Новости часа

Дана Борисова не выходит на связь

Известная телеведущая Дана Борисова, чьё имя фигурирует в недавнем скандале, связанном со звёздной наркозависимостью, пропала с радаров друзей и поклонников. Телеблондинка отправилась избавляться от наркозависимости в Таиланде, и уже несколько дней не выходит на связь.

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык.

Met Gala 2017: скромницы против отчаянных модниц

1 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых долгожданных и зрелищных fashion-событий года — Бал Института костюма. Тема мероприятия в этом году звучала так — «Творчество Рей Кавакубо и Comme des Garcons».

Как оформить спальную комнату в японском стиле

В последнее время многие люди увлеклись Востоком, особенно Японией. Кто-то покупает кимоно и начинает изучать японский язык, а кто-то увлекается японской культурой настолько, что оформляет спальню в японском стиле.

Самые эффективные упражнения для трицепса

Проблема провисания мягких тканей рук (в простонародье «крылышки») - знакома многим женщинам. Наиболее заметно данная проблема проявляется у пожилых людей и всех тех, кто решил худеть, не изнуряя себя физической нагрузкой.

Как победить вздутие живота

Если вы чувствуете, что ваш желудок распух, и вы едва помещаетесь в штаны, то дело в избытке газа в кишечнике. Плохие привычки в еде или гормоны могут стать причиной такого расстройства у женщин.

Наталья Фриске всеми силами пытается «залатать огромную дыру» на сердцах своих родителей

5 мая Наталья Фриске опубликовала в Инстаграме невероятно трогательный пост. Младшая сестра известной певицы, скончавшейся летом 2015 года, выложила фотографию родителей и сопроводила ее душещипательной подписью.

Как восстановить ногти после шеллака?

Новый способ в окрашивании ногтей дарит не только красоту, но и возможность наслаждаться ухоженными ноготками довольно долгое время. Как правило, для этого маникюра используется лак, который держится долго за счет специальных химических компонентов.

Поступление в вуз: как выбрать профессию

Как помочь ребенку определиться с будущей профессией? Ведь важно, чтобы она была ему по душе и при этом – востребована на рынке. Запись Поступление в вуз: как выбрать профессию впервые появилась Lisa.ru.

Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото)

Анна Семенович и другие знаменитости приняли участие в проекте «Месяц май», который посвящен Дню Победы. Поведение и образ певицы возмутили поклонников. Запись Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Чарли Шин победил ВИЧ с помощью экспериментального препарата

На днях Чарли Шин, который уже много лет борется с ВИЧ, рассказал в интервью британским журналистам о том, как он себя чувствует. Актер признался, что ему удалось победить болезнь с помощью экспериментальных лекарств, и новая вакцина буквально вернула его к жизни.

Летний офисный стиль: 14 красивых образов от российского бренда Vika Belikova

В весенне-летней коллекции российского дизайнера Вики Беликовой необычные принты, ткани и комбинации сочетаются с понятным и практичным кроем. В нашей подборке ты найдешь красивые летние костюмы, платья, юбки и топы, которые органично впишутся в любой гардероб! Дизайнер использует преимущественно натуральные ткани (хлопок, шелк, вискоза, органза), благодаря чему коллекция получилась очень комфортной и функциональной.

Философия дауншифтинга во всех красках

Почему успешные люди меняют жизнь на существование в трущобах? Иногда в обществе рождается непонимание, когда очередной крупный бизнесмен или топ-менеджер вдруг решает отойти от дел и уехать в глухомань – в сельскую местность, в старый домик бабушки или за границу, например, Индию или Таиланд.

Литературный конкурс. Любовь к искусству

С Женькой Красовской у нас были две общие страсти - книги и животные. Мы с ней уверенно «паслись» друг у друга в книжных шкафах, радостно выискивая что-нибудь новенькое и нечитанное. И еще - обсуждали наших собак и кошек.

Жить в стиле хюгге: 8 датских секретов счастья

Понятие «хюгге» невозможно дословно перевести на русский язык. По сути, это датский аналог французского savoire-vivre. Только если у французов в основе всего беспечный шик и умение жить играючи, то у датчан – уют, комфорт и благополучие.

Опасность излишней дружелюбности

Как часто вы пропускаете незнакомцев вне очереди, идете с подругой в ресторан, который вам не по карману, проводите очередные праздники с родственниками, а не с любимым? Быть хорошей для всех сложная задача, а главное, кто-то всегда останется недоволен.

Как научиться медитации и что делать, если не получается

О пользе медитации написаны сотни книг и тысячи статей, но даже прочтя их, сделать первый шаг многим из нас по-прежнему трудно. Психолог и коуч Шэннон Биндлер делится простыми и действенными советами, которые помогут сделать медитацию частью вашей жизни.

«Как тест ДНК разрушил мою семью»: рассказ анонима

Сегодня каждый может сдать ДНК-тест и узнать все о себе и своей семье: предрасположенность к заболеваниям, этническое происхождение, родственные связи… Генетические данные нейтральны сами по себе. Вопрос в том, какие выводы мы сделаем из полученной информации.

«Рождение ребенка разрушило наш брак»

Рождение ребенка – испытание семейного союза на прочность. Некоторые разводятся до того, как первенцу исполнится год. Гомеопат Мишель Брукхаус рассказывает о своем браке, который распался после того, как у них появился ребенок.

«Смешные кавказцы»: образ Бони для фотосессии оскорбил дагестанцев

В начале мая 37-летняя Виктория Боня отправилась в Дагестан. Блогер приняла участие в совместном проекте с актерами команды КВН "Горцы от ума". На днях Виктория поделилась с поклонниками в Сети фотографией с махачкалинского пляжа, которая вызвала неоднозначную реакцию у интернет-пользователей.

«Мне поставили диагноз «аутизм» в 45 лет»

Иногда люди ведут себя странно, и не могут понять, в чем причина их отличий от других. Журналист Лора Джеймс в 45 узнала, что у нее аутизм. И нашла, ответы на многие вопросы, мучившие ее долгие годы. Об этом ее история.

Оскароносного Эдди Редмэйна не пустили на вечеринку к Рианне

В минувшие выходные состоялся Бал института костюма. Традиционно это помпезное мероприятие собрало массу звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. На красной дорожке были замечены все сливки общества. Посетил торжество и британский актер Эдди Редмэйн вместе со своей супругой Ханной Багшо.

Лучшее новости

Дочь Кейт Миддлтон становится все больше похожа на прабабушку (фото)

Дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотте 2 мая исполнилось 2 года. В инстаграм Кейт Миддлтон появилась очень милая фотография именинницы, которую тут же принялись обсуждать поклонники Кейт.

Актуальное новости

Салат с ананасами, крабовыми палочками и креветками

Очень нежный, вкусный и освежающий салат. Приготовить его не составит большого труда. При приготовлении салата использовалась продукция т/м "Vici" Ингредиенты ананас, 3 шт. (консервированные кольца ананаса) сыр, 60 гр.