Новости часа

Выбираем стильное пальто: что в тренде весной 2016?

Если вы хотите купить стильное пальто, вашему вниманию подборка главных модных тенденций предстоящего сезона. Изучите наши советы и придерживайтесь их, чтобы выбрать действительное трендовую верхнюю одежду.

Корейская косметика Urban Dollkiss

Особую распространенность в наши дни завоевала корейская косметика. Масса косметических товаров из Кореи буквально взорвали уже издавна устоявшийся мир ежедневного ухода за собой и визажа, при этом став пионерами в разнообразных областях.

Ремонт квартир

Ремонтные работы в любом помещении могут стать настоящим испытанием для хозяев, особенно это относится к ванной комнате. Это то помещение в доме, которое необходимо человеку в первую очередь. Ремонт в ванной занятие ответственное и достаточно сложное.

Супер Камагру

Для любого мужчины, независимо от его возраста и социального статуса одной из важных составляющих полноценной жизни является сексуальное здоровье. В силу ряда причин многие представители сильной половины нередко сталкиваются с проблемами в сексуальной жизни.

Почему все говорят о вреде мяса?

Можно сохранить здоровье и молодость, лишь просто став вегетарианцем? Как оказалось, ответ положительный. Ведь даже официальная медицина начала поднимать эту тему, проводить исследования и получать результаты о неблагоприятном воздействии мяса на организм женщины.

Отель Курумба на Мальдивах: комфортабельный рай в двух шагах от цивилизации

Отель Курумба — это первый мальдивский курорт, открывший для иностранцев очарование и комфорт отдыха на рифовых островах Мальдивской Республики. И если сами Мальдивы туристы нередко называют белоснежным ожерельем на фоне бирюзовой парчи океана, то Курумба без сомнения — одна из наиболее редких и драгоценных его жемчужин.

Кризис. Как выжить в одиночку?

Кризис сегодня стучится практически в каждый дом. У многих бывает так, что ещё вчера было всё, а сегодня в кармане лишь пару рублей, долги, а вчерашние лучшие друзья не отвечают на звонки… Если у вас неприятности, проблемы, стрессовые ситуации, где-то что-то идёт наперекосяк, и вы думаете, что у вас чёрная полоса, кризис…

В гостях у дяди Макса: знаменитости с детьми побывали на открытии ресторана Фадеева

Этот уик-энд оказался богат на мероприятия, куда можно и нужно было приходить вместе с детьми. Сказочно красивой оказалась постановка мюзикла «Золушка», сказочно интересной была и развлекательная программа в заведении Максима Фадеева, который вместе с Эмином Агаларовым открыл музыкальный детский ресторан у «У дяди Макса», пригласив на торжество звезд вместе с детьми.

Брэд Питт уступил Джоли

Бывшая голливудская идеальная пара, Брэд Питт и Анджелина Джоли, с помощью юристов и соцслужб достигли предварительной договоренности об условиях своего развода.

Тушеная тыква рецепт

Фото: sportobzor. ru Тыква – это очень полезно, а тушеная тыква – еще полезнее. Приготовленную по этому рецепту тушеную тыкву вы можете подавать к столу на гарнир или самостоятельно при диетическом, постном или вегетарианском питании.

Рисовая лапша с курицей

Фото: kulinarnia. ru Это блюдо очень популярно в кухнях разных стран Азии. Приготовьте его и вы – рисовая лапша с курицей превратит обычный обед или ужин в маленький праздник! В кухнях многих азиатских стран рисовая лапша – один из самых распространенных продуктов.

Сара Джессика Паркер: ждите продолжения "Секса в большом городе"

Актриса популярного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер порадовала поклонников и поклонниц этого телеромана. Звезда сообщала новость о том, что можно ожидать продолжения истории Керри, главной героини сериала.

Сладкий плов с черносливом

Фото: mypovareshka. ru Есть желание приготовить необычный плов? Тогда приготовьте по этому рецепту сладкий плов с чесносливом! Сладкий плов с черносливом – очень популярная версия суперпопулярного блюда восточной кухни, среди вариантов приготовления плова без использования мяса, пожалуй, одна из наиболее популярных.

