Новости часа

Звезда фильма «Обитаемый остров» вернулся в большое кино

После съемок у Федора Бондарчука Василий Степанов исчез с радаров с журналистов. Парень, которому пророчили большую карьеру в кино, долгое время не мог найти работу. И вот, удача снова оказалась на его стороне.

Катя Жужа проверила мужа на верность

По возвращении из Франции Катю Жужу ждал неприятный сюрприз. Злопыхатели сообщили звезде, что ее супруг Олег ходил в ресторан с другой девушкой. Катя решила не оставлять информацию без внимания.

Алиса Вокс записала саундтрек к мультфильму «Синдбад. Пираты семи штормов»

27 октября на большие экраны страны выходит мультфильм про приключения пирата Синдбада. Главных персонажей анимационной ленты озвучили Дмитрий Нагиев, Екатерина Шпица Светлана Пермякова и Алиса Вокс.

Фонбет

Одной из известнейших букмекерских контор принято считать Фонбет. Именно она внедрила ...

Каких мужчин стоит избегать?

Нет мужчин, которые заслуживали бы наших слез, а те, кто заслуживает, не позволит нам плакать. Так на каких представителей сильных мира сего не стоит тратить свое время и тем более жизнь?

Забота о чувствительной коже

Чувствительная кожа довольно распространенная проблема. Она занимает третье место после морщин и акне. Каждый год выпускают множество продуктов по уходу за чувствительной кожей, химические вещества и натуральные составы буквально наводнили рынок.

Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Бритни Спирс не так давно призналась, что она отчаялась найти своего мужчину. Певица призналась, что ей не везет в делах сердечных, но что является тому причиной, она понять не может. О неспособности найти идеального мужчину Спирс говорила тогда, когда о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли еще не было объявлено.

Марк Уолберг в новом трейлере фильма о взрыве на Бостонском марафоне

В апреле этого года было объявлено о намерении актера Марк Уолберга снять фильм о событиях 2013 года, а именно – о взрывах во время Бостонского марафона. В результате этого теракта погибли три человека, а более 280 оказались пострадавшими.

Бабушка пострадавшей на концерте Снуп Догга девушки судится с рэпером

Огромное количество людей на концертах часто приводит к давкам, в которых многие получают травмы. Недавнее выступление Снуп Догга и Уиз Калифы едва не завершилось трагедией для многих поклонников этих музыкантов.

Оздоровительная романтика для двоих

Для влюбленных нет ничего прекрасней, чем проведение времени на досуге вместе. Романтическая обстановка, приятные процедуры и прикосновения прогонят из головы все негативные мысли, а взамен принесут только хорошее настроение и воспоминания.

Кристен Стюарт разорвала помолвку c Алисией Карджайл и уже нашла новую любовь

Папарацци и поклонники уже давно не видели 26-летнюю Кристен Стюарт с ее предполагаемой невестой Алисией Карджайл, зато актриса проводит все больше времени с экс-возлюбленной супермодели Кары Дельвинь, 34-летней певицей Энни Кларк.

Пицца гробики на Хэллоуин

Хотите узнать, как сделать из обычной пиццы классную Хэллоуинскую закуску. В этот праздник принято удивлять своих гостей чем-то особенно вкусным и пугающе привлекательным. Нам понадобится: Тесто для пиццы Майонез Оливки Томатная паста Сыр Грибы Колбаса Солёные огурцы Куриное мясо Специи Способ приготовления пиццы на Хеллоуин: 1.

Диета «Песочные часы»: дышите глубже, торт есть можно!

Новый сенсационный план питания Дюкского университета предлагает свежий взгляд на знакомый всем худеющим совет «воспитывать силу воли». Диета «Песочные часы» начинается не с расправы с пирожными, а со специальных упражнений по самопознанию.

Дневник: С чем носить лосины

Сегодня в гардеробе каждой девушки найдется не одна пара лосин или леггинсов. Они комфорты, удобны, практичны... Но часто возникает вопрос, какие выбрать и с чем носить?

30-летняя Ольга Романовская: «Чтобы вернуться в 17 лет, существуют фильтры и биоревитализация»

Новая ведущая шоу «Ревизорро» рассказала свои поклонникам, к каким бьюти-процедурам прибегает и что вынуждает ее фотошопить свои снимки в соцсетях, несмотря на то, что она вполне довольна своей внешностью.

Ольга Бузова сделала макияж в духе Пэт Макграт, но не все фанаты оценили

30-летняя Ольга Бузова любит экспериментировать с бьюти-образами. Телеведущая с удовольствием пробует новые оттенки помад, примеряет парики и периодически освежает цвет волос, играя с оттенками. А на днях она приняла участие в арт-съемке и удивила поклонников ярким мейком.

Каких фанатов боится Бенедикт Камбербэтч?

