Новости часа

Вы — жена программиста и…

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Несколько раз встречала в Интернете такое мнение, что лучший в мире муж — программист. Ну а раз я стала обладательницей такого сокровища, то решила перечислить некоторые особенности семейной жизни с программистом.

Анорексия и булимия: как распознать пищевую зависимость

О вкусной еде мы можем разговаривать часами. Тема диет тоже одна из топовых среди дам. А вот переедание или недоедание обсуждается редко. Между тем, эти серьезные расстройства пищевого поведения включены в Международную классификацию болезней.

Тайный секс

Как завидно бывает смотреть, как в кино мама с папой укладывают детей спать в отдельной спальне, расположенной где-нибудь в конце длинного коридора на втором этаже. А сами уединяются этажом ниже с бокалами вина на мягком диване перед камином.

Котлеты в кляре в духовке

Фото: lakomka.club Запеките по этому рецепту в духовке котлеты в кляре – получится очень красиво и вкусно, одним словом – аппетитно! Хотя котлеты в кляре – не самое полезное с точки зрения правильного питания блюдо (все-таки это мясо плюс тесто, кроме того, обычно их дополняет еще и гарнир), их любят и периодически готовят во многих [...]

Кукурузная каша с тыквой

Фото: akak-prigotovit. ru О пользе кукурузной каши сказано много, как и благоприятном влиянии регулярного употребления тыквы. Что же получится, если соединить эти продукты в одном блюде? Получится вкусная и очень полезная кукурузная каша с тыквой.

Рэперу Сереге грозит уголовное дело за хранение наркотиков

Журналисты заявляют о том, что популярному рэперу Сергею Пархоменко, которого широкая общественность знает под псевдонимом Серега, грозит уголовное дело за хранение наркотиков. Источник телеканала уверяет, что накануне в аэропорту Домодедово, где хип—хоп артист заминировал «самолет«, правохранители нашли у него сверток с коричневым веществом.

Эми Адамс готова снова сыграть принцессу в сиквеле «Зачарованной»

В 2007 году на большие экраны вышла фантастическая комедия «Зачарованная», главную роль в котором исполнила очаровательная Эми Адамс. С тех пор прошло 9 лет и вот, сегодня стало известно, что к созданию готовится сиквел этой необычной картины.

Тори Спеллинг ждет пятого ребенка

Многодетная американская актриса Тори Спеллинг скоро подарит жизнь еще одному ребенку. 43-летняя звезда забеременела от своего мужа Дина МакДермотта в пятый раз, и снова не запланировано.

Варенье из тыквы с курагой

Фото: 2×2. su Варенье из тыквы с курагой необыкновенное! Его приятный вкус и мягкий теплый аромат сложно представить, не попробовав. В этом рецепте мы расскажем вам, как варить варенье из тыквы с курагой.

Куриные ножки в мультиварке

Фото: videorecept.info Куриные ножки можно приготовить в мультиварке очень вкусно по этому простому рецепту. Блюдо получается красивое и презентабельное, его можно смело подавать даже на праздничный стол на горячее! Из всех частей курицы ножки – точнее, голени, самая удобная: и смотрятся они красиво, особенно, если запечь их так, чтобы получилась румяная корочка, и готовятся просто, [...]

Скоро на экраны выйдет самый дорогой сериал за всю историю кино

Самый дорогим сериалом считается кинолента Корона, премьера которого состоится 4 ноября на канале Netflix. Сценаристом «мегадорогого» сериала является Питер Морган, который известен по фильму Королева с Хелен Миррен.

Укрепляем иммунитет: новый взгляд

Ищем средства, которые помогут не заболеть! Витаминотерапия, закаливание, вакцинация – про это мы уже слышали. На повестке дня – новые способы борьбы с гриппом и простудами.

Зои Кравиц снялась в проекте Before the Light, Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent представил первый ролик о том, какую роль в создании сценического образа играет макияж. Его героиней стала одна из посланниц бренда — Зои Кравиц, которая демонстрирует, как с помощью бьюти-средств обычная девушка превращается в рок-звезду.

Бейонсе пытается быть модной в Gucci, но у нее не выходит

Очередной жертвой Gucci-мании стала Бейонсе: 35-летняя звезда не на шутку увлеклась нарядами, созданными Алессандро Микеле. Модные эксперты не оценили ее look стоимостью более $3 500 (около 218 000 руб.) и назвали его провальным.

