Новости часа

Елена Малышева призналась, почему делает инъекции ботокса

55-летняя Елена Малышева выглядит просто великолепно. Телеведущая следит за собой и регулярно посещает косметолога. Кроме того, знаменитость ежегодно делает «уколы красоты». Об этом она рассказала в своем новом интервью.

Депп и Херд официально развелись и поделили многомиллионное имущество

13 января, после долгих разбирательств в суде, 53-летний Джонни Депп и 30-летняя Эмбер Херд официально перестали быть мужем и женой. Как сообщает американский журнал People, бывшие супруги наконец пришли к финальному соглашению о разделе имущества.

22-летняя супруга 52-летнего Александра Гордона родила второго ребенка

Накануне стало известно о том, что в семье 52-летнего телеведущего Александра Гордона произошло радостное событие — его 22-летняя жена Ноза Абдулвасиева родила ребенка в одном из столичных перинатальных центров.

Чем заняться дома зимой?

Зимой легко впасть «в спячку», проводя все выходные напролет за просмотром сериалов, ведь отправляться на прогулку в мороз – удовольствие только для сильных духом. Однако и дома можно найти массу полезных и приятных занятий. 8 «домашних» хобби, которые вам понравятся.

Хорошо ли быть хорошим для всех?

Мы все хотим нравиться окружающим, хотим, чтобы нас любили, говорили о нас только хорошее. Но к чему может привести такое стремление? Полезно ли оно для нас самих? Или цель быть хорошим и удобным для всех заранее обречена на провал?

Как правильно реагировать на гнев и крики

Я часто слышу от клиентов: «У меня не было другого выхода, кроме как наорать на него в ответ». Но ответная агрессия и гнев — плохой выбор, считает психолог Аарон Кармин. Как научиться отвечать на агрессию, сохранив достоинство?

Фанаты Глюкозы сомневаются в натуральности ее тылов

30-летняя Наталья Чистякова-Ионова решила продлить себе зимние каникулы и вместе с семьей и друзьями отправилась во Вьетнам. Даже во время отпуска певица не забывает о своих поклонниках и радует их яркими снимками, сделанными на солнечных пляжах.

Вещь дня: веселая сумка-мороженое Longchamp x Jeremy Scott Empire State Popsicle

Наконец-то отступили январские морозы и можно порадовать себя любимым лакомством — мороженым! Тем более что коллаборация французского бренда LONGCHAMP и эпатажного американского дизайнера Джереми Скотта представила вниманию публики новый шедевр — сумку Empire State Popsicle.

Как побороть сомнения в себе

Если вам кажется, что любовь нужно заслужить, и вы близко к сердцу принимаете чужую критику или невнимание, вам будет трудно добиться успеха. Тяжелые переживания подрывают уверенность в себе. Психолог Аарон Кармин рассказывает, как побороть эти сомнения.

Новый взгляд на офисные луки: 9 стильных вещей отечественной марки A Shade More

Череда праздников закончилась, расшитые пайетками платья отправились ждать своего часа в дальний угол гардероба. Тебе нужны новые идеи для повседневных аутфитов, потому что 50 оттенков серого уже надоели? Молодой российский бренд A Shade More готов показать тебе несколько необычных офисных луков! Московская марка создает базовые модели, которые можно бесконечно пересобирать в различные образы.

5 мифов о тревожных детях

Родители желают для ребенка только лучшего. Когда ребенок, у которого есть все для счастья, вдруг испытывает тревогу, родители недоумевают: почему? Чего он боится? Психолог Наташа Дэниэлс развенчивает пять основных мифов о тревожных детях.

Нарцисс — что за типаж и как иметь с ним дело?

Нарцисс – это имя юноши из греческого мифа. Как это нередко бывает, имя стало нарицательным, в данном случае для обозначения психологического типажа. К слову, чрезвычайно распространенного. Поскольку этот психотип нацелен на поиск внимания, заметить его и даже влюбиться в него легче легкого.

