Новости часа

Леди Гага и Ума Турман одели одинаковые платья

Две звезды с мировым именем — Леди Гага и Ума Турман одели одинаковые платья-бьюстье с черного бархата Brandon MaxweLL.  Но показали себя знаменитости на разных мероприятиях. Известно, что Леди Гага является поклонницей мирового бренда Brandon MaxweLL и в гардеробе всемирно известной певица есть много вещей популярного бренда.

Фататы увидели избитого Дмитрия Нагиева

Российская звезда шоу и телесериалов Дмитрий Нагиев напугал поклонников — в прямом смысле этого слова. Актер опубликовал в Instagram видео, на котором его лицо сильно избито. Такой видеоматериал настолько шокировал подписчиков, что собрал более двух тысяч комментариев.

Беременная Джанет Джексон вышла в свет

50-летняя сестра Джексона Джанет впервые за долгие месяцы постельного режима показалась на публике. Известно, что беременность у певицы проходит не совсем гладко. Врачи прописали Джанет постельный режим, за время которого Джексон очень поправилась и прибавила в весе 43 килограмма.

Актрису Людмилу Иванову положили в больницу

Легендарная артистка России и СРСР Людмила Иванова оказалась в больнице. 29 сентября в четверг звезда была госпитализирована в одну из больниц Москвы. Людмила сообщила, что обострились старые болячки, находится она в больнице №13 и на данном этапе врачи занимаются ее обследованием.

Заварной пирог с персиками

На дворе - октябррррь, а я к вам с персиковым пирогом. Кто-то скажет “Не сезон”, а я покажу ему банку консервированных персиков Конечно же, вы можете приготовить этот пирог и со свежими персиками - главное, чтобы они были достаточно сладкими и сочными.

Отель Курумба на Мальдивах: комфортабельный рай в двух шагах от цивилизации

Отель Курумба — это первый мальдивский курорт, открывший для иностранцев очарование и комфорт отдыха на рифовых островах Мальдивской Республики. И если сами Мальдивы туристы нередко называют белоснежным ожерельем на фоне бирюзовой парчи океана, то Курумба без сомнения — одна из наиболее редких и драгоценных его жемчужин.

Кризис. Как выжить в одиночку?

Кризис сегодня стучится практически в каждый дом. У многих бывает так, что ещё вчера было всё, а сегодня в кармане лишь пару рублей, долги, а вчерашние лучшие друзья не отвечают на звонки… Если у вас неприятности, проблемы, стрессовые ситуации, где-то что-то идёт наперекосяк, и вы думаете, что у вас чёрная полоса, кризис…

Русская модная мафия: Сергеенко, Дума, Водянова и другие в Париже

Любую мировую Неделю моды сложно представить без русских модниц, однако именно в Париже концентрация отечественных fashionistas на один квадратный метр зашкаливает. Показы именитых брендов (с приглашением только в первый ряд), street-style-хроники, закрытые вечеринки с участием мировых звезд — наши успевают везде! Смотрите в нашей галерее фотографии Ульяны Сергеенко, Мирославы Думы, Натальи Якимчик и других представительниц «русской модной мафии».

Джастин Теру: «Я горжусь своим званием мужа Дженнифер Энистон»

45-летний Джастин Теру дал интервью о своих отношениях с 47-летней супругой Дженнифер Энистон и признался, что не имеет ничего против того, чтобы его называли просто мужем звезды «Друзей», забывая о его собственных жизненных и карьерных достижениях.

Природная красота агатов и опалов в новой коллекции Givenchy

Если в прошлом сезоне Тиши инспирировался Древним Египтом, то на этот раз он вдохновлялся драгоценными камнями, но не знакомыми всем бриллиантами и изумрудами, а жеодовыми агатами, огненными опалами, космическими флюоритами и другими.

Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие звезды на «золотой» вечеринке L'Oreal Paris

2 октября в рамках Недели моды в Париже состоялась вечеринка, организованная маркой L'Oreal Paris. В этот раз она была посвящена оттенкам золота и новой коллекции Gold Obsession. На мероприятии присутствовали звездные посланницы бренда — Ирина Шейк, Даутцен Крез, Карли Клосс, Наташа Поли и многие другие знаменитые красавицы.

Шоу Valentino: правильный мужской взгляд на женскую одежду

Дизайнер Пьерпаоло Пиччоли представил собравшимся в отеле Salomon de Rothschild коллекцию, полную романтики и нежно-розовых оттенков. Красивые длинные платья свободного силуэта, шикарные шубы и тренчкоты — в таких вещах женщины расцветают.