Паста с курицей

Фото: mywishlist.ru В любой ситуации такое блюдо как паста с курицей сможет выручить ограниченного во времени кулинара. Читайте в этом рецепте, как сделать очень вкусную пасту с курицей за считанные минуты! Главное отличие пасты от макарон с курицей – в том, что паста всегда готовится с добавлением какого-либо соуса. Чаще всего такие соусы делают на [...]

Модная вещь: свитшот в стиле 3D

Даже если ты вся такая гламурная и женственная, однажды поносив свитшот со штанами, так просто от этого прикида не откажешься. Уж очень это удобно, а если прикид еще дополнить качественной обувью и головным убором, то еще и ощущаешь себя круто.

Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта запущен и идет полным ходом: на днях компетентными органами было вынесено решение, согласно которому временная опека над шестью детьми пары переходит к Анджелине.

Кулинарный практикум. Как сварить телячий бульон

Куриный бульон мы с вами уже варили. Овощной варили. И даже рыбный варили. Только говяжий остался без винмания. Ничего страшного - сегодня мы этот вопрос закроем. Причем сейчас мы разберем, как варить оба варианта бульона из говядины - светлый и темный.

Суп из курицы с красной чечевицей и перцем

Пришла осень - запасайся рецептами супов на холодную пору. Тут уже окрошкой и холодником сыт не будешь. А вот такой густой суп с курицей и чечевицей - самое оно. Особенно в тот грустный период, когда на улице уже похолодало, а центральное отопление еще и не думают включать.

Китайский арахисовый соус

Этот соус - вариация на тему традиционного китайского соуса хойсин, который готовится из ферментированных соевых бобов с добавлением красного риса и других экзотических ингредиентов. Но поскольку ни соевые бобы, ни красный рис не продаются у нас на каждом углу, да и сам готовый соус хойсин тоже днем с огнем не сыщешь, приходится выкручиваться и готовить [...]

Новости. Дима Билан показал телекинез

Дима Билан спешит порадовать публику. Артист представляет новую, яркую работу. Накануне состоялась презентация клипа на композицию «В твоей голове». Ролик получился драматичным. По сюжету видео действие происходит в воображении Димы (что-то похожее на фильм «Быть Джоном Малковичем»).

Смузи из огурцов для похудения

Фото: stroinayaya. ru В наш век блендеров и других чудес современной техники повседневное меню пополнилось многими интересными блюдами и напитками. Одним из них является смузи, который во всем мире используют, в том числе, и для похудения.

«Цезарь» – рецепт салата с курицей и сухариками

Фото: ezka. ru Сегодня мы расскажем, как приготовить «Цезарь» с сухариками и курицей – рецепт подходит и для подачи салата на праздничный стол, и для того, чтобы просто порадовать себя вкусной едой в обычный день.

Ким Кардашьян носит кружевные брюки без белья

Ким Кардашьян все еще в Париже, и западная пресса все еще пишет о ней едва ли не больше, чем о показах на Неделе моды. Мы думали, что звезда реалити уже сделала все возможное, чтобы привлечь к себе внимание публики, но как же мы ошибались… Не верите? Взгляните на свежие фото супруги Канье Уэста!

Дом. Куриные голени с перцем

Румяные куриные ножки запекаются с сочным сладким перцем, и все это в одной сковородке, дополнительная посуда не понадобится.Читать отзывы...

Котлеты из фарша в мультиварке

Фото: multivarenie. ru Котлеты из фарша в мультиварке можно готовить даже из одной говядины без добавления других видов мяса – настолько сочными и вкусными они получаются. Читайте ниже рецепт великолепных румяных котлет из фарша для мультиварки.

Печенье из тыквы

Фото: beleakeeney. com Никогда не пробовали печенье из тыквы? Это большое упущение, ведь такой десерт получается очень интересным. У тыквенного печенья яркий вкус и аромат, готовить его можно к празднику Хэллоуин или просто так.

Cуп из тыквы

Фото: gastronom. ru Из тыквы обычно готовят различные крем-супы и супы-пюре. Мы же сегодня расскажем о рецепте приготовления классического заправочного супа из тыквы с картофелем, фасолью, морковью, луком и другими продуктами.

