Новости часа

Милана Кержакова родила первенца через 6 дней после смерти отца

23-летняя Милана Кержакова, которая ожидает своего первенца, недавно потеряла отца — 52-летний сенатор Вадим Тюльпанов умер в результате бытовой травмы. На днях девушка эмоционально высказалась по поводу этой трагедии.

Самые распространенные способы мошенничества в Беларуси — узнайте сами и расскажите родным

Остап Бендер знал четыре сотни относительно честных способов отъема денег у населения. Какие же сейчас способы используют последователи великого комбинатора? читать далее

Максим Галкин прокомментировал предстоящую операцию Аллы Пугачевой

Недавно в Москве прогремела премия «Шансон года», где появились многие представители шоу-бизнеса. Однако среди гостей светского мероприятия не оказалось 67-летней Аллы Пугачевой. Примадонна, не появившаяся на концерте, сама того не желая дала коллегам по цеху и поклонникам повод для слухов.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля

Подробный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года. Запись Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля впервые появилась Lisa.ru.

Стало известно, с кем встречается Алена Водонаева

Фанаты 34-летней Алены Водонаевой считают, что телеведущая закрутила роман с 25-летним актером Кириллом Емельяновым. Они все чаще появляются вместе на различных мероприятиях, а недавно звезда сериала «Кадетство» признался, что еще в прошлом году расстался с женой.

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями

Вечером 9 апреля интернет «взорвала» новость о родах Ирины Шейк. Американские СМИ утверждают, что 31-летняя модель стала мамой еще две недели назад, но информация о том, что это произошло, просочилась в прессу только сейчас.

Как разогнать метаболизм с помощью баланса калорий

Сколько раз ты слышала, что, чтобы похудеть, нужно есть как можно меньше? Почему эти советы не только не помогут, но и катастрофически вредны? Давай разбираться. Запись Как разогнать метаболизм с помощью баланса калорий впервые появилась Lisa.ru.

Были все! Звезды эстрады поздравили балет Todes с юбилеем

9 апреля в Государственном Кремлевском дворце прошел юбилейный концерт балета Аллы Духовой Todes. Шоу получилось масштабным: в нем приняли участие многие знаменитые артисты, в том числе Валерия, Кристина Орбакайте, Лариса Долина и Наталья Подольская.

Закуски с авокадо: рецепты кесадильи, фахитос (фото)

Необычные и очень вкусные рецепты закусок с авокадо: кесадилья с черри и сыром, шарики с соусом, фахитос с курицей, «лодочки» из авокадо с рыбой. Запись Закуски с авокадо: рецепты кесадильи, фахитос (фото) впервые появилась Lisa.ru.

«Я ненавидела свое отражение: как психотерапевт и хирург решили мою проблему»

Одни обращаются к пластической хирургии, чтобы вернуть молодость. Другие – чтобы обрести совершенные контуры тела или черты лица. А бывает, к хирургу обращается человек с диагнозом «дисморфофобия» – тотальное непринятие собственной внешности.

Сексуальные и опасные: история стрингов — от пещерных и меховых до «невидимых»

Стринги — пожалуй, самый одиозный предмет нижнего белья. Тут или любовь навеки, или ненависть и осуждение. На протяжении последних ста лет стринги не раз становились причиной громких скандалов и даже привели к одному тюремному заключению.

«Я ни с кем не встречаюсь, потому что...»

Встретить родственную душу и впустить нового человека в свою жизнь бывает не так просто. Особенно когда предыдущие отношения завершились болезненным расставанием. Истории людей, которые долгое время ни с кем не встречаются.

И на солнце есть пятна! Звезды, которые не стесняются растяжек и целлюлита

Женщины всегда будут чем-то недовольны — такая у нас натура. В стремлении к совершенству многие готовы целыми днями потеть в спортзалах, делать дорогостоящие и порой не очень приятные бьюти-процедуры, скупать жиросжигающие препараты и прочие БАДы, не говоря о многочисленных косметических новинках.

Решили жить вместе? Вот что советуют эксперты

Люди встречаются, влюбляются и в какой-то момент принимают решение жить вместе. О том, как облегчить процесс привыкания друг к другу, рассказывают психотерапевт Кристин Нортхэм, молодая пара, Роуз и Сэм, и Джин Харнер, автор книги «Чистый дом – чистое сердце».

Как похудеть за неделю на 5 кг минимум? Выбираем диету!

Недельная диета – быстрый ответ на давно мучивший вопрос! Но не стоит готовить себя к полуголодному существованию. Наряду с монотонными диетами существуют планы питания, позволяющие похудеть за неделю на 3-10 кг, придерживаясь вполне разнообразного меню.

Стала известна новая причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта много чего сказано и пересказано. Эту тему не обсудил только ленивый. Ранее версией расставания была агрессия со стороны Питта в отношении приемного сына Мэддокса.

«Сексапилочка»: Юлия Барановская выложила в сеть неожиданно горячее видео

31-летняя Юлия Барановская выложила в своем микроблоге видео со съемок для каталога модной одежды. На нем телеведущая предстала лишь в одном коротком кардигане. Подписчики не смогли сдержать эмоций, глядя на сексуальную многодетную маму.

