Новости часа

Уход за кожей лица

Наша кожа требует тщательного и правильного ухода. Только при помощи ежедневного очищения кожи можно добиться результатов, которые вас будут радовать каждый раз при взгляде на себя в зеркало!

Куриные отбивные

Фото: edaizduhovki. ru Приготовьте по этому рецепту очень вкусные куриные отбивные, которые запекаются под шубкой из картофеля, сыра, ананаса и помидоров. Это очень быстрое блюдо, которое можно подавать на праздничный стол на горячее.

Что вредит волосам

Можно мыть голову через день, раз в неделю или даже каждый день, но от некоторых ошибок при мытье никто не застрахован. А желаемый результат не будет достигнут. 1. Мыть волосы в определенном порядке Классическая последовательность при мытье волос: сначала — шампунь, после него — кондиционер.

Хашлама по-армянски

Фото: graziamagazine. ru Хашлама – замечательное блюдо армянской кухни, простое в приготовлении и очень вкусное, а также полезное благодаря обилию использующихся для него овощей. Приготовьте хашламу по-армянски по этому рецепту на обед или ужин – это блюдо замечательно разнообразит ваш повседневный рацион! Армянская кухня нравится многим.

Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта запущен и идет полным ходом: на днях компетентными органами было вынесено решение, согласно которому временная опека над шестью детьми пары переходит к Анджелине.

Курица с овощами в духовке

Фото: kotelkoff. net Курица с овощами в духовке – одно из самых аппетитных блюд во всей мировой кулинарии, с этим невозможно поспорить. Предлагаем вашему вниманию праздничный рецепт запеченной в духовке курицы с овощами.

Осенние поделки и идеи для Хэллоуина

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Наступила осень, пора приниматься за осенние поделки и украшать дом к Хэллоуину. Правда, мы давно ничего такого не делали, но будет приятно вспомнить наши старые поделки.

Модная вещь: свитшот в стиле 3D

Даже если ты вся такая гламурная и женственная, однажды поносив свитшот со штанами, так просто от этого прикида не откажешься. Уж очень это удобно, а если прикид еще дополнить качественной обувью и головным убором, то еще и ощущаешь себя круто.

Модные и стильные кардиганы Лало

Сегодня мы поговорим о такой модной вещи женского гардероба, как кардиган Лало, который обрел небывалую популярность среди модниц по всему миру и не сдает своих позиций вот уже несколько сезонов подряд.

Гороховый суп-пюре с копченостями

Фото: blic. rs Гороховый суп любят многие, что неудивительно, ведь он так вкусен при всей своей простоте, даже если использовать для него один лишь горох и немного специй. А какими вкусовыми красками заиграет это блюдо, если добавить в него копчености – ну просто объедение! Готовим гороховый суп-пюре с копченостями.

Модные мужские туфли осень-зима 2016-2017

Мы уже говорили об актуальных моделях мужской обуви на холодный сезон, но особое внимание хочется обратить на мужские туфли сезона осень-зима 2016-2017. Дизайнеры предложили массу моделей, которые позволят создать уникальный, а порою, даже экстравагантный образ.

Новости. Бритни Спирс потрясла Лондон

На протяжении последних двух лет она выступала преимущественно в Лас-Вегасе. Но это не значит, что Бритни Спирс (Britney Spears) забыла о поклонниках в Европе. На днях певица блеснула на фестивале Apple Music в Лондоне.

Яичная лапша с овощами

Фото: sushi-profi. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитную яичную лапшу с овощами – блюдо подойдет для диетического, вегетарианского и постного питания. Китайская кухня в нашей стране набирает все большую популярность, что немудрено, поскольку многие блюда готовятся просто, а получаются умопомрачительно вкусными.

Как Спирс выглядит с утра?

Американскую поп-певицу Бритни Спирс все привыкли видеть «при полном параде»: с макияжем, и в красивой гламурной одежде. Но на днях, звезда решила показать фанатам, как она выглядит по утрам.

Пышнотелая модель Эшли Грэм снялась обнаженной

Модель с роскошными формами Эшли Грэм известная тем, что пропагандирует бодипозитив и заявляет о том, что нужно воспринимать свое тело таким, каким оно есть. К тому же, недавно модель категории plus-size провела обнаженный фотосет, во время которого еще раз доказала, что она не стыдится своих форм, а, даже, наоборот — гордится ими. В таком духе Эшли […]

Deichmann укрепляет позиции

Новый магазин обуви и аксессуаров Deichmann открылся в московском ТРЦ «Рио». Он стал 7-м по счету в Москве, 13-м в России и 3700-м в мире.

