Новости часа

Как приготовить тесто для пирожков: проверенные способы

Бывает, хочется бабушкиных пирожков, как в детстве! Тут главное — не прогадать с тестом. Вот несколько безошибочных рецептов и неожиданных лайфхаков. Запись Как приготовить тесто для пирожков: проверенные способы впервые появилась Lisa.ru.

Поклонники отругали Максима Галкина за дикий вид на Пасху

Многие российские звезды чтут православные традиции и на Пасху посещают храмы. Не были исключением и Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Но в каком виде был Максим! Запись Поклонники отругали Максима Галкина за дикий вид на Пасху впервые появилась Lisa.ru.

Криштиану Роналду бросил девушку ради предполагаемого экс-возлюбленного?

По сообщениям испанских СМИ, 32-летний футболист Криштиану Роналду решил отдохнуть перед важным матчем своего клуба «Мадрид» с «Баварией» и отправился в Марокко. Любопытно, что спортсмен не взял с собой возлюбленную Джорджину Родригес — зато многие поклонники помнят, что в африканской стране живет кикбоксер Бадр Хари, с которым Криштиану приписывали страстный роман.

Правила варки рыбных супов

Правил варки рыбных супов не так много, но их выполнение помогает приготовить ароматную и вкусную уху. У хозяек и рыболовов есть немало секретов и хитростей: иногда рыбу лучше варить на пару, иногда — не очищая от чешуи, а некоторые блюда получаются вкуснее с солеными огурцами или квашенной капустой.

Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову

Режиссёр Фёдор Бондарчук, открывший звезду Василия Степанова в ленте «Обитаемый остров», пообещал помочь парню ещё раз. На прошлой неделе актёр выпал из окна собственной квартиры и получил увечья, однако остался цел.

Актерское образование: мечта о сцене и славе

«Любите ли вы театр? Любите ли вы театр так, как люблю его я?» Белинский обращался с риторическим вопросом к публике. С таким же вопросом должны обратиться к себе молодые люди, штурмующие здания театральных училищ.

Почему хорошие девушки выбирают плохих парней?

История стара как мир: она красива, умна, успешна, но почему-то годами сохнет по тому, кто, по общему мнению, не стоит и ее мизинца. Эгоистичный мужлан, инфантильный тип, вечно женатый – ее так и тянет отдать всю любовь человеку, который не способен на здоровые отношения.

Екатерина Шульман: «Если вы разобщены, вас не существует»

В обществе растет явное напряжение, власти все чаще проявляют некомпетентность, а мы чувствуем бессилие и страх. Где искать ресурсы в такой ситуации? Пробуем посмотреть на социальную жизнь глазами политолога Екатерины Шульман.

Triumph с лицом Лив Тайлер

Американская актриса Лив Тайлер стала лицом новой глобальной кампании в поддержку линейки Essence немецкого бренда нижнего белья Triumph.

Раннее развитие: зачем это детям и... родителям?

Плавать раньше, чем ходить, знать в 5 лет три языка и играть на скрипке, ведь «после трех уже поздно». Эти и другие идеи уже много лет вдохновляют родителей. А что думают об этом психологи? Отвечают ли модные методики потребностям детей?

Страдаешь от неразделенной любви? Выпей таблетку!

Британские ученые начали разрабатывать таблетки, спасающие от любовных страданий. По словам специалистов, новое средство появится в продаже совсем скоро. Основным показанием к его применению будет необходимость избавиться от безответной любви или симпатии, передает "Svopi.

Аглая Тарасова и Милош Бикович впервые появились вместе на красной дорожке

22-летняя Аглая Тарасова и 29-летний Милош Бикович уже давно не скрывают свои отношения от поклонников. Но лишь на днях актеры впервые позировали вместе на красной дорожке на прошедшей премии «Самые стильные в России».

24-летняя разница в возрасте и запретный роман в школе: как развивались отношения кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и его нынешней супруги-миллионерши Бриджит Тронье

Французские мужчины славятся любвеобильностью, и тому подтверждение — бурная личная жизнь Франсуа Олланда и Николя Саркози, двух последних президентов страны. Однако их грозится затмить кандидат на пост главы государства, прилежный семьянин и однолюб, 39-летний экс-министр экономики Эммануэль Макрон.

