Новости часа

Сода с лимоном для похудения: эффективно и безопасно?

Сода с лимоном принадлежит к числу средств для похудения, которым молва приписывает особую силу из-за их дешевизны, простоты употребления и натуральности. И у пищевой соды, и у лимонного сока есть таланты, которые, возможно, и не помешают избавиться от лишних кило - но не стоит ждать многого.

Брэд Питт и Анджелина Джоли встречаются втайне от детей

После недавнего интервью, в котором 53-летний Брэд Питт взял на себя вину за крах их брака с 41-летней Анджелиной Джоли, многие поклонники актеров поверили, что супруги все еще могут быть вместе. На днях близкий друг голливудской пары заявил, что в скором времени бракоразводный процесс может быть приостановлен.

Он будет в восторге: 9 платьев российской марки Lessa Bo для идеального свидания

Ни для кого не секрет, что большинство мужчин предпочитает видеть свою спутницу хрупкой, женственной и очаровательной. Так что, собираясь на свидание, ты точно не прогадаешь, выбрав одно из романтичных и элегантных платьев отечественного бренда Lessa Bo! Александра Раджабова, основательница бренда, опирается на моду 1950-х, 1960-х, 1970-х годов — ретро фасоны прекрасно подчеркивают достоинства фигуры.

Самые распространенные ошибки, которые мы совершаем, худея к лету

В преддверии лета, особенно во второй половине мая, вопрос о том, как быстрее сбросить несколько лишних килограммов (да-да, тех самых, которые крепко «прилипли» после новогодних праздников), актуален как никогда.

Салат «Цезарь»

Фото: salativse. ru Салат «Цезарь» по этому рецепту готовится с курицей и добавлением маслин. Всем любителям «Цезаря», попробовавшим разные варианты популярного салата, рекомендуем разнообразить его данным способом.

Миллионы на Made in Russia

В 2017 году на создание и продвижение экспортного бренда РФ Made in Russia потратят 370 млн рублей.

Комфортный стиль: 33 бюджетных повседневных лука российского бренда COCOS Moscow

Простые, лаконичные и красивые вещи от молодой отечественной марки COCOS Moscow — прекрасная основа для твоего базового гардероба. Актуальный минимализм, интересные детали и качественные уютные ткани в сочетании с приятными ценами сделают повседневные образы постоянным источником удовольствия и вдохновения.

«И с чистого листа…»: стираем макияж с лиц звезд с помощью новомодного Telegram-бота

На днях мы решились на новый эксперимент. На сей раз обработке подверглись снимки отечественных и западных селебов, которых уже с трудом удается представить без привычно броского макияжа. «Смыть» мейкап с лиц многих признанных красавиц мы смогли, воспользовавшись специальным Telegram-ботом: результаты этого увлекательного перевоплощения вы найдете в нашей новой фотоподборке.

Пройди бесплатную стажировку в США!

Специальная американская программа деловых стажировок «САБИТ» Министерства торговли США объявляет набор на образовательную программу «Мода: дизайн и маркетинг».

Шашлык на кефире из свинины - рецепт

Фото: newsbeast.gr Если куриный шашлык, замаринованный в кефире - это уже классика, то пробовать замаринованный в этом же кисломолочном продукте шашлык из свинины доводилось, наверняка, немногим. В любом случае, с таким вариантом приготовления шашлыка стоит познакомиться поближе! Кефир - отличный вариант маринада для многих видов шашлыка, не только для курицы. Он мягко размягчает мясо, не…

Просто огонь! 14 самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса

Что такое сексуальность? Однозначно на этот вопрос крайне сложно ответить. Да и стоит ли пытаться? Ведь это тот случай, когда лучше не рассказать, а показать. Благо, в российском шоу-бизнесе есть, кого привести в пример.

Huawei представляет смартфон nova в России

Huawei объявляет о начале продаж смартфона nova в России. Анонсированное на берлинской выставке технологий IFA 2016 устройство стало первой моделью в новой линейке гаджетов компании для активных и современных пользователей.

Время минимализма: 17 идеальных часов D K N Y, которые подойдут к любому образу

Футуристичная весенняя коллекция D K N Y Watches объединяет вдохновение и практичность. Если ты ищешь стильный минималистичный аксессуар, который никогда не выйдет из моды и подойдет к любому аутфиту, часы культового американского бренда D K N Y станут отличным выбором.

Неожиданное открытие: улыбающиеся люди выглядят старше

Обычно улыбка ассоциируется у нас с молодостью и позитивом. Однако сотрудники Университета Западного Онтарио установили, что улыбающиеся люди кажутся нам старше. Ученые провели эксперимент. Участникам показывали фото людей с улыбкой, нейтральным и удивленным выражениями лица.

Кириллица + брендинг: 6 бюджетных трендовых футболок отечественной марки Oh, my

Результатом сотрудничества бренда базовой одежды Oh, my и Музея уличного искусства (Санкт-Петербург) стал лимитированный тираж футболок и толстовок, созданных в коллаборации с художниками граффити.

