Новости часа

Участница «Фабрики» Ирина Тонева вышла замуж за 27-летнего танцора (фото)

39-летняя Ирина Тонева официально оформила свои отношения с танцором и хореографом, который моложе ее на 12 лет. Запись Участница «Фабрики» Ирина Тонева вышла замуж за 27-летнего танцора (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Бузова объяснила, как пережить развод

В конце прошлого года Ольга Бузова оказалась на грани депрессии. Ведущая неожиданно рассталась с мужем Дмитрием Тарасовым, причем тот резко отказал ей в финансовой поддержке. Ольга переживала разрыв крайне болезненно, но сумела вовремя взять себя в руки и в итоге совершила один из прорывов 2016 года.

Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (май 2017)

Протодиакон Леонид Каюров о своем отце Юрии Каюрове и о том, зачем актеры уходят в религию; брат Ольги Воронец откровенно о личной драме певицы; почему Арчилу Гомиашвили не удалось сыграть Штирлица, а также многое другое.

Новости. Ирина Тонева тайно вышла замуж

Ирину Тоневу можно поздравить! Солистка группы «Фабрика» нашла своего принца. Как стало известно, несколько недель назад Ирина сочеталась браком с возлюбленным, коим является хореограф Алексей Бриж, выступающий под творческим псевдонимом Алекс Соул.

Новости. Паулина Андреева романтично поздравила жениха

В звездном семействе Бондарчук вчера, 9 мая, отмечали особый праздник. Все дружно поздравляли Федора Бондарчука с юбилеем. И возлюбленная режиссера Паулина Андреева по такому случаю приятно удивила поклонников особенным снимком.

Рецепты блюд из сазаньей икры

Сазанья икра считается настоящим деликатесом, обладающим ярким и оригинальным вкусом. Помимо своих вкусовых качеств, данный продукт ценится еще и за свою полезность – в нем содержится много питательных веществ, необходимых организму.

Двадцать четвертый закон — двадцать четвертый урок. Какие отношения не могут перерасти в любовь?

Если у вас начинают складываться неплохие отношения с вашим знакомым мужчиной-врачом, юристом или даже начальником, вы наверняка зададитесь вопросом: не перерастут ли они в нечто большее..? читать далее

Мини-платья и узкие джинсы в 64 года: как одевается новая первая леди Франции

Брижит Макрон называют «самой нетипичной первой леди». И дело здесь не только в ее возрасте, происхождении и отношениях с любимым мужем, но и в модных предпочтениях. Предлагаем рассмотреть в деталях, что в ней такого особенного.

Лена Ленина впервые показывает сына и рассказывает о нем

Личную жизнь Лена Ленина старается не афишировать, чтобы уберечь своих близких от излишнего внимания. Но специально для Woman.ru знаменитая блондинка раскрывает свою главную тайну. Оказывается, у Лены Лениной есть сын, о котором бизнесвумен решила рассказать.

Участница «Дома-2» Мария Кохно показала пугающие подробности операции по увеличению груди и удалению комков Биша

28-летняя участница проекта «Дом-2» Мария Кохно неоднократно делала пластические операции. Девушке подкорректировали овал лица, форму скул, носа и увеличили губы. Однако на этом участница телестройки решила не останавливаться.

Тайная страсть: почему нас возбуждают секретные отношения

В силу разных обстоятельств некоторым людям приходится держать свою связь в секрете. И речь не идет об изменах или отношениях на одну ночь. Почему же романы, которые нельзя афишировать, оказываются прочнее других, и чем они так нравятся их участникам, отвечает социальный психолог Мадлен Фужер.

Новости. На "Евровидении" подражают Лазареву

В прошлом году он едва не стал победителем конкурса «Евровидение». А в этом году многие участники шоу подражают Сергею Лазареву. К такому выводу пришли обозреватели после первого полуфинала, прошедшего вчера в Киеве.

Новости. Джоли проигнорировала откровения Питта

На прошлой неделе Брэд Питт (Brad Pitt) устроил сенсацию. В журнале GQ появилось откровенное интервью звезды об алкоголизме, о проблемах в браке и борьбе за детей. По мнению светских обозревателей, в звездной войне Джоли - Питт Брэду удалось одержать серьезную победу.

Новости. Молдавия и Армения вышли в финал "Евровидения"

В Киеве прошел первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение». Борьба между участниками была не то чтобы ожесточенной, но достаточно интересной. И пока без сюрпризов. В первом полуфинале выступили 18 участников.