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался, что есть определенная категория фанатов, которая его пугает. Это люди, которые не желают видеть за звездным образом живого человека, чьего=то мужа и отца.

Новинки и подарки: Poison Drop отмечает трехлетие

В октябре 2016 года онлайн-магазин украшений и аксессуаров Poison Drop празднует свое трехлетие. За три года poisondrop.ru успел многое: собрать множество как российских, так и зарубежных брендов, создать многочисленные коллаборации с дизайнерами, подписать эксклюзивные соглашения с мировыми брендами, такими как Oscar de la Renta, начать выпускать свой онлайн-журнал.

Как разнообразить осенние look'и: берем пример с гостей показов в Милане и Париже

Гости Недели моды в Париже и Милане выбирали яркие сумки, обувь на необычных каблуках, длинные свободные юбки, кружевные брюки (неужто влияние Ким Кардашьян?) и объемные джинсовые куртки, которые мы уже советовали вам купить.

Решетова не может оторваться от бургеров Тимати и называет их «своим наркотиком»

С недавних пор у Анастасии Решетовой появились новые пищевые привычки — модель не только отказалась от вегетарианства, но и страстно полюбила бургеры, которые подают в ресторане ее бойфренда Тимати.

Кайли Миноуг не выйдет замуж, пока в Австралии не легализуют однополые браки

48-летняя Кайли Миноуг и ее 28-летний жених Джошуа Зассе решили не оформлять свои отношения, пока публичная кампания по легализации однополых браков в родной для певицы Австралии не достигнет положительного результата.

Как я сделала пластику носа: редактор Woman.ru рассказывает и показывает

Ринопластика, или изменения формы и размера носа, — едва ли не самая распространенная пластическая операция в мире. Ежедневно ее делают и стар, и млад, и звезды, и простые люди. Правда, лишь единицы признаются в содеянном и честно рассказывают о перенесенном хирургическом вмешательстве.

Почему Нина Агдал сумеет окольцевать Ди Каприо: ошибки Бюндхен и Рафаэли как ключ к ее успеху

На днях в западных СМИ начали циркулировать слухи о том, что 41-летний Леонардо Ди Каприо наконец-то морально созрел создать семью с 24-летней возлюбленной Ниной Агдал. Вместе с тем, многие скептически оценивают шансы красавицы из Дании, считая ее очередной пассией ветреного «моделайзера» Лео.

9 вещей, без которых не обойтись: часы «Ракета», свитшот Alena Akhmadullina, серьги Jewel Mania

В этом выпуске — часы от легендарного российского бренда, светящиеся туфли на шпильке, модное пальто с приятной скидкой и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

«Старшие сеньоры» в помощь

Шымкентская швейная фабрика по пошиву мужских и женских костюмов запускает линию по выпуску верхней одежды от немецких дизайнеров.

Новости. Кейт Бланшетт показала элегантный шик

Она считается одной из самых стильных и элегантных актрис. Но, к досаде поклонников, в этом году Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) не было видно на Неделях моды. Впрочем, возможности продемонстрировать новый стильный наряд Кейт никогда не упускает.

Почему принц Джордж постоянно носит только шорты

Принц Джордж и принцесса Шарлотта с младенчества являются законодателями детской моды в родной Великобритании. Тем не менее, многие fashion-эксперты задаются вопросом, почему Кейт Миддлтон одевает своих детей столь консервативно.

Стало известно, сколько зарабатывают участники Дом 2

На днях стало известно, каков заработок участников популярного телепроекта Дом-2. Информация о гонорарах засекречена, и молодые люди, участвующие в телестройке не должны ее разглашать, кроме тех, кто уже выбыл с проекта.

Как повторить макияж с показа Dior весна–лето 2017

Макияж, созданный Питером Филипсом для показа коллекции Ready-to-Wear сезона весна-лето 2017, получился максимально естественным. Кажется, что модели вышли на подиум и вовсе без косметики. Но мы-то знаем, что создать эффект «голого лица» — это настоящее искусство!

Лучшее новости

«РозТех» продает скидки

Новая для fashion-индустрии программа лояльности представлена крупнейшим оператором рынка женского белья – компанией «РозТех».

Планетарий. Мирослава Дума: "Не женщины должны завидовать мужчинам"

Модный Дом Dior продемонстрировал коллекцию сезона весна-лето 2017 в рамках Недели моды в Париже. Мирослава Дума появилась на показе в эффектном зеленом кожаном платье. Как-то основатель портала Buro247.

Сиделка матери Дженнифер Энистон покажет истинное лицо актрисы в своих мемуарах

Казалось бы, что могло быть еще хуже того, что для Дженнифер Энистон сделала ее мама. Ради однодневной славы и какого-то совершенно дешевого пиара Нэнси опубликовала книгу о дочери, в которой рассказала о многих секретах, которые Энистон не хотела выносит на всеобщее обозрение.

