Новости часа

43-летняя министр культуры Франции выглядит как супермодель

Высокопоставленные чиновники придерживаться определенного стиля. Впрочем, это не мешает новому премьер-министру Великобритании носить леопардовые балетки и лаковые ботфорты. Но речь сегодня не о Терезе Мэй, а об Одри Азулай — стильном министре культуры Франции.

Таня Терешина мечтает выйти замуж за 25-летнего возлюбленного и забеременеть

Роман 37-летней Татьяны Терешиной и 25-летнего Вадима Бухарова длится всего несколько месяцев. Однако, несмотря на то, что пара вместе совсем недавно, певица призналась, что готова сделать следующий шаг в отношениях.

Доказано: люди, страдающие акне, медленнее стареют

Люди с проблемной кожей делают все возможное, чтобы справиться с прыщами. Но недавнее исследование доказало, что те, кто страдал акне в подростковом возрасте, повзрослев, выглядят гораздо моложе своих сверстников.

Как исправить незастывший холодец

Холодец это исконно русская закуска, которая подается в холодном виде. Ни один праздник не обходится без его участия: он занимает почетное место на любом столе и пользуется огромной популярностью. Поскольку есть спрос, должно быть и предложение.

Как стать своим среди чужих?

Посмотрите на тех людей, которые вас окружают. С кем вы охотнее всего общаетесь? Наверняка вы заметите, что вас притягивают люди, похожие на вас. Это может касаться как их внешности, так и занятий, социального уровня или достатка.

Хобби

Любимое дело. Всякое увлечение приносит радость, это занятие, которым всегда хочется заниматься на досуге. Занятие для души, увлечение, так говорят о хобби. Вспоминаются различные увлечения в детстве: оловянные солдатики, коллекционирование марок и монет, спичечных этикеток и значков.

Признаки перетренерованности

Признаки перетренированности могут проявиться не только у новичков, но и у профессиональных спортсменов, у которых очень напряженный график тренировок. Начинающие физкультурники, которые резко взялись за реконструкцию своего тела, страдают этим намного сильнее.

Как приучить ребенка к самостоятельности

Вырастет ли ребенок самостоятельным или будет по несколько раз в день звонить за советом зависит только от родителей. И для этого не надо использовать модные методики развития. Просто не мешайте детям взрослеть, а помогайте познавать мир.

Хашлама из свинины

Фото: v-vek. su В этом рецепте мы расскажем о приготовлении традиционного армянского блюда – хашламы, нетрадиционным способом – со свининой. Классическая хашлама – густой овощной суп с мясом, готовится обычно с бараниной или говядиной.

Объявлены финалисты «Книгуру»

В финал конкурса «Книгуру» попали писатели из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Калуги, Улан-Удэ, Якутска, Москвы, Казани, Киева и Тамбова. Всего – пятнадцать произведений, два из которых написаны в соавторстве.

«В Африке горы вот такой вышины»: в Москве появилась копия чайной плантации Lipton

22 сентября открыла свои двери первая чайная плантация и фабрика Lipton в Москве. Площадка, где гости смогут попробовать себя в роли чайных технологов, стала уменьшенной копией настоящей плантации бренда в Кении.

Компот из сухофруктов и ягод

Фото: djurenko.com Вкусный и полезный компот из сухофруктов и ягод – то, что нужно организму в осенний период, когда не хватает витаминов. Приготовьте его по этому рецепту и порадуйте себя и близких вкусным домашним напитком! Компот – один из самых популярных летних напитков, однако готовить его можно и в другие сезоны из сухофруктов, а также [...]

Зеленые овощи помогут преодолеть физические нагрузки

О новом открытии объявили ученые из Athletic Center Performance при университете в Бельгии. Как оказалось, все листовые овощи, а к ним относится достаточно широкий спектр продуктов (салат-латук, петрушка, шпинат, щавель, крапива, лебеда, рукола), обладают очень полезным свойством, особенно для тех, кто увлекается спортом и кардио нагрузками.

Выходит фильм Клинта Иствуда «Чудо на Гудзоне»

Фильм Клинта Иствуда «Чудо на Гудзоне» посвящен реальному событию, произошедшему 15 сентября 2009 г. В этот день самолет «Airbus A320» рейса 1549 авиакомпании «US Airways», вылетевший из нью-йоркского аэропорта Ла Гуардия в город Шарлотт, штат Северная Каролина, на высоте 975 м.

Мадонна и Гай Ричи договорились об опеке над сыном Рокко

За несколько часов до появления в нью-йоркском суде Мадонне и Гаю Ричи удалось договориться об опеке над 16-летним сыном Рокко. Подросток останется жить с отцом в Лондоне. Противостояние бывших супругов началось в декабре прошлого года, когда Рокко, устав от мелочной опеки, покинул Мадонну, выступавшую в мировом турне, и поехал жить к отцу в Лондон. Он […]

Кейт Уинслет спросила Джастина Тимберлейка, поет ли он

В интервью американской телепрограмме «Today» Кейт Уинслет рассказала о забавном эпизоде с Джастином Тимберлейком, случившемся на проходящих сейчас в Нью-Йорке съемках нового пока не имеющего названия фильма Вуди Аллена.

