Новости часа

Полезная инструкция для тех, кто хотел бы скрыть несовершенства своих ног

С приходом весны мы все чаще носим юбки и платья: то ли джинсы с брюками слишком надоедают за холодную зиму, то ли хочется мужчин подразнить, то ли тщеславие сказывается – ну как прятать такую красоту? читать далее

Как дышать при занятии спортом

Дыхание важный элемент занятий спортом. Где бы вы не были, каким бы видом спорта не занимались, а дышать обязательно нужно правильно. Правильное дыхание позволит добиться поставленного результата быстрее и без вреда организму.

Как разжечь угасающую страсть?

Что делать, если вы с партнером много лет вместе и хочется ренессанса в отношениях? Как преодолеть кризис семейной жизни без потерь? Советы специалиста по китайской медицине Анны Владимировой.

9 способов взбодриться, когда вы не выспались

Все мы прекрасно знаем, как важен качественный сон. Но иногда выспаться не позволяют обстоятельства. Есть ли способы привести себя в форму, даже если за прошедшую ночь вам не удалось поспать дольше пары часов? Эксперты уверены, что есть.

Золотой торт и охапки цветов: Пугачева отметила 68-летие в кругу звездных друзей

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 68 лет. По этому поводу Примадонна собрала в своем дворце, находящемся в деревне Грязь, самых близких друзей, в числе которых оказались Олеся Судзиловская, Марина Юдашкина, Юлия Проскурякова и другие знаменитости.

Красный бархат, белые жабо: весенний драматизм в коллекции Alistair James

Марка Alistair James - новое модное имя из Великобритании. Дизайнеры марки Николас Уолш и Дэвид Уайз довольно долгое время проработали в культовом английском модном доме Alexander McQueen, что и видно по фирменному почерку Alistair James: историзм, нежные музы, немного архитектурных решений и особая точность в выборе тканей.

Объявлены ведущие премии «Муз-ТВ 2017»

9 июня 2017 года в московском СК «Олимпийский» состоится 15-я церемония вручения Национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ», которая будет транслироваться в прямом эфире на каналах «Муз-ТВ» и «Ю».

Фунт изюма: модели, которые стали успешными благодаря своим особенностям

Мода никогда не стоит на месте, поэтому дизайнеры и фотографы, любящие рисковать, постоянно открывают для себя, а заодно и для всего мира, необычных моделей. Кожные заболевания, ампутированные конечности, генетические патологии и несчастные случаи, которые привели к сильным изменениям во внешности, стали ключом к успеху персонажей нашей подборки.

Стала известна истинная причина трагической смерти 16-летнего Александра Разина

10 марта российские СМИ облетела шокирующая новость о внезапной смерти сына продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Были разные предположения, от чего скончался юноша, но 15 апреля отец покойного рассказал, что на самом деле погубило его наследника.

Поклонников возмутил слишком яркий наряд Максима Галкина в храме

В воскресенье, 16 апреля, телеведущий Максим Галкин поделился архивным снимком, на котором он позирует с супругой Аллой Пугачевой в Иерусалиме во время празднования Пасхи. Поклонники тут же заметили, какой яркий костюм выбрал тогда шоумен, и раскритиковали его образ в пух и прах.

Roberto Cavalli теряет миллионы

Убыток компании до уплаты процентов, налогов, износа и амортизации составил 26 млн евро в 2016 году.

Муж-миллионер впервые высказался о разрыве с Джанет Джексон

Недавно стало известно, что 50-летняя Джанет Джексон и 42-летний Виссам аль-Мана решили расстаться спустя некоторое время после рождения первенца. На днях бизнесмен опубликовал на личном сайте трогательный пост, посвященный певице.

Сиквел «Аватара» начнут снимать позднее в этом году

Сигурни Уивер сообщила, что сиквел «Аватара» начнут снимать позднее в этом году. Скорее всего – осенью, уточнила 67-летняя актриса, снявшаяся в оригинальном фильме 2009 г. Джеймса Кэмерона. В мировом прокате картина собрала 2,9 миллиарда долларов и удостоилась очень высоких оценок кинокритиков.

