стикерами-буквами L.K.Bennett x Boyarde Messenger? Создай свой неповторимый дизайн в стиле поп-арт с помощью инициалов, любимых цитат или фраз! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Для создания уникальных аксессуаров культовый британский бренд L.

«С удовольствием вступаю в «бальзаковский возраст»: 35-летняя Грановская опубликовала селфи без макияжа

10 апреля Надежде Грановской исполнилось 35 лет. В этот день на певицу обрушился шквал поздравлений и добрых пожеланий, на которые она решила ответить следующим днем. Поблагодарив фанатов за теплые слова, экс-солистка «ВИА Гры» заявила, что абсолютно довольна своим возрастом.

«А где грудь?»: фолловеры раскритиковали новое откровенное фото Виктории Дайнеко

29-летняя Виктория Дайнеко выложила в Инстаграм новый снимок из фотосессии, прошедшей еще несколько лет назад. На нем певица позирует в сексуальном нижнем белье… лежа вниз головой. При этом — возможно, из-за ракурса — грудь Виктории «исчезла», и это заметили ее подписчики.

Ротавирус у детей до трех лет: симптомы, лечение, меры эффективной профилактики

Ротавирус у детей – одно из наиболее распространенных заболеваний в мире. По словам медиков, крайне редко можно встретить ребенка старше трех лет, который ни разу в жизни не болел бы ротавирусной инфекцией.

Куриные ножки, фаршированные грибами

Куриные ножки в этом рецепте неузнаваемы - форма у них, как вы понимаете, далека от изначальной Если хотите, называйте это рулетиками Так или иначе, они получаются очень вкусными и нежными. Если вы сделаете все, как написано в рецептуре, разумеется Для начинки я использовала самые банальные шампиньоны. Но в грибной сезон будет только [...]

«Орхидея» на эскпорт

Российский бренд нижнего белья «Дикая орхидея» начинает пробные поставки продукции в Японию и Кувейт.

«Геката» Уильяма Блейка: о чем говорит мне эта картина?

Что выберет богиня Геката – свободную страсть или закон? Жизнь или бессмертие? Почему Уильям Блейк изобразил могущественную богиню такой одинокой и потерянной? Психоаналитик Андрей Россохин и искусствовед Мария Ревякина рассматривают картину и рассказывают нам о том, что знают и чувствуют.

«Был неправ»: Влад Топалов назвал причины своего развода

В марте стало известно, что Влад Топалов расстался с женой после 2 лет брака. 31-летний певец не комментировал эту информацию и не торопился раскрывать причины развода, однако через месяц после случившегося решил наконец рассказать о произошедшем.

Почувствуйте разницу: реальные женщины примерили купальники как у Кардашьян и Дженнер

Всем ли идут экстравагантные бикини и фантазийные монокини, столь популярные среди знаменитостей? Разобраться в этом вопросе попробовали западные СМИ, пригласившие реальных женщин поучаствовать в весьма неожиданной фотосессии.

22-летняя Лиза Арзамасова выглядит такой юной, что сотрудники ДПС принимают ее за несовершеннолетнюю

На днях Лиза Арзамасова выложила новое фото в Инстаграм, на котором позирует, сидя в салоне собственного автомобиля. В подписи к снимку актриса призналась, что, садясь за руль, регулярно сталкивается с одной и той же проблемой.

Лучшее новости

Глазурь для кулича: легкие рецепты

Пасхальные куличи принято смазывать сверху глазурью или помадкой. Вариантов их приготовления много. Узнайте самые простые и быстрые. Запись Глазурь для кулича: легкие рецепты впервые появилась Lisa.ru.

Гороховый суп с копчеными куриными крыльями

Такой гороховый суп с копчеными куриными крыльями получается очень наваристым! Хочу поделиться с вами его рецептом. Когда возникает желание приготовить что-то гороховое - кашу или суп, всегда так и хочется добавить к блюдо что-то копченое.

Добавьте ярких впечатлений!

В эти серые будни всегда так не хватает необычных сюрпризов! И так хочется разбавить рутину яркими впечатлениями! Внесите больше романтики в ваши отношения — участвуйте в конкурсе!

Литературный конкурс. Песочные часы

Алекс Зандер - маленький мальчик в коротких штанишках - стоял у окна и зачарованно следил за мотыльком, бившимся в стекло. В голове рождались идеи, как бы изобрести некий летательный аппарат и улететь из дома в кругосветное путешествие.

Крабовые палочки в кляре

Замечательная, быстрая закуска. Подходящая если гости на пороге. После приготовления вы получите 4 порции Ингредиенты мука, 250 грамм молоко, 200 грамм яйцо, 1 штук соль, по вкусу крабовые палочки, 1 упак.

Яйцо дня: бирюза и золото

Красивое и нежное декорирование пасхальных яиц с помощью краснокочанной капусты и золотой пищевой краски.

Запись Яйцо дня: бирюза и золото впервые появилась Lisa.ru.

Ритейлерам не нужен воздух

Национальная ассоциация сетевой торговли обратилась в Минпромторг с просьбой снизить требования к воздухопроницаемости пуховиков.

Планетарий. Шарлиз Терон: "Тонны и тонны ботокса!"

Премьера фильма «Форсаж 8» прошла в Мадриде на днях. На мероприятии побывали исполнители главных ролей, Вин Дизель (Vin Diesel) и Шарлиз Терон. Шарлиз сейчас 41 год и, кажется, за последние двадцать лет она совсем не изменилась внешне.

Анна Седокова пожаловалась на трудные роды

Вчера стало известно о том, что бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова в третий раз стала мамой. У певицы, которая уже воспитывает двух дочерей от предыдущих отношений, родился мальчик.

Актуальное новости

Звездный рецепт: мидии в чесночном соусе под сыром от Джонни Деппа

Джонни Депп — настоящий гурман. И если в обычной жизни он отдает предпочтение родной кухне, любит американскую классику, то в путешествиях обожает пробовать разные блюда. Так, например в Провансе, где у известного актера даже есть виноградник, Джонни любит готовить мидии в чесночном соусе.