Чемпион мира по прыжкам в воду Том Дейли и обладатель "Оскара" Дастин Лэнс Блэк поженились

Чемпион мира по прыжкам в воду Том Дейли и обладатель Оскара Дастин Лэнс Блэк поженились
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2017-5-8 17:50

Торжество прошло еще 6 мая в замке Bovey Castle, что в Национальном парке Дартмур около Плимута, но молодожены сообщили о свадьбе только сегодня. 22-летний Том и 42-летний Дастин опубликовали в Instagram фото с праздника, на котором присутствовало порядка 120 гостей.

6 мая 2017 года я женился на любви всей моей жизни. Мы разделили этот день с 120 нашими родными и самыми близкими друзьями - от Тексарканы до Плимута! Спасибо всем, кто сделал эти выходные самыми особенными в нашей жизни! - написал в соцсетях Дейли.

Том Дейли и Дастин Лэнс Блэк вместе с 2013 года, их помолвка состоялась в 2015 году, но общественность узнала о ней лишь в начале этого года. Вспоминая себя 18-летнего в момент знакомства с Дастином Лэнсом, Том заявил The Mirror буквально следующее: он понял, что хочет выйти замуж за этого человека и прожить с ним до гробовой доски, "мгновенно, уже в первую неделю после начала их отношений". На вопрос журналиста, не рановато ли он это понял, Том ответил: "Ничуть".

Другие известные мужчины, которые хороши собой, но с которыми женщинам точно ничего не светит, - в галерее.

Подробнее читайте на ...

чемпион мира прыжкам воду дейли обладатель оскара дастин

Россия - чемпион мира по хоккею!

Хоккеисты сборной России во второй раз в своей истории стали чемпионами мира, выиграв в финальном матче чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме. Победный гол в дополнительное время на 63-й минуте в большинстве забил Илья Ковальчук.

Женский сайт и форум Город женщин »

2008-05-20 03:35

Абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс заплатит 100 тысяч долларов тому, кто его победит

Чемпион мира по боксу Рой Джонс обьявил о готовности выйти на ринг со своим поклонником. Если у счастливчика получится победить, Рой заплатит ему 100 тысяч долларов. ru.hellomagazine.com »

2016-02-13 20:11

Бейонсе, Джей Зи и другие звезды посетили "бой века"

Бейонсе, Джей Зи, Джастин Бибер, Бен Аффлек, Джейк Джилленхол и другие звезды стали зрителями "боя века" между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо. ru.hellomagazine.com »

2015-05-03 13:50