Новости часа

Смотрите онлайн-трансляцию «Мисс Россия 2017» на Woman.ru!

Наконец-то настал тот день, когда мы узнаем имя самой красивой девушки России этого года! Смотрите прямую трансляцию 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Россия» из концертного зале Barvikha Luxury Village в субботу,15 апреля, в 21.00!

Самый вкусный заварной кулич

Существует множество рецептов куличей. Я предлагаю вам приготовить кулич на заварном тесте. Пеку их уже не первый год. На мой взгляд это самый вкусный кулич. Пробуйте! После приготовления вы получите 10 порций Время приготовления: 360 минут Ингредиенты молоко, 250 мл сливочное масло, 130 грамм сметана, 3 ст. л. ванилин, 2 грамм яйцо, 4 штук сахар,…

Во саду ли в огороде: 15 ярких идей для весеннего маникюра

Предлагаем создать себе весеннее настроение весьма оригинальным способом — с помощью красочного нейл-арта. В ход пойдут яркие принты с изображением ягод, фруктов и овощей, а также другие забавные рисунки, которые смогут разнообразить даже самый скучный дизайн ногтей.

О каких качествах человека может рассказать голос

Ежегодно 16 апреля отмечают Международный день голоса. Этот профессиональный праздник касается не только фониатров и ЛОР-врачей, но и всех представителей голосо-речевых профессий: вокалистов и артистов, актеров, дикторов и педагогов.

Суп с морской капустой.

Я очень люблю супы с морской капустой. Крабик просто угадал! Он мне предложил отличный суп с морской капустой и крабовыми палочками. Я изменила под себя рецепт и упустила из ингредиентов для супа соевое мясо и соевый соус.

Как восполнить запас энергии: цигун для «чайников»

Поиски информации о цигуне в Cети нередко приводят на сайты с описанием неких мистических техник управления энергией ци… С чего на самом деле начинается цигун, как выглядят адекватные занятия этой техникой и каков возможный результат практики? Рассказывает специалист по китайской медицине Анна Владимирова.

Максим Галкин поделился забавным видео с дочерью Лизой

В преддверии светлого праздника Пасхи Максим Галкин порадовал подписчиков своего Инстаграма небольшим видеороликом с дочерью Лизой. Юморист заснял девочку, когда она каталась на детском автомобиле. В мини-клипе также мельком можно увидеть малышку Клаву, дочку Кристины Орбакайте.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер все-таки разводятся

Несмотря на все попытки Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер восстановить свои семейные отношения, пара все-таки решила развестись. Сегодня стало известно, что накануне, 13 апреля, оба супруга подали документы о разводе.

Cупруга Ченнинга Татума рассказала, как сохранить страсть в отношениях

Ченнинг Татум и Дженна Дуан являются одной из самых образцовых пар Голливуда. Эта актерская чета ни разу не была замечена ни в одном скандале, потому у поклонников пары возникает вполне резонный вопрос: как Дженне и Ченнингу удалось сделать свой брак настолько идеальным.

Актер из «Обитаемого острова» попал в психиатрическую больницу

После попытки самоубийства, о которой стало известно вчера, актер Василий Степанов находится в стационаре. Запись Актер из «Обитаемого острова» попал в психиатрическую больницу впервые появилась Lisa.ru.

Редкий кадр: Ольга Куриленко показала подросшего сына

37-летняя Ольга Куриленко полтора года назад впервые стала мамой. Актриса крайне редко показывает фотографии сына Саши. Однако 13 апреля она решила порадовать поклонников и опубликовала в Инстаграме новый снимок малыша.

Шарлиз Терон рассказала о материнстве и знакомствах в сети

Одним из самых неожиданных романов в Голливуде был роман Шарлиз Терон и Шона Пенна. Актеры начали свои отношения в 2015 году, но вскоре расстались. С тех пор Терон не была замечена за серьезными отношениями ни с одним мужчиной.

Дочь Юлии Бордовских растет ее копией

Инстаграм-лента Юлии Бордовских практически целиком состоит из ярких снимков, сделанных в путешествиях. 47-летняя телеведущая колесит по миру вместе с семьей, однако трогательные фото с мужем и детьми звезда предпочитает не выставлять в социальные сети. Тем не менее на днях Юлия все же решила сделать исключение.

Испытано на себе: фитнес на серфе

Бьюти-редактор Psychologies Нина Набокова тестирует самые новые и необычные виды тренировок, чтобы поделиться с читателями своими ощущениями. На этот раз она попробовала обрести баланс на занятии X-Surf.