Как сделать сливочное масло в домашних условиях

Никакие, даже самые дорогие продукты из магазина не сравнятся с теми, которые ты делаешь сама. Рассказываем, как сделать домашнее сливочное масло. Запись Как сделать сливочное масло в домашних условиях впервые появилась Lisa.ru.

39-летний Эммануэль Макрон ответил хейтерам, критикующим его 64-летнюю жену

Общественность продолжает бурно обсуждать личную жизнь 39-летнего Эммануэля и 64-летней Брижит Макрон, называя их союз «неравным» из-за разницы в возрасте. На днях французский президент дал отпор хейтерам и резко осудил их за критические высказывания в адрес своей супруги.

Сравниваем фото отечественных звезд-ровесниц: кто выглядит моложе

Казалось бы, у знаменитостей, чьи гонорары за съемки в кино или за посты в Инстаграме доходят до шестизначных сумм, есть все возможности, чтобы выглядеть идеально в любом возрасте. Ведь на подмогу приходят не только лучшие дерматологи, фитнес-тренеры и диетологи, но и самые последние достижения косметологии и пластической хирургии.

Новости. Собчак поддержит Вайкуле

Телеведущая Ксения Собчак на майских путешествовала по Китаю и Японии. И звезда уже знает, где проведет свое первое лето с малышом. Вместе с сыном Платоном знаменитость отправится поддерживать фестиваль Лаймы Вайкуле.

Самые крупные сделки апреля

Без учета «сделки года» – приобретения Christian Dior Couture холдингом LVMH – инвестиции в секторе моды составили больше 50 млн долларов.

Свекольно-творожные рулеты в черемше

У нас начался сезон черемши! И готовим с ней всё, что возможно! В том числе и такую яркую, вкусную и полезную закуску! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 240 минут Ингредиенты черемша, 20 штук свекла, 1 штук творог, 200 грамм огурцы, 1 штук укроп, 3-4 веточ. аджика, 1 ч. л. соль, по вкусу…

Семейная идиллия: Цыганов показал Снигирь в домашней обстановке

Несмотря на то, что отношения 38-летнего Евгения Цыганова и 33-летней Юлии Снигирь уже давно ни для кого не секрет, возлюбленные все же стараются скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. На днях актер впервые опубликовал в своем Инстаграме фото с избранницей.

Ник Кеннон пытается вернуть Мерайю Кери

После расставания американской певицы Мерайи Кери с хореографом Брайаном Танакой, её бывший муж и отец её детей Ник Кеннон предпринимает попытки вернуть благоверную. Об этом сообщает издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдеров.

Ксения Сухинова: «Я не из тех, кто после прошлых отношений боится завести новые — мне по-прежнему хочется, чтобы в моей жизни появился мужчина»

В интервью для Woman.ru Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова рассказала о своем отношении к стереотипам, качествах идеального мужчины и планах на будущее.

Треска в беконе

Треска, несмотря на свою "недефицитность", является одной из полезнейших рыб. Её нежное мясо - источник ценных белков и ненасыщенных жирных кислот. Употреблениие этой рыбы благотворно влияет на работу нервной системы, способствует очищению крови от холестерина, сдерживает рост раковых клеток, активизирует работу мозга.

Запуск крымской фабрики Zenden отложен

Российский обувной ритейлер перенесет дату запуска нового производства из-за с «недостатков при строительстве и изменений в составе учредителей».

Спустя 27 лет после исчезновения китаец нашел биологических родителей с помощью приложения, распознающего лица

На днях китайские СМИ сообщили об удивительной истории воссоединения родителей с пропавшим 27 лет назад сыном. Биологических отца и мать ныне 33-летний Фу Гуй нашел с помощью сайта Baby Come Home, в котором есть функция распознавания лиц.

Горбуша с грибами

Очень полезная рыба - горбуша, главное не пересушить ее. Вкусная, ароматная и выглядит всегда аппетитно. Ингредиенты горбуша, 570 грамм грибы, 300 грамм луковица, 1 штук сыр, 80 грамм помидор, 2-3 штук соль, по вкусу перец, по вкусу растительное масло, 3 ст.

Овощи-гриль с йогуртовым соусом

Представляю вашему вниманию простое, полезное и красивое блюдо - овощи-гриль, приготовленные на решётке мангала компании Forester, с соусом из греческого йогурта с добавлением сока лайма, оливкового масла и зелени.