Самые вкусные напитки зимы

Зимой так хочется залезть под теплое одеяло с чашкой горячего напитка и включить любимый фильм. Однако горячих напитков очень много, и поэтому стоит разобраться в самых популярных из них. Рецепт глинтвейна Первое место в рейтинге зимних горячих напитков занимает глинтвейн.

Террин из свиной рульки

Обожаю запеченную свиную рульку - с забористым хреном, с вкусным ржаным хлебом, со свежим ароматным огурчиком. Но рулька, к сожалению, не та еда, которую можно подать на праздничный стол. А вот террин на основе рульки - можно, легко В нем нет костей, выглядит он респектабельно, да и поделить его на человеческие порции проще простого. По [...]

Марк Хэмилл и Кэрри Фишер будут отмечены премиями «Легенды “Дисней”»

Марк Хэмилл и Кэрри Фишер будут в этом году отмечены премиями «Disney Legend Awards» («Легенды «Дисней»).  Знаменитая студия отметит Марка и Кэрри (посмертно, она умерла в декабре прошлого года в возрасте 60 лет) за изображение Люка Скайуотера и принцессы Леи во франшизе «Звездные войны».

Ольга Ушакова: «В пределах разумного я даю дочкам набивать шишки. Они должны учиться отвечать за свои поступки»

В интервью нашему порталу Ольга Ушакова рассказала о работе в прямом эфире, воспитании детей и жизненном рубеже в 35 лет, а также впервые поделилась подробностями личной жизни.

После инсульта Борис Моисеев работает кассиром в театре Надежды Бабкиной

В последнее время 63-летний Борис Моисеев не появляется на светских мероприятиях и практически не дает концертов. На днях певец пообщался с журналистами и рассказал о своем новом амплуа и планах на будущее.

Во вторую годовщину свадьбы Дайнеко заговорила о глупости, а ее экс-супруг — о предательстве

14 апреля Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман должны были вместе отметить бумажную свадьбу (2 года в браке) — если бы недавно не расстались. Певица и музыкант прокомментировали важную дату в своих Инстаграмах.

Специи в Средние века

Вот как один современный автор описывает средневековые пиршества: «В говядине было немного корицы, можжевельника и сахара, а в хлебе — порошок сандалового дерева. Пол под ногами гостей был застлан ароматными травами.

Форум психологической взаимопомощи

Все, тетки. Дошла до ручки. Жизнь набрала такие обороты, что я за ней не успеваю. По всем фронтам. Срочно нужна помощь. Живу в другой стране, поэтому не получится найти русскоговорящего психолога.

Третий лишний

У нас с мужем вопрос о разводе впервые встал где-то на пятнадцатом году совместной жизни. Запись Третий лишний впервые появилась Матроны.RU.

Бежим за мастхэвами! В Москве появилась новая коллекции FENTY PUMA by Rihanna

Oversize худи с кружевной отделкой, кроп-топы с длинными рукавами, спортивные брюки и леггинсы, чувственные платья в бельевом стиле и, конечно, знаковая обувь, украшенная лентами, а также жаккардовые рюкзаки — все это ты можешь найти в одной из самых крутых коллекций сезона FENTY PUMA by Rihanna! Отметить старт продаж коллекции в Москве 13 апреля собрались звездные поклонники бренда.

Декольте и мини: 10 запоминающихся «беременных» образов Анны Седоковой

Неделю назад Анна Седокова в третий раз стала мамой — певица родила сына в одной из клиник Лос-Анджелеса. Мы не смогли пройти мимо «беременного» стиля звезды, тем более что образы Анны не раз становились предметом бурного обсуждения в Сети.

Домашнее крем-брюле

Мы приготовили для тебя подробнейшую инструкцию, как приготовить домашний крем-брюле с ликером всего из шести ингредиентов! Запись Домашнее крем-брюле впервые появилась Lisa.ru.

