Новости часа

5 оттенков красного, которые подойдут для любого типа кожи

Страстный-красный pixabay. com/5 оттенков красного, которые подойдут для любого типа кожиЮлия Гончарова Все звезды Голливуда отличаются одним — белоснежным оскалом в обрамлении алой улыбки — найди свой красный Года проходят, мода меняется, другие типажи лиц становятся популярными… Но, как ни крути, большинство мужчин на вопрос какими должны быть женские губы, не отвечает: страстными, полными, жарками, как у Джоли, а нет, банально — красными.

Новости. Как стать миллионером к 10 годам?

Или как минимум создать собственный инвест-проект, провести успешные торги или самостоятельно застраховать свою жизнь? Ответы на все эти, на первый взгляд, совсем недетские вопросы знают юные жители «Мастерславля», где с 9 по 16 апреля проходит Неделя финансовой грамотности.

Регина Тодоренко оправдалась за скандальное интервью

Недавно 26-летняя Регина Тодоренко оказалась в центре скандала из-за того, что во время одного из своих интервью раскрыла все секреты закулисья программы «Орел и решка». На днях телеведущая извинилась перед командой передачи и каналами, на которых она транслируется.

Айшат Кадырова познакомилась с будущим мужем за 2 недели до свадьбы

Недавно Айшат Кадырова дала второе интервью в своей жизни, где откровенно рассказала об отношениях в своей семье, модном Доме. Также юный дизайнер объяснила журналистам, как муж относится к ее деятельности и что нужно делать, чтобы стать идеальной женой и матерью.

Уход за ногтями

Чтобы действительно сохранить ваши ногти здоровым, красивыми, то вам помогут полезные  привычки, которые естественным путем укрепят их и вернут блеск и гладкость. Поэтому превратите уход за вашими ногтями в приятные моменты домашнего спа, чтобы побаловать себя.

Летние мастхэвы: 10 платков Longchamp с эксклюзивными принтами Жульена Кало

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Создавая эксклюзивную коллекцию платков-каре для Longchamp, французский художник-самоучка Жульен Кало вдохновлялся светлыми и беззаботными воспоминаниями о лете.

Итальянская королева красоты, экс-бойфренд которой облил ее кислотой, рассказала о жизни с изуродованным лицом

В начале января этого года 28-летняя победительница итальянского конкурса красоты «Мисс Романья-2007» Джессика Нотаро пережила страшную трагедию. Ревнивый экс-бойфренд девушки облил ее кислотой. На днях Джессика рассказала журналистам о том, что ей пришлось пережить.

Айза Анохина: «Думаю, что третий ребенок в нашей семье появится очень скоро. Я готова стать многодетной мамой»

В преддверии премьеры шоу «Беременные. После» мы встретились с Айзой и поговорили о том, каково это — жить перед камерами, почему она считала себя плохой матерью и сколько детей обещала родить мужу.

Брови — в центре внимания

Брови – это каркас лицаФото: Pixabay. com/ruБрови — в центре вниманияСергей Михайлов Правильный уход за этой частью лица положительно сказывается на восприятии нашего образа в целом Брови — это своеобразный каркас лица.

Удобрение из банановой кожуры для комнатных растений рецепты приготовления

Банановая кожура как удобрение для комнатных растений Уход за зелёными насаждениями требует от цветоводов грамотного подхода. В его основе лежат агротехнические приёмы, за счёт которых усиливается рост и плодоношение, увеличивается продолжительность цветения.

2 мнения. Как перестать копировать родителей?

Я очень вспыльчивый человек, от чего и страдаю. Возможно, это берется из детства, потому что меня обижали в школе, и я обещала себе, что больше не позволю себя унижать. Так же, я очень сильно ругалась с родителями из-за учебы.

В аромате цветущей сакуры: в Токио прошел закрытый показ кутюрной коллекции Dolce&Gabbana

Апрельский показ своей кутюрной коллекции Alta Moda дизайнерский дуэт Dolce&Gabbana перенес из Милана в Токио. Неизменными остались ограниченный круг приглашенных гостей и неповторимая красота представленных нарядов.

Сын Рудковской боялся признаться матери, что мечтает стать певцом

Мало кто удивился тому, что с мамой-продюсером Николай Батурин вдруг решил запеть. Однако сам молодой человек признался, что до последнего боялся рассказать родным о том, что мечтает сделать карьеру музыканта.

Российская Zara

Испанская группа Inditex подписала контракт на производство в России продукции своего ключевого бренда Zara.

