Новости часа

Бывшая жена миллиардера Фархада Ахмедова отсудила у него 600 миллионов долларов: измены супруги и другие подробности громкого развода

Бывшая жена миллиардера Фархада Ахмедова отсудила у него 600 миллионов долларов: измены супруги и другие подробности громкого развода

«Накорми свое лицо»! Новая диета для кожи

Знаменитый калифорнийский дерматолог Джессика Ву выпустила книгу, в которой объединила в систему все рекомендации по питанию, которые она дает своим пациентам. Теперь все желающие могут взять на вооружение диету для красивой кожи — и оценить результат всего через 28 дней следования простым правилам.

Интернет-пользователи вычислили новую избранницу Олега Винника

Не так давно Олег Винник, потерявший жену и детей в авиакатастрофе над Синаем, окончательно расстался с Катей Жужей. С тех пор бизнесмен старается не афишировать свою личную жизнь. Однако недавно его подписчики выяснили, с кем он закрутил новый роман.

21 мая состоится самый массовый забег на 21,1 км в России — Московский полумарафон

В этом году Московский полумарафон станет частью большого праздника бега — Первого всероссийского полумарафона «За Бег». 21 мая 2017 года забеги на дистанцию в 21,1 км пройдут по всей стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Шальная императрица: 10 роскошных платьев российской марки Alexandra Serova

В особенный вечер, когда ты хочешь выглядеть неотразимо и собирать восторженные взгляды и изысканные комплименты, идеальным вечерним образом станет платье из новой коллекции модного российского дизайнера Александры Серовой.

Модные украшения с геометрическими мотивами: Красота линий и граней

Ювелирные изделия с геометрическими мотивами уже несколько сезонов не теряют своей популярности. Прямые линии, четкие грани, идеальные окружности и острые углы вдохновляют дизайнеров на новые креативные коллекции своей динамичностью и лаконичностью.

Лучшее новости

Куриные бедрышки на решетке-гриль

Способов приготовления данного блюда существует множество. Приготовить бедрышки по данному рецепту несложно. Главное - приобрести свежее куриное мясо и правильно приготовить маринад Ингредиенты куриное бедро, 4 штук соевый соус, 50 мл растительное масло, 4 ст.

Жаркое с курицей в утятнице

Если есть утятница, то готовить разнообразные вкусные блюда еще проще. Дело в том, что эта посуда обладает всеми достоинствами казана - у нее толстые чугунные стенки, а это значит, что в ней продукты томятся особым образом.

«Спартак» не сдается

Несмотря на недавнее заявление о возможном банкротстве, обувная фабрика «Спартак» продолжает открывать новые магазины.

Фанаты захвалили эротическую фотографию Димы Билана 10-летней давности

Снимок, на котором изображен молодой и сексуальный Дима Билан с обнаженным торсом, появился в инстаграме самого певца и сразу набрал тысячи «лайков». Запись Фанаты захвалили эротическую фотографию Димы Билана 10-летней давности впервые появилась Lisa.ru.

Исследование показало пользу похвалы для детей

Оказывается, похвала влияет не только на поведение детей, но и на общий уровень их благополучия. Это установили исследователи из Университета Де Монфор. В их исследовании, продолжавшемся 4 недели, приняли участие 38 родителей с детьми в возрасте от двух до четырех лет, рассказывает The Daily Mail.

Актуальное новости

Участнице «Евровидения» грозит тюремный срок

Конкурсантке «Евровидения» Свале Бьергвинсдоуттир, представляющей Исландию, грозит тюремное заключение на родине, а всё потому что она неправильно обращалась с флагом своей страны во время церемонии открытия.

Келвин Харрис планирует записать новый альбом с Кэти Перри

Тэйлор Свифт получила двойной удар в спину. Её бывший бойфренд Келвин Харрис пригласил к сотрудничеству и записи нового альбома её заклятую подругу Кэти Перри. Напомним, что расставания Келвина и Тэйлор было очень громким, ещё и потому, что спустя неделю-вторую певица закрутила роман с британским актёром Томом Хиллдстоном.

Брат выпавшего из окна Василия Степанова рассказал о его реабилитации

Звезда фильма «Обитаемый остров» Федора Бондарчука Василий Степанов чуть больше месяца назад шокировал своих поклонников, друзей и коллег произошедшим с ним случаем. Василий выпал из окна своей квартиры.

Кира Найтли: «С Орландо Блумом я готова целоваться в любое время»

Пятая часть истории о Пиратах карибского моря «Мертвецы не рассказывают сказки» стартует в прокате с 25 мая. Создателям удалось до конца сохранить интригу, появится ли в новом фильме Кира Найтли! Запись Кира Найтли: «С Орландо Блумом я готова целоваться в любое время» впервые появилась Lisa.ru.