Новости часа

MTV Movie Awards: обзор нарядов

Различные церемонии вручения – это не только шанс стать обладателем той или иной статуэтки, но и возможность продемонстрировать наряды невероятной красоты на красной дорожке. Очередной шанс это сделать селебритис получили на церемонии вручения MTV Movie & TV Awards.

Почему я готов настаивать на том, что лучшая система образования – американская

Опыт знакомства с американской системой образования, героя одного из вельветовых интервью, показался нам настолько интересным, что мы решили опубликовать его письмо без изменений. читать далее

«Я не умею любить вполсилы»

Журналист Мариса Доннели опубликовала откровенное письмо. Она признается, что безрассудно погружается в отношения и отдает любимому человеку всю себя. Клинический психолог Елена Соломеина объясняет, чем опасен такой подход к любви.

Дайан Китон и Джейн Фонда снимут свою версию «Пятидесяти оттенков серого»

История, которая изначально создавалась как фанфик на «Сумерки» - эротическая трилогия «Пятьдесят оттенков серого» - зажила своей жизнью и стала чуть ли не популярнее саги Стэфани Майер. Теперь по эротическому роману не только снимают фильмы, но и делают его частью сюжета для нового фильма с Джейн Фондой, Дайан Китон и Кэндис Берген.

Дэвид Линч объявил об уходе из кино

Возрождённый сериал «Твин Пикс», в который Дэвид Линч вдохнул вторую жизнь, станет его последней работой в кино. Об этом сам кинорежиссёр рассказал в интервью австралийскому изданию «Sydney Morning Herald».

Дана Борисова намекнула, что мать давала ей психотропные препараты

С недавних пор 40-летняя Дана Борисова находится на лечении от наркозависимости в Таиланде. Бывшая телеведущая дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что стало причиной всех ее бед.

Как на самом деле зовут сына Ким и Канье?

Полтора года назад в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста появился второй ребенок – сын. Пара мечтала о пополнении, потому долгожданного малыша они решили назвать Сейнтом (Saint – в переводе с англ.

MTV Movie Awards: победители и интересные моменты церемонии

Ежегодно начиная с 1992 года, при поддержке телеканала MTV проводится церемония вручения наград MTV Movie Awards, присуждаемая лучшим картинам американского кинематографа. В этом году церемония претерпела ряд изменений.

Открываем сезон: идеальные образы для велопрогулок WOOLRICH x DEUS EX MACHINA

Впереди долгожданное лето! Велосипедная прогулка — один из вариантов отличного времяпрепровождения в городе и за его пределами. К наступлению тепла коллаборация Woolrich x DeusCycleworks выпустила новый велосипед E-BIKE.

3 необычных рецепта от известных фуд-блогеров

Наши старые друзья, ведущие страницу на «Фейсбуке» «Кухня занятых людей», в этот раз поделились с читательницами Passion.ru рецептами с необычными сочетаниями вкуса разных кухонь мира. Попробуйте приготовить что-то из этих трех блюд — и обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях.

Ольга Бузова рассказала о своем тайном поклоннике

Вскоре после развода 31-летней Ольги Бузовой и 30-летнего Дмитрия Тарасова интернет-пользователи начали подозревать, что у ведущей «Дома-2» новый роман. На днях звезда ТНТ впервые решила прокомментировать информацию об ухажере.

Безглютеновая диета при аллергии и для похудения: по ком колосится пшеница?

Безглютеновая диета в последнее время стала диетическим трендом. Голливудские звезды отказываются от продуктов, содержащих клейковину, чтобы очистить организм и избавиться от синдрома хронической усталости.

Почему мне все время надо куда-то бежать?

47-летний Александр женат, у него пятеро детей, он директор предприятия. Он создал его двенадцать лет назад и дела идут неплохо, так что сегодня у него пятьдесят сотрудников. Но Александр никак не может остановиться.

2 мнения. Я в депрессии: я его разлюбила

Cо своим парнем встречалась почти 4 года, мы очень часто ругались, но это никогда не меняло моего отношения к нему, я всегда его прощала, ждала, нуждалась в нем. Буквально недавно меня как подменили, я резко поняла, что меня больше не тянет, и я не смотрю на него как раньше.

Почему я готов настаивать на том, что лучшая система образования — американская

Опыт знакомства с американской системой образования, героя одного из вельветовых интервью, показался нам настолько интересным, что мы решили опубликовать его письмо без изменений. читать далее

Польза соды для человека

Кто не знает пищевую соду? Она приносит хозяйкам столько пользы, что ее значение невозможно переоценить. Ее используют и в бытовых целях для очистки загрязненных и жирных поверхностей, и в кулинарных в качестве разрыхлителя мучных изделий, и в медицинских — отбеливая зубы и спасаясь от изжоги, и даже при стирке белья или очищения унитазов. Сода давно […]

Пальма, гидроцикл, театр: самые необычные места, где звезды занимались сексом

Как же вносить разнообразие в интимную жизнь? На помощь приходят селебы со своими историями о том, как они занимались любовью в раздевалке Барака Обамы, на пальме или на дне Гранд-Каньона. Заинтригованы? Тогда читайте нашу подборку из 18 пикантных сюжетов.