Психологи, каков ваш главный вызов?

На практической конференции «Психология: вызовы современности» впервые пройдет «Лаборатория Psychologies». Мы спросили наших экспертов, которые в ней участвуют, какую задачу они сегодня считают для себя самой актуальной и интересной. Вот что они нам ответили.

Младшая сестра Филиппа Киркорова скончалась вскоре после рождения

В недавнем эфире программы "Секрет на миллион" на канале НТВ Филипп Киркоров рассказал о личной трагедии, случившейся пятнадцать лет назад. Как сообщил певец, у его отца Бедроса и его жены Людмилы в 2002 году родилась дочь Ксения.

Салат из морской капусты и крабовых палочек

Салат из морской капусты и крабовых палочек готовится очень быстро. Мало того, что этот салат вкусный и сочный, он еще и полезный, благодаря большому содержанию йода в морской капусте. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 10 минут Ингредиенты морская капуста, 250 грамм крабовые палочки, 200 грамм яйцо, 2 штук луковица, 1 штук майонез,…

«Я знаю, что ремнем воспитать нельзя»

Андрею Вишнякову 48 лет, из них больше десяти лет он проходит личную терапию и столько же сам работает психологом. После физического насилия, пережитого в детстве, он и сейчас боится стать плохим отцом.

Наталья Водянова показала, как вырос ее старший сын от Антуана Арно

Наталья Водянова 17 апреля опубликовала в своем блоге весьма забавный кадр. 35-летняя супермодель поделилась с фолловерами снимком с сыном Максимом. На фото мальчик запечатлен сидящим у мамы на спине.

Звезды на закрытой вечеринке в честь запуска онлайн-проекта «Девушки мира»

На днях в Москве прошла закрытая вечеринка, приуроченная к старту самого масштабного онлайн-проекта в сфере красоты и культуры, первого в истории интерактивного конкурса красоты «Девушки мира». Всего за 12 недель девушкам предстоит стать настоящими звездами Инстаграма и превратиться в топовых блогеров.

Варнава не делала пластику скул, потому что не хочет быть «похожей на скелетона»

За последнее время лицо звезды Comedy Woman 32-летней Екатерины Варнавы значительно изменилось. Многие уверены, что все дело в многочисленных хирургических и косметологических процедурах. Однако сама актриса уверяет, что никогда не ложилась под нож хирурга.

После кардинальной смены имиджа Кожевникову не отличить от Рудовой и Погребняк

Гости премии «Самые стильные» журнала Hello! едва узнали 32-летнюю актрису Марию Кожевникову: для этого светского мероприятия знаменитость примерила крайне необычный образ «инопланетянки» с длинными косами.

Тренд на полупрозрачные платья подвел Ксению Собчак

35-летняя Ксения Собчак появилась на премии журнала Hello! и удивила гостей ярким и провокационным нарядом — телеведущая и молодая мама выбрала полупрозрачное красное платье Dior. Однако, на наш взгляд, знаменитость все-таки прогадала с этим look-ом — окружающим было отлично видно ее нижнее белье.

Режим дня и питание в 2 года

Добрый день, Наталья! Снова обращаюсь к Вам за помощью! Подскажите, пожалуйста, правильно ли в течение дня стоят приемы пищи? Малыш родился с весом 3600, 51см. Сейчас в 2 года — 13 килограмм, 88см.

Бородатая женщина с редким гормональным заболеванием рассказала о том, какие унижения ей приходится терпеть

Альма Торрес совсем не похожа на других девушек. Дело в том, что у Торрес есть одна особенность — на ее лице растет борода. Из-за этого Альму постоянно оскорбляют незнакомцы, однако она не собирается избавляться от лишних волос.

Красно-черная вечеринка: самые стильные звезды России на премии журнала Hello!

17 апреля в столичном концертном зале Известия Hall прошла ежегодная национальная премия журнала Hello! Популярное издание в очередной раз выбрало самых стильных знаменитостей в России и вручило им почетные награды.