Ксения Собчак в детстве едва не стала жертвой изнасилования

Детство и юность Ксении Собчак были полны эмоций. Недавно журналистка и телеведущая рассказала о случае, который едва не завершился для нее настоящей трагедией. В возрасте 14 лет Ксения и ее подруга чуть было не стали жертвами изнасилования.

10 необычных увлечений великих людей, о которых вы не знали

Иоганн Гете страстно любил цветы – причем не получать, а выращивать. Для этого он, выходя на прогулку, рассеивал семена по улицам. Благодаря хобби поэта его родной город буквально утопал в цветах. «Летидор» собрал десятку самых удивительных увлечений выдающихся людей прошлого.

3 простых рецепта запеканки

Запеканки – универсальное блюдо для всей семьи. «Летидор» поделится рецептами 3 сытных запеканок: с творогом, с цветной капустой и с мясом!

4 важных правила, которые помогут выбрать зимний комбинезон для ребенка

С приближением холодов мамы начинают беспокоиться о верхней одежде, в которой их дети смогут комфортно перезимовать. Одной из самых популярных детских теплых вещей по праву стал комбинезон. «Летидор» разбирается с фасонами, материалами и утеплителями.

Новости. Собчак приготовилась к родам

Ксения Собчак совсем скоро станет мамой. По данным инсайдеров, первенец звезды появится на свет в начале ноября. А пока Ксения продолжает довольно активную светскую жизнь, хотя и не забывает о своем положении.

Планетарий. Ульяна Сергеенко: "В Москве я чувствую себя чужой"

Показ новой коллекции Christian Dior собрал множество знаменитостей. Впервые за 70-летнюю историю дома Dior креативным директором стала женщина, Мария Грация Кьюри (Maria Grazia Chiuri). Всем было интересно оценить ее первую коллекцию.

Новости. Как стать идеальной бывшей?

Как правильно расставаться? Не ругаться из-за детей и поздравлять бывшего с днем рождения в соцсетях. Именно так делает актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts). И на фоне громкого и скандального расставания Бранжелины Наоми и ее бывший партнер Лив Шрайбер (Liev Schreiber) выглядят чуть ли не примерными слушателями лекций по семейным отношениям.

Актуальное новости

Исполнитель роли Кхала Дрого намекнул на возвращение в «Игру престолов»

Воплощение на экране Кхало Дрого в сериале «Игра престолов» женскую половину зрителей не оставила равнодушной. Эта гора мышц и брутального очарования полюбилась многим, потому когда этот персонаж погиб, многие горевали о нем, как о родном человеке.

Корпорация Chrysler обвинила Антона Ельчина в его гибели

Трагическая и нелепая гибель молодого и талантливого актёра Антона Ельчина привела к тому, что корпорация Chrysler отозвала модельный ряд автомобилей из-за некорректной работы коробки передач. Однако теперь у родителей Антона становится меньше шансов обвинит автомобилестроителей в косвенном убийстве сына – в корпорации утверждают, что Антон сам «внёс некоторые изменения в работу автомобиля», и это привело к его гибели.

Барабанщик группы Metallica покинет США, если Дональд Трамп победит

Если на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки победит Дональд Трамп, одиозный представитель республиканской партии, Ларс Ульрих, барабанщик группы Metallica, покинет США и вернётся в Данию, откуда родом.

Новости. Пугачева блеснула на празднике лучшей подруги

Настоящая женская дружба - это навсегда. И опытные дамы относятся к своим верным подругам с не меньшим трепетом, чем, скажем, к любимому мужчине. Есть даже мнение, что дружба - это сложнее, чем романтические отношения.

Новости. Айза Анохина худеет после родов

Популярный блогер - это не работа. Это стиль жизни. Можно даже сказать - талант и призвание. И декретного отпуска тут нет. Что подтверждает Айза Анохина. Звезда российского Instagram только на днях родила второго наследника и уже обеспокоилась восстановлением фигуры.

Планетарий. Ольга Куриленко: "Надо трудиться как каторжный"

Помимо Ольги Куриленко посмотреть на новую коллекцию Dior пришли певица Рианна (Rihanna), актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), супермодель Кейт Мосс (Kate Moss). Куриленко, уроженка украинского Бердянска, сделала головокружительную карьеру в Голливуде.

Анджелина Джоли удаляет татуировки посвященные Питту

Анджелина Джоли продолжает рвать связи с Брэдом Питтом. Актриса вместе с детьми сняла отдельный от Питта дом и перебралась туда до завершения бракоразводного процесса. Теперь же Джоли заявила о желании избавиться от всего, что ей каким-то образом напоминает о муже.