Поэзия окраин в офисной одежде: свежие идеи из осенней пре-коллекции Tibi

Новая осенняя пре-коллекция Tibi, презентованная в Нью-Йорке, вобрала в себя все главные тренды последних лет. Это и "уличная" эстетика в духе Vetements, и спортивный шик Celine, и лаконичная сдержанность современных силуэтов от Stella McCartney.

Сбежала из цирка: 12 вещей, которые сделают твою жизнь яркой, как цирковая аренa

Цирковая эстетика, доминирующая на подиуме, придется как нельзя кстати в холодное время года, когда за окном темно и зябко, а душа требует праздника. Бахрома, пайетки, яркие оттенки алого и синего, ромбы, золото и сказочные аппликации тебе в помощь!

Как ухаживать за кожей зимой: 5 главных правил

Мороз и ветер на улице, сухой воздух в помещении, резкие перепады температуры и влажности – все это отрицательно сказывается на состоянии кожи. Сухость, краснота, шелушения портят внешний вид и добавляют лишних лет.

Маски для лица из плодов абрикоса

Вряд ли найдется человек, не знающий о таком вкусном фрукте - абрикосе. Но не каждый знает, насколько полезны для кожи лица и шеи маски из этого плода. Несколько простых рецептов из абрикоса смогут сделать настоящие чудеса с вашей кожей.

Amazon купит American Apparel?

Возможными покупателями обанкротившегося производителя молодежной одежды называют Amazon.com и Forever 21.

Кому достались "Золотые глобусы" 2017 года?

В ночь с 8-го на 9 января в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии \"Золотой глобус\", которую ежегодно присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы за кинофильмы и телевизионные картины.

Как справиться с зависимостью от смартфонов и интернета

Для многих из нас электронные устройства становятся словно продолжением тела, и отключаться от Сети становится все сложнее. Если, придя в магазин или на работу, мы обнаруживаем, что оставили смартфон дома, то нередко испытываем вполне ощутимую тревогу.

Наши конкурсы и движухи!!!

До 1 февраля 2017 собирает фото конкурс − И все у наших ног!Придумывайте, фотографируйте − вас ждут призы!Наши неугомонные Феи, не успев остыть после новогодних подарков, уже собираются рукодельничать к Весне и Пасхе!Присоединйтесь ЗДЕСЬ

Не проходите мимо

Дорогие тётки, на этот раз я не прошу помощи, а предлагаю. Хотите − верьте, хотите − не верьте, но делюсь с вами то ли заговором, то ли молитвой. Пусть она вам трудную минуту поможет так же, как мне помогла.

Чего хотят женщины: 10 луков Triumph показали, как найти идеальное нижнее белье

Кампания немецкого бренда Triumph — это история о множестве ролей современной женщины, о том, как важно быть собой и чувствовать себя комфортно в любое время, и о том, что идеально подобранное нижнее белье помогает достичь уверенности в себе.

Ну и ню! Plus-size-модель Эшли Грэм призывает своих упитанных коллег смело обнажаться в кадре

Уберите от экранов ваших компьютеров детей и приготовьтесь увидеть самую смелую фотосессию Эшли Грэм. 28-летняя модель продемонстрировала свою нестандартную фигуру во всей красе, практически ничего не скрывая.

До и после родов: как изменились фигуры звездных мам

Если вы думаете, что после рождения малыша у звездных мам буквально через час проявляются кубики на прессе, «Летидор» намерен вас переубедить. Конечно, они появляются, но происходит это не по мановению волшебной палочки и не через 60 минут.

Беременная Кержакова ответила на нападки и высказалась в адрес экс-возлюбленной своего мужа

23-летняя Милана Кержакова долго терпела негативные комментарии интернет-пользователей по поводу того, что она воспитывает сына своего супруга, футболиста Александра Кержакова, от другой женщины. Но на днях девушка все-таки не выдержала и поделилась эмоциями в своем Instagram.

