Новости часа

Модные мужские брюки весна-лето 2017

Мужские брюки – важный элемент мужского гардероба. Еще каких-то несколько сезонов назад брюки считались элементом делового гардероба, сегодня же границы между стилями стираются все больше, и теперь брюки можно надеть куда угодно! В этой статье мы рассмотрим актуальные модели жаркого сезона весна-лето 2017.

Лучший блог марта? Участвую!

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ну вот, завершив один конкурс, мой женский блог плавно переходит в другой. Только теперь уже в качестве участника. Кому лень читать весь текст, переходим к последнему абзацу и баннеру после него Март вообще необычный месяц для меня.

Победители конкурса На удачу

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Конкурс “На удачу” закончился, и мы готовы назвать победителей: Каждый участник, а их было 5, оказался победителем и не останется без приза Такой вот удачный конкурс получился 1 место: Людмила Малюта — Талисманы и обереги в моей жизни 2 место: Елена Асташкевич — Волшебная косичка 3 […]

Запеканка с картошкой и мясом

Запеканка с картошкой и мясом - первая несладкая запеканка в моем кулинарном рукоделии, и я не разочарована. Внимание! Блюдо для волевых людей, которые умеют вовремя остановиться. Этой запеканки хочется съесть много.

Запеканка из гречки

Фото: gastronom. ru Запеканка из гречки по этому рецепту многим понравится больше, чем гречневая каша со всеми возможными добавками. Гречку любят далеко не все. Ее специфический аромат одних приводит в восторг, а другим кажется неинтересным и скучным.

Крис Эванс сыграет агента израильской разведки

Капитан Америка Крис Эванс не сидит без дела и, видимо, прочно вжился в образ героя, спасающего мир, поэтому без труда сыграет одну из главных ролей в новом фильме Red Sea Diving Resort, основанного на реальных событиях.

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче в 3 сезоне Американской истории преступлений

Пенелопа Крус примерит на себя образ знаменитой Донателлы Версачи в третьем сезоне сериала Американская история преступлений, сюжет которого будет основан на убийстве Джанни Версаче в 1997 году.

В загадочном деле об исчезновении Мэдди Макканн появились новые подробности

Загадочное и запутанное дело получило новый виток развития. Хотя родители девочки до сих пор продолжают надеяться, что их дочь жива, эксперт-криминалист Пэт Браун считает — малышка умерла в апартаментах семьи на португальском побережье.

Будь как Джейн: 7 стильных приемов Джейн Биркин, которые актуальны в этом сезоне

Мы любуемся Джейн Биркин в фильме “Бассейн” с Аленом Делоном и в белой футболке и обычных джинсах на сайте Pinterest. Стрижем челку “как у Биркин” и мечтаем шагать по мостовой такими же широкими шагами (а разве можно иначе с такими-то ногами?) и желательно в обнимку с романтиком типа Сержа Генсбура.

Софи Лорен и Николь Шерзингер выступили на одной сцене

18 марта 2017 года на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России прошла презентация Международной профессиональной музыкальной Премии «BraVo». Соискателями награды ежегодно будут артисты из разных стран.

ASUS представляет смартфон ZenFone 3 Zoom, который заменит фотоаппарат

Компания ASUS представляет мощную новинку, которую обязательно оценят любители сделать селфи и яркие кадры для соцсетей. Ведь с помощью мощного смартфона ZenFone 3 Zoom, оснащенного двойной камерой, это под силу каждому.

Немецкий салон красоты предлагает клиентам массаж шеи живым питоном

Парикмахер из Германии использует необычный метод, чтобы дать своим клиентам немного расслабиться перед предстоящей стрижкой. Дело в том, что мастер делает гостям массаж с помощью живого питона.

Пользователи Сети раскритиковали босоножки Gucci с имитацией носков

За почти три года работы в модном Доме Gucci Алессандро Микеле зарекомендовал себя новатором и любителем экспериментов, которые до сих пор готовы оценить далеко не все. Модель босоножек из весенне-летней коллекции Дома девушки примерить пока не решаются.