Топ-10 кожаных юбок

С ней и вязаный джемпер, и хлопковая рубашка будут смотреться шикарно. Пока погода позволяет, носите юбку с объемными джинсовыми куртками и леопардовыми жакетами — именно так одеваются гостьи нынешней Недели моды в Париже.

Фото Анны Калашниковой без мейка признали лучшим в ее Instagram

Когда в микроблоге Анны Калашниковой впервые появился снимок без мейка, фолловеры по-настоящему удивились, а также пришли к единогласному мнению, что ненакрашенной она выглядит гораздо моложе своих лет.

33-летняя Шерил Коул ждет первенца от 23-летнего участника группы One Direction

2 октября британская певица Шерил Коул появилась на вечеринке L’Oreal Paris в столице Франции. Прозрачный кружевной наряд не смог скрыть ее округлившийся живот — без сомнения, звезда ждет ребенка от бойфренда Лиама Пейна.

Волочкова считает, что у ее поклонников нет мозгов

Светская львица Анастасия Волочкова обиделась на своих поклонников и назвала их безмозглыми. Такие выводи балерина сделала после того, как просмотрела статистику посещения ее аккаунта. Звезду задело равнодушие поклонников к публикации видео со своих тренировок.

Как сохранить молодость? Легко и незаметно!

Согласитесь, почти каждая женщина рано или поздно задумывается о том, как сохранить молодость, значительно замедлить, а то и остановить, появление естественных возрастных признаков старения, не прибегая к радикальным методам… Задача кажется вам практически неразрешимой? Мы докажем, что это не так!

О, где же ты, бра?

Кто и зачем устроил массовое сожжение бюстгальтеров, какая связь между нижним бельем и военными кораблями и что такое 3D-бра — в канун 90-летия бельевой линейки Marks & Spencer Woman.ru решил освежить в памяти историю, пожалуй, самого важного предмета женской одежды.

Вооруженные преступники ограбили Ким Кардашьян в Париже

В ночь со 2 на 3 октября 35-летняя Ким Кардашьян пережила вооруженное нападение. В ее номер в отеле The Peninsula ворвались пятеро мужчин, переодетых полицейскими, и потребовали у теледивы все ее ювелирные украшения и наличные деньги.

Робби Уилльямс "воспел" российских олигархов

Британский певец Робби Уилльямс всколыхнул медиапространство своим новым клипом. Артист, который имеет достаточно скандальную репутацию, спел про "вечеринку по-русски" и "революцию в воздухе" России.

Тренд осенне-зимней моды: дутое пальто

Скажем прямо: не все европейские тренды, относящиеся к осенне-зимней моде, подходят нашему климату. Активные девушки и рады бы носить легкие пастельные пальто нараспашку или меховые жилеты под свитерок, но когда за окном минусовая температура и слякоть, хочется надеть что-то релевантное погоде, так сказать.

В гостях у дяди Макса: знаменитости с детьми побывали на открытии ресторана Фадеева

Этот уик-энд оказался богат на мероприятия, куда можно и нужно было приходить вместе с детьми. Сказочно красивой оказалась постановка мюзикла «Золушка», сказочно интересной была и развлекательная программа в заведении Максима Фадеева, который вместе с Эмином Агаларовым открыл музыкальный детский ресторан у «У дяди Макса», пригласив на торжество звезд вместе с детьми.

Мать кормит грудью 3-летнюю дочь, потому что ей «лень мыть посуду»

Большинство мам отлучают детей от груди в возрасте от 12 до 18 месяцев и постепенно переводят малышей на нормальную пищу. Однако есть и исключения: некоторые женщины готовы кормить ребенка грудным молоком чуть ли не до школы.

Анастасия Заворотнюк похвасталась подросшим сыном

Шестнадцатилетний сын Анастасии Заворотнюк Майкл не часто появляется на её страничке в социальной сети, а относительно её старшей дочери Анны так его и вовсе не видно. Молодой человек обучается за рубежом, и у занятой матери едва ли хватает времени проведать наследника.

Почему все говорят о вреде мяса?

Можно сохранить здоровье и молодость, лишь просто став вегетарианцем? Как оказалось, ответ положительный. Ведь даже официальная медицина начала поднимать эту тему, проводить исследования и получать результаты о неблагоприятном воздействии мяса на организм женщины.

Наша страна не готова к откровенным фото Виктории Бони?

36-летняя Виктория Боня знает, как подогреть интерес общественности к собственной персоне. На днях звезда выложила в Instagram фотографию, на которой позирует почти без одежды, однако большинство подписчиков сочли его неприличным.

Преимущества конвекторов Electrolux

С приходом холодов электрические приборы для отопления становятся необходимыми во многих домах для поддержания тепла и уюта.  Наиболее популярны конвекторы. В них много достоинств, которые выгодно выделяют их среди других приборов аналогичного предназначения.