Почему нас раздражают «идеальные матери»?

Вы наверняка встречали их на детской площадке или в соцсетях. Их дети всегда отлично себя ведут, с трех лет учат английский и помогают по дому. Сами «идеальные матери» знают все о воспитании детей, успевают работать, заниматься семьей и ходить на йогу.

То, что нужно для весны! Эксклюзивные кроссовки Reebok Hayasu в «Цветном»

Весенняя модель для танцев и городского отдыха Hayasu от популярного спортивного бренда Reebok с 17 апреля будет эксклюзивно представлена в "поп-ап стор" Reebok на первом этаже Универмага «Цветной» и в корнере Reebok Classic на втором этаже.

Ваш «другой» ребенок – 9 советов, как начать бизнес для мам

Вы – мама, но мечтаете о собственной компании? Создать бизнес можно, даже если вы заняты родительскими обязанностями. Идея открыть свой бизнес кажется рискованной, но большое качество родителей понимают, что время, пока они заботятся о малыше, идеально для старта.

3 способа, как научить малыша есть мясо

Белки бывают разных форм, а малыши нуждаются в получении 13 грамм протеинов ежедневно. Источником белка могут быть бобовые (четверть стакана нута = 3 г), яйца (1 яйцо ,сваренное вкрутую, содержит 8 г белка).

Ядовитые вещества в доме, опасные для ребенка

Вы, наверняка, знаете, что чистящие средства, лекарства, пестициды нужно держать подальше от маленьких детей, поскольку они могут их съесть или выпить и отравиться. Но проблема может таиться и в других местах, о которых вы раньше не думали.

Джинсы за 95 000 рублей расстегиваются на самом интересном месте

На этой неделе только и разговоров, что о странных вещах из коллекции бренда Vetements. Сначала мы обсуждали «рыбацкие» ботфорты изменившей свой стиль Ольги Бузовой, а теперь хотим представить вам весьма необычные джинсы.

Учимся у звезд: 6 элегантных нарядов, которые легко повторить

Как создать идеальный городской образ, чтобы навсегда прослыть среди подруг настоящей иконой стиля? Обратимся за советом к самым модным представительницам шоу-бизнеса и попробуем повторить их лучшие наряды с помощью моделей обуви из новой коллекции Geox!

Доходное Чили

Наибольший средний доход с одного магазина H & M зафиксирован в 2016 году в Чили, следом идут Австралия и Китай.

Тренд на джинсы: 18 идей для девушек с женственными формами от VIOLETA BY MANGO

Не то чтобы раньше деним был не в тренде, но в этом сезоне культовый материал окружил нас! Бойфренды, скинни, с необработанными краями, рубашки и платья, юбки и клатчи — в нашей подборке 18 актуальных джинсовых моделей VIOLETA BY MANGO с идеальной посадкой на женственную фигуру! Благодаря большому выбору моделей, оттенков и вариантов декора ты сможешь подобрать идеальные аутфиты от классического смарт кэжуал (джинсы, белая футболка, пиджак) до модных тотал-деним луков.

На первом селфи с Галкиным Пугачева выглядит едва ли не моложе мужа

67-летняя Алла Пугачева продолжает шокировать поклонников преображениями. Не так давно Примадонна раскрыла секрет своего похудения, а после недавней публикации совместного селфи с мужем фанаты заметили, что певица стала выглядеть фактически как ровесница 40-летнего Максима Галкина.

Анна Семенович собирается подать в суд на сайт для взрослых за использование ее эротических снимков

37-летняя Анна Семенович намерена отстаивать свою правоту в суде. Певицу возмутил тот факт, что один из европейских эротических порталов пытался привлечь пользователей фотографиями обнаженной российской звезды.

Мама утирает слезы

Испытание, с которым может столкнуться каждый родитель Запись Мама утирает слезы впервые появилась Матроны.RU.

Сиенна Миллер прокомментировала слухи о своем романе с Брэдом Питтом

35-летняя Сиенна Миллер резко ответила на вопросы журналистов по поводу предполагаемого флирта с 53-летним Брэдом Питтом, в котором знаменитостей накануне подозревали. Британка считает подобные сплетни глупостью.

«Цветочные» стрелки — самый романтичный бьюти-тренд этой весны

Норвежский блогер Марит Исачсен придумала отличную альтернативу классическим черным стрелкам. Девушка первая стала рисовать яркие цветы в уголках глаз, а ее примеру последовали сотни пользовательниц Инстаграма по всему миру.