Даже роботы не устояли перед обаянием и талантом Лагерфельда

Восьмой день парижской Недели моды начался с показа Chanel. Гости, приехавшие в Grand Palais (неизменное место проведение всех дефиле бренда вот уже несколько лет, — прим. Woman.ru) к 11:30 утра, оказались в дата-центре: весенне-летнюю коллекцию Карл Лагерфельд посвятил своей любимой теме — современным технологиям.

Элизабет Херли ежедневно общается с Хью Грантом

Они давно расстались, но остаются лучшими друзьями. Элизабет Херли и Хью Грант были одной из самых красивых голливудских пар, и даже спустя много лет они общаются ежедневно. Об этом рассказала сама актриса в интервью Us Weekly Video.

Бенедикт Камбербэтч намекнул на закрытие сериала «Шерлок»

Поклонники детективного сериала «Шерлок» заслужили звание самых терпеливых. Как известно, вместо положенных нескольких месяцев перерыва между сезонами сериала, фанатам экранизации книг Артура Конан Дойля приходится ждать более года.

Виторган в Сети шутит над беременной женой

Ксения Собчак в ближайшем будущем должна впервые стать мамой. телеведущая и ее муж Максим Виторган до последнего старались скрывать факт беременности и не комментировали будущее пополнение. Но теперь, когда всем уже все ясно, Ксения и Максим шутят над темой беременности и даже высмеивают слухи, которые «гуляют» по Сети.

Ведущая «Орла и решки» запускает обувной бренд

Телеведущая Жанна Бадоева, наиболее прославившаяся после появления в программе о путешествиях «Орел и решка», решила внести свою лепту в развития индустрии обувной моды. Сегодня стало известно, что Бадоева зарегистрировала собственный бренд, под которым теперь будет выпускать именную обувь.

Новая коллекция Alexander McQueen: что будут носить панк-принцессы и Кейт Миддлтон

Свою новую коллекцию Сара Бертон посвятила Шотландии, которой так часто вдохновлялся сам Александр Маккуин. Из страны старинных замков и туманных гор креативный дизайнер Alexander McQueen привезла тончайшее шерстяное кружево и вышивки в виде диких цветов.

Тыквенный пирог

Тыквенная выпечка – волшебная, у нее изумительный вкус и аромат, который нравится многим. Приготовьте по этому рецепту тыквенный пирог к чаю или кофе – приятное удивление обеспечено! Ингредиенты: тыква, 750 г сахар, 100 г пшеничная мука, 110 г сливочное масло, 60 г крахмал, 30 г (кукурузный) ванильный сахар, 10 г сахарная пудра, 20 г яйцо, [...]

Дэниел Рэдклифф рассказал, на что потратил миллионы от «Гарри Поттера»

После выхода первого фильма о Гарри Поттер исполнитель главной роли проснулся знаменитым. Что такое слава Дэниел Рэдклифф знает с детства. Как впрочем, что такое огромные гонорары тоже. За восемь фильмов, в которых Рэдклифф перевоплощался в волшебника и студента школы Хогвардс, он получал миллионные гонорары.

Фанаты считают Рианну совершенством даже с дредами

28-летюю Рианну не зря называют королевой эпатажа. За свою карьеру певица успела сменить как минимум сотню причесок и примерить множество ярких образов. На днях 45 миллионов ее фолловеров в Instagram стали свидетелями очередного бьюти-преображения звезды.

2 мнения. Ненавижу своего отца

Мой отец алкоголик. С детства помню все эти скандалы и драки. Очень сильно избивал маму. Потом и на нас руку поднимал, но мама как могла защищала. Теперь более-менее ведет себя, так как брат защищает.

Один день с певцом Dante

На этот раз мы провели день в компании певца и композитора Dante и узнали главную зависимость артиста, а также, что делать, если вдохновение посетило вас в самый неудобный момент.

Житель Новосибирска готов продать почку, чтобы выплатить кредит за свадьбу

Житель Новосибирска взял несколько кредитов на огромную сумму, чтобы устроить красивую свадьбу. Выплатить долги мужчина не в состоянии, поэтому собирается продать почку за 5 миллионов рублей.

Принять на грудь: зачем нужны патчи и маски для бюста

Патчи и маски для груди помогут сделать кожу в этой области более плотной, гладкой и шелковистой. Известный американский дерматолог Нил Сэдик рассказал, на какие ингредиенты в их составе следует обратить внимание.

Береги руку, Линдси! Лохан пришили ее же палец, потерянный в результате несчастного случая

Страшный инцидент произошел с Линдси Лохан во время ее визита в Турцию. Девушка находилась на яхте, решила поднять якорь и в результате чуть было не потеряла часть безымянного пальца: сохранить его удалось только благодаря тому, что отрезанная часть была вовремя найдена и пришита.

Айза Анохина стала мамой второй раз

Героиня нового реалити-шоу на «Домашнем» модельер Айза Анохина родила своего второго малыша. Звездная мама принимает поздравления и делится новостью со своими поклонниками.