Создано Reima – проверено детьми

Reima разработала инновационный продукт ReimaGo – первый в мире сенсор, измеряющий уровень детской активности в игровой форме.

3D ручка с АлиЭкспресс — наш отзыв

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Простенькая 3Д ручка с АлиЭкспресса — отзыв моего ребёнка, ну и мой тоже Предположим, ваш ребёнок рисует, мягко говоря, так себе, но услыхав про 3D ручку, просит купить сей необычный «канцтовар».

5 фактов о контрацепции, которые должна знать каждая женщина

Многие современные женщины до сих пор боятся применять комбинированные оральные контрацептивы, отдавая предпочтение другим способам предохранения от нежелательной беременности. Это связано с тем, что в обществе до сих пор бытует мнение, что такие препараты способствуют увеличению массы тела, развитию серьезных заболеваний и даже бесплодию.

Звёзды глазами Пикассо

Иногда бывает очень забавно посмотреть, как разные художники нарисовали бы всем известных людей. Особенно если у художника странная манера письма. Посмотрите, например, на звёзд, нарисованных в манере Пикассо.

Суп из курицы с красной чечевицей и перцем

Пришла осень - запасайся рецептами супов на холодную пору. Тут уже окрошкой и холодником сыт не будешь. А вот такой густой суп с курицей и чечевицей - самое оно. Особенно в тот грустный период, когда на улице уже похолодало, а центральное отопление еще и не думают включать.

Новости. Монике Беллуччи 52!

Талантливая и красивая. Женственная и сексуальная. Просто богиня. Сегодня свой день рождения отмечает дива итальянского кинематографа Моника Беллуччи (Monica Bellucci). include_gallery4080 «Вообще-то я стеснительная.

Сергей Лазарев едва не задушил звезду Comedy Woman из-за пародии на Бузову

Звезда Comedy Woman Марина Федункив веселит народ не только на сцене, но и на своей странице в Instagram. На протяжении нескольких месяцев актриса следит за активностью Ольги Бузовой в вышеназванной соцсети и снимает пародийные ролики, главная героиня которых называет себя Музова.

Китайский арахисовый соус

Этот соус - вариация на тему традиционного китайского соуса хойсин, который готовится из ферментированных соевых бобов с добавлением красного риса и других экзотических ингредиентов. Но поскольку ни соевые бобы, ни красный рис не продаются у нас на каждом углу, да и сам готовый соус хойсин тоже днем с огнем не сыщешь, приходится выкручиваться и готовить [...]

Кулинарный практикум. Как сварить телячий бульон

Куриный бульон мы с вами уже варили. Овощной варили. И даже рыбный варили. Только говяжий остался без винмания. Ничего страшного - сегодня мы этот вопрос закроем. Причем сейчас мы разберем, как варить оба варианта бульона из говядины - светлый и темный.

Закрытый показ фильма «Ученик»: кто из звезд предпочел поход в кино вечеринкам

Звезды нашли время на то, чтобы заехать в ЦДК и погрузиться в просмотр нашумевшей драмы. Среди гостей были замечены Светлана Бондарчук, Екатерина Андреева, Олеся Судзиловская и многие другие.

"Табу": новый тизер мистического сериала с Томом Харди

Похоже, что телеканал FX совместно с BBC One подготовили что-то очень необычное - новый мини-сериал под названием "Табу", в котором английский актер Том Харди выступил не только исполнителем главной роли, но и сценаристом.

Чем спорт опасен для кожи

Если не соблюдать элементарные правила во время интенсивных занятий спортом, это может обернуться неприятными последствиями для кожи: Фолликулит. Когда мы выполняем физические упражнения, то сильно потеем.

6 самых полезных витаминов для ногтей

В начале осени, когда много овощей и фруктов нового урожая, самое время заняться профилактикой проблем с ногтями, возникающих из-за недостатка полезных веществ. Ведь натуральные витамины усваиваются лучше!

Обладательницы титула «Мисс Россия» разных лет приняли участие в благотворительном проекте «Регата Добра»

В Конаково River Club состоялось важное событие – для детей-сирот был организован благотворительный проект «Регата Добра с Мисс Россия». Woman.ru также посетил мероприятие.

