Новости часа

Дана Борисова не выходит на связь

Известная телеведущая Дана Борисова, чьё имя фигурирует в недавнем скандале, связанном со звёздной наркозависимостью, пропала с радаров друзей и поклонников. Телеблондинка отправилась избавляться от наркозависимости в Таиланде, и уже несколько дней не выходит на связь.

Met Gala 2017: скромницы против отчаянных модниц

1 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых долгожданных и зрелищных fashion-событий года — Бал Института костюма. Тема мероприятия в этом году звучала так — «Творчество Рей Кавакубо и Comme des Garcons».

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык.

Как восстановить ногти после шеллака?

Новый способ в окрашивании ногтей дарит не только красоту, но и возможность наслаждаться ухоженными ноготками довольно долгое время. Как правило, для этого маникюра используется лак, который держится долго за счет специальных химических компонентов.

Поступление в вуз: как выбрать профессию

Как помочь ребенку определиться с будущей профессией? Ведь важно, чтобы она была ему по душе и при этом – востребована на рынке. Запись Поступление в вуз: как выбрать профессию впервые появилась Lisa.ru.

Как оформить спальную комнату в японском стиле

В последнее время многие люди увлеклись Востоком, особенно Японией. Кто-то покупает кимоно и начинает изучать японский язык, а кто-то увлекается японской культурой настолько, что оформляет спальню в японском стиле.

Философия дауншифтинга во всех красках

Почему успешные люди меняют жизнь на существование в трущобах? Иногда в обществе рождается непонимание, когда очередной крупный бизнесмен или топ-менеджер вдруг решает отойти от дел и уехать в глухомань – в сельскую местность, в старый домик бабушки или за границу, например, Индию или Таиланд.

Летний офисный стиль: 14 красивых образов от российского бренда Vika Belikova

В весенне-летней коллекции российского дизайнера Вики Беликовой необычные принты, ткани и комбинации сочетаются с понятным и практичным кроем. В нашей подборке ты найдешь красивые летние костюмы, платья, юбки и топы, которые органично впишутся в любой гардероб! Дизайнер использует преимущественно натуральные ткани (хлопок, шелк, вискоза, органза), благодаря чему коллекция получилась очень комфортной и функциональной.

Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото)

Анна Семенович и другие знаменитости приняли участие в проекте «Месяц май», который посвящен Дню Победы. Поведение и образ певицы возмутили поклонников. Запись Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Наталья Фриске всеми силами пытается «залатать огромную дыру» на сердцах своих родителей

5 мая Наталья Фриске опубликовала в Инстаграме невероятно трогательный пост. Младшая сестра известной певицы, скончавшейся летом 2015 года, выложила фотографию родителей и сопроводила ее душещипательной подписью.

Самые эффективные упражнения для трицепса

Проблема провисания мягких тканей рук (в простонародье «крылышки») - знакома многим женщинам. Наиболее заметно данная проблема проявляется у пожилых людей и всех тех, кто решил худеть, не изнуряя себя физической нагрузкой.

Жить в стиле хюгге: 8 датских секретов счастья

Понятие «хюгге» невозможно дословно перевести на русский язык. По сути, это датский аналог французского savoire-vivre. Только если у французов в основе всего беспечный шик и умение жить играючи, то у датчан – уют, комфорт и благополучие.

Литературный конкурс. Любовь к искусству

С Женькой Красовской у нас были две общие страсти - книги и животные. Мы с ней уверенно «паслись» друг у друга в книжных шкафах, радостно выискивая что-нибудь новенькое и нечитанное. И еще - обсуждали наших собак и кошек.

Опасность излишней дружелюбности

Как часто вы пропускаете незнакомцев вне очереди, идете с подругой в ресторан, который вам не по карману, проводите очередные праздники с родственниками, а не с любимым? Быть хорошей для всех сложная задача, а главное, кто-то всегда останется недоволен.

Чарли Шин победил ВИЧ с помощью экспериментального препарата

На днях Чарли Шин, который уже много лет борется с ВИЧ, рассказал в интервью британским журналистам о том, как он себя чувствует. Актер признался, что ему удалось победить болезнь с помощью экспериментальных лекарств, и новая вакцина буквально вернула его к жизни.

Оскароносного Эдди Редмэйна не пустили на вечеринку к Рианне

В минувшие выходные состоялся Бал института костюма. Традиционно это помпезное мероприятие собрало массу звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. На красной дорожке были замечены все сливки общества. Посетил торжество и британский актер Эдди Редмэйн вместе со своей супругой Ханной Багшо.

Сергей Сафронов рассказал о разводе и своем статусе холостяка

4 апреля 2017 года Сергей и Мария Сафроновы поставили точку в своих официальных отношениях — они больше не муж и жена. Почему же такое произошло? Запись Сергей Сафронов рассказал о разводе и своем статусе холостяка впервые появилась Lisa.ru.

Николай Басков принимает таблетки для вечной молодости

Золотой голос России Николай Басков тщательно следит за своей внешностью, которая для артистов его ранге имеет большое значение. Он так сильно боится старости, что решился на приём экспериментальных препаратов, продлевающих молодость.

Игорь Николаев показал подросшую младшую дочь (видео)

Известный композитор и певец Игорь Николаев обычно не афиширует свою личную жизнь. Но тут решил отступить от правил и выложил милейшее видео своей младшей дочки. Запись Игорь Николаев показал подросшую младшую дочь (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Лена Данэм попала в больницу

Неизвестные симптомы заставили известную американскую актрису и феминистку Лену Данэм оставить красную дорожку Бала института костюма и отправиться в больницу.

Лучшее новости

Дочь Кейт Миддлтон становится все больше похожа на прабабушку (фото)

Дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотте 2 мая исполнилось 2 года. В инстаграм Кейт Миддлтон появилась очень милая фотография именинницы, которую тут же принялись обсуждать поклонники Кейт.

Когда стоит менять работу

Когда работа вызывает лишь раздражение и усталость, хочется бросить ее и найти другую. Но это не так просто. И как быть, терпеть? Мы поможем разобраться. Запись Когда стоит менять работу впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Салат с ананасами, крабовыми палочками и креветками

Очень нежный, вкусный и освежающий салат. Приготовить его не составит большого труда. При приготовлении салата использовалась продукция т/м "Vici" Ингредиенты ананас, 3 шт. (консервированные кольца ананаса) сыр, 60 гр.