Тушеная тыква рецепт

Фото: sportobzor. ru Тыква – это очень полезно, а тушеная тыква – еще полезнее. Приготовленную по этому рецепту тушеную тыкву вы можете подавать к столу на гарнир или самостоятельно при диетическом, постном или вегетарианском питании.

Михаил Задорнов прервал гастрольный тур из-за болезни

Известный российский юморист Михаил Задорнов вынужден был прервать свой гатрольный тур по Дальнему Востоку из-за болезни. 20 октября сатирик планировал выступать в Благовещенске, но в Общественно-культурном центре он так и не появится.

Сладкий плов с черносливом

Фото: mypovareshka. ru Есть желание приготовить необычный плов? Тогда приготовьте по этому рецепту сладкий плов с чесносливом! Сладкий плов с черносливом – очень популярная версия суперпопулярного блюда восточной кухни, среди вариантов приготовления плова без использования мяса, пожалуй, одна из наиболее популярных.

Модная вещь: свитшот в стиле 3D

Даже если ты вся такая гламурная и женственная, однажды поносив свитшот со штанами, так просто от этого прикида не откажешься. Уж очень это удобно, а если прикид еще дополнить качественной обувью и головным убором, то еще и ощущаешь себя круто.

Айза Анохина рожает в прямом эфире

3 октября беременная бизнесвуман прибыла в роддом, с которым заключила контракт. Вместе со звездой в клинику поехали муж и оператор, снимавший все ее действия для онлайн-трансляции.

Когда молодость длится полвека: этим звездам исполняется 50 лет, но кто поверит!

Мы уже писали о том, что сегодня 40 — это новые 20. Женщины не спешат стареть и, начиная с определенного возраста, долгие годы выглядят так, что невозможно определить, сколько им лет. Давайте же посмотрим, что сейчас стало со звездами, которые стоят на пороге 50-летнего рубежа или только-только его переступили, и узнаем их бьюти-секреты.

Рисовая лапша с курицей

Фото: kulinarnia. ru Это блюдо очень популярно в кухнях разных стран Азии. Приготовьте его и вы – рисовая лапша с курицей превратит обычный обед или ужин в маленький праздник! В кухнях многих азиатских стран рисовая лапша – один из самых распространенных продуктов.

Паста с курицей

Фото: mywishlist.ru В любой ситуации такое блюдо как паста с курицей сможет выручить ограниченного во времени кулинара. Читайте в этом рецепте, как сделать очень вкусную пасту с курицей за считанные минуты! Главное отличие пасты от макарон с курицей – в том, что паста всегда готовится с добавлением какого-либо соуса. Чаще всего такие соусы делают на [...]

Анна Седокова: «У меня никогда не было идеальных параметров, образцового брака, эталонной семьи, но я была счастлива! И не стоит меня хоронить из-за того, что я рассталась с мужчиной…»

О нелегкой женской доле, мужчинах и, конечно же, любви мы поговорили с Анной Седоковой в интервью нашему порталу.

Суп из курицы с красной чечевицей и перцем

Пришла осень - запасайся рецептами супов на холодную пору. Тут уже окрошкой и холодником сыт не будешь. А вот такой густой суп с курицей и чечевицей - самое оно. Особенно в тот грустный период, когда на улице уже похолодало, а центральное отопление еще и не думают включать.

Китайский арахисовый соус

Этот соус - вариация на тему традиционного китайского соуса хойсин, который готовится из ферментированных соевых бобов с добавлением красного риса и других экзотических ингредиентов. Но поскольку ни соевые бобы, ни красный рис не продаются у нас на каждом углу, да и сам готовый соус хойсин тоже днем с огнем не сыщешь, приходится выкручиваться и готовить [...]

Новости. Дима Билан показал телекинез

Дима Билан спешит порадовать публику. Артист представляет новую, яркую работу. Накануне состоялась презентация клипа на композицию «В твоей голове». Ролик получился драматичным. По сюжету видео действие происходит в воображении Димы (что-то похожее на фильм «Быть Джоном Малковичем»).

Котлеты из фарша в мультиварке

Фото: multivarenie. ru Котлеты из фарша в мультиварке можно готовить даже из одной говядины без добавления других видов мяса – настолько сочными и вкусными они получаются. Читайте ниже рецепт великолепных румяных котлет из фарша для мультиварки.

«Цезарь» – рецепт салата с курицей и сухариками

Фото: ezka. ru Сегодня мы расскажем, как приготовить «Цезарь» с сухариками и курицей – рецепт подходит и для подачи салата на праздничный стол, и для того, чтобы просто порадовать себя вкусной едой в обычный день.