Ким Кардашьян перестала общаться с Кейтлин Дженнер

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян перестала общаться со своим отчимом, который теперь известен как Кейтлин Дженнер, и причина этого – книга мемуаров женщины-трансгендера,в которой бывший Брюс рассказал не только о смене пола, но о взаимоотношениях с бывшей женой Крис Дженнер, представив её не в лучшем свете Крис была «зла и разочарована» поступком бывшего мужа, узнав об этом, и не удивительно, что её дочери приняли сторону своей матери. Сказала своё слово и Ким.

Вещь дня: красивый и бюджетный нюдовый купальник от российского бренда "ПАЧЕ"

Лаконичное бикини в оттенке нюд с эффектом "голого тела" — это трендовая пляжная история сезона. Но несмотря на очевидно зашкаливающую актуальность, это точно не тот образ, который будут носить все.

Конференция психодрамы

15-я Московская конференция «Дорогами психодрамы: годовщины, связь поколений, мечты» состоится в Москве с 9 по 12 июня 2017 года.

Отношения зашли в тупик: переход на новый уровень

Почему отношения не развиваются дальше, застревают на определенном этапе? И можно ли преодолеть это препятствие, чтобы двигаться дальше. Не по одиночке, а вместе? Запись Отношения зашли в тупик: переход на новый уровень впервые появилась Lisa.ru.

Куриные крылья по-домашнему.

Если нет возможности приготовить крылья на мангале - я готовлю их дома. Получается очень нежно и ароматно. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 60 минут Ингредиенты куриные крылышки, 6 штук приправы, 0,5 ч.

7 самых полезных растений для человека

Алоэ спасает от ожогов, а мята успокаивает нервы. Если применять лекарственные растения с умом, они помогут справиться с многими неприятностями в отпуске и дома. Запись 7 самых полезных растений для человека впервые появилась Lisa.ru.

Винил, люрекс и деним: блестящая коллекция грузинского бренда Anouki

  Одна из самых известных грузинских модных марок Anouki представила свою осенне-зимнюю коллекцию 17/18 во время Недели моды в Тбилиси. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Дизайнера марки зовут Ануки Арешидзе, и, кажется, эта хрупкая блондинка отлично понимает, чего хочет современная девушка: и без того популярные материалы вроде черного лака или розового люрекса дизайнер заставляет играть новыми красками благодаря экспериментам с кроем и деталями.

Диета американских астронавтов: секретный подарок из Кремля?

От самого названия диеты американских астронавтов так и веет таинственными научными загадками и интригами звездных войн! Однако, увы, никаких похудательных секретов цивилизаций из далеких галактик диета не открывает.

Пэрис Хилтон считает, что изобрела селфи

Королевой селфи сегодня считает Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» набила руку в этом деле и даже сумела его монетизировать: Ким не раз давала мастер-классы как правильно делать селфи и они имели колоссальный успех.

Единственная рукопись приквела «Гарри Поттера» украдена в Англии

Единственная существующая рукопись предыстории о волшебнике Гарри Поттера была похищена в Великобритании. Преступление произошло ещё в конце прошлого месяца, и правоохранители обратились за помощью к поклонникам книг Джоан Роулинг по всему миру с просьбой помочь найти украденное.

«Нас не научили ухаживать за отношениями с другим»

Мы стремимся к самодостаточности, зачем тогда мы взаимодействуем с другими людьми? Чем может быть полезно и интересно это общение? И как сохранить на долгие годы отношения дружеские и романтические. Об этом мы поговорили с экзистенциальным психотерапевтом Светланой Кривцовой.

Уже в продаже! Шестой номер журнала «Лиза. Мой ребенок»

11 мая 2017 года вышел июньский номер журнала «Лиза. Мой ребенок» В первый летний номер вошли полезные и интересные статьи для родителей грудничков, годовасиков и деток постарше. Запись Уже в продаже! Шестой номер журнала «Лиза. Мой ребенок» впервые появилась Lisa.ru.

Plus-size-модель Эшли Грэм стала модным клоном Ким Кардашьян

36-летнюю Ким Кардашьян не зря называют иконой стиля наших дней. Своими нарядами она вдохновляет не только обычных девушек, но и знаменитостей. Как оказалось, большой поклонницей look'ов в стиле Ким является и 29-летняя Эшли Грэм.

«В сердце — любовь, а перед глазами — счастье»: Мария Кожевникова опубликовала романтичное фото с супругом

В своем Инстаграме Мария Кожевникова редко выкладывает фото с супругом, именно поэтому их новый совместный снимок моментально вызвал бурю восторженных откликов у ее поклонников.

Первый прикорм: от пищи детской — к столу «по-взрослому»!

Начало введения прикорма - новый и весьма увлекательный этап в жизни малыша. И ваша родительская задача состоит не только в том, чтобы обеспечить крохе качественный и полноценный рацион, но так же и в том, чтобы малыш, будучи в роли гастрономического первооткрывателя, получал максимум удовольствия от каждой новой дегустации.

