Новости часа

«Гимнасток бывших не бывает»: 16-летняя Александра Стриженова впечатляет виртуозной растяжкой

Саша Стриженова поражает поклонников не только своими выдающимися внешними данными, но и множеством талантов, один из которых она на днях продемонстрировала в своем Инстаграме.

Вера Брежнева покорила Дубай «невидимым» платьем

35-летняя Вера Брежнева довольно часто балует поклонников снимками в откровенных нарядах, однако недавняя фотосессия звезды в Дубае превзошла все ожидания. В интервью Woman.ru певица рассказала о своем экстремальном путешествии и не только.

Моя маленькая принцесса: Mini Me - коллекция Mohito для мам и дочерей

Демократичный бренд Mohito впервые представил линию одежды для маленьких девочек. Все вещи в линии вдохновлены их «взрослыми» версиями: есть и ежедневные аутфиты, и по-настоящему элегантные платья, и стильная городская одежда.

Блиц-опрос Woman.ru: Саша Зверева рассказывает о жизни после родов

Совсем скоро четыре звездные мамы на телеканале «Домашний» в уникальном проекте «Беременные. После» поделятся собственным опытом воспитания детей и обсудят насущные проблемы всех родителей, раскроют секреты счастливых отношений с мужчинами и расскажут, как строить карьеру после родов.

ЦУМ доставит в Казахстан

Интернет-магазин tsum.ru объявил о начале доставки товаров в Казахстан. Как и в России, клиентам будут доступны бесплатные услуги стилистов.

У Распятия

Казалось, совершалась обычная казнь. Только толпа была больше обыкновенной, да через кольцо стражников медленно прошла женщина. На ее лицо никто не решался взглянуть. Запись У Распятия впервые появилась Матроны.RU.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года Неделя будет очень разноплановой. Переход Солнца в четверг из Овна в Тельца усилит акцент на материальной стороне жизни.

О душе между воплощениями

О душе между воплощениями Временной интервал между жизнями значительно изменяется от одного человека к другому и зависит от конкретных обстоятельств. Обычно более молодые души реинкарнируют быстрее, а более старые становятся более избирательными в своих потребностях и склонны затрачивать больше времени, подготавливая свои воплощения.

Жимолость съедобная: посадка и уход, размножение, сорта, болезни

Жимолость съедобная посадка и уход размножение.  Это растение незаслуженно игнорировалось дачниками, всё же его дикие родственники являются ядовитыми (например, крушина, белладонна). Но многие разновидности съедобны и гораздо лучше по питательной ценности и составу, чем широко распространённые ягодники.

Магическая уборка своего дома

Магическая уборка своего дома Если вы до последнего предпочитаете не замечать пыль и раскиданные вещи, значит, вы предпочитаете и в иных ситуациях не замечать проблемы до последнего. Надеетесь подсознательно, что кто-то другой уберет/решит эти проблемы.

На что направить свои усилия…

На что направить свои усилия… Высокий уровень сознания позволяет видеть события своей жизни и происходящее вокруг, из другой точки, в ином объёме, во взаимосвязях целого. Такому сознанию доступен и смысл любой информации, её скрытые цели, включая и предлагаемое для духовного развития.

Твой мир начинается с — ТЕБЯ!

Твой мир начинается с — ТЕБЯ! Любая негативная ситуация во взаимоотношениях с окружающими людьми — урок, который расскажет о твоих собственных, часто неосознанных установках. Отражённые вовне личные поведенческие механизмы, будучи осознанными, становятся прочитанными посланиями себе самому.

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда ему идти

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда ему идти Растущий и углубляющийся мировой кризис говорит о том, что мир обезумел, и это массовое безумие страшно тем, что грозит человечеству неслыханными бедствиями.

Лучшее новости

5 рецептов к Пасхе от звездной семьи Регины Бурд и Сергея Жукова

Регина Бурд и Сергей Жуков празднуют Пасху не только из-за того, что их трое детей обожают вкусные куличи, но и потому что пасхальный обед — волшебная традиция. Специально для «Летидора» супруги рассекретили рецепты любимых праздничных блюд своей семьи.

Familia меняет лицо

Вместо лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева в рекламу off-price ритейлера пришла яркая и эмоциональная «охотница за сокровищами».

Обзор «Летидора»: смартфон Sony Xperia E5

Наш новый обзор — для тех родителей, кто хочет постоянно оставаться на связи со своим ребенком. Отец пятиклассника Алексей Шариков рассказывает о своих впечатлениях от использования смартфона Sony Xperia E5.

Искусство не на плаву

Теплоход «Валерий Брюсов», на котором разместился первый в мире арт-центр на воде, покинет столичную набережную.

Плюс три Mario Mikke

Три новых магазина обувного бренда Mario Mikke открылись в Москве, Туле и Иванове в конце марта.

Омоложающая клубничная маска для лица

Каждая девушка наверняка знает, что такое маска для лица. В большинстве магазинов имеется большое количество косметических масок, которые обещают различные эффекты и предназначены для разных типов кожи.

Актуальное новости

Лето-2017. Для детей, но с акцентом на бизнес по-взрослому

Вы уже придумали, чем займете своих детей? Как насчет того, чтобы этим летом попробовать что-то новенькое, что-то особенное, что-то, что станет одним из самых больших и крепких кирпичиков в успешном будущем вашего ребенка?

Как поднять настроение?

Если ваш день не задался с самого утра,вас всё раздражает, вам срочно нужно воспользоваться этими хитростями, которые помогут вам быстро справиться с неприятными моментами и поднимут ваше настроение.