Новости часа

Актер, сыгравший Николу Тесла, приедет в Москву на шоу в «Tesla-Hall»

В московском научно-развлекательном центре «Tesla-Hall» (Волгоградский просп. , 32, корп. 36) проходят специальные шоу, где зрители смогут увидеть в одном месте сразу 15 Трансформаторов Теслы всех возможных модификаций, включая искровые катушки Теслы по классическим чертежам гения.

Сара Джессика Паркер запустит коллекцию готовой одежды

Сара Джессика Паркер запустит коллекцию готовой одежды «SJP LBD», состоящую из ряда маленьких черных платьев. У актрисы есть большой опыт в фэшн-проектах. В феврале 2014 г. она открыла линию обуви «SJP Collection», а вскоре после этого линию по производству свадебных нарядов. Обе линии стали очень успешными.

Робби Уильямс не может переехать

В беседе с корреспондентом британской газеты «The Sun» Робби Уильямс посетовал на то, что конфликт с Джимми Пейджем до сих пор не дал его семье возможности въехать в новый дом. Певец купил особняк в центре Лондона в 2013 г.

Прибалтийская группа «BrainStorm» возвращается в Москву

После небольшой паузы рок-группа  «BrainStorm»  возвращается в Москву с концертом в клубе «Sokol Music Hall» (экс–«Stadium Live»). Дата выступления – 25 ноября. В прошлом году музыканты успешно презентовали в российской столице свой новый альбом «7 Steps Of Fresh Air».

«Kубо. Легенда о самурае»

20 октября на экраны выходит анимационный фильм «Kубо. Легенда о самурае». Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту встала лишь пара хранителей: белая обезьяна и боевой жук.

Найл Хоран первым из членов «One Direction» выпустил сольный сингл

Найл Хоран первым из членов «One Direction» выпустил сольный сингл. Он познакомил публику с композицией «This Town», выложив ее онлайн 29 сентября. Это его первый официальный сингл после подписания сольного контракта с «Capitol Records» в США.

Николас Холт в новом фильме может сыграть Николу Тесла

Николас Холт может присоединиться к касту исторической драмы «Война токов», режиссером которой является Альфонсо Гомез-Рейон. Кстати, ранее это место прочили Тимуру Бекмамбетову. В фильме о противостоянии двух знаменитых изобретателей — Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза, Холту предложена роль еще одного изобретателя Николы Теслы.

Виталий Седюк разоблачил Ксению Собчак

Долгое время о пранкере Виталии Седюке не было слышно и вот, за последний месяц украинский журналист активизировался и совершил сразу несколько необычных выходок. Самой запоминающейся на данный момент является поцелуй искусственной попы Ким Кардашьян.

"Пираты Карибского моря 5": первый тизер

Кинокомпания Walt Disney Studios представила первый тизер пятой части знаменитой франшизы о пиратах - \"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки\". Фильм обещает стать частичным перезапуском франшизы.

Ким Кардашян взяли в заложницы и ограбили

Звезда популярного американского реалити-шоу Ким Кардашян пережила, наверное, самые ужасные минуты в своей жизни: ее взяли в заложницы прямо в гостиничном номере в Париже, куда она приехала на Неделю моды.

Женщины в науке: филолог Елена Тихомирова о языке политики, повседневности и лжи

С Еленой Александровной мы поговорили о том, нужны ли ученому эмоции, почему в языке нет плохих и хороших слов, о том, что происходит в политическом языке и как можно обнаружить ложь в тексте.

Школа стиля на колесах

Интернет-магазин ASOS проведет совместную акцию с сервисом для заказа такси Uber, предложив пассажирам такси консультации стилистов.

Онлайн-открытия сентября

В сентябре свою работу в российском онлайн-пространстве начали сразу несколько интернет-магазинов.

Свиные зразы с солеными огурцами

Апдейт фото к рецепту от 04. 02. 2009 Предлагаю вам очередную вариацию на тему котлет с начинкой. Как показывает опыт, для приготовления этих зраз все же лучше не заменять  соленые огурчики на маринованные.

«Кризисный менеджер»: семья Рик

Татьяна Рик не считает себя особенной. Хотя многие позавидовали бы ее силе воли. После развода, она одна воспитывает ребенка и передвигается в инвалидной коляске. При этом на жизнь не жалуется.