Сергей Лазарев едва не задушил звезду Comedy Woman из-за пародии на Бузову

Звезда Comedy Woman Марина Федункив веселит народ не только на сцене, но и на своей странице в Instagram. На протяжении нескольких месяцев актриса следит за активностью Ольги Бузовой в вышеназванной соцсети и снимает пародийные ролики, главная героиня которых называет себя Музова.

Новости. Монике Беллуччи 52!

Талантливая и красивая. Женственная и сексуальная. Просто богиня. Сегодня свой день рождения отмечает дива итальянского кинематографа Моника Беллуччи (Monica Bellucci). include_gallery4080 «Вообще-то я стеснительная.

Звёзды глазами Пикассо

Иногда бывает очень забавно посмотреть, как разные художники нарисовали бы всем известных людей. Особенно если у художника странная манера письма. Посмотрите, например, на звёзд, нарисованных в манере Пикассо.

Бузова и Самбурская собрали звездных друзей на премьере своего нового фильма

30 сентября одни знаменитости знакомились со Стивеном Сигалом на закрытом ужине в Nobu, а другие отправились на премьеру фильма «Держи удар, детка!» с Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой. Обе звезды прибыли вечером пятницы в столичный кинотартр «Октябрь», чтобы презентовать поклонникам, журналистам и кинокритикам свою новую работу.

Ди Каприо назначил дату эко-свадьбы

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо наконец собрался под венец. По сообщениям Ace Showbiz, звезда планирует "секретное венчание" с моделью Ниной Агдал.

Новости. Принцесса Шарлотта пообщалась с детьми

Официальный визит четы герцогов Кембриджских в Канаде подходит к концу. Но прежде чем покинуть страну, семья решила повеселиться. Вчера Уильям (William) и Кейт (Kate) вместе с маленькими принцем и принцессой побывали на детском празднике.

Жареные пельмени с сыром

Фото: blogspot. com Хотите порадовать своих родных вкусным вариантом пельменей? Тогда откажитесь от идеи в очередной раз их варить – лучше пожарьте пельмени с сыром по этому рецепту! Жареные пельмени – скажем прямо, не деликатес и не редкое блюдо.

Добилась своего: Джоли отобрала детей у Питта

Всего лишь неделя понадобилась Брэду Питту и Анджелине Джоли, чтобы заключить первое временное соглашение, которое касается их развода, а также вопроса опеки над детьми. Собственно, о последнем и стало известно несколько часов назад.

Мила Кунис родит Катчеру сына?

Уже известен пол второго малыша американской актерской четы, Милы Кунис и Эштона Катчера. У звезд родится мальчик. Об этом сообщили источники издания Life & Style.

Секреты красоты Евгении Лозы

Популярная актриса, снявшаяся в главной роли российско-турецкого сериала «Восток-Запад», премьера которого состоится 17 октября, для многих поклонников является эталоном красоты. Высокая, хрупкая, утонченная.

Селена Гомес – королева Instagram

Американская певица Селена Гомес оказалась блогершей-рекордсменкой. Она стала первой знаменитостью, на чью страницу в Instagram подписались 100 миллионов человек.

Лучшее новости

8 музеев, в которые стоит сходить с сыном

Музеи Москвы интересны и познавательны для всех детей, но есть такие, в которые многих девочек и калачом не заманишь. «Летидор» выбрал экспозиции, которые заинтересуют всех мальчишек без исключения: как маленьких, так и взрослых.

РАФИ отвезет в Берлин

РАФИ приглашает российские компании принять участие в объединенном стенде на выставке Panorama Berlin с 17 по 19 января 2017 года.

Зачем малышу гитара?

В Международный день музыки редакция Letidor рассказывает, как выбрать ребенку игрушечный музыкальный инструмент.

Как быть идеальной мамой и красивой женщиной: интервью с Яной Лапутиной

Мы побеседовали с красавицей и умницей Яной Лапутиной, телеведущей, писательницей и владелицей клиники пластической и эстетической хирургии «Время Красоты». Мы узнали, как ей удается жить на повышенных скоростях, быть бизнес-леди, любящей женой, самой водить ребенка на занятия и при этом потрясающе выглядеть.