Влад Топалов впервые назвал причины своего развода

В марте стало известно, что Влад Топалов расстался с женой после 2 лет брака. 31-летний певец не комментировал эту информацию и не торопился раскрывать причины развода, однако через месяц после случившегося решил наконец рассказать о произошедшем.

Кто на свете всех стройней? Как участницы «Мисс России-2017» выглядят в бикини

Уже на этой неделе мы узнаем имя новой Мисс России. Пока же у девушек проходят последние репетиции перед днем Х, предлагаем полюбоваться на их фотографии в бикини и попробовать предположить, кому достанется заветная корона.

Интернет-пользователи заподозрили, что Дмитрий Тарасов бросил Анастасию Костенко

Недавно 30-летний Дмитрий Тарасов дал повод для радости поклонникам 31-летней Ольги Бузовой. Среди пользователей ходят слухи, что футболист расстался с 23-летней Анастасией Костенко. Однако ни сам спортсмен, ни его возлюбленная информацию о проблемах в отношениях не комментируют.

Стиль Меланьи Трамп: обзор от Вячеслава Зайцева

Быть первой леди — тяжелая работа. От нее ждут многого, с нее берут пример и не прощают промахов. Мы расскажем, как сумела выстроить идеальный образ жена президента США Меланья Трамп. Запись Стиль Меланьи Трамп: обзор от Вячеслава Зайцева впервые появилась Lisa.ru.

Японская диета на 14 дней: восточный взгляд на стройность

Японская диета невероятно популярна в России: она недорого обходится, продолжается всего две недели, и, главное, дает гарантированный результат, который к тому же сохраняется надолго. Но для того, чтобы стать прекрасной гейшей, необходимо проявить поистине самурайскую выносливость!

Новая возлюбленная Егора Кончаловского родила ему сына

Не успела интернет-общественность во всех деталях обсудить новый роман 51-летнего Егора Кончаловского с адвокатом Марией Леоновой, как российский режиссер дал общественности новый повод для обсуждения. По сообщениям российских СМИ, возлюбленная родила ему сына.

Папин модник: фолловеры Лазарева восхищены стилем его 2-летнего сына

Теперь, когда все поклонники Сергея Лазарева знают о том, что у него есть сын, певец периодически радует их свежими снимками с малышом. Очередное фото с маленьким Никитой появилось в блоге 34-летнего артиста 10 апреля.

Лариса Гузеева впервые высказалась о проблемах в своем браке

57-летняя Лариса Гузеева долго хранила молчание по поводу предполагаемых серьезных разногласий с мужем Игорем Бухаровым. Но на днях телеведущая все-таки откровенно рассказала, что действительно до сих пор переживает кризис в отношениях с супругом.

Ненавижу готовить или как спастись от хандры

Весна. Хандра. Авитаминоз. Это мое весеннее состояния души. В общем, в двух словах хуже не куда. Ну, а с другой стороны что сидеть и плакать от того, что на улице дождь или дует сильный ветер? Птичками, зеленой травкой, цветочками даже и не пахнет.

Что можно подарить ребенку: презенты под характер

Любая мама наслаждается восторгом своего малыша, когда тот с нарастающим интересом развязывает ленточку, снимает яркую шуршащую упаковку и достает подарок. Чтобы сделать правильный выбор, психологи рекомендуют родителям ориентироваться прежде всего на характер ребенка, его мироощущение.

Гормональная терапия астмы у детей: родителям не нужно бояться

Ингаляционная гормональная терапия является одним из самых эффективных средств лечения бронхиальной астмы. Однако для многих родителей, чьим детям ставят такой диагноз, характерна боязнь применения гормональных препаратов – «стероидофобия».

Джинсы буквально трещат по швам на аппетитных бедрах Квитко

22-летняя Анастасия Квитко, которую называют «русской Ким Кардашьян» за ее пышные формы, вновь порадовала поклонников сексуальным фото. Модель опубликовала снимок, на котором позирует в рваных джинсах на фоне спорт-кара.

Весеннее обновление с Le Petit Marseillais®

Что может быть прекрасней весны? Пожалуй, только весна в Провансе! 6 апреля в ресторане Rose Bar состоялось мероприятие французского бьюти-бренда Le Petit Marseillais®, посвященное весне, красоте и весеннему обновлению.

«Девушка без возраста»: фолловеры убеждены, что 50-летняя Ирина Салтыкова не меняется с годами

Поклонники Ирины Салтыковой не устают восхищаться тем, как потрясающе она выглядит для своих лет. На днях певица опубликовала новое фото в своем Инстаграме, в комментариях под которым фолловеры в очередной раз сошлись во мнении, что исполнительница знает секрет вечной молодости.

Актриса Рут Уилсон засветила на красной дорожке панталоны в стиле Бриджит Джонс

Пока одни звезды надевают «голые» платья с трусами в стиле ретро, а другие решаются на эксперименты с «невидимыми» стрингами, 35-летняя актриса Рут Уилсон, известная многим по роли Элисон Бейли в сериале «Любовники», экспериментирует с огромными нюдовыми панталонами. Оценим?