Топ-10 очков с цветными стеклами

В моде самые сочные оттенки — от светло-желтого лимонного до цвета спелого марокканского апельсина. Советуем остерегаться лишь моделей с голубыми линзами — они могут бросать на лицо «болезненную» тень.

Ольга Бузова сожгла свадебное платье

Публикация откровенных фото в купальниках, выход в свет в экстравагантных нарядах, смелые заявления и публичные ссоры с подругами — после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова не дает забыть о себе ни на минуту.

Дело к свадьбе? Таинственный ухажер дарит Виктории Боне умопомрачительные букеты

Похоже, что сердце 37-летней Виктории Бони действительно занято. 18 апреля телеведущая опубликовала в своем Инстаграме фото, где показала шикарный букет, который ей преподнес таинственный незнакомец, имя которого Виктория предпочитает скрывать.

Феттучини с крабовыми палочками.

Сегодня на ужин Крабик мне посоветовал сделать феттучини с крабовыми палочками, зелёным луком, горошком и чили. Я немного изменила рецепт под себя и вместо чили я взяла красный болгарский перец и ещё петрушка у меня была сухая.

Прощай, целлюлит

Как избавиться от апельсиновой корки: советы косметолога Запись Прощай, целлюлит впервые появилась Матроны.RU.

Орландо Блум встречается с Ниной Добрев

Уже несколько раз голливудского актёра Орландо Блума видели в компании Нины Добрев, и многие инсайдеры, приближённые к артисту, утверждают, что в лице 28-летней коллеги артист нашёл замену Кэти Перри, его бывшей пассии.

Кларкия изящная выращивание из семян когда сажать на рассаду, в грунт

Кларкия изящная выращивание из семян Представители кипрейников способны создавать очаровательные украшения в садовых композициях, гармонично сочетаясь с красивыми соседями. Кларкия изящная выращивание из семян – это простой способ облагородить клумбу, который не требует большого ухода и радует прекрасными результатами в виде нарядного кустика, усыпанного изящными бутончиками.

Ученые разработали устройство для сбора воды в пустыне

Девять ученых из Массачусетского технологического института (MIT), научной организации King Abdulaziz City for Science and Technology и Калифорнийского университета в Беркли разработали устройство, которое может собирать воду из воздуха.

«Возлюбленной» Глинникова оказалась дочь Охлобыстина

На днях поклонники шоу «Холостяк» и главного героя его 5 сезона, Ильи Глинникова, были неприятно удивлены — в Сети появилось видео, на котором актер идет по двору одной из московских церквей в компании симпатичной блондинки.

Как живет сегодня единственная дочь Георгия Вицина

На закате своих дней популярный в советское время актер Георгий Вицин вел затворнический образ жизни, общался лишь с самыми близкими людьми — женой Тамарой и дочерью Натальей. В преддверии сотого юбилея исполнителя роли Труса в комедии «Операция «Ы» или другие приключения Шурика» российские СМИ выяснили, чем в настоящее время занимается его наследница.

Звездный рецепт: тыквенный суп-капучино от Натали Портман

Красавица Портман вот уже много лет придерживается здорового питания. Актриса обожает свежие салаты с зеленью и овощами, фруктовые смузи, пловы, овощные супы. В ее меню всегда есть блюда с бобовыми, рисом и пастой, киноа и амарантом, батончики мюсли, орешки, свежие соки, соевое и миндальное молоко, чай.

Гиацинт: посадка и уход в домашних условиях после цветения, к 8 марта

Гиацинт посадка и уход в домашних условиях Мало кто знает, что садовая флора не менее хорошо растёт в квартирных условиях, а при должном уходе стабильно радует ярким цветением. Одним из представителей таких садово-комнатных растений является гиацинт, посадка и уход в домашних условиях, за которым дело непростое.

Уиссам Аль Мана хочет вернуть Джанет Джексон

Катарский бизнесмен Уиссам Аль Мана, супруг Джанет Джексон и отец её сына, высказал своё желание вернуть супругу. Несколько недель назад певица и миллионер шокировали публику заявлением о своём расставании, однако теперь он, кажется, опомнился и понял, какую женщину потерял.

Тефтели с рисом в духовке с подливкой

Тефтели с рисом в духовке с подливкой я готовлю из домашнего фарша, каждый раз делая его по-разному. Это одно из любимых блюд в нашей семье, так как готовится легко, выглядит красиво и неизменно получается вкусным.