Ольга Орлова станет новой ведущей «Дома-2»

На днях в СМИ появилась новость о том, что ведущей популярного проекта «Дом-2» будет 39-летняя Ольга Орлова. Корреспондент Woman.ru дозвонился певице и выяснил, действительно ли она согласилась стать коллегой Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Я люблю вас обеих

Мы были на грани развода, но сумели сохранить семью Запись Я люблю вас обеих впервые появилась Матроны.RU.

СМИ: Елена Подкаминская скрывает нового возлюбленного и вторую беременность

Еще недавно во время интервью 37-летняя Елена Подкаминская заявляла, что хочет встретить своего мужчину и родить еще одного ребенка. Поговаривают, что мечты актрисы наконец сбылись и сейчас она находится в интересном положении.

Карри мадрас

Карри мадрас - наверное, самая популярная вариация карри во всем мире. Сейчас я уверенно могу сказать, что именно это карри - мое любимое из индийских. Главное - не жалеть специй. Я бы еще сказала, не жалеть остроты, но это все же индивидуальная штука.

Самый простой чизкейк

Чизкейк - один из моих самых любимых десертов. Но не всегда есть время готовить его по классической рецептуре, да и не все требующиеся продукты можно купить в любом ближайшем магазине. Делюсь с вами суперпростым рецептом чизкейка, точнее, если смотреть правде в глаза - творожного пирога на сгущенке.

Телесные колготки: носить или не носить?

Телесные колготки - самый противоречивый предмет в современном женском гардеробе. В спорах о том, стоит их носить или лучше отказаться от них навсегда, сломано немало модных копий. Свои "пять копеек" в спор решила вставить автор "Модного блога" Анастасия Алексеенко.

Экс-жена Дмитрия Тарасова высмеяла Ольгу Бузову

Несмотря на то, что развод Оксаны и Дмитрия Тарасова случился уже довольно давно, в свете последних событий интернет-пользователи все чаще интересуются ее мнением насчет того, что сейчас происходит в жизни бывшего мужа и 31-летней Ольги Бузовой.

Mario Mikke открылся в ТРЦ «Мозаика»

На площади 470 кв. метров представлен широкий ассортимент женской и мужской обуви из натуральных и искусственных материалов.

На рынке люкса все стабильно

Стабилизация рынка стала возможна благодаря переориентации спроса, притоку китайских туристов и сокращению цен рядом ритейлеров.

Женщина-загадка: 4 лука с украшениями российской марки Wishing on a Star Jewelry

Весной особенно хочется красоты и женственности. Российская ювелирная марка Wishing on a Star Jewelry совместно с модным брендом Abeille подготовили для тебя красивую историю про загадочную женскую суть, раскрытую в четырех прекрасных образах! Современная женственность при внешней хрупкости имеет мощный внутренний стержень.

Wow! 40 восхитительных луков модной итальянской марки с русскими корнями Tak.Ori

Создавая осенне-зимнюю коллекцию, основательница бренда Лана Таккори вдохновлялась идеей путешествия по Евразии. Русские деревенские сказки про Аленушку и Иванушку, узбекские просторы c сочными красками иката, китайские драконы и японские кимоно послужили основой для образов Tak.

Матрешки и хохлома: оцени 4 предмета из московской коллекции Emilio Pucci

21 марта в корнере флорентийского бренда Emilio Pucci в ЦУМе состоится презентация капсульной коллекции, созданной специально для Москвы. По этому случаю столицу посетит дочь основателя модного дома Лаудомия Пуччи.

Греческий салат с сыром Фета

Готовим на обед или ужин Греческий салат с сыром Фета. Это очень вкусное сочетание свежих пестрых овощей с сыром Фета. Такая закуска прекрасно подходит к любым мясным и рыбным блюдам. Греческий салат - низкокалорийный, легкий.

Суп с сельдереем и скумбрией

Что нужно сделать, чтобы приготовить очень вкусный, ароматный и наваристый рыбный суп? Об этом я подробно расскажу в своем пошаговом фоторецепте супа со скумбрией и овощами. Скумбрию я и мои близкие очень любим по многим причинам.

Топ-10 модных вязаных юбок

Боитесь, что будете смотреться в них полнее? Выбирайте юбки тонкой вязки длиной чуть ниже колена — такие визуально вытягивают фигуру и делают ее стройнее.