Кулинарный практикум. Как разделать целую курицу (ВИДЕО)

Я разделываю курицу на классические 8 частей чуть больше, чем за полторы минуты. И мне это кажется невероятно простым и обыденным. Еще бы – я этих кур разделала очень много Для тех, кто не очень уверенно чувствует себя наедине с ножом и куриной тушкой, которую надо вменяемо разделать, мы сделали отдельный прямой эфир на странице Вкусного Блога в Фейсбуке.

Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную — Блог Бифуркация

Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную — Блог Бифуркация Пик цикла Вознесения знаменует собой конец коллективной трехмерной линии времени на Земле. Когда планета переходит на более высокие частоты, которые находятся в пространстве-времени будущего, происходит перемещение планетарного сознания в многомерную октаву будущего.

Каспер Смарт высказался о новом возлюбленном Дженнифер Лопес

Недавно 47-летняя Дженнифер Лопес впервые официально представила своего нового возлюбленного, 41-летнего Алекса Родригеса публике. Пара пока предпочитает не распространяться о своих отношениях, но на днях журналисты узнали, что думает о бейсболисте бывший возлюбленный певицы, 30-летний Каспер Смарт.

Учебник жизни: послание отца дочери

В 9 лет у Мэг – дочери банковского служащего Питера Джонса, нашли редкую и агрессивную форму рака. Прогнозы врачей были неутешительны… Но случилось чудо и Мэг выжила. На 18-й день рождения отец, который едва не потерял дочь, написал для нее… книгу «Жизнь.

Курица, фаршированная ананасами

Апдейт фото к рецепту от 13. 04. 2008. И вновь под прицелом объектива целая курица. На этот раз – фаршированная ананасами. Мясо получается нежным, мягким, с чуть сладковатым привкусом. А ананасы, которыми фаршируется тушка, придают интересный вкус гарниру.

Ты же мать! Интернет-пользователи раскритиковали Подольскую за секси-клип

Недавно 34-летняя Наталья Подольская сообщила своим подписчикам, что начала работу над новым клипом. Позднее певица опубликовала в Инстаграме ролик со съемок, но он показался ее фолловерам чересчур откровенным.

Мама устала от ребенка: как вернуть силы

Не каждая женщина готова признаться, что ее жизнь стала похожа на бесконечный «день сурка». Дети и домашние дела отнимают все силы мамы. Сидеть с ребенком — тяжелый труд... Запись Мама устала от ребенка: как вернуть силы впервые появилась Lisa.ru.

Особые слова, которые могут изменить мозг

Особые слова, которые могут изменить мозг «Язык определяет наше поведение, каждое употребляемое нами слово наполнено множеством оттенков личных значений. Правильное слово, произнесённое в нужный момент, может принести нам любовь, деньги и уважение, а неправильные слова – или даже правильные слова, только произнесенные неправильно – могут довести страну до войны.

Как перейти от знакомства онлайн к реальной встрече

Сайты знакомств стали частью нашей повседневной жизни. Но многим они не принесли ничего, кроме разочарования. Что делать, если виртуальное общение ни к чему не приводит? Мы попросили рекомендации у психолога Эстер Перель.

Как правильно «заедать стресс»?

Сколько бы ни твердили диетологи, что нельзя пытаться заглушить эмоции или поднять себе настроение с помощью еды, в сложные периоды мы забываем об этих рекомендациях. Трудно устоять перед соблазном пожевать что-нибудь, когда нервничаешь или устал.

Мой парень — элегантный мерзавец!

Доброго времени суток, издательства любимого журнала «Лиза». Буду рада поделиться с вами моей историей любви, которая значительно повлияла на будущее. Произошло все в этом году. Прошло уже две недели, как я рассталась с парнем.

Права пациента: как их защитить и отстоять?

Навязывание платных медицинских услуг, халатность, врачебные ошибки – с этим сталкивался почти каждый пациент. Учись отстаивать свои права в клинике или больнице! Запись Права пациента: как их защитить и отстоять? впервые появилась Lisa.ru.

Бутербродные пасты: подборка самых вкусных рецептов

В мире кулинарии существует просто огромное разнообразие бутербродных паст. Они отличаются не только по своему составу, но и по консистенции. Среди этих многочисленных рецептов можно выделить такие виды паст: сырные, мясные, овощные, рыбные, яичные, грибные и т.

