Новости часа

Дана Борисова не выходит на связь

Известная телеведущая Дана Борисова, чьё имя фигурирует в недавнем скандале, связанном со звёздной наркозависимостью, пропала с радаров друзей и поклонников. Телеблондинка отправилась избавляться от наркозависимости в Таиланде, и уже несколько дней не выходит на связь.

Met Gala 2017: скромницы против отчаянных модниц

1 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых долгожданных и зрелищных fashion-событий года — Бал Института костюма. Тема мероприятия в этом году звучала так — «Творчество Рей Кавакубо и Comme des Garcons».

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык.

Поступление в вуз: как выбрать профессию

Как помочь ребенку определиться с будущей профессией? Ведь важно, чтобы она была ему по душе и при этом – востребована на рынке. Запись Поступление в вуз: как выбрать профессию впервые появилась Lisa.ru.

Как восстановить ногти после шеллака?

Новый способ в окрашивании ногтей дарит не только красоту, но и возможность наслаждаться ухоженными ноготками довольно долгое время. Как правило, для этого маникюра используется лак, который держится долго за счет специальных химических компонентов.

Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото)

Анна Семенович и другие знаменитости приняли участие в проекте «Месяц май», который посвящен Дню Победы. Поведение и образ певицы возмутили поклонников. Запись Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Жить в стиле хюгге: 8 датских секретов счастья

Понятие «хюгге» невозможно дословно перевести на русский язык. По сути, это датский аналог французского savoire-vivre. Только если у французов в основе всего беспечный шик и умение жить играючи, то у датчан – уют, комфорт и благополучие.

Наталья Фриске всеми силами пытается «залатать огромную дыру» на сердцах своих родителей

5 мая Наталья Фриске опубликовала в Инстаграме невероятно трогательный пост. Младшая сестра известной певицы, скончавшейся летом 2015 года, выложила фотографию родителей и сопроводила ее душещипательной подписью.

Литературный конкурс. Любовь к искусству

С Женькой Красовской у нас были две общие страсти - книги и животные. Мы с ней уверенно «паслись» друг у друга в книжных шкафах, радостно выискивая что-нибудь новенькое и нечитанное. И еще - обсуждали наших собак и кошек.

Сергей Сафронов рассказал о разводе и своем статусе холостяка

4 апреля 2017 года Сергей и Мария Сафроновы поставили точку в своих официальных отношениях — они больше не муж и жена. Почему же такое произошло? Запись Сергей Сафронов рассказал о разводе и своем статусе холостяка впервые появилась Lisa.ru.

Философия дауншифтинга во всех красках

Почему успешные люди меняют жизнь на существование в трущобах? Иногда в обществе рождается непонимание, когда очередной крупный бизнесмен или топ-менеджер вдруг решает отойти от дел и уехать в глухомань – в сельскую местность, в старый домик бабушки или за границу, например, Индию или Таиланд.

Игорь Николаев показал подросшую младшую дочь (видео)

Известный композитор и певец Игорь Николаев обычно не афиширует свою личную жизнь. Но тут решил отступить от правил и выложил милейшее видео своей младшей дочки. Запись Игорь Николаев показал подросшую младшую дочь (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Оскароносного Эдди Редмэйна не пустили на вечеринку к Рианне

В минувшие выходные состоялся Бал института костюма. Традиционно это помпезное мероприятие собрало массу звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. На красной дорожке были замечены все сливки общества. Посетил торжество и британский актер Эдди Редмэйн вместе со своей супругой Ханной Багшо.

Николай Басков принимает таблетки для вечной молодости

Золотой голос России Николай Басков тщательно следит за своей внешностью, которая для артистов его ранге имеет большое значение. Он так сильно боится старости, что решился на приём экспериментальных препаратов, продлевающих молодость.

Летний офисный стиль: 14 красивых образов от российского бренда Vika Belikova

В весенне-летней коллекции российского дизайнера Вики Беликовой необычные принты, ткани и комбинации сочетаются с понятным и практичным кроем. В нашей подборке ты найдешь красивые летние костюмы, платья, юбки и топы, которые органично впишутся в любой гардероб! Дизайнер использует преимущественно натуральные ткани (хлопок, шелк, вискоза, органза), благодаря чему коллекция получилась очень комфортной и функциональной.

Первая жена Дениса Вороненкова перехитрила Марию Максакову и получила наследство в полмиллиарда рублей

Бывшая супруга экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве в конце марта, не стала доводить разбирательство с его второй женой Марией Максаковой до суда. Она вовремя переписала права на квартиры в центре Москвы, принадлежавшие политику, на своих родителей.

Поклонники раскритиковали наряд Ольги Бузовой из-за отсутствия нижнего белья

С тех пор, как 31-летняя Ольга Бузова развелась со своим 30-летним мужем Дмитрием Тарасовым, она все чаще публикует в Сети весьма откровенные снимки. На днях ведущая «Дома-2» решила в очередной раз подразнить фолловеров, выложив пикантный видеоролик, где она предстала в юбке без нижнего белья.

Опасность излишней дружелюбности

Как часто вы пропускаете незнакомцев вне очереди, идете с подругой в ресторан, который вам не по карману, проводите очередные праздники с родственниками, а не с любимым? Быть хорошей для всех сложная задача, а главное, кто-то всегда останется недоволен.

Ольга Шелест: «Люди говорили: «Он тебя бросит!» или «Дотянешь, потом не родишь», но я жила, как хотела, и состоялась как жена и мать»

О карьере, вынужденном замужестве, детях и умении расставлять приоритеты мы поговорили с Ольгой Шелест в интервью для нашего портала.

Алина Кабаева сменила строгие наряды на рваные джинсы и выглядит как девушка-подросток

Скучная классика и лишь иногда немного блесток — именно так можно писать стиль Алины Кабаевой. После появления в прозрачной блузе полгода назад олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы не давала больше повода обсудить свои наряды. До сегодняшнего дня.

Как оживить волосы после зимы

После зимы, весь организм практически любого человека испытывает авитаминоз. Наши волосы, после продолжительной зимы также становятся тусклыми, ломкими, она заметно истощаются. Причиной этого служит холодные температуры, головные уборы, под которыми волосы лишаются возможности дышать и как следствие этого частое мытье и высушивание волос феном.

Лучшее новости

Дочь Кейт Миддлтон становится все больше похожа на прабабушку (фото)

Дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотте 2 мая исполнилось 2 года. В инстаграм Кейт Миддлтон появилась очень милая фотография именинницы, которую тут же принялись обсуждать поклонники Кейт.

Когда стоит менять работу

Когда работа вызывает лишь раздражение и усталость, хочется бросить ее и найти другую. Но это не так просто. И как быть, терпеть? Мы поможем разобраться. Запись Когда стоит менять работу впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Салат с ананасами, крабовыми палочками и креветками

Очень нежный, вкусный и освежающий салат. Приготовить его не составит большого труда. При приготовлении салата использовалась продукция т/м "Vici" Ингредиенты ананас, 3 шт. (консервированные кольца ананаса) сыр, 60 гр.