Новости. Ирина Шейк ревнует любимого

Ирина Шейк сейчас нарасхват. Звезда дефилирует на фэшн-показах в модных столицах, снимается для глянца, участвует в оригинальных проектах. Недавно она стала звездой эффектной фотосессии для журнала W, причем снялась топлес.

Новости. Мария Погребняк увлеклась похудением

Во всем важна мера. И даже в стремлении к красоте. К сожалению, некоторые девушки порой оказываются чрезмерными перфекционистками и перегибают палку. И похоже, именно в такой ситуации оказалась дизайнер и многодетная мама Мария Погребняк.

9 фильмов про дедушек и бабушек

День пожилого человека — еще один повод, чтобы пересмотреть или открыть для себя старое доброе кино про наших любимых дедушек и бабушек. «Летидор» собрал для вас 9 таких фильмов — все они рассказывают о жизни старшего поколения, и их, конечно, обязательно стоит посмотреть.

Актуальное новости

Новости. Виктория Макарская поддерживает запрет абортов

В СМИ и соцсетях снова бурно обсуждается вопрос об этических аспектах искусственного прерывания беременности. Ряд депутатов ратует за запрет абортов, сенатор Елена Мизулина инициативу поддерживает. Однако отнюдь не все российские женщины готовы к подобному запрету и довольно активно протестуют.

Планетарий. Софи Марсо: "Женщины повсеместно недовольны мужчинами"

На днях французский кондитерский бренд организовал пышную промо-вечеринку в китайском городе Ухань, куда пригласили и Софи Марсо (Sophie Marceau). Знаменитая актриса появилась на мероприятии в черном платье, которое подчеркивало ее безупречную фигуру.

Заключенный убийца хочет, чтобы в кино его сыграл Брэд Питт

Мужчина, который 18 лет отсидел в тюрьме за преступление, которого он не совершал, Стивен Эйвери признался, что хочет видеть Брэда Питта в фильме о его непростой жизни. Стивен заявил, что в фильме, в котором будет рассказано о всех трудностях его жизни, он не видит никого, кроме голливудского красавчика.

Хакеры убили Брэда Питта

Брэд Питт не смог смириться с тем, что Анджелина Джоли подала на развод, с тем, что обвинила его в употреблении наркотиков и алкоголя и даже избиении детей, потому решил наложить на себя руки.

Новости. Джанет Джексон родит в ноябре

На протяжении нескольких месяцев она старалась не появляться на публике. Но вчера не выдержала. Папарацци сделали несколько снимков поп-звезды Джанет Джексон (Janet Jackson) во время шопинга. И судя по фото, ждать появления первенца Джанет осталось недолго.

Зейн Малик сбрил бороду

Экс-участник группы One Direction Зейн Малик, как и каждый второй в наше время мужчина, долгое время ходил с бородой. Теперь же исполнитель решил поменять образ и избавился от растительности на лице.

Представлен трейлер боевика «Джек Ричер: Никогда не возвращайся»

В новом боевика режиссер Эдварда Цвика Тома Круз снова нам доказывает, что он еще способен дать фору молодому поколению, что его еще рано списывать со счетов. Накануне был представлен трейлер нового фильма с участием актера.

Мэл Гибсон станет шпионом-пенсионером

В свои молодые годы Мел Гибсон часто снимался в боевиках и экшенах. Чего только стоит его участие в первых частях «Безумного Макса» режиссера Джорджа Миллера. По истечении лет Гибсон переквалифицировался на другое кино и даже вовсе на некоторое время перестал сниматься в связи с семейными проблемами.

Ким Кардашьян готова записать новое секс-видео

Как известно, слава к Ким Кардашьян пришла не благодаря ее талантам, а из-за просочившегося в Сеть скандального секс-видео, на котором Ким развлекалась со своим молодым человеком. В ближайшем будущем, как рапортует журнал ОК! Кардашьян хочет попытаться повторить успех того видео и представить на всеобщее обозрение их интимные отношения с Канье Уэстом.