Рецепт отбивных из свинины на сковороде

Фото: 78recipes. com Свиные отбивные – универсальное блюдо, которое может быть как обедом на скорую руку, так и украшением праздничного стола. Сегодня мы расскажем вам основные принципы приготовления отбивных на сковороде и поделимся способами разнообразить это блюдо.

Фэн шуй: Музыка ветра

Этот талисман нейтрализует негативную энергию, проникающую в жилище человека, и является проводником положительной энергии, приносящей в дом счастье и удачу. В зависимости от того, где вы собираетесь поместить талисман, он должен быть выполнен из определенного материала.

Чем занимаются в свободное время самые привлекательные стюардессы и пилоты в мире

Многие бортпроводники и пилоты утверждают, что их профессия слишком уж романтизирована путешественниками. Однако глядя на яркие фотографии стюардесс и пилотов в Instagram, кажется, что они все же лукавят: сотрудники авиакомпаний, несмотря на постоянный джетлаг, умудряются вести активный образ жизни и сногсшибательно выглядеть.

Нюша показала первое фото с возлюбленным из романтического путешествия

Недавно в прессе появилась новость о том, что 26-летняя Нюша встречается с бывшим участником команды КВН «Четыре татарина» Игорем Сивовым. Сама певица информацию о том, что у нее есть возлюбленный не подтверждала, однако 13 января опубликовала в Instagram первое фото с молодым человеком.

Сильнее всего я скучаю именно по нему

Например, в два у него вдруг выросли кудри. Тяжелые, гладкие, в которые можно было просунуть палец. А если он вдруг плакал, я всегда готова была заплакать вместе с ним, всякий раз, даже если причиной слез была какая-нибудь незначительная мелочь, как будто граница между моим телом и его еще не окрепла, и все, что мучило одного […] Запись Сильнее всего я скучаю именно по нему впервые появилась Матроны.RU.

Всем Феям! Весенний призыв!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Наращивание ногтей: "за" и "против"

Аргументов "за" очень много, это удобно ( не нужно поправлять маникюр самостоятельно), красиво, оригинально, практично, появляется возможность стать обладательницей длинных ногтей (если свои плохо растут).

Что собой представляет питьевой гель с алоэ

Каждая женщина знает, что залог привлекательного внешнего вида кроется внутри, и чтобы всегда выглядеть хорошо, необходимо следить за своим здоровьем. Однако с каждым годом это становится всё более затруднительно, ведь плохая экология и некачественные продукты не позволяют нам получать из пищи максимум полезных веществ, которые требуются нашему организму.

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников в восторге от обнаженных форм Леры Кондры

Лера Кондра решила продлить себе новогодние каникулы и улетела вместе с подругой на Бали. В первые же несколько дней отдыха певица успела опубликовать в Instagram сразу несколько горячих кадров. Самый новый из снимков, на котором звезда запечатлена полностью обнаженной, вызвал особенно бурную реакцию среди интернет-пользователей.

«Справиться с тревожным расстройством мне помогает вязание»

Страх неопределенности, волнение из-за неумения контролировать ситуацию – жизнь человека, который испытывает эти чувства, может превратиться в настоящий кошмар. Журналист Аланна Окун делится своей историей о том, как пара вязальных спиц оказалась для нее лучшим помощником в борьбе с разрушающей тревогой.

Мадонна собирается в стендап

Американская певица Мадонна в новом году собирается открыть поклонникам новую грань своего таланта. 58-летняя звезда хочет попробовать себя в стендап-комедии. Мадж уверена, что ей есть что рассказать людям, хоть ей и пытаются заткнуть рот, поскольку она "неудобная".

Пилав с курицей и тыквой

Зима - все еще прекрасное время для того, чтобы терзать тыкву. У вас же наверняка еще есть запасы? А если и нет собственной тыквы на балконе, то есть рынок Поэтому берем и готовим вкуснейший пилав с курицей и тыквой.