Как выглядит девушка, которая считает, что слишком красива, чтобы искать мужчину

26-летней британке Шерелль Нейл не везет в любви — яркая девушка уже долгое время не может найти достойного мужчину. Сама Шерелль уверена, что на ее личной жизни не лучшим образом отражается чрезмерно привлекательный внешний вид.

Впервые на конкурсе красоты «Мисс Миннесота» за корону поборется девушка с синдромом Дауна

У 22-летней американки Микайлы Холмгрен синдром Дауна. Однако генетическая болезнь не мешает ей вести активный образ жизни. На днях девушка заявила, что будет участвовать в конкурсе красоты.

Новая коллекция Essentia от YAKISCHIK: разговор по существу

Бренд дизайнерских украшений YAKISCHIK представил коллекцию Essentia, созданную в рамках своего нового ювелирного направления. Серия авторских украшений из серебра и рутения (металла платиновой группы) воплотила квинтэссенцию динамики и лаконичности обтекаемых форм, удовлетворив самые актуальные требования современного дизайна. Коллекция представлена ограниченным тиражом.

Прорыв сознания — завершение старых обетов и шаблонов

Прорыв сознания — завершение старых обетов и шаблонов На пути нашего роста многие прорывы начинаются с того, что нам кажется «крушением» на эмоциональном, ментальном и телесном уровнях. Естественно, наш Дух никогда не видит нас таковыми.

Cамые странные кроссовки этого сезона: необычные модели и шокирующие цены

Обычные модели кроссовок сегодня никому не интересны, даже профессиональным спортсменам, для которых, казалось бы, главное — удобство, а не дизайн. Вот модельеры и соревнуются в том, чтобы создать как можно более интересную пару. Некоторых дизайнеров фантазия уводит далеко от реальности.

Стройный Шатунов в плавках вызвал восторг у интернет-пользователей

Несмотря на то, что 43-летний Юрий Шатунов уже давно не появляется на радарах СМИ, поклонники продолжают интересоваться его жизнью. На днях в своем микроблоге певец опубликовал архивные кадры, которые напомнили интернет-пользователям о золотых временах группы «Ласковый май».

Лучшее новости

Литературный конкурс. Книги и домовой

Семья только вселилась в новый дом. Вокруг пахло новизной, пол еще не успел высохнуть от свежей краски, а белизна потолка слепила глаза. Дети обозначали границы между своими владениями в детской, мама готовила первый обед в этом доме, а папа устанавливал телевизор с плоским экраном.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук показали свою любовь (фото)

9 мая известному российскому режиссеру Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет. Самое красивое и немногословное поздравление в инстаграме он получил от Паулины Андреевой. Запись Паулина Андреева и Федор Бондарчук показали свою любовь (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Борисова рассказала о конфликте с матерью

Ведущая Дана Борисова проходит курс лечения в реабилитационной клинике в Таиланде. По словам матери звезды, у Даны проблемы с наркотиками. Но в окружении ведущей полагают, что главная проблема Даны - все же не запрещенные препараты, а серьезный конфликт с матерью.

Новости. Нетребко признана лучшей певицей года

Поздравляем Анну Нетребко! В коллекции наград дивы прибыло. На днях артистка получила весьма престижную премию. Анна удостоена международной оперной премии Opera Awards. Церемония вручения наград прошла на минувших выходных в Лондоне.

Шашлык из куриных бёдрышек с овощами на гриле

Шашлык из курицы получается очень нежным и вкусным. Готовится достаточно быстро. По моему мнению, наилучшей частью курицы для шашлыка являются бёдра. Кусочки оптимальные по размеру, они не подгорят и не пересохнут, их очень удобно готовить на решетке.

Скончался сыгравший в фильмах «Твин Пикс» и «Убить Билла» актер Майкл Паркс

На 77 году ушёл из жизни известный актёр Майкл Паркс, звезда фильмов «Твин Пикс» и «Убить Билла».По словам представителя артиста Джеймса Шульмана, артист умер 9 мая в Лос-Анджелесе. Причина смерти пока не установлена.

Актуальное новости

Минус 10 кг за 10 дней: как Оксана Самойлова худеет после третьего кесарева

Меньше, чем через 2 недели после рождения своей третьей малышки, Оксана Самойлова показала, что находится в отличной форме. Запись Минус 10 кг за 10 дней: как Оксана Самойлова худеет после третьего кесарева впервые появилась Lisa.ru.