Бузова ответила на нападки хейтеров: «У меня есть грудь, и мне она нравится»

В последнее время фолловеры 31-летней Ольги Бузовой все чаще советуют ей прибегнуть к маммопластике, чтобы ее грудь не смотрелась такой плоской. На днях ведущая «Дома-2» пояснила, что грудь и фигура целиком ее устраивают.

Когда тело «уходит»: опыт жизни с БАС

Когда жизнь преподносит сюрприз вроде неизлечимой болезни, трудно не задаться вопросом: за что мне это? Она не задается. Не впадает в уныние. Не злится на свое тело, которое постепенно перестает слушаться и «уходит» совсем, мышца за мышцей.

Плов с мидиями

Фото: vkusmen. ru Плов с мидиями - не самое популярное блюдо русской кухни, хотя любители морепродуктов и люди, живущие недалеко от моря, порой балуют себя этой изысканной едой. Плов с мидиями называют еще крымским, азовским и одесским.

Печенье творожное с вареньем

Приготовить творожное печенье с вареньем очень просто. На его приготовление не уйдет много времени. Этот рецепт непременно по достоинству оценят сладкоежки. Печенье отлично подойдет для уютного семейного чаепития.

Не хочется выбираться из постели? 13 шикарных пижам от российской марки Primrose

Солнечных лучей становится всё больше, и так хочется нежиться в их тепле, влюбляться и беззаботно наслаждаться друг другом. Для особенной весны бренд домашней одежды Primrose предлагает обновленную линию пижам, ночных рубашек и халатов из шелка.

Лето и мягкие конфеты: 22 наивных образа с показа Miu Miu в Париже

Осенне-зимняя коллекция марки Miu Miu, презентованная в формате показа на Неделе моды в Париже, была выдержана в таком романтичном конфетно-букетном стиле, что при одном взгляде на нее сразу хочется превратиться в зефирку.

«Его мир может быть только черным или белым»: рассказ матери ребенка с аутизмом

Они не видят оттенков и полутонов, запоминают события раз и навсегда и не могут поменять свое к ним отношение. Каково это – быть рядом и понимать, что твой ребенок живет совсем в другом мире? Рассказывает журналист и блогер Джессика Силфест.

Жареный картофель с мясом

Многие из нас любят жареную картошку. О своем способе жарки картофеля я расскажу в этом рецепте. Мне нравится жарить картошку как с добавками, так и без них. Но такой способ, который я опишу в этом рецепте - мой самый любимый.

Необычный способ вернуть себе утраченную энергию

Возможно, вы замечали, что с возрастом внутренний запас энергии становится меньше, а пополнять его сложнее. Считается, что это вполне закономерно. Но так ли это? Может, есть универсальное средство, которое поможет снова почувствовать себя полным сил?

Как часто можно красить волосы без вреда

Большинство женщин любят проводить эксперименты со своими волосами, особенно с их цветом. Но большинство красок, при частом применении портят структуру волос и при этом еще и долго держаться. В настоящее время существует ряд щадящих красок, которые имеют не большой срок воздействия на волосы и при этом практически безопасны.

Райта

Райта - блюдо индийской кухни. Это что-то среднее между салатом и соусом, подается с карри и другими острыми блюдами. Основа райты - густой йогурт. А уже в него добавляются свежие овощи и зелени. Чаще всего в состав входит освежающий сочный огурец, я в этот раз дополнила его помидором.

Узнали, что партнер вам изменяет? Как не усугубить ситуацию

Боль, злость, разочарование, бессилие. Желание растерзать партнера или ту, с которой он вам изменил. Все эти чувства нормальны, а вот импульсивное поведение может только навредить. Клинический психолог Джил Вебер рассказывает о том, чего нельзя делать, узнав об измене.

Премьера драмы «Уна»

30 марта 2017 года в российских кинотеатрах стартует психологический триллер-драма «Уна», снятый по пьесе Дэвида Харроуэра «Черный дрозд».

«Я требую продолжения банкета!»: истории, в которые попадают пьяные звезды

Ваши танцы с бутылкой шампанского наперевес, выложенные в Инстаграм, не идут ни в какое сравнение с выходками звезд. Сомневаетесь? Тогда читайте подборку Woman.ru из 23 щекотливых, а порой и откровенно постыдных сюжетов, в которые попадали перебравшие селебы.