8-месячная девочка из Индии весит 18 кг, но родители даже не пытаются посадить ее на диету

Юной жительнице индийского города Пенджаб Чахат Кумар всего 8 месяцев, однако она весит как 4-летний ребенок. Девочка не может контролировать свой аппетит и постоянно требует еду. Ее родители не считают себя виновными в том, что так раскормили своего ребенка и во всем обвиняют богов.

Ольга Бузова сменила цвет волос и перестала носить что-либо, кроме купальников

Ее фееричное появление на гала-ужине Муз-ТВ в экстравагантных ботфортах произвело на нас неизгладимое впечатление. Но ведущая «Дома-2» решила пойти еще дальше, кардинально сменила имидж и дала понять, что отныне будет носить только купальники.

Лера Кудрявцева: «Филипп Киркоров расскажет о чувстве вины за смерть родной сестры и опасениях повторить судьбу своей матери»

Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями после откровенного разговора с Филиппом Киркоровым, который стал новым гостем программы «Секрет на миллион».

Собчак поделилась впечатлениями после просмотра пикантных сцен с участием мужа

Недавно в прокат вышла комедия «Яна+Янко», где одну из ролей сыграл 44-летний Максим Виторган, а его партнершей стала 42-летняя Олеся Судзиловская. На днях 35-летняя Ксения Собчак рассказала, какие эмоции испытала от просмотра откровенных сцен с участием мужа.

Официально: Аффлек и Гарнер все-таки подали документы на развод после 12 лет брака

44-летняя Дженнифер Гарнер стала инициатором окончательного расставания с супругом, ровесником Беном Аффлеком, и подала документы на развод в суд Лос-Анджелеса. Актер не стал возражать. Брак одной из голливудских пар, казавшийся таким крепким, продлился почти 12 лет.

Свойства перламутра. Описание камня.

Перламутр – природный материал, отличающийся необыкновенной красотой. Его название обозначает «мать жемчуга». Перламутр покрывает внутреннюю поверхность жемчужной раковины и по составу практически идентичен жемчугу. Его отличает богатая палитра цветов и оттенков.

Поэзия, винтаж и цвет революции: 28 крутых луков российской марки Daria Bardeeva

Осенне-зимняя коллекция отечественной марки Daria Bardeeva вдохновлена поэзией Марины Цветаевой. Образы складываются из ультрасовременных деталей и винтажной ностальгии, лиричных фраз, вышитых на рукавах и воротничках, и символизме цветовой палитры.

Красота! 11 артовых украшений в винтажном стиле отечественной марки VJ Studio

Многослойность и минимализм, старинные орнаменты и современный арт — художники молодого российского ювелирного бренда VJ Studio создают многогранные украшения-талисманы - такие же неповторимые, как и их обладательницы! Создавая коллекцию, дизайнеры черпали вдохновение в парижском шике, творческих квартирниках, интеллектуальной моде и винтажном стиле.

Видео: как изменился женский купальный костюм за 100 лет

На днях в Сети появилось видео, в котором наглядно показано, как менялся женский пляжный костюм с начала XIX века до наших лет: на смену скромным платьям и трикотажным брюкам, закрытым комбинезонам и высоким панталонам пришли экстравагантные модели с вырезами.

Блиц-опрос Woman.ru: Дарья Пынзарь рассказывает о жизни после родов

Совсем скоро четыре звездные мамы на телеканале «Домашний» в уникальном проекте «Беременные. После» поделятся собственным опытом воспитания детей и обсудят насущные проблемы всех родителей, раскроют секреты счастливых отношений с мужчинами и расскажут, как строить карьеру после родов.

Лучшее новости

Мы за бодипозитив!

Михаил Ковалев Мы за бодипозитив!25 ноября 2016 17:0531431 В социальных сетях все чаще мелькают посты о бодипозитиве, а девушки, которые еще вчера считались пышками, выкладывают откровенные фотографии Если еще недавно моделями могли считаться только девушки с идеальными пропорциями 90−60−90, то сейчас на подиумах и страницах глянцевых журналов сердца поклонников покоряют дамы с весьма аппетитными формами.

Джоконда на новый лад

Louis Vuitton и американский художник Джефф Кунс выпустили совместную коллекцию сумок с репродукциями великих художников.

Актуальное новости

Мужчины, с которыми не стоит встречаться

После расставания с мужчиной, который плохо обращался с вами и принимал вашу любовь как должное, вы попытаетесь залечить своё разбитое сердце одиночеством или кидаетесь в омут страсти. Но не позволяйте плохому опыту поставить крест на вашей личной жизни.