Новости. Звягинцев представит новый фильм в Каннах

В Каннах идет подготовка к международному фестивалю, и накануне пришла хорошая новость. Россию в основном конкурсе представит Андрей Звягинцев со своим новым фильмом «Нелюбовь». Звягинцев уже несколько раз получал награды в Каннах, и не исключено, что и на этот раз кинематографист покорит жюри и публику.

Я ничего не смыслю в технологиях

С каждым днем вокруг нас все больше гаджетов, а у них все чаще появляются обновления. Многих это радует и вдохновляет. Но есть и те, кто испытывает по этому поводу испуг, а то и отвращение. С ними что-то не так?

Бренд «Клинский» представил вдохновляющий видеоролик «Жизнь на твой вкус»

В марте бренд «Клинский» и шведское креативное агентство Forsman & Bodenfors представили публике плоды своего сотрудничества и выпустили яркий рекламный ролик, посвященный москвичкам. Видео получило жизнеутверждающее название «Жизнь на твой вкус».

Роллы «Аляска»

Роллы «Аляска» я решила готовить без авокадо - только с огурцом. Получилось очень вкусно! Сочные крабовые палочки, свежий огурец, сладковатый рис и ароматный поджаренный кунжут - прекрасный ужин! Сначала было немного страшно, что не смогу сформировать ролл рисом наружу, но это оказалось несложно.

Келли Кларксон обвинили в плохом обращении с 2-летней дочкой

На днях интернет-пользователи накинулись на 34-летнюю Келли Кларксон из-за короткого видео с участием маленькой дочери певицы. В ролике девочка впервые пробует тост с шоколадной пастой. Недоброжелатели считают, что этот продукт очень вреден для детского здоровья.

Yoga Beauty Days

22-23 апреля 2017 года на «Дизайн-заводе Flacon» журнал Yoga Journal и проект «Вкус & Цвет» устраивают weekend для девушек. Лучшие учителя йоги, эксперты бьюти-индустрии и здорового образа жизни проведут мастер-классы и занятия.

«Отказ от смартфона сблизил меня с семьей»

Необходимость все время оставаться на связи, регулярно проверять сообщения в мессенджерах, читать новости в социальных сетях рано или поздно превращается в зависимость. Журналист и блогер Эррис Лэнгер Клэппер – о том, как ей удалось справиться с ней и как это повлияло на качество жизни.

Клецки с соусом из черемши

Вкусное и питательное блюдо подойдет и для завтрака, и для ужина. Пошаговый рецепт клецок с соусом из черемши на 4 порции. Запись Клецки с соусом из черемши впервые появилась Lisa.ru.

Королева Елизавета поставила под удар репутацию внука

Принц Уильям в будущем должен будет взять на себя обязанности своей бабушки – королевы Великобритании Елизаветы II. Роль правителя – задача не из простых, потому на протяжении уже нескольких лет принц осваивает все тонкости своего будущего статуса и титула.

Базовый гардероб: 19 крутых бюджетных повседневных платьев российской марки Лё

Непосредственность — пожалуй, наиболее подходящее слово, описывающее отечественный бренд Лё. Героиня марки — молодая девушка, открытая всему новому, творческая, с легким веселым характером.

Эрнст пообещал отправить Самойлову на «Евровидение» в 2018 году

На днях стало известно, что европейский вещательный союз все же не смог отстоять право 28-летней россиянки Юлии Самойловой участвовать в «Евровидении-2017». А 14 апреля директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что в виду сложившихся обстоятельств певица представит нашу страну на музыкальном конкурсе в следующем году.

Весенняя нежность: 10 образов от отечественного бренда KONDAKOVA

Основу весенне-летней коллекции российской марки KONDAKOVA составляют нежные и женственные, но при этом современные и очень интересные силуэты. Платья и юбки, брюки и сарафаны, пиджаки и блузы — ищем все, что может потребоваться весной, в стильном лукбуке! Анастасия Кондакова стремится выбирать для своих коллекций самые актуальные и качественные материалы с европейских фабрик: шелк, летящий шифон, матовый хлопок, сияющая органза прекрасно сочетаются в весенних образах.

Женственность без революций: аристократическая пре-коллекция Erdem

Пре-коллекция британского бренда Erdem получилась, как всегда, торжественной и максимально выверенной: здесь и сентиментальные цветочные мотивы, и гламурный блеск пайеток, и традиционное тонкое кружево, и цветной мех.

Рецепт домашних роллов

Рано или поздно нам надоедает тратить деньги на дорогие походы в кафе и рестораны и возникает вопрос :"Как сэкономить деньги на любимой еде?" И здесь приходит на помощь данная статья, которая позволит не только сэкономить деньги, но и попрактиковаться в кулинарном искусстве.

