Новости часа

Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео)

3-летняя Полина Симонова показывала на шоу «Лучше всех!» настоящие кулинарные чудеса. Но вдруг девочка увидела телевизионный кран... Запись Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Смотрите онлайн-трансляцию «Мисс Россия 2017» на Woman.ru!

Наконец-то настал тот день, когда мы узнаем имя самой красивой девушки России этого года! Смотрите прямую трансляцию 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Россия» из концертного зале Barvikha Luxury Village в субботу,15 апреля, в 21.00!

Очень творожная запеканка

Эта запеканка для истинных любителей творога, потому что в составе сравнительно немного других ингридиентов. )) Ингредиенты яйцо, 2 штук творог, 1200 грамм манная крупа, 2 ст. л. ваниль, по вкусу сахар, 1 стак.

Домашний майонез на целом яйце

Если вы периодические едите майонез, но не очень любите покупной вариант этого соуса. то сегодняшний рецепт - как раз для вас. Он позволяет приготовить вкусный и густой домашний майонез за считанные минуты.

Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей

В праздник Пасхи принято печь куличи. на дрожжах Предлагаем приготовить нетрадиционный, но очень красивый и вкусный творожный кулич. Запись Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей впервые появилась Lisa.ru.

Классический салат «Оливье» с вареной колбасой и солеными огурцами

Хотите испортить Новый год? Просто не готовьте салат «Оливье». Конечно, я слегка преувеличиваю значимость этого блюда. Хотя отсутствие «тазика» с хорошо знакомыми ингредиентами, почти утопающими в майонезе, все заметят и многие не поймут.

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года?

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года? Ретроградность — это видимое попятное движение планеты по отношению к Земле. Ретроградным Меркурий бывает два-три раза в год, и период этот продолжается около трех недель.

Можно ли наказывать ребенка, нужно ли ему "раннее развитие" и как вырастить личность? Ответы специалистов

Мы понимаем, что запутаться в водовороте статей, советов, собственных страхов - проще простого. Поэтому предлагаем вам выборку проверенных профи и тем, которые волнуют всех мам и пап.

Брэд Питт удивил осунувшимся видом

Острый период бракоразводного процесса кинозвезд Брэда Питта и Анджелины Джоли уже прошел, но 53-летний актер, похоже, все равно очень переживает. Брэд заметно спал с лица и осунулся. Это видно на свежих фото актера, которые приводит газета Daily Mail.

Самый вкусный заварной кулич

Существует множество рецептов куличей. Я предлагаю вам приготовить кулич на заварном тесте. Пеку их уже не первый год. На мой взгляд это самый вкусный кулич. Пробуйте! После приготовления вы получите 10 порций Время приготовления: 360 минут Ингредиенты молоко, 250 мл сливочное масло, 130 грамм сметана, 3 ст. л. ванилин, 2 грамм яйцо, 4 штук сахар,…

Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание

Не утихают страсти по поводу развода одной из самых громких супружеских пар страны. Будут ли еще счастливы вместе Никита Джигурда и Марина Анисина или этого союза не будет уже никогда? Запись Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Лопес

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) воспрянул. После начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в прошлом году артист оказался на грани нервного срыва. Но сейчас Брэд не только восстановил нервы, но и закрутил роман.

Momento Fendi Lovers ко Дню Святого Валентина

Капсульная коллекция Momento Fendi Lovers была представлена маркой Fendi Timepieces еще в канун новогодних праздников. Эти женские часы, дизайн которых разработал маэстро Карл Лагерфельд, призваны служить прекрасным подарком ко Дню влюбленных.

Carl F. Bucherer покоряет Голливуд

Посланник бренда Carl F. Bucherer режиссер Чед Стахелски снял продолжение остросюжетного фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли.

Из рук в руки: знаменитости, которые встречались с бывшими своих близких друзей

Мир тесен, а мир шоу-бизнеса — и подавно. Выбор подходящих по статусу и уровню партнеров у знаменитостей совсем невелик. Woman.ru рассказывает об известных друзьях и подругах, которые однажды поделили не только секреты, но и общих возлюбленных.

Как носить цвета сезона: актуальные сочетания

Цветовые тренды - это не только модные оттенки, но и способы составления цветовых сочетаний. Сегодня мы рассмотрим, как носить актуальные в этом сезоне цвета и комбинировать оттенки модной палитры между собой.

Милана Кержакова родила первенца через 6 дней после смерти отца

23-летняя Милана Кержакова, которая ожидает своего первенца, недавно потеряла отца — 52-летний сенатор Вадим Тюльпанов умер в результате бытовой травмы. На днях девушка эмоционально высказалась по поводу этой трагедии.

Swiss Alp Watch Minute Retrograde: часы H. MOSER & CIE. с калибром от Hautlence. SIHH 2017

Компания H. Moser & Cie. представила на Женевском международном часовом салоне SIHH 2017 часы Swiss Alp Watch Minute Retrograde. Новинка объединила в себе традиции Высокого часового искусства и новые подходы ультра технологичной часовой механики.

Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем»

Спецвыпуск журнала «Лиза. Едим и худеем» поможет вам найти для себя подходящую диету и стать к лету подтянутой и бодрой. Читайте подробный анонс номера. Запись Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем» впервые появилась Lisa.ru.