Кекс с кукурузной мукой и клюквой

Пробивается у меня иногда такая манера - схватить в магазине какой-то редкий продукт, а потом мучительно придумывать, что с ним делать. Примерно так произошло с кукурузной мукой - которая не полента, а именно мука довольно тонкого помола.

Линдсей Лохан оторвало полпальца. Видео

Американская актриса Линдсей Лохан рассказала, что стала жертвой несчастного случая во время катания на лодке. Звезде оторвало половину безымянного пальца. Но его пришили обратно.

Синяя или лиловая? Боня выбирает помаду Dior для прогулок на Лазурном берегу

36-летняя Виктория Боня любит ухаживать за собой и часто балует себя различными бьюти-новинками. На днях звезда протестировала недавно вышедшие оттенки помад Rouge Dior и поинтересовалась у поклонников, какой цвет понравился им больше всего.

Чьи ноги круче в мини? Перминова, Альба и Чанг устроили модную битву на вечеринке Longchamp

4 октября бренд Longchamp созвал звездных клиенток на светский раут в бутике в центре Парижа. На мероприятии были замечены известные американские, европейские и российские модницы.

Всемирный день зрения вместе с «Линзмастер»

Увидеть верхушку Останкинской башни, не пропустить знакомое лицо на улице, прочесть мелкий шрифт в договоре – для людей с нарушениями зрения даже простые вещи могут оказаться недоступными. Всемирный день зрения, который в этом году приходится на 13 октября, призван обратить внимание на их проблемы.

Бруклин Бекхэм увел девушку у Рокко Ричи

После разрыва с голливудской актрисой Хлое Моретц 17-летний Бруклин Бекхэм утешился в объятиях… своей давней знакомой, 16-летней Ким Тернбулл. При этом юную модель еще недавно видели с приятелем Бруклина — сыном Мадонны, 16-летним бунтарем Рокко Ричи.

Знаменитые холостячки за 35: звезды, которые никогда не были замужем

Далеко не все женщины, вопреки распространенному мнению, мечтают надеть белое платье и устроить пышную свадебную вечеринку. Некоторым людям достаточно просто быть вместе — без штампов в паспорте и прочей «мишуры».

44-летняя министр культуры Франции выглядит как супермодель

Высокопоставленные чиновники придерживаться определенного стиля. Впрочем, это не мешает новому премьер-министру Великобритании носить леопардовые балетки и лаковые ботфорты. Но речь сегодня не о Терезе Мэй, а об Одри Азулай — стильном министре культуры Франции.

Яблочный соус с корицей

Яблочный соус - это такое как бы недоваренье. Не такое уваренное и не такое сладкое. Но очень вкусное, на мой взгляд. Это отличное дополнение ко всяким блинчикам и оладьям, кому-то нравится даже мясо запеченное с ним есть.

Показ Kenzo в Париже прошел на фоне обнаженных моделей

В предпоследний день парижской Недели моды свою новую коллекцию представили дизайнеры Дома Kenzo. Гости шоу надолго запомнят не только наряды в стиле 70-х, но и живые скульптуры, на фоне которых дефилировали манекенщицы.

После развода с Питтом Джоли уже во второй раз меняет жилье

Сразу после разрыва с 52-летним Брэдом Питтом, 41-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми переехала в съемные апартаменты в Малибу. Однако оказалось, что этот дом был лишь временным прибежищем. На днях Джоли пришлось перебраться в другое жилье.

Лагерфельд считает, что Кардашьян сама виновата в ограблении

Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд высказался по поводу громкого криминального инцидента с кражей драгоценностей, случившегося на днях с Ким Кардашьян. Модельер раскритиковал манеры теледивы и ее «чрезмерную любовь к соцсетям».

Стражи Галактики оказались самым кровавым фильмом в истории кино

Несмотря на детский рейтинг PG-13 (как, собственно, и у всех других проектов Marvel), Стражи Галактики совершенно неожиданно возглавили рейтинг самых кровавых фильмов в истории Голливуда а все из-за того, что в супергеройском блокбастере Marvel оказалось самое большое количество смертей в кадре.

Режиссер Моника Добровлянска: "Многие не хотят замечать плохого в своем ребенке, потому что это страшно"

В перерыве между репетициями Моника рассказала о том, что ее волнует в проблемных отношениях родителей и подростков, о коммерции и экспериментах в театре и о том, что она никогда не станет делать как режиссер.