Известный эксперт-криминалист знает, что случилось с Мэдди Макканн

Загадочное и запутанное дело получило новый виток развития. Хотя родители девочки до сих пор продолжают надеяться, что их дочь жива, эксперт-криминалист Пэт Браун считает — малышка умерла в апартаментах семьи на португальском побережье.

Старшая дочь Эвана Макгрегора выросла настоящей красавицей и пытается завоевать мир моды

В отличие от большинства своих коллег Эван Макгрегор ведет совсем непубличный образ жизни. 45-летний актер почти никогда не рассказывает журналистам о жене Ив Мавракис, с которой он состоит в браке вот уже 22 года, и о четырех дочерях.

Искусство конфликтовать правильно

Нас пугают конфликты и то ожесточение, которое они могут у нас вызвать. Но иногда противостояние необходимо, чтобы восстановить связь. Предлагаем руководство к действию. Как же конфликтовать правильно?

Instagram дня: Скотт Иствуд, Йен Сомерхолдер, Себастиан Стэн и малыш Грут

Ловим момент со звездами в соцсетях: Йен Сомерхолдер ударился в ностальгию, Дуэйн Джонсон в пошлые шутки, Джессика Честейн в фотошоп с Себастианом Стэном, Ариэль Уинтер во все тяжкие, а также Кейт Хадсон, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Юэн МакГрегор, Нина Добрев и еще много всего интересного.

Белла Хадид показала самый «голый» купальник из всех, что мы видели

Вместе с подругами модель отправилась на Ямайку и уже вовсю постит в Инстаграме фотографии из отпуска. Подписчики Беллы оценили не только живописные виды, но и ее слитный купальник телесного цвета. На некоторых кадрах кажется, будто Хадид-младшая плещется в местных водоемах обнаженной.

Александр Носик заявил о разрыве с женой после 5 лет брака

На днях российские СМИ опубликовали фотографии 45-летнего Александра Носика, сделанные во время ужина с Анастасией Крайновой. Позднее актер прокомментировал интересные кадры и заявил, что несколько недель назад расстался с супругой Ольгой.

Стильная геометрия: 19 крутейших весенних луков отечественного бренда ERMA

Дизайнеры молодой и перспективной российской марки ERMA Алина Каширина и Ольга Бузина выпустили новую весенне-летнюю коллекцию. Лаконичный сдержанный крой, яркие цвета и стильные принты — эти образы никого не оставят равнодушными! Сочные оттенки в геометрических узорах — желтые, красные, зеленые, а так же ослепительно белый и небесно-голубой — прекрасно сочетаются с паттерном с растительными мотивами на брюках и туниках и цветочным декором на платьях.

Лучшее новости

Новости. "Селфи с судьбой" Татьяны Устиновой: ряженые срывают маски

Жизнь российской глубинки - частая тема в произведениях Татьяны Устиновой. Забросить героя в далекую провинцию, окружить сельским колоритом и яркими народными типажами - все это автор, со свойственной ей теплотой и юмором, проделывает и в новой книге «Селфи с судьбой».



Расскажите историю своей большой семьи и получите возможность выиграть в подарок двери для вашего дома

TUT.BY и компания "ЭльПорта" объявляет о старте благотворительного проекта, в рамках которого мы заменим, совершенно бесплатно, все двери в квартире одной семьи.*Партнерский материал

Ким Кардашьян получает полмиллиона долларов за рекламный пост в Instagram

Ким Кардашьян является одной из самых популярных реалити-звезд в мире, одним из главных ньюсмейкеров таблоидов, а также успешным пользователем сети Instagram. Только за один рекламный пост Ким получает, как выяснилось, полмиллиона долларов.

В Могучих рейнджерах появится персонаж нетрадиционной ориентации

Тема ЛГБТ-персонажей в голливудских фильмах в последние годы приобретает все большую массовость. Сначала Билл Кондон удивил всех тем, что сделал одного из персонажей культовой сказки Красавица и чудовище геем, а теперь и Могучие рейнджеры пополнились персонажем нетрадиционной ориентации.