Как искать работу

1. Конечно, Интернет придет на помощь, кроме как размещение на сайтах по поиску работы, можно посмотреть вакансии в профильных форумах, благо их сейчас много.

Всегда восхитительная Искра Лоуренс впервые показала свой неудачный ракурс

3,3 миллиона фолловеров Искры Лоуренс привыкли, что на всех снимках фигуристая красотка выглядит идеально. Но 16 апреля блондинка опубликовала кадр, на котором запечатлена не в лучшем свете.

Американке, терроризировавшей внучку в костюме ведьмы, дали три пожизненных срока

Большинство детей радуются возможности пожить у бабушки. Однако для 7-летней американки, имя которой не разглашается из соображений конфиденциальности, каникулы у старшей родственницы навсегда останутся кошмаром.

Матвиенко облачилась в «мусульманский» наряд для встречи с королем Саудовской Аравии

Один из последних образов председателя Совета Федерации не мог не привлечь наше внимание. Во время недавнего визита в Саудовскую Аравию Валентина Ивановна примерила наряд особенного зеленого цвета.

Поймай скидки на ELEGANZZA!

Компания «Гретта» объявляет о межсезонной распродаже для оптовых клиентов – 30% на сумки брендов ELEGANZZA, LABBRA, Palio и Pimo Betti.

Лариса Удовиченко вспомнила о том, как прошла первая брачная ночь Ларисы Гузеевой

61-летняя Лариса Удовиченко стала гостьей программы «ТилиТелеТесто», где раскрыла новые пикантные подробности личной жизни 57-летней Ларисы Гузеевой. Актриса рассказала, как была свидетельницей на свадьбе телеведущей и какой была первая брачная ночь молодоженов.

Заворотнюк развеяла слухи о разрыве с мужем, выложив фото из романтического путешествия

Супруги перестали выходить в свет вдвоем и выкладывать в соцсети совместные снимки. Но 46-летняя актриса поспешила успокоить журналистов и поклонников, опубликовав в Сети новое селфи с мужем.

Гипнороды: естественные роды — это легко

Метод ГипноРоды® — это комплексный подход к рождению ребенка, который учит будущую маму расслабляться, входить в трансовое состояние и таким образом рожать без медицинского вмешательства, без страданий и остальных ужасов, о которых наслышана каждая из нас.

Журналистку отправили освещать конкурс красоты, а она вдруг выиграла его

24-летняя журналистка Лаура Гудерхэм и подумать не могла, что ее жизнь кардинально изменится, когда она начнет подготовку статьи о бьюти-смотре «Мисс Гримсби-2017». Девушка посещала репетиции и общалась с конкурсантками, одна из которых поинтересовалась, почему Лаура не хочет попробовать свои силы.

Вещь дня: милое, но современное “платье морячки” киевской марки Poustovit

Морская тематика всегда пользовалась повышенным вниманием дизайнеров, но этим летом мы наблюдаем ее повсюду. Так что смело надевай очаровательное платье морячки с гюйсом (матросским воротником) из весенне-летней коллекции киевского бренда Poustovit.

Лучшее новости

10 кулинарных терминов, которые стоит знать любой хозяйке

Читая рецепты от шеф-поваров или кулинарных блогеров на нашем сайте, вы нередко обращаете внимание на те или иные термины в описании приготовления блюда. Passion. ru решил избавить вас от неудобств и сомнений и подготовил небольшой кулинарный словарик с самыми распространенными поварскими словечками.

Детская одежда для спорта

Для каждого ребенка очень важен спорт и активный образ жизни, ведь именно это является основными факторами хорошего самочувствия и здоровья.

Актуальное новости

Куда движется рынок бижутерии

С 14 по 17 марта 2017 года в Москве прошел выставочный проект «Подарки. Весна 2017» - «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Moscow Clock And Watch».

Самые крупные сделки марта

Wal-Mart приобрел интернет-магазин ModCloth, а в американский бренд детской одежды Kidizen инвесторы вложат 3,2 млн долларов.