Коллекция The Shock: обновленный аромат Black Opium и тушь с эффектом накладных ресниц Yves Saint Laurent

Французская марка Yves Saint Laurent представила две весенние новинки: более насыщенную версию классического аромата Black Opium — Black Opium Floral Shock и тушь Mascara Volume Effet Faux Cils The Shock, которая обещает придать ресницам шокирующий объем.

Лена Ленина рассказала правду о «самоубийстве» Василия Степанова

В январе 2017 года с Василием Степановым случилось несчастье — он подскользнулся в гололед на ступеньках и сломал себе позвоночник. Спустя несколько месяцев, как только позвоночник начал заживать, с актером снова случилась трагедия — он выпал из окна 3-го этажа и сломал себе руку и ноги.

Как я побывал на шоппинге

Новое на блоге Как я побывал на шоппинге Добрый день! С вами Андрей Добродеев! Наступила весна. Моей жене захотелось купить обновки, и мы отправились на шоппинг. Цены меня просто убили, я ужасно устал и мы ничего не купили.

Как лабораторные исследования пищевой продукции помогают доказать справедливость

Новое на блоге Как лабораторные исследования пищевой продукции помогают доказать справедливость Добрый день! С вами Андрей Добродеев! Хочу поговорить о такой, наверное, всем знакомой теме, как просроченные продукты.

Бен Аффлек переедет из дома жены

Вслед за новостями о разводе голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер репонтёры разузнали о том, что артист уже упаковал свои вещи и собирается понемногу вывозить их из семейного гнёздышка.

Комнатные цветы приносящие богатство в фэн шуй

Комнатные цветы приносящие богатство в фэн шуй Добрый день дорогой читатель сегодня поговорим о цветах в целом которые приносят благосостояние. Китайское учение о гармонии пришло в нашу жизнь и прочно там укоренилось.

Васильев назвал Ходченкову «утонченной», а его подписчики — «толстой»

Совсем недавно в российской прессе появились слухи о том, что Светлана Ходченкова готовится к свадьбе с новым возлюбленным. Теперь пользователи Сети с двойным вниманием следят за каждым шагом актрисы.

Самый элитный кинозал: как селебрити в Большом театре новый фильм смотрели

17 апреля в Большом театре прошла премьера фильма «Большой». Среди первых зрителей ленты оказались Роман Абрамович, Ляйсан Утяшева, Владимир Познер, Иван Ургант и многие другие селебрити.

Дети новой Эпохи

Дети новой Эпохи Дети последних поколений – это «новые дети», которые живут в постоянном поиске Духовного мира. Их сознание чистое, невинное. Это разумные, чувствительные и творческие дети. Они не засоряют себя лишними знаниями, которые не объясняют всего происходящего вокруг, они стремятся ко всему таинственному, неопознанному, сакральному.

Лучшее новости

Паста "Карбонара"

Спагетти с каким-нибудь вкусненьким соусом и наполнителем любят многие. По-итальянски мы называем такие блюда пастой, что звучит лаконично и изысканно, хотя блюдо это, в большинстве случаев, крайне простое.

От жирной до сухой: как правильно подобрать очищающее средство под тип кожи

Если театр начинается с вешалки, то красота кожи определенно стартует с этапа очищения. Именно поэтому так важно знать свой тип кожи и уметь среди арсенала косметических средств «отфильтровать» свое средство для очищения кожи.

Светлый праздник: как звездные семьи отметили Пасху

Вчера христиане всего мира отмечали Светлое Воскресенье. Разумеется, звезды не остались в стороне от этого события и с радостью делились со своими подписчиками в «Инстаграме» фотографиями с самыми красивыми и ароматными куличами.

Планетарий. Татьяна Веденеева: "Не скрываю, что делаю уколы ботокса"

Татьяна Веденеева появилась на церемонии награждения детской премии «Главные герои» в оригинальном комплекте: на звезде был черный брючный костюм, поверх него - прозрачный белый кардиган. Знаменитая телеведущая дополнила образ крупным черным украшением.

Актуальное новости