Почему антибиотиками не лечат температуру

Сергей Бутрий, один из самых известных сегодня педиатров, пишущих в Cети, подробно объясняет родителям и врачам, почему не нужно давать антибиотики на основании того, что у ребенка три дня держится температура.

Бритни Спирс с бойфрендом посетила модный показ

Бритни Спирс, которая, наконец, привела свою жизнь и фигуру в порядок, наслаждается отношениями со своим бойфрендом, манекенщиком Сэмом Асгари. В минувший уикенд пара посетила модный показ Art Hearts Fashion LAFW в Беверли Хиллс.

Новости. Как поймать максимальную скидку

Обновляем гардероб с минимальными тратами - ШОК-Sale мастер-класс от KUPIVIP. RU Когда? Только 21 и 22 марта 2017 года на KUPIVIP. RU пройдет тотальная распродажа ШОК-Sale. В период акции будут доступны более 1000 ведущих мировых и российских брендов: Armani, Baldinini, Fabi, Valentino, Gucci, Nina Ricci, Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana, Fendi, Michael Kors, Karen Millen и многие другие.

Официально: "Теорию большого взрыва" продлили на 11 и 12 сезоны

Еще несколько недель стало известно о том, что актеры одного из самых популярных сериалов, Теория большого взрыва, подписали контракты на съемки в следующих сезонах сериала. А теперь и телеканал CBS, выпускающий шоу, подтвердил, что мы увидим полюбившихся героев еще в 2018 и 2019 годах в 11 и 12 сезонах.

Instagram дня: Роберт Дауни-младший, Джаред Лето, Бейонсе, Дженсен Эклз и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Момоа с мамой, Дженсен Эклз с дочкой, Милли Бобби Браун с фанатами, Нина Добрев с подружками, Шакира с сыном а также Люк Эванс, Мэрайя Кэри, Лили Коллинз, Хью Джекман и еще много всего интересного.

Актуальное новости

Звездный рецепт: минестроне от Анжелики Варум

Министроне — классический итальянский овощной суп. «Большой суп», если перевести дословно. Приготовить его несложно, главное, подобрать правильные овощи и грамотно их сварить. Как это сделать? Своим проверенным рецептом делится Анжелика Варум.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Каринтии найти вкусную рыбу и где ее лучше съесть

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Советы модных экспертов: от каких вещей лучше отказаться?

Отрицать влияние моды на жизнь человека не стоит. Если прислушаться и приглядеться, то каждый обсуждает новые тренды грядущего сезона и усердно пытается им соответствовать. Конечно, за такое рвение модников ругать не стоит.

Робби Уильямс вызвался представить Россию на Евровидении

Робби Уильямс, у которого сложилось особенное трепетное отношение к России, даже готов представить нашу страну на музыкальном конкурсе Евровидение. Об этом певец заявил во время ток-шоу Пусть говорят на Первом канале.

Живая вода: какие напитки сегодня в моде

Сегодня Всемирный день воды. Правда, теперь обычная вода не в моде. В тренде сегодня вода «живая»: кокосовая, обогащенная кислородом и водородом. Тем, кто пропагандирует или даже поддерживает ЗОЖ, наверняка будут интересны подробности.

СМИ: Хлоя Кардашьян выходит замуж

Появившись на публике с огромным перстнем на безымянном пальце американская звезда реалити-шоу Хлоя Кардашьян дала повод для слухов о готовящейся свадьбе с баскетболистом Тристаном Томпсоном, а некоторые светские хроникёры успели и выдать замуж сестру Ким Кардашьян.

Disney снимет сиквел Красавицы и чудовища с Эммой Уотсон

Не успел ремейк Красавицы и чудовища отгреметь премьерами по всему миру, как появилась новая информация: второй части быть! Успех кассовых сборов (за первые выходные проката Красавица и чудовище заработал 350 млн долларов) обеспечивает благодатную почву для съемок сиквела.

Галь Гадот во второй раз стала мамой

В полном соответствии с новой традицией делиться самыми важными личными новостями в социальных сетях Галь Гадот сообщила в Instagram, что во второй раз стала мамой. У звезды Форсажа и Чудо-женщины родилась вторая дочь, для которой родители выбрали имя Майя.