Moncler призвал человека-невидимку

В весенней кампании Moncler китайский художник Лю Болин воссоздал свою серию работ «Скрываясь в городе», сделав продукцию бренда практически незаметной.

Лекция-консультация Михаила Лабковского в Санкт-Петербурге

Как выйти из невротических отношений с собой, партнером, детьми и родителями? Из отношений, в которых некомфортно, из тех, что наполняют жизнь неприятностями и конфликтами? Об этом пойдет речь в лекции Михаила Лабковского, которая состоится 18 января в отеле «Англетер» в Санкт-Петербурге.

Мужской взгляд: 5 зимних свитеров, которые понравятся ему

Какие свитера нравятся и не нравятся мужчинам? Дизайнер Аполлон Байгакофф раскрывает особенности мужских предпочтений в зимние холода. Заручись его советами, чтобы не выглядеть нелепо в глазах своего приятеля.

Николь Кидман хочет завести пятого ребенка до своего 50-летия

С переменным постоянством в СМИ фигурирует новость о том, что в семье Николь Кидман и Кита Урбана все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Журналисты уверяют, что хороших отношений в звездной семье уже давно нет, мол, пару заела ревность: Николь постоянно подозревает мужа в изменах и ревнует его к каждому человеку, кто к нему приближается, Кит же в свою очередь завидует невероятному успеху своей супруги.

Мужчина впервые стал лицом косметической марки Maybelline New York

Косметическая марка Maybelline New York назвала своего нового амбассадора: им стала не очередная модель или актриса, а 25-летний бьюти-блогер Мэнни Гутьеррес. Молодой человек будет рекламировать тушь для ресниц The Colossal Big Shot.

Актриса Кейт Хадсон показала танец на пилоне (видео)

Танец на шесте уже давно приобрел популярность среди девушек и парней всех возрастов и комплекции, стремящихся быть грациозными, гибкими, иметь хорошую растяжку и умение красиво двигаться на вертикальном снаряде.

Эмиграция: выбор в пользу журавля

Большинство из нас может вспомнить события, ставшие поворотными для карьеры или личной жизни. И каждая такая развилка, ситуация выбора дается непросто. Голос в голове назойливо убеждает в том, что мы не сможем, не справимся. Но иногда нужно просто попытаться.

Женщина после сорока: как мы меняемся

Жизнь женщины после сорока полна удивительных открытий. Вы теряете интерес к модным трендам, становитесь все больше похожи на своих родителей, а вместо любовных романов зачитываетесь биографиями реальных людей, рассказывает психолог Виктория Лабокайте.

Худшие способы утешить человека в беде

Когда близкий нам человек оказывается в тяжелой ситуации: из жизни уходит кто-то из тех, кто ему дорог, он переживает тяжелую болезнь или развод – мы неожиданно сталкиваемся с тем, как трудно подобрать верные слова.

Селин Дион показала редкий кадр с подросшими близнецами

48-летняя Селин Дион редко выкладывает в соцсети фотографии со своими детьми. Однако 13 января она решила преподнести поклонникам сюрприз и опубликовала трогательный рождественский кадр, который растрогал всех фолловеров.

Наставник шоу «Танцы» Мигель рассказал о проблемах в своей личной жизни

34-летний Мигель дал новое откровенное интервью одному из российских СМИ. Хореограф и один из наставников участников шоу «Танцы» посетовал, что у него совсем нет времени на личную жизнь, да и те девушки, которые ему нравятся, отвечают ему отказом.

Матушка Анна Журавлева: «Развод стал для нас с мужем горьким лекарством»

Семья священника распалась через год после венчания, а спустя еще два года супруги нашли в себе силы примириться. Запись Матушка Анна Журавлева: «Развод стал для нас с мужем горьким лекарством» впервые появилась Матроны.RU.