Рок-музыканты записали к 9 мая клип на песню «Темная ночь» (видео)

Песня «Темная ночь» была написана в середине войны, в 1943 году. Исполненная Марком Бернесом, она стала одной из самых популярных песен о войне. К празднику Победы современные музыканты вновь решили вспомнить ее.

«Настоящее счастье»: Андреева трогательно поздравила Бондарчука с юбилеем

9 мая Федор Бондарчук отметил свое 50-летие. Многие звездные друзья поздравили знаменитого режиссера в социальных сетях. Не осталась в стороне и его 28-летняя возлюбленная Паулина Андреева, которая опубликовала в своем Инстаграме романтичный кадр с избранником.

«Моя жизнь изменилась, когда я попал в психиатрическую больницу»

Сегодня все борются со стрессом. Но иногда у совершенно здоровых людей случаются срывы, справиться с которыми может только специалист. Но в массовом сознании психиатрическая больница, психоз и просто визит к психиатру кажутся чем-то неправильным и постыдным.

Ребенок абьюзер?

Тетки, простите, что анонимно, не ловко мне, такая тема. . . Дано: дочь 13 лет. Отношения плохие, хуже некуда. Трудным ребенком была всегда с пеленок. Полное неподчинение, нигилизм, неприятие, эгоизм и бесчувственность к чужой боли, отношение ко мне потребительское, хотя баловать и потакать − это не мое, удовлетворять все хотелки я никогда не спешила, объясняла, старалась договариваться, стимулировать и мотивировать, но правда это я старалась, дочь не шла навстречу − как правило.

«Я думаю, что я плохая мать»: что делать?

Вместо ощущения счастья и любви, многие женщины после рождения ребенка испытывают отчаяние, тревогу и чувство вины. «А вдруг я делаю что-то не так?» - беспокоятся они. Откуда возникает страх «быть плохой матерью», нормален ли он, и как избежать этого состояния, объясняют эксперты.

У знакомой сын наркоман

Всем привет, настроение паскудное. Общаюсь с женщиной она старше меня, ей где то 54 , мне 40. У нее сложная ситуация. Сын 28 лет живет года 4 с женщиной . У женщины от первого брака дочь около 10 лет и с этим сыном еще двое масипусеньких детей.

Не мать, а ехидна

Я не ругаю своих дочек за двойки Запись Не мать, а ехидна впервые появилась Матроны.RU.

И где мой принц?

От чего зависит, будет ли у сказки счастливый конец Запись И где мой принц? впервые появилась Матроны.RU.

Цена, которую вы платите, работая на токсичного босса

Великие лидеры вдохновляют сотрудников и открывают в них все новые и новые таланты, а токсичные руководители лишают людей мотивации, физических и интеллектуальных сил. Психотерапевт Эми Морин рассказывает о вреде токсичных боссов как для отдельных сотрудников, так и для компании в целом.

Пляжная битва: знаменитые мамы VS звездные красавицы без детей

Принято считать, что цветущий внешний вид и воспитание детей — вещи практически несовместимые. Зачастую малыши настолько активны, что у мам едва ли остается время на себя, не говоря уже о регулярных походах в спортзал.

Предельная откровенность: Алена Шишкова опубликовала снимок, на котором позирует практически обнаженной

На днях Алена Шишкова выложила в Инстаграм фотографию, которая вызвала бурную реакцию среди подписчиков модели. На снимке Шишкова предстала практически обнаженной — звезда позирует без бюстгальтера, лишь прикрывшись рукой!

10 вещей, без которых не обойтись: платье House, серьги Casadei, минодьер Isla

В этом выпуске — «голое» платье на каждый день, юбка, о которой безуспешно мечтают европейские модницы, стильный минодьер, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

На свежих снимках папарацци формы Квитко далеки от тех, которые она показывает в Инстаграме

Изо дня в день Анастасия Квитко будоражит воображение поклонников сексуальными кадрами в Инстаграме. Но на последних снимках папарацци ее формы выглядят не такими аппетитными, как в соцсетях.

15-летний сын Натальи Водяновой мог бы стать моделью, но увлекся кулинарией

Большинство отпрысков известных людей наслаждаются роскошной жизнью за счет родителей. Однако 15-летний сын супермодели Натальи Водяновой совсем не похож на своих сверстников из не менее обеспеченных семей: дорогостоящим развлечениям Лукас предпочитает отдых с семьей и получение новых навыков.