Тыквенный мед, рецепт приготовления

Фото: poleznenko. ru Вы пробовали тыквенный мед? Рецепт приготовления экзотичного и лечебного лакомства ждет вас на этой странице. Разумеется, мы не сможем поработать пчелами и создать натуральный тыквенный мед.

Ромштекс в мультиварке

Фото: araks-artem. ru Приготовленный в мультиварке по этому рецепту ромштекс с удовольствием будут есть все любители мяса. Читайте о том, как его готовить, далее. Напоминаем: ромштексом называется мясное блюдо, как правило, из говяжьей вырезки.

Рубленные котлеты из куриной грудки

Фото: familykuhnya.com С одной стороны, такое блюдо как котлеты слишком простое, чтобы подавать его на праздничный стол как горячее. С другой – почему бы и нет? Особенно если приготовить их по этому рецепту! Котлеты из рубленого мяса, будь то, как в данном случае, куриная грудка, говядина, свинина, баранина или что-то еще – получаются более презентабельными [...]

Варенье из тыквы с апельсином

Фото: rambler. ru Тыкву, конечно, можно отлично сохранять и в «первозданном» виде, но это не отменяет приготовление с ней разнообразных заготовок. Мы расскажем в этом рецепте о вкуснейшем варенье из тыквы с апельсином – настоящем природном антидепрессанте.

Рисовая лапша с овощами

Фото: mondaydelights. ru Рисовая лапша с овощами – для вегетарианцев, постящихся и просто любителей питательной китайской лапши на скорую руку. Рецепт рисовой лапши с овощами, предложенный ниже, порадует вас своей быстротой.

Лучшее новости

Сколько стоит завести котенка

Ежегодно 4 октября по всему миру проходят различные мероприятия, посвященные Дню животных. «Летидор» предлагает родителям присоединиться к мировой активности и завести наконец-то для детей долгожданного котенка.

Рэйчел Вайс покажет заинтересованность в Рэйчел МакАдамс в лесбийской драме «Неповиновение»

Режиссер Себастьян Лелио («Глория») берется за экранизацию дебютного романа британской писательницы Наоми Олдермен «Неповиновение». К созданию этого проекта создатели привлекли двух голливудских актрис, которым предстоит показать любовь и страсть на экране.

Кит Харрингтон сыграет знаменитого заговорщика Гая Фокса

Актер, получивший огромную популярность после съемок в сериале «Игра престолов» Кит Харрингтон думает над участием в новой телеистории. Интернет-портал Deadline рапортует, что Кит заинтересовался экранизацией жизни заговорщика Гая Фокса, который однажды едва не совершил большой переворот в Британии.

16 звездных историй о родах

Об этом важном дне есть что вспомнить, пожалуй, каждой маме. Знаменитости — не исключение. Узнаем, как это было у них?

Актуальное новости

Билл Гейтс в 23-й раз возглавил рейтинг самых богатых американцев

Журнал Forbes продолжает «подбивать» итоги года и публикует новый рейтинг известных личностей, которые отличились от остальных большими материальными заработками. Как бы ни старались предприниматели, изобретатели и прочие деятели, обойти основателя корпорации Microsoft , им это не удается.

После развода Джоли переехала к бывшей жене Чарли Шина

За несколько дней до того, как всему миру объявить о разводе с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли сняла большой дом в Малибу, куда переехала вместе с детьми. Таким образом актриса решила полностью разорвать связь с мужем, избежать возможных домашних разборок и прочее.

Джуд Лоу сыграет менеджера Руни Мары

Следом за перевоплощением в молодого папу Римского актер Джуд Лоу возвращается к более привычному для себя образу. Британский актер дал согласие на съемки в фильме режиссера Брэйди Корбета «Голос света».

Стала известна судьба седьмого сезона «Американской истории ужасов»

Шестой сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» вышел в эфир 14 сентября. Поклонник этой истории с нетерпением ждали нового сезона и их ожидания были вполне оправданы. Пользователи сети отмечают, что стилистика нового сезона полностью выдержана и соответствует предыдущим сезонам.

Bosco доигрался до колбасы

Владелец ГУМа и компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович запустит собственное производство колбасы во Владимирской области.

Казахстан в режиме экономии

У 81% казахстанцев остаются свободные деньги после покрытия обязательных платежей, однако большинство потребителей не готовы их тратить.