Дина Гарипова обретает модельную фигуру

На днях Дина Гарипова поделилась новым снимком в Instagram, на котором позирует в облегающем платье. Фолловеры отметили, что за последнее время ее фигура стала еще изящнее и привлекательнее, чем раньше.

Хотим их все! 20 пар самых модных и крутых кроссовок осени

Кроссовки настолько прочно вошли в нашу жизнь, что представить свой гардероб без них уже невозможно. И, конечно же, бренды, выпускающие кроссовки, не могли не представить модные новинки аккурат к осеннему сезону!

Роберт Земекис расскажет о визите НЛО

Создатель таких фильмов как «Кто украл кролика Роджера», «Смерть ей к лицу» и «Форрест Гамп» расскажет нам о визите пришельцев на Землю. Студия режиссера ImageMovers совместно с кинокомпанией History экранизирует историю под названием «Синяя книга», в которой рассказывается о реальных исследованиях США в области феномена НЛО в 1947-70-х годах.

Вязаный кардиган

Приближаются прохладные вечера, и во время прогулок будет так приятно закутаться в уютный шерстяной кардиган! А чтобы он всегда выглядел безупречно и мог легко дополнить любой наряд, придерживайтесь нескольких простых правил стирки.

Директор ЦУМа возмущена обвинениями Анны Хилькевич

В Сети разгорается очередной fashion-скандал, который начался в столице России, но уже вышел за пределы страны. Актриса Анна Хилькевич заявила, что в московском ЦУМе продаются подделки сумок Dolce&Gabbana, но директор магазина Алла Вербер нашла способ защититься от этих обвинений.

56-летний Шон Пенн начал встречаться с юной дочерью своего коллеги

56-летний «оскароносец» Шон Пенн наконец вновь влюблен — по сообщениям западных СМИ, его избранницей стала молодая австралийская актриса Лейла Джордж. Пару совершенно не смущает 32-летняя разница в возрасте!

Виктория Бекхэм дала откровенное интервью

Кто-то называет бывшую "перчинку" Пош иконой стиля, кто-то считает ее эталоном красоты, кто-то – хорошей матерью семейства. Что же думает по этому поводу сама Виктория Бекхэм? Судя по ее недавнего интервью, она была бы не против соответствовать всем этим статусам, но получается у нее это нечасто.

Что нужно знать о вирусе герпеса

Обыкновенная простуда на губах или гениталиях – проявление коварных вирусов герпеса. Чем опасна эта инфекция и что нужно знать о герпесе каждому, расскажет эпидемиолог, cт. научный сотрудник Федерального НМЦ по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора Василий Шахгильдян.

Осенний марафон. Бегаем правильно

Год от года число любителей бега и участников различных беговых мероприятий увеличивается. На страницах журнала «Ты лучше» мы тоже не раз поднимали тему благотоворности пробежек (например, в статье «Почему нужно бегать.

Все об экспорте – за три дня

Специальным гостем Российского бизнес-форума 2016 станет Роберт Кийосаки, известный во всем мире инвестор и бизнесмен.

Арбуз в лаймовой водке

Арбуз часто недооценивают, используя его в пищу незамысловато: ломтями. Мало кто у нас тут знает, что «буржуи» подают арбуз в качестве закуски к водке. Многим известны соленые арбузы, но это еда на любителя.

Кристен Стюарт одела пиджак, а штаны забыла

Звезда сериала Сумерки Кристен Стюарт на очередную презентацию появилась в красивом, но незаконченном наряде. Когда звезда вышла из машины, то все «ахнули», поскольку она произвела странное впечатление: как-будто так спешила, что забыла одеть низ.

Виктория Бекхэм: «Модных провалов у меня было гораздо больше, чем побед»

Виктория Бекхэм славится своим отличным вкусом и постоянно попадает в рейтинги самых хорошо одетых звезд. Однако сама Вики считает, далеко не всегда «дружила» со стилем. Об этом она рассказала в интервью журналу The Edit.

100 нужных вещей: вязаный кардиган

Оставаться модной в условиях российской осени не так-то просто — мы готовы надеть на себя все, что угодно (да побольше!), лишь бы не замерзнуть. Хорошо, что есть вязаные кардиган — теплые, уютные и крайне универсальные, да и подходят они всем.