Елизавета Боярская пригласила на день рождения сына бывшую жену своего супруга

На днях сыну 31-летней Елизаветы Боярской и 34-летнего Максима Матвеева, Андрею, исполнилось 5 лет. Супруги устроили грандиозную вечеринку по этому поводу и пригласили в ресторан, где проходило торжество, экс-супругу Максима, актрису Яну Сексте. К удивлению поклонников, Яна приняла приглашение.

второй декретный отпуск

Мудрейшая общественность! Нужен ваш совет и ваш опыт! Нахожусь сейчас в декрете, ребенку 2г. 4 месяца. Планирую уйти во второй не выходя из первого. Да, я хитрожопая. И тут у меня вопросы. Если я правильно понимаю, то мне нужно предоставить больничный лист по беремености и родам до достижения первым ребенком трех лет? Если позже хоть на день, то нужно выходить на работу? Есть обстоятельства усложняющие задачу.

Подавшая на развод Джанет Джексон хочет выжать из мужа-миллионера максимум денег

Ходят слухи, что 51-летняя Джанет Джексон только и ждала момента, когда отпразднует пятую годовщину свадьбы с катарским миллионером Виссамом Аль Маной, чтобы развестись с ним. Дело в том, что теперь певица имеет право на гораздо большую часть состояния бизнесмена.

Юная Кайя Гербер смотрится в сексуальном красном купальнике не хуже, чем ее звездная мама

Поклонники 15-летней Кайи Гербер часто отмечают, что она удивительно похожа на свою знаменитую маму Синди Кроуфорд. Начинающей модели, по всей видимости, это сходство только льстит, и она всячески старается его подчеркивать.

Богиня в «голом» платье: поклонники восхищаются смелостью 63-летней Успенской

«Голые» наряды — один из самых неоднозначных современных трендов. Fashion-эксперты не могут прийти к единому мнению, стоит ли рекомендовать столь откровенные платья. А их в это время носят и те, кому едва исполнилось 18, и те, кто разменял седьмой десяток.

Баня

После изнурительной и холодной зимы организму хочется избавиться от токсинов и понежиться в теплой бане. Как сделать поход в баню полезным, а главное безопасным?

Как помочь дочери пережить расставание

Родителям тяжело видеть, как страдают их дети. Мать 18-летней девушки обратилась к клиническому психологу Барбаре Гринберг, чтобы узнать, как помочь дочери, которая потеряла интерес к жизни после того, как ее бросил парень, с которым они были вместе три с половиной года. И вот что она ответила.

Пять способов улучшить свой бизнес-стиль

Миллионы женщин по всему миру ходят на работу каждый день и стараются в точности выполнять все правила офисного дресс-кода. А что если мы скажем вам, что есть несколько действенных способов не только улучшить ваш внешний вид, но и привнести гармонию в ваш имидж в целом? Перед вами пять рекомендаций, которые помогут взглянуть по-новому на ваш деловой гардероб.

Топ-10 джинсовок с вышивкой

Если в прошлом году мы активно украшали свои джинсовки съемными нашивками, то в этом самыми модными считаются модели с вышивкой. И чем ярче и богаче она будет, тем лучше.

Все мужики… КТО?

Надоели картиночки и посты в интернете на тему «бабы-стервы»!!!! Со стороны сильной половины человечества сейчас очень модно обвинять женщин в алчности, стервозности и легкомыслии. И наверняка есть те, кто «виновны».

Чем опасны лидеры с уязвимым эго?

Нежелание признавать ошибки, неприятие критики, боязнь перемен... Сильный лидер с хрупкой самооценкой может стать настоящей большой проблемой для организации или страны, которой он руководит. Философ Джереми Шерман объясняет, как даже хорошо скрываемая уязвимость мешает принимать верные решения.

Лучшее новости

Новости. Тренды в укладках сезона весна-лето 2017 от Wella

Акцент на текстуру, блеск и объем волос в сочетании со свободой творчества и самовыражения - вот из чего складываются тренды в укладках весны-лета 2017 года, которые к началу сезона сформулировал международный стилист Wella Саша Бройер.

Продукт недели: брынза

Брынза — рассольный сыр, изготавливаемый из овечьего молока. Брынза особенно популярна в молдавской, румынской, македонской и болгарской кухнях. Этот сыр имеет белый или бледно-желтый цвет, кисломолочный, немного соленый вкус, а внешне напоминает творог.

Райан Филипп прокомментировал информацию о романе с Кэти Перри

Не так давно мы рассказывали о том, что актер Райан Филипп заинтересовался певицей Кэти Перри. Этих двоих видели на одном из недавних мероприятий, на котором они не стеснялись и выказывали симпатию друг к другу.

Актуальное новости

Яйцо дня: декор из пуговиц

Еще один оригинальный декор пасхальных яиц. Достаточно легкая техника позволяет подключить к оформлению яиц детей.

Запись Яйцо дня: декор из пуговиц впервые появилась Lisa.ru.