Всего 200 «квадратов»

В Казани уменьшилась обеспеченность жителей качественными торговыми площадями, что связано с ростом доходов населения и отсутствием новых ТЦ

Новости. Дима Билан показал телекинез

Дима Билан спешит порадовать публику. Артист представляет новую, яркую работу. Накануне состоялась презентация клипа на композицию «В твоей голове». Ролик получился драматичным. По сюжету видео действие происходит в воображении Димы (что-то похожее на фильм «Быть Джоном Малковичем»).

Вторая попытка Claire`s

Американская компания Claire’s, один из крупнейших в мире продавцов бижутерии и аксессуаров, возвращается на российский рынок

Без права на сомнение

У Алексан­д­­ра Галича есть песня о том, что «бояться-то надо только того, кто скажет: «Я знаю, как надо». Мы не раз убеж­дались, до чего может довес­ти приказное объединение под фла­гами истин, которые обсуждению не подлежат, до чего страшен человек, объявивший себя единственным толкователем всего на свете.

Что имеют в виду психологи? Разложим по полочкам

Конечно, мы не претендуем на то, чтобы навести в твоей голове полный порядок, разложив по полочкам все фразы, которые произносят психологи, да то и дело мы сами. Однако “выйди из зоны комфорта”, “проработай травму”, “отпусти ситуацию”, “закрой гештальт” – фразы слишком частые, чтобы их не понимать.

Миостимуляция: современный эликсир молодости

Женщины, да и мужчины во все времена искали способ продлить, а то и сделать вечной свою красоту и молодость. К счастью, современные технологии не стоят на месте, и с каждым годом косметологи готовы нам предложить новейшие процедуры, которые без рисков для здоровья, и без всякого дискомфорта продлевают нашу красоту и молодость.

Красивая беременность

В 21 веке изобилие информации, современные технологии и специальная косметика помогают девушкам в «интересном положении» поддерживать свою привлекательность. Вопрос, как помочь коже оставаться подтянутой и красивой, очень актуален.

Вампирская сага Сумерки может получить продолжение

На волне популярности всевозможных сиквелов и ремейков нет ничего удивительного в том, что студия Lionsgate решила взять пример с конкурента (студии Warner Bros., возрождающей франшизу о Гарри Поттере) и всерьез задумывается о возвращении на экраны Сумерек.

Беременная Джанет Джексон продемонстрировала живот

Сестра усопшего поп-короля Майкла Джексона певица Джанет Джексон, которая заявила о своей беременности и даже прервала запланированное мировое турне в апреле этого года, впервые появилась на публике после сообщения радостной новости.

Когда мужчина - ни рыба ни мясо: почему женщинам приходится все делать самим

"Я дал ей понять, что она мне нравится, а она ничего не сделала в ответ, значит, не заинтересована", - сообщает друг, который уже целую вечность с вожделением разглядывает свою коллегу за противоположным столом.

Девушка из высшего общества: как повторить макияж с показа Chapurin Haute Couture сезона осень-зима 2016-2017

На создание новой коллекции Игоря Чапурина вдохновила история легендарного рода Медичи, чьи представители вершили судьбы Европы и поддерживали «титанов» эпохи Возрождения. Дизайнер обращается к знаковым для семейства цветам – терракотово-красному и золотистому.

Модная женская одежда для полных осень-зима 2016-2017

В прошлой статье мы подробно рассмотрели, какой будет модная верхняя одежда для полных женщин, теперь мы поговорим о том, какой будет модный гардероб в целом. Что интересного и оригинального готовы предложить мировые дизайнеры пышным модницам в холодном сезоне.

Дом. Куриные голени с перцем

Румяные куриные ножки запекаются с сочным сладким перцем, и все это в одной сковородке, дополнительная посуда не понадобится.Читать отзывы...

Вопрос по старым топикам

Тетки, пожалуйста, если здесь ранее обсуждалась тема угроз/шантажа/преследований, дайте ссылки. Поиск по сайту находит только какую−то фигню.

Самые красивые модельные династии: не Кроуфордами едиными!

Передавать профессию от родителей к детям принято во многих семьях, и модельные - не исключение. Из успешных династий, прославившихся в этой сфере, наиболее известна семья Синди Кроуфорд: ее сын Пресли и дочь Кайя, как и мать, стали моделями.

Налегке: что взять в дорогу, чтобы она не казалась мучительно долгой

Решила провести уик-энд вдали от родного города? Уже собрала небольшой чемоданчик и думаешь, чего бы еще в него положить перед тем, как победно захлопнуть крышку? Брось туда тоненькую интересную книгу, которую прочтешь буквально за один полет.