Трио «Смирнов, Иванов, Соболев»: резиденты Comedy Club о том, как модно знакомиться в этом сезоне

В холодное время года одинокие сердца может спасти только бодрящий юмор, а потому мы решили обратиться к экспертам — резидентам Comedy Club. Острословы рассказали о новомодных тенденциях знакомств как могли — то есть зажигательно и с юмором.

Надуманные опасения: 6 мифов об ЭКО

Многие пары, желающие иметь детей, задумываются об ЭКО, когда зачатие невозможно естественным путем. ЭКО — ... Запись Надуманные опасения: 6 мифов об ЭКО впервые появилась woman.

Творожные шарики с редиской и луком

Все мы когда-либо ели творог и смешивали его с разными ингредиентами. В основном это сметана и фрукты, ну или сгущёнка. А что если попробовать смешать творог с овощами и зеленью, превратив его тем самым в сытный, полезный и не менее вкусный салат? Чтобы осуществить наш кулинарный эксперимент, возьмём следующие ингредиенты: 100 граммов редиски, 250 граммов […]

Режиссеры планируют снять Такси-5

Поклонников всемирно известной комедии Такси ждет приятная новость. Киностудия EuropaCorp, владельцем которой является Люк Бессон, сообщила, что планирует снят продолжения популярной комедийной франшизы Такси.

Как сейчас выглядит Андрей Губин

42-летний Андрей Губин давно не дает концертов, не появляется в светских хрониках и ведет отшельнический образ жизни. На днях одной из поклонниц удалось запечатлеть секс-символа 90-х.

Визажисты назвали 12 лучших помад в мире: шикарные оттенки и текстуры!

Именно эти оттенки и текстуры чаще всего просят использовать звезды, именно они дополняют большинство образов на модных показах, и именно их считают лучшими визажисты. Смотри наш хит-парад лучших помад в мире!

Не так страшно стареть, как молодиться.

Рассказываю. Люблю приодеться во все самое − кюлоты (юбка−брюки назывались в моей молодости), сникерсы ньюбаланс, пальто без рукавов − вот это все мое. При том что сама шью и отхерачу от любого пальто из секондхэнда эти самые рукава (секондхэнд не главное слово ))) практически все из очень приличных магазинов).

Лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана АЛЕКСИЕВИЧ: «Коммунисты впервые утопию реальностью сделали, и почему это — красивая ведь мечта! — огромной братской могилой закончилось? Миллионы людей положили, и я вот понять хотела, почему

Часть III.

Любовь. Он хочет уйти

В каких случаях стоит удерживать мужчину, а в каких стать приятным воспоминанием вместо надоедливого недоразумения.Читать отзывы...

Командир «Торнадо» Руслан ОНИЩЕНКО: «СБУ и военная прокуратура «вели» Пугачева и тупо подставили патрульных»

Подозреваемый в убийстве двух полицейских бывший доброволец спецроты «Торнадо» Александр Пугачев больше года находился под постоянным наблюдением и сотрудничал с правоохранительными органами.

Камерон Диас «легла под нож»

Актриса Камерон Диас помимо того, что и так красивая, хочет быть еще красивее. Недавно в СМИ появилась информация о том, что звезда кино сделала пластику лица. Это можно утверждать в связи с тем, что Камерон вместе с мужем Бенджи Мэддэном папараццы увидели и запечатлили, когда те выходили из клиники пластической хирургии, что в Беверли-Хиллз. На фотоснимке […]

Лучшее новости

Опубликован новый клип распавшихся Pink Floyd

В 2014 году участники PinkFloyd огорчили своих поклонников сообщением о прекращении существования группы. Тем не менее, это вовсе не означало, что у музыкантов не осталось никаких материалов, записанных на протяжении их многолетней деятельности.

Гвинет Пэлтроу готова помочь Бреду Питту пройти через развод

Если дело касается помощи в разводе, голливудской актриса Гвинет Пэлтроу нет равных. Артистка, которая сама пережила «нежный развод» с Крисом Мартином, отцом своих двоих детей, и уже успела проконсультировать несколько пар знаменитостей, помогая им быстро и безболезненно разойтись.

Рианна не носит бюстгальтер

Скандальна певица Рианна делает только то, что она хочет, не смотря ни на какие нормы и правила. В связи с этим Рианну часто можно увидеть в смелом образе. На днях певица была запечатлена на улицах ночного Нью-Йорка в сексуально-алом платье.