Рыжие модели в откровенной съемке для календаря

Известный фотограф Томас Найтс представил календарь, главными героями которого стали исключительно рыжие парни. Для Red Hot Exposed 2017 полностью обнаженными снялись 12 горячих атлетически сложенных молодых человека, которые хотят доказать, что рыжие не менее привлекательны, чем брюнеты и блондины.

Новый способ похудеть РАЗ И НАВСЕГДА

Рождение ребенка, тяжелый разрыв с любимым, постоянные стрессы и работа поваром — 4 причины набора веса в реальных историях женщин, которые преодолели привычку заедать проблемы и достигли желаемых результатов без особых усилий.

После трех уже поздно?

Чему нужно обязательно научить ребенка в первые годы жизни Запись После трех уже поздно? впервые появилась Матроны.RU.

Расходы Кейт Миддлтон на одежду увеличились в два раза

Если не учитывать любимые сапоги Кэтрин, которые она купила 12 лет назад, гардероб супруги наследного принца обошелся принцу Чарльзу, который, как известно, платит за одежду своей снохи, в 33 000 фунтов стерлингов (чуть менее трех миллионов рублей).

Уборка квартир в Москве (отчет)

Тетки, недавно просила совета в поиске исполнителей по уборке квартир. Отчитываюсь: Есть сайт https://youdo. comЭто как аукцион, оставляешь заявку с подробным описанием задания, пускаешь в заказ. Исполнители предлагают свою цену.

Джастин Теру: «Я горжусь званием мужа Дженнифер Энистон»

45-летний Джастин Теру дал интервью о своих отношениях с 47-летней супругой Дженнифер Энистон и признался, что не имеет ничего против того, чтобы его называли просто мужем звезды «Друзей», забывая о его собственных жизненных и карьерных достижениях.

Лучшее новости

16 звездных историй о родах

Об этом важном дне есть что вспомнить, пожалуй, каждой маме. Знаменитости — не исключение. Узнаем, как это было у них?

18 самых простых поделок из природного материала

Осенние поделки – это не только обязаловка для родителей, но и отличная возможность пофантазировать вместе с ребенком. Что можно сделать из собранных на прогулке листьев, желудей и каштанов, подскажет подборка «Летидора».

Концептуальный Алматы

Одежда молодых российских дизайнеров и брендов теперь представляется в новом концептуальном магазине Mint в Алматы.

Кейт Мосс официально развелась с мужем

2016 год проходит под знаком разводов, и на этот раз официально развелись Кейт Мосс и Джейми Хинс. Супермодель и гитарист The Kills расстались еще в прошлом году после 5 лет брака, а теперь их отношения расторгнуты официально.

Ким Кардашьян ограбили в Париже на 11 млн долларов

Ким Кардашьян в ночь со 2 на 3 октября пережила вооруженное нападение пятерых неизвестных мужчин в парижском отеле, где остановилась на время Недели моды в Париже. В результате ограбления реалити-звезда лишилась украшений на сумму в 11 миллионов долларов.

Крис Прэтт берет тайм-аут на полгода

Голливудская звезда Крис Прэтт, оказывается, настоящий трудоголик. Накануне актер рассказал журналистам, что беспрерывно работал целых четырнадцать месяцев, без единого выходного.  За это время Крис успел снялся в трех фильмах.

Как быть идеальной мамой и красивой женщиной: интервью с Яной Лапутиной

Мы побеседовали с красавицей и умницей Яной Лапутиной, телеведущей, писательницей и владелицей клиники пластической и эстетической хирургии «Время Красоты». Мы узнали, как ей удается жить на повышенных скоростях, быть бизнес-леди, любящей женой, самой водить ребенка на занятия и при этом потрясающе выглядеть.

РАФИ отвезет в Берлин

РАФИ приглашает российские компании принять участие в объединенном стенде на выставке Panorama Berlin с 17 по 19 января 2017 года.

Актуальное новости

Роберт Паттинсон снялся в новой рекламной кампании Dior

Звезда Сумерек Роберт Паттинсон продолжает сотрудничество с французским брендом Dior, лицом которого стал еще несколько лет назад. Актер снялся в новой рекламной кампании Dior, съемками которой занимался модельер и по совместительству fashion-фотограф Карл Лагерфельд.

G-Star возвращается

Голландский бренд джинсовой одежды G-Star в третий раз приходит на российский рынок. Его развитием займется компания Crocus Fashion Retail.

Растущий «Авиапарк»

В третьем квартале 2016 года ТРЦ «Авиапарк» пополнился 19 новыми арендаторами, общая площадь которых составила около 6 тыс. кв. метров.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Саксонии делают вино и почему виноградники там напоминают горнолыжный курорт

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Дэниел Рэдклифф рассказал о самом постыдном моменте своей жизни

Звезды тоже люди, и время от времени они также попадают в неловкие ситуации, о которых стыдно вспоминать даже наедине с собой. О подобном инциденте рассказал на днях Дэниел Рэдклифф. Звезда франшизы «Гарри Поттер» признался, что оказался в весьма неприятной ситуации в 17-летнем возрасте.