Лучшее новости



Дакота Джонсон рассказала о своей ненависти к Джейми Дорнану

Иногда на съемочной площадке того или иного проекта царит недобрая атмосфера. Например, Тому Крузу пришлось нелегко на съемках перезагрузки «Мумии» из-за Рассела Кроу, который мстил актеру за развод с Николь Кидман.

Родители 26-летней Дженнифер Лоуренс не довольны ее романом со взрослым мужчиной

Последние пару лет Дженнифер Лоуренс проявляет интерес к мужчинам постарше. Ранее актриса встречалась с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином, теперь же обладательница «Оскара» переключилась на режиссера Даррен Аронофски.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Финальная серия Шерлока в переводе Первого канала досрочно утекла в сеть

Больше чем за сутки до премьеры 3 эпизода 4 сезона Шерлока, который должен выйти в эфир в ночь с воскресенья на понедельник, 16 января, в 00:01 по московскому времени, финальная серия Шерлока в переводе Первого канала оказалась в сети.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев самостоятельно выбрали день, когда должен был родиться их сын

В конце ноября прошлого года вышла в свет книга Дмитрия Шепелева под названием Жанна, в ней телеведущий рассказал историю любви, болезни и смерти известной певицы Жанны Фриске.

Топ-7 рецептов с сосисками на любой вкус

Что приготовить на ужин, когда совсем нет времени? Конечно, сосиски! Быстро и питательно, а если включить немного фантазии, то и вовсе получатся практически ресторанные блюда. Не верите? Проверьте сами — предлагаем вам несколько оригинальных рецептов, главный ингредиент которых сосиски.

Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

Звездный рецепт: плов от Роберта Ленца

Роберт Ленц, вот уже много лет бессменный вокалист группы «Браво», любит и умеет готовить. Особенно ему удаются настоящие мужские блюда.Нашим читательницам певец открывает секреты приготовления плова и дарит свой рецепт.

Актуальное новости

Взгляды Николь Кидман шокировали ее коллег

На днях Мадонна сделала смелое заявление. Королева поп-сцены, которая использует свой аккаунт в Instagram как площадку для высказывания своего мнения и призывам действовать так, как ей кажется правильным, назвала своих коллег трусами.

Новости. Джанет Джексон наслаждается материнством

Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) недавно установила своеобразный рекорд. 3 января 50-летняя звезда родила первенца. Джанет и ее муж Уиссам Аль Мана (Wissam Al Mana) очень счастливы. И сейчас Джексон по-настоящему наслаждается материнством.

Неделя абсолютного счастья начнется уже завтра: ваш шанс начать новую жизнь в новом году

Авторы самых популярных и действенных тренингов для женщин объединились, чтобы подарить читательницам LADY возможность сделать свою жизнь красивой, наполненной и абсолютно счастливой!

Мстители: Война бесконечности станут самым дорогим фильмом в истории

Новый супергеройский блокбастер Marvel Мстители: Война бесконечности может стать не только самым амбициозным проектом студии, но и самым дорогим фильмом в истории голливудского кино. Сообщается, что бюджет картины, съемками которой режиссеры братья Руссо займутся в феврале этого года, может достигнуть рекордной суммы в 500 миллионов долларов.

Исполнителя Blurred Lines Робина Тика обвиняют в жестоком обращении с детьми

Исполнителю хита Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и рэпера T.I.) Робину Тику предстоит ответить за жестокое обращение с детьми. Департамент семьи и детей Лос-Анджелеса начал расследование в отношении 39-летнего музыканта в связи с заявлением его собственного сына – 6-летнего Джулиана.

Исхудавший Брэд Питт все время плачет

Брэда Питта сейчас можно назвать одним из самых несчастных в Голливуде. После сообщений о разводе с Анджелиной Джоли ему пришлось доказывать то, что он не зависим от алкоголя и наркотиков, что он не является садистом и никогда не поднимал руку ни на жену, ни на детей.