Алексей Воробьев открестился от романа с Ольгой Бузовой

В последнее время в Сети все чаще ходят слухи о том, что 31-летнюю Ольгу Бузову и 29-летнего Алексея Воробьева связывают далеко не только дружеские отношения. На днях певец опроверг эти домыслы, а также заявил, что не собирается сотрудничать с ведущей.

Зачем рожать: ребенок как решение личных проблем

Материнство - единственное и главное призвание женщины? Еще недавно неоспоримая истина сегодня все чаще подвергается сомнению. Женщины признаются, что вовсе не хотят детей. А если и решаются родить, ребенок для них – не самоцель, а скорее средство достижения этой цели.

Друзья Алены Шишковой подтвердили ее роман с 19-летним сыном экс-президента РАН

Поклонники Алены Шишковой предполагают, что у нее роман с 19-летним Юрием Осиповым. Модель никак не комментирует слухи, но за нее это сделали друзья — они подтвердили, что молодые люди вместе.

«Я живу на 10 лет дольше, чем люди с моим диагнозом»

Мише Курочкину 20 лет, он живет во Владимире и учится на программиста. С виду – обычный парень. Однако «нормальная жизнь» долго была для него несбыточной мечтой. У Миши первичный иммунодефицит – организм не сопротивляется инфекциям.

Жареный болгарский перец с чесноком

Фото: YouTube Жареный болгарский перец с чесноком - уже от одних этих слов неумолимо настигает сильнейший аппетит. Невыразимо аппетитная, пикантная, ароматная закуска по данному рецепту подойдет к любому застолью или пикнику.

Плов в скороварке

Фото: iamchef. com. ua Как готовить плов в скороварке? Читайте об этом в рецепте - все очень просто, удобно и быстро! На то она и скороварка, чтобы готовить в ней было удобно тем, у кого мало времени.

Шоколадно-банановые вафли

Да-да – ярый нелюбитель бананов опять испек кое-что банановое. И опять это ел Только не рассказывайте никому – репутация, все-таки, дело нешуточное Но вафли эти и правда вкусные. Они объединяют в себе вкусы шоколада и банана – и это просто отличное сочетание.

Российский дебют Mauboussin

Французский ювелирный дом Mauboussin выходит на российский рынок. Первый магазин откроется в Москве.

Верка Сердючка отправится в прощальное мировое турне

Люди устали от политики и требуют возвращения на сцену Верки Сердючки. Об этом заявил украинский артист Андрей Данилко в интервью во время вечеринки по случаю проведения песенного конкурса Евровидение 2017.

Горбуша с картошкой

Фото: mtdata. ru Благородная рыба и картофель - прекрасное сочетание, отлично подходящее для сытного обеда или ужина. По этому рецепту вы сможете приготовить вкуснейшее блюдо - горбушу с картошкой.

7 способов стать увереннее

Уверенность делает нас значимыми и успешными в собственных глазах и глазах окружающих. Уверенность помогает нам исполнить свои мечты и добиться всего, чего бы нам хотелось. Многим из нас не хватает этого чувства.

Антистресс. Как жить спокойнее: Специальный выпуск PSYCHOLOGIES

Что такое стресс, в чем его причины, на каких уровнях он нас затрагивает и что мы можем ему противопоставить? Разбираемся в своих чувствах, находим способы облегчить жизнь, стараемся сделать работу осмысленной, учимся отдыхать днем и узнаем, как сделать ночной сон более глубоким и восстанавливающим.

Лучшее новости

Уроки малотиражного производства

Бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru проведет семинары специально для посетителей Зала мелкосерийных швейных фабрик (российские дизайнеры, молодые бренды).

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи остается верной своему образу на протяжении многих лет. Давным-давно актриса решила, что её темные волосы – её богатство, которое нужно беречь и о котором нужно заботиться, потому на какие-либо эксперименты соглашалась крайне неохотно.

41-летняя Шарлиз Терон закрутила новый роман. Спойлер: избранник — известный музыкант

Активности очаровательной актрисы Шарлиз Терон можно позавидовать – 41-летняя красотка успевает и в кино сниматься, и детей воспитывать, и даже крутить новые романы. О последнем пункте сегодня поговорим подробнее.

Актуальное новости

Марина Анисина показала «домашнего» Джигурду (видео)

Оказывается, Никита Джигурда может не только рычать. Об этом рассказала Марина Анисина и выложила домашнее видео с ним. Запись Марина Анисина показала «домашнего» Джигурду (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Брэд Питт и Анджелина Джоли скрывают свое общение от детей

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта долгое время казались идеальными. Любящие супруги, окруженные любимыми детьми – может ли быть что-то лучше? Но как оказалось, это была лишь показушная идиллия, которую Джоли и Питт мастерски демонстрировали последние пару лет.