Сара Джессика Паркер: ждите продолжения "Секса в большом городе"

Актриса популярного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер порадовала поклонников и поклонниц этого телеромана. Звезда сообщала новость о том, что можно ожидать продолжения истории Керри, главной героини сериала.

Лучшее новости

Крис Прэтт берет тайм-аут на полгода

Голливудская звезда Крис Прэтт, оказывается, настоящий трудоголик. Накануне актер рассказал журналистам, что беспрерывно работал целых четырнадцать месяцев, без единого выходного.  За это время Крис успел снялся в трех фильмах.

У киносаги о вампирах Сумерки будет продолжение

У киносаги Сумерки есть много поклонников и создатели телесериала решили снять продолжения вампирской киноленты. Об этом рассказал совладелец кинокомпании Lionsgate Патрик Вашберг. Известно, что все сюжетные линии как в книге Стефани Майер, так и в сериале закрыты.

Как быть идеальной мамой и красивой женщиной: интервью с Яной Лапутиной

Мы побеседовали с красавицей и умницей Яной Лапутиной, телеведущей, писательницей и владелицей клиники пластической и эстетической хирургии «Время Красоты». Мы узнали, как ей удается жить на повышенных скоростях, быть бизнес-леди, любящей женой, самой водить ребенка на занятия и при этом потрясающе выглядеть.

Зачем малышу гитара?

В Международный день музыки редакция Letidor рассказывает, как выбрать ребенку игрушечный музыкальный инструмент.

РАФИ отвезет в Берлин

РАФИ приглашает российские компании принять участие в объединенном стенде на выставке Panorama Berlin с 17 по 19 января 2017 года.

Анита Цой живёт с мужем в разных домах

Известная российская певица Анита Цой призналась, что они с мужем Сергеем живут в разных домах. Артистка уверена, что раздельная жизнь благотворно сказывается на совместной жизни и отношениях в семье.

Кара Делевинь шокировала косыми глазами

Модель и актриса Кара Делевинь украсила своё тело новой татуировкой, но восхищения поклонников она всё равно не добилась. 24-летняя знаменитость побывала в своём любимом нью-йоркском тату-салоне «Bang Bang NYC» в это воскресенье и не ушла оттуда просто так.

8 музеев, в которые стоит сходить с сыном

Музеи Москвы интересны и познавательны для всех детей, но есть такие, в которые многих девочек и калачом не заманишь. «Летидор» выбрал экспозиции, которые заинтересуют всех мальчишек без исключения: как маленьких, так и взрослых.

У дочери Юли Началовой появится брат

Дочь певицы Юлии Началовой Вера станет старшей сестрёнкой. Об этом сама артистка рассказала в новом телешоу «Секрет на миллион» ведущей Лере Кудрявцевой. Оказывается, бывший муж Юлии футболист Евгений Алдонин вскоре станет отцом во второй раз – его супруга Ольга вот-вот родит ему сына.

Актуальное новости

Украинской журналист «кидается» на голливудских звезд

Известный пранкер и украинский журналист Виталий Седюк в очередной раз подшутил над еще одной голливудской звездой. Как сообщают таблоиды, жертвой  выходок эпатажного корреспондента стала светская львица Ким Кардашьян.

Дрон сбил музыканта с ног

В Калифорнии на концерте дрон врезался в рэпера.  Солисты Bone Thugs-n-Harmony мужественно продолжали концерт. Неприятный инцидент произошел во время выступления хип-хоп-группы Bone Thugs-n-Harmony на американском музыкальном фестивале High Life Music Festival в калифорнийском городе Сан-Бернардино.

Кейт Мосс официально развелась с мужем

Свободна для нового брака. Как сообщают западные СМИ, известная британская топ-модель Кейт Мосс официально развелась с супругом, музыкантом Джейми Хинсом, гитаристом группы The Kills.

Хакеры убили Брэда Питта

Брэд Питт не смог смириться с тем, что Анджелина Джоли подала на развод, с тем, что обвинила его в употреблении наркотиков и алкоголя и даже избиении детей, потому решил наложить на себя руки.

Новости. Виктория Макарская поддерживает запрет абортов

В СМИ и соцсетях снова бурно обсуждается вопрос об этических аспектах искусственного прерывания беременности. Ряд депутатов ратует за запрет абортов, сенатор Елена Мизулина инициативу поддерживает. Однако отнюдь не все российские женщины готовы к подобному запрету и довольно активно протестуют.

Планетарий. Софи Марсо: "Женщины повсеместно недовольны мужчинами"

На днях французский кондитерский бренд организовал пышную промо-вечеринку в китайском городе Ухань, куда пригласили и Софи Марсо (Sophie Marceau). Знаменитая актриса появилась на мероприятии в черном платье, которое подчеркивало ее безупречную фигуру.