Лучшее новости

РАФИ отвезет в Берлин

РАФИ приглашает российские компании принять участие в объединенном стенде на выставке Panorama Berlin с 17 по 19 января 2017 года.

Зачем малышу гитара?

В Международный день музыки редакция Letidor рассказывает, как выбрать ребенку игрушечный музыкальный инструмент.

Как быть идеальной мамой и красивой женщиной: интервью с Яной Лапутиной

Мы побеседовали с красавицей и умницей Яной Лапутиной, телеведущей, писательницей и владелицей клиники пластической и эстетической хирургии «Время Красоты». Мы узнали, как ей удается жить на повышенных скоростях, быть бизнес-леди, любящей женой, самой водить ребенка на занятия и при этом потрясающе выглядеть.

Новости. Мария Погребняк увлеклась похудением

Во всем важна мера. И даже в стремлении к красоте. К сожалению, некоторые девушки порой оказываются чрезмерными перфекционистками и перегибают палку. И похоже, именно в такой ситуации оказалась дизайнер и многодетная мама Мария Погребняк.

9 фильмов про дедушек и бабушек

День пожилого человека — еще один повод, чтобы пересмотреть или открыть для себя старое доброе кино про наших любимых дедушек и бабушек. «Летидор» собрал для вас 9 таких фильмов — все они рассказывают о жизни старшего поколения, и их, конечно, обязательно стоит посмотреть.

Новости. Паулина Андреева претендует на титул секс-символа

Паулину Андрееву можно поздравить. Актриса дебютировала в популярном рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны 2016» по версии журнала Maxim. Борьба за титул самой-самой обещает быть серьезной, но и шансы Паулины оцениваются как достаточно высокие.

Актуальное новости

Зейн Малик сбрил бороду

Экс-участник группы One Direction Зейн Малик, как и каждый второй в наше время мужчина, долгое время ходил с бородой. Теперь же исполнитель решил поменять образ и избавился от растительности на лице.

Хакеры убили Брэда Питта

Брэд Питт не смог смириться с тем, что Анджелина Джоли подала на развод, с тем, что обвинила его в употреблении наркотиков и алкоголя и даже избиении детей, потому решил наложить на себя руки.

Мэл Гибсон станет шпионом-пенсионером

В свои молодые годы Мел Гибсон часто снимался в боевиках и экшенах. Чего только стоит его участие в первых частях «Безумного Макса» режиссера Джорджа Миллера. По истечении лет Гибсон переквалифицировался на другое кино и даже вовсе на некоторое время перестал сниматься в связи с семейными проблемами.

Представлен трейлер боевика «Джек Ричер: Никогда не возвращайся»

В новом боевика режиссер Эдварда Цвика Тома Круз снова нам доказывает, что он еще способен дать фору молодому поколению, что его еще рано списывать со счетов. Накануне был представлен трейлер нового фильма с участием актера.

Планетарий. Софи Марсо: "Женщины повсеместно недовольны мужчинами"

На днях французский кондитерский бренд организовал пышную промо-вечеринку в китайском городе Ухань, куда пригласили и Софи Марсо (Sophie Marceau). Знаменитая актриса появилась на мероприятии в черном платье, которое подчеркивало ее безупречную фигуру.

Новости. Джанет Джексон родит в ноябре

На протяжении нескольких месяцев она старалась не появляться на публике. Но вчера не выдержала. Папарацци сделали несколько снимков поп-звезды Джанет Джексон (Janet Jackson) во время шопинга. И судя по фото, ждать появления первенца Джанет осталось недолго.

Заключенный убийца хочет, чтобы в кино его сыграл Брэд Питт

Мужчина, который 18 лет отсидел в тюрьме за преступление, которого он не совершал, Стивен Эйвери признался, что хочет видеть Брэда Питта в фильме о его непростой жизни. Стивен заявил, что в фильме, в котором будет рассказано о всех трудностях его жизни, он не видит никого, кроме голливудского красавчика.

Ким Кардашьян готова записать новое секс-видео

Как известно, слава к Ким Кардашьян пришла не благодаря ее талантам, а из-за просочившегося в Сеть скандального секс-видео, на котором Ким развлекалась со своим молодым человеком. В ближайшем будущем, как рапортует журнал ОК! Кардашьян хочет попытаться повторить успех того видео и представить на всеобщее обозрение их интимные отношения с Канье Уэстом.