Рита Дакота готова пополнить ряды носящих корсетные брюки коллег

13 апреля в столице стартовали продажи новой коллекции Fenty Puma, разработанной Рианной. Данное событие не могли пропустить главные модницы столицы. На презентации были замечены Наталья Бардо, Рита Дакота, Кристина Си и многие другие красавицы.

Шопинг с Иваковой: 7 вещей, на которых ты можешь сэкономить

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Идеальная женщина: 12 красивых луков в стиле 40-50-х российской марки Roseville

Коллекция Roseville навеяна мотивами 40-х и 50-х годов — эпохи, когда миром правили домохозяйки. Казалось, они успевали все: содержать в порядке дом, иметь идеальный сад для воскресных чаепитий с подругами, вести активную светскую жизнь, заниматься любимой работой и безупречно выглядеть.

Брови-перья: идея для вечернего мейкапа

Брови-перья — свежая идея для праздничного мейкапа. Сделать такие самой очень просто! Тебе нужно лишь воспользоваться нашими простыми советами. Запись Брови-перья: идея для вечернего мейкапа впервые появилась Lisa.ru.

Как Литвинова, Собчак и другие модницы встретили «Весну»

14 апреля в «Весне» на Новом Арбате прошло грандиозное модное шоу Bosco Family с участием стрит-арт-художника Ромена Фроке. Звездные гости не только ознакомились с трендами наступившего сезона, но и стали свидетелями «преображения» торгового дома, осуществленного талантливым французом.

C понедельника по пятницу: 13 луков отечественного бренда Nataniel Dobryanskaya

Базовая линия российской марки Nataniel Dobryanskaya идеально подойдет для создания повседневных образов — элегантных, уместных в любой ситуации и вместе с тем нескучных! Основу коллекции составляют юбки, блузы из шелка и вискозы, топы и водолазки из кашемира и шерсти, брючные костюмы, платья и пальто.

Пасхальные яйца: 20 роскошных сувениров для близких от ювелирной марки Mercury

Благородную традицию дарить дорогим людям пасхальные яички в стиле Фаберже поддержала ювелирная марка Mercury — незабываемая коллекция сувениров ждет тебя в нашей подборке! Роскошные кулоны, покрытые разноцветной эмалью, на золотых цепочках или сувенирные фигурки со скрытым сюрпризом, украшенные драгоценными камнями — сувениры из коллекции Mercury станут символом вашей любви к близким и могут передаваться по наследству в качестве семейных реликвий.

Новости. Довлатова родила дочь

Поздравляем Аллу Довлатову! Звезда «Русского радио» стала мамой в четвертый раз! Мама и малыш чувствуют себя прекрасно и готовятся к выписке. ​ Вчера, 13 апреля, Алла родила лапочку-дочку. Малышка ростом 50 сантиметров и весом 3,2 кг появилась на свет 13 апреля 2017 года в подмосковном госпитале «Лапино».

Олесе Судзиловской пришлось повоевать с усыновленным мальчиком

Тяжело пришлось на съемках «Яна+Янко» актрисе Олесе Судзиловской. Ей досталось роль властной и независимой бизнес-леди, которая решила для своего пиара усыновить ребенка. Запись Олесе Судзиловской пришлось повоевать с усыновленным мальчиком впервые появилась Lisa.ru.

Сыну трудно в школе или родительские тараканы

Добрый день, уважаемые тетки! Родили мы себе на радость уже немолодыми третьего младшенького. Все было без глобальных проблем. Старшие уже самостоятельные, средняя дочь еще учится в московском университете на врача, поступила сама,и баллы по ЕГЭ были высокие.

5 витаминных рецептов из молодых овощей

Весна дарит нам много полезных овощей и зелени. Одной из первых появляется на наших столах яркая редиска, а за ней и другие дары огородов и полей. Passion.ru собрал для вас рецепты вкусных, легких и полезных блюд из молодой зелени — пользуйтесь на здоровье!

7 самых откровенных селфи звезд (18+)

Знаменитости, зная, какой популярностью пользуются их сексуальные фото, балуют нас ими с завидной регулярность. Мы собрали подборку самых горячих кадров. Запись 7 самых откровенных селфи звезд (18+) впервые появилась Lisa.ru.

Creative Quilter №4 2017

Название: Creative Quilter Номер: №4 Год: 2017 Страниц: 85 Язык: английский Формат: PDF Размер: 31 Mb Журнал посвящен одной из техник лоскутного шитья - квилтингу. В каждом выпуске авторы предлагают любителям лоскутного шитья новые современные проекты для создания одеял, подушек и разных вещей для комфорта и уюта в доме.