Яркие пальто: осенняя цветотерапия от J.Crew

Раскрасить серые осенние дни и поднять себе настроение можно при помощи яркого пальто. Посмотрим на некоторые модели цветных пальто и примеры образов с интересными колористическими решениями из лукбука модного бренда J.Crew.

Непропорциональность как модный тренд

В традиционном представлении одежда создается в соответствии с пропорциями тела человека. Намеренная диспропорция становится выразительным приемом, используемым дизайнерами для создания оригинальных образов.

Гала-ужин Муз-ТВ: как начинающая певица Бузова затмила мэтров шоу-бизнеса

12 апреля в столичном ресторане Peshi состоялась вечеринка Муз-ТВ, на которой были оглашены имена всех номинированных на ежегодную премию артистов. Традиционно на мероприятии собралось огромное количество звезд, причем среди присутствовавших были замечены не только те, кто оказался в списке претендентов на заветную награду.

Как изменить себя и мир в лучшую сторону

Желание привнести в жизнь хорошее дает воодушевление и силы. Человек становится творцом своего счастья и берет ответственность за происходящее с ним на себя. Меняясь в лучшую сторону, он изменяет и весь мир к лучшему вокруг себя.

Лица самолетов глазами фотохудожника в галерее MB&F M.A.D.Gallery

Женевская экспозиция галереи MB&F M.A.D.Gallery в феврале представила выставку французского фотографа Маноло Кретьена. Восемь фотографий самолетов анфас составили коллекцию, которую художник собирал несколько лет.

Не растворяйтесь в любви

Женщинам свойственно возводить мужчину на пьедестал и забывать о собственных интересах. Журналист Дэрил Линдси объясняет, почему опасно растворяться в партнере и как этого избежать.

Запеканка с мясом

Фото: hydroxycut. com Готовить эту запеканку легко и приятно, она быстрая и необычная. Это отличный вариант для тех, кто «устал» от дежурных вариантов мясных запеканок с картофелем. Брокколи, свиной фарш и рис - прекрасное сочетание.

Лучшее новости

Пышные оладьи на кефире без яиц.

Я часто пеку своим домочадцам всевозможные оладушки. Им особенно нравятся пышные оладьи. Поэтому хочу поделиться удачным рецептом очень вкусных, пышных оладушек, приготовленных на кефире без добавления яиц.

Глазурь для кулича: легкие рецепты

Пасхальные куличи принято смазывать сверху глазурью или помадкой. Вариантов их приготовления много. Узнайте самые простые и быстрые. Запись Глазурь для кулича: легкие рецепты впервые появилась Lisa.ru.

Греческий салат с фетаксой

Фото: Hochu. ua Греческий салат с фетаксой готовят точно так же, как и с фетой. Редко какое застолье обходится без этого простого, но невероятно насыщенного на вкус яркого салата. Фетакса - очень нежный рассольный сыр, несколько напоминающий брынзу, но гораздо мягче.

Гороховый суп с копчеными куриными крыльями

Такой гороховый суп с копчеными куриными крыльями получается очень наваристым! Хочу поделиться с вами его рецептом. Когда возникает желание приготовить что-то гороховое - кашу или суп, всегда так и хочется добавить к блюдо что-то копченое.

Певица Натали родила третьего ребенка

Несколько месяцев назад певица Натали удивила своих поклонников радостными новостями – она сообщила о своем интересном положении. Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» собиралась стать мамой в очередной раз в возрасте 43 лет и её планы благополучно осуществились.

Новости. Максаковой предъявлены претензии

​Певицу Марию Максакову сложно не жалеть. На прошлой неделе артистка стала вдовой с годовалым ребенком на руках. Сейчас звезда находится под охраной, недавно появились сообщения о намерении Максаковой бороться за репутацию покойного супруга.

Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира

Тебе нужно освоить всего три вида дыхания из гимнастики цзяньфэй, и уже через пару недель заметишь приятные перемены в своем организме. Запись Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира впервые появилась Lisa.ru.

Анастасия Стоцкая: «Первые полгода малыша няне я не отдам»

Буквально через месяц Анастасия Стоцкая станет мамой во второй раз. Глядя на артистку на последних сроках беременности, редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина поняла, почему период ожидания малыша называют лучшим состоянием в жизни каждой женщины.

Василий Степанов назвал свое падение из окна «неслучайным»

Утром мы рассказывали о том, что звезда фильма "Обитаемы остров" Василий Степанов выпал из окна своей квартиры. 31-летний актер получил множественные переломы и был доставлен на карете скорой помощи в одну из московских клиник. Выяснились новые подробности этого инцидента.

Возврат налога при ремонте

Возврат подоходного налога может осуществляться при ремонте квартиры или ремонте жилого дома. Возврат налога осуществляется в размере 13 процентов от предоставленного имущественного вычета и не может быть более 260 000руб.

Актуальное новости

Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот

Денис Симачев оказался бедным и скупым. В программе «Секретный миллионер» он дал обещания инвалиду и детям-сиротам, но так и не выполнил их. Запись Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот впервые появилась Lisa.ru.