Светлана Бондарчук в золотом купальнике затмила Ким Кардашьян

48-летняя Светлана Бондарчук не стесняется демонстрировать фигуру во всей красе. На днях в Сети появилось новое фото бывшей супруги Федора Бондарчука, которое вызвало восторг среди интернет-пользователей.

Два к одному: модные комплекты от J.Crew

Несколько сезонов назад вы могли видеть на Fashion-fashion.ru обзор модных идей от J.Crew в формате 1 вещь - 2 комплекта. Сегодня мы представляем новый обзор в этом формате с вещами из денима, актуальными вещами в полоску и другими предметами повседневного гардероба.

Легкий салат из пекинской капусты с кедровыми орешками

Этот легкий диетический салат просто находка для любой хозяйки! Берите на вооружение: готовить просто, есть вкусно, ингредиенты самые полезные! Легкий салат из пекинской капусты с кедровыми орешками и орешками граната...

Лучшее новости

Бред Питт избавлялся от алкогольной зависимости в VIP-рехабе

Сотрудники издания Page Six разузнали, где голливудский актёр Бред Питт избавлялся от своей алкогольной зависимости, в которой он признался на прошлой неделе в интервью глянцевому изданию. Вскоре после того, как супруга Питта Анджелина Джоли подала на развод, Бред пришёл курс терапии в VIP-рехабе.

Стивен Фрай находится под следствием за богохульство

Полиция Ирландской Республики проводит проверку в отношении известного британского писателя и комического актера Стивена Фрая. Последний находится под следствием соответственно местного закона, направленного на защиту прав верующих, иными словами, мистера Фрая официально обвиняют в богохульстве.

Чарли Шин пожаловался на безумие

Голливудский актёр Чарли Шин столкнулся со своеобразным побочным эффектом препаратов от ВИЧ – безумием, приступы которого с ним случались в последнее время. Изданию Daily Mail Online актёр сериала «Двое с половиной мужчин» рассказал, что из-за препаратов, прописанных врачом с ним происходило что-то странное, наступали моменты, когда он не контролировал свои действия и после не помнил, что произошло. Своё состояние Чарли описал как «крайнее безумие».

Семья на миллион: 10 самых богатых пап и мам шоу-бизнеса

Оплатить перелет на отдельном самолете для своей любимой шляпы или снять отдельный пентхаус в лучшем отеле для плюшевого мишки своей дочери — для мистера Боно, фронтмена группы U2, нет ничего невозможного.

5 историй о памятных вещах, переживших войну

Многие семьи бережно хранят милые старые вещи. Даже не верится, что они напоминают владельцам не только о давно ушедших родных, но и о войне... Запись 5 историй о памятных вещах, переживших войну впервые появилась Lisa.ru.

Голубика, состав, польза и вред голубики

Летом и осенью мы с удовольствием лакомимся вкусными, сочными ягодами. Таким образом легко насытить собственный организм достаточным количеством витаминов и минеральных веществ. Каждая ягода по своей сути уникальна, поскольку обладает...

Актуальное новости

Литературный конкурс. В доме, в котором не живут книги

Она любила книги. В ее доме водилось много книг. Они постоянно причитывались и кочевали с полки на полку в большой, сделанной по особому проекту библиотеке, а по ночам, как казалось хозяйке, книги жили собственной жизнью: истории, рассказанные в них, будто оживали и снились обитателям книжного дома.

Что делать с прыщиками на лице?

Наверняка любая девушка будет недовольна, если на ее лице появятся прыщики. Многие представительницы прекрасного пола, которые ухаживают за состоянием своей кожи, знают, как избавиться от угрей и черных пятен на коже.

Клан Кардашьян-Дженнер разорвали отношения со своим стилистом после 10 лет работы

Насколько бы удачными ни были рабочие взаимоотношения, рано или поздно всему приходит конец. Так, например, случилось и в отношениях семейства Кардашьян с их стилистом Моникой Роуз. Роуз занималась гардеробом и модными выходами Кардашьян-Дженнер на протяжении 10 лет, но вдруг, по невыясненным причинам, Ким, её мама и сестры решили попрощаться с Роуз.

Планетарий. Пэрис Хилтон: "Раскрутиться стало проще"

Благотворительный вечер Race to Erase MS состоялся в Беверли-Хиллс на днях. Пэрис появилась на мероприятии в шикарном серебристом платье, напоминающем о золотом веке Голливуда. Знаменитая блондинка была первой, кого стали называть It-girl.

Ученые говорят, что принятие горячей ванны сжигает столько же калорий, сколько упражнения

Хорошие новости для мам и тех, кто любит нежится в ванной – новое исследование показало, что горячая ванна также выгодна для здоровья, как изнурительный бег. По словам доктора Стива Фолкнера из Университета Лафборо, расслабляющая ванна дает аналогичные преимущества, как упражнения, не только для ума, но даже для здоровья – ванна помогает предотвратить диабет 2 типа и другие заболевания.