Сезон спаржи: 4 простых рецепта

Весна – время сбора урожая спаржи, нежных зеленых побегов с утонченным вкусом… который можно легко испортить, если неверно ее приготовить. С нашими рецептами приготовление спаржи не потребует много труда, но позволит добиться...

Носков много не бывает!

Внимание представительниц прекрасного пола к своему внешнему виду уже стало притчей во языцех, особенно среди представителей пола сильного. Ну не понимают мужчины, зачем их спутнице четыре одинаковых пиджака разных цветов и бесконечное количество шарфиков.

Телятина с апельсинами и сладким перцем

Апдейт рецепта от 24. 02. 2009. Это блюдо было моим первым опытом приготовления еды с азиатскими мотивами Предлагаю вам еще одно блюдо из разряда необычных сочетаний. Мясо со сладким перцем, цитрусом и имбирем составляют весьма интересный на вкус коктейль.

Привычки, которые сделают вас счастливее

Есть люди, которые целиком и полностью осознают: ответственность за все, что с ними происходит в жизни, лежит на них самих. Но есть и те, которые лишь бесконечно жалуются, и перекладывают эту ответственность на окружающих, жизненные обстоятельства, и просто плохую карму.

Simply Knitting — May 2017

Название: Simply Knitting Номер: - May Год: 2017 Страниц: 118 Язык: английский Формат: PDF Размер: 76 Mb Журнал по вязанию спицами. В журнале представлены модели одежды и аксессуаров для взрослых и детей, которые очаруют всех любителей вязания на спицах.

Quilt Now №35 2017

Название: Quilt Now Номер: №35 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 40 Mb Этот журнал для тех, кто увлекается лоскутным шитьём. Журнал, в котором собрано множество великолепных, интересных проектов созданных в техниках - квилтинг, аппликация, пэчворк.

Свадебные приготовления

Прическа жениха и невесты на свадьбу      Первое на что обращают внимание гости - это на лицо и убранство головки невесты, а только потом на платье, туфли и др. Советы по  свадебной прическе: С выбором прически нужно подойти серьезно.

Салат «Пасхальный»

Практически любой салат можно сделать красивым, по-настоящему праздничным. И салаты из недорогих продуктов - не исключение. Предлагаю вам один из вариантов украшения салата к Пасхе + несколько удачных рецептов непосредственно салата.

Baselworld 2017: Fendi IShine

В этом году к базельской выставке итальянский модный бренд Fendi подготовил несколько часовых новинок, в числе которых незаурядная женская модель Fendi IShine.

Как сделать макияж для серых глаз

Серый цвет глаз наиболее распространенный цвет. Главной особенностью таких глаз является сочетание серого цвета с другими цветами. Глаза бывают серо-голубыми, серо-зелеными, серыми с коричневыми точечками, бывают и другие варианты.

Лучшее новости

Пасхальное печенье на палочке

Пасхальное печенье на палочке разнообразит ваше меню из сладостей на пасху. Такие печенья очень нравятся детям, их удобно и весело кушать, а еще они очень хрустящие и вкусные. Для украшения вы можете использовать любые кондитерские посыпки или цветной сахар.

Большая разница: звездные мамы, которые выбрали мужей помладше

«Летидор» не будет цитировать Александра Сергеевича. В день рождения Аллы Пугачевой мы просто докажем, что для любви не существует возраста. Притом продемонстрируем состоятельность этой гипотезы не со стандартного ракурса, когда мужчина старше женщины, а наоборот.

Юлия Самойлова будет петь на «Евровидении»

Радостную весть о том, что Юлия Самойлова в любом случае будет участвовать в конкурсе «Евровидение» подтвердил Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст. Запись Юлия Самойлова будет петь на «Евровидении» впервые появилась Lisa.ru.

Илья Глинников: «В какой-то момент все пошло не так…»

Новый герой шоу «Холостяк» на ТНТ рассказал, как его изменил проект и почему повышенное женское внимание порой страшнее прыжка с парашютом. Запись Илья Глинников: «В какой-то момент все пошло не так…» впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

5 горячих блюд, которыми можно разнообразить стол на Пасху

Наверняка Пасху будет праздновать большинство из нас. Многие соблюдали пост и будут, как это называется правильно, разговляться — впервые за долгое время есть мясную пищу. Но даже если вы не постились, стол все равно хочется накрыть празднично.

От новых креативных директоров Jil Sander и показа Paul Smith в Москве до фильма с Карой Делевинь для Chanel: пятничный дайджест новостей моды

От новых креативных директоров Jil Sander и показа Paul Smith в Москве до фильма с Карой Делевинь для Chanel: пятничный дайджест новостей моды