Дженнифер Энистон снялась в рекламе самолета авиалиний ОАЭ

Голливудская актриса кроме того, что снимается в фильмах, часто получает предложения поучаствовать в рекламе. На этот раз звезда исполнила главную роль в рекламном ролике нового авиалайнера Emirates из ОАЭ.

С Леди Гаги сделали куклу-монстра

Известно, что в мире часто практикуют мини-копии знаменитостей —  делают куклы. Американская певица Леди Гага была приятно удивлена, когда узнала, что скоро буде выпущена ее игрушечная копия в стиле Моnster High.

Владелец Zara купил небоскреб

Основатель испанского бренда одежды Zara Амансио Ортега приобрел один из известнейших небоскребов Мадрида за 551 млн долларов.

4 важных правила, которые помогут выбрать зимний комбинезон для ребенка

С приближением холодов мамы начинают беспокоиться о верхней одежде, в которой их дети смогут комфортно перезимовать. Одной из самых популярных детских теплых вещей по праву стал комбинезон. «Летидор» разбирается с фасонами, материалами и утеплителями.

Планетарий. Мирослава Дума: "Не женщины должны завидовать мужчинам"

Модный Дом Dior продемонстрировал коллекцию сезона весна-лето 2017 в рамках Недели моды в Париже. Мирослава Дума появилась на показе в эффектном зеленом кожаном платье. Как-то основатель портала Buro247.

«РозТех» продает скидки

Новая для fashion-индустрии программа лояльности представлена крупнейшим оператором рынка женского белья – компанией «РозТех».

Зрелый взгляд на красоту

4 октября состоялся третий «Подиум зрелой красоты», призванный обратить внимание общества на культуру восприятия зрелого возраста в современной России.

10 необычных увлечений великих людей, о которых вы не знали

Иоганн Гете страстно любил цветы – причем не получать, а выращивать. Для этого он, выходя на прогулку, рассеивал семена по улицам. Благодаря хобби поэта его родной город буквально утопал в цветах. «Летидор» собрал десятку самых удивительных увлечений выдающихся людей прошлого.

Новости. Собчак приготовилась к родам

Ксения Собчак совсем скоро станет мамой. По данным инсайдеров, первенец звезды появится на свет в начале ноября. А пока Ксения продолжает довольно активную светскую жизнь, хотя и не забывает о своем положении.

Актуальное новости

Самые влиятельные россияне

12 наших соотечественников вошли в рейтинг 500 самых влиятельных людей мира моды, по версии авторитетного издания The Business of Fashion.

H&M теряет прибыль

Инвестиции в IT и развитие новых брендов повлекли за собой снижение прибыли H&M на 17% в первые 9 месяцев 2016-17 финансового года.

Иосиф Пригожин опечален отсутствием талантов в России

Иосиф Пригожин и его жена, по совместительству – подопечная, Валерия переживают кризис. Только не подумайте, что сейчас речь идет о делах семейных. Нет. Пригожин сетует на то, что в России не осталось талантов, способных работать на том же высоком уровне, что и они с Валерией.

Джамала показала своего любимого

 Украинская певица и победительница Евровидения 2016 Джамала наконец-то показала публике своего любимого. Долгожданное фото подписчики увидели на страничке в Іnstagram. Нынешним бойфрендом является Бекир Сулейманов.

Ольга Куриленко опубликовала милое фото сына

Известная актриса и модель Ольга Куриленко год назад стала мамой очаровательного малыша Александра Макса Горацио.  Недавно знаменитость поделилась с фанатами милой фотографией. В Instagram молодая мама опубликовала фото сына, на котором малыш лезет с интересом в коробку.

Новости. Айза Анохина худеет после родов

Популярный блогер - это не работа. Это стиль жизни. Можно даже сказать - талант и призвание. И декретного отпуска тут нет. Что подтверждает Айза Анохина. Звезда российского Instagram только на днях родила второго наследника и уже обеспокоилась восстановлением фигуры.

Наоми Кэмпбелл посетила Gold Obsession Party

Модель с мировым именем Наоми Кэмпбелл посетила вечеринку Gold Obsession Party известного косметического. На светское мероприятия пришло много звезд и представительниц модельного бизнеса. Вечеринка была тематической и гости должны были придти в золотых нарядах.

Барабанщик группы Metallica покинет США, если Дональд Трамп победит

Если на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки победит Дональд Трамп, одиозный представитель республиканской партии, Ларс Ульрих, барабанщик группы Metallica, покинет США и вернётся в Данию, откуда родом.