Новости часа

«Во время секса мужчины предпочитают грубые слова, а женщины — нежные»

Так и есть, достаточно почитать эротические романы, написанные мужчинами, — утверждают наши эксперты, сексологи Ален Эриль и Мирей Бониербаль. Почему же мужчины выбирают слова, которые подтверждают этот стереотип о сексуальности?

«Я похудела, и все вдруг стали такими милыми»

Несмотря на то что движение бодипозитив набирает обороты, общество по-прежнему навязывает представления о том, что красиво, а что нет. Фотограф Стейси Хакеба поделилась своей историей о том, как изменилось к ней отношение окружающих, когда она превратилась из очень крупной женщины в миниатюрную.

Свобода мысли: как выбрать убеждения, чтобы добиться успеха

Каждый из нас может выбирать свое отношение к тому, что с ним происходит. А еще наши установки и убеждения влияют на то, как мы чувствуем, действуем и живем. Коуч Мария Никонова на примерах показывает, как формируются наши убеждения и как их можно изменить с пользой для себя.

Сказкотерапия: когда логика не помогает

Бывает, нам не удается решить проблему, как бы мы ни старались рассуждать логически. Когда рациональное левое полушарие бессильно, на помощь приходит творческое правое. Один из эффективных способов работы с ним – сказкотерапия.

«Теперь я понимаю женщин»: рассказ отца, который один воспитал ребенка

Эта история вполне могла бы стать сюжетом для ситкома. Когда-то в холостяцкой квартире главного редактора глянцевого журнала Игоря Шулинского до утра не смолкали громкие вечеринки. Пока в ней не появился 4-летний Лева.

Лечение светотерапией

Лечение фототерапией или фотонотерапией Видимый свет занимает самое важное место из электромагнитных излучений, потому что именно он помог возникновению, формированию и эволюции биологического мира Земли.

Отличные идеи! 8 образов отечественной марки Abeille, которым позавидуют подруги

Умело сочетая классику и модные тренды, изящество и спорт-шик, сочные цвета и нейтральные оттенки, девушка в стиле российского бренда Abeille никогда не остается незамеченной! Оцени 8 луков из последней коллекции марки! В этих аутфитах вместе уживаются элегантность и игривость, женственность и дерзость, яркость и нежность.

Кейт Миддлтон в Париже: 5 безупречных образов герцогини

Буквально на днях принц Уильям и герцогиня Кэтрин побывали в Париже. Поездка стала поистине знаковой, в том числе и потому, что это был первый официальный визит пары во французскую столицу, где 20 лет назад погибла принцесса Диана.

Выбирай, в чем ехать в отпуск: 19 классных бюджетных пляжных луков Marks&Spencer

Чтобы не отправляться за покупками в последний момент перед отлетом в жаркие страны, оцени нашу подборку 19 красивых и выгодных образов от популярного английского масс-маркет бренда Marks & Spencer! В лукбуке ты найдешь все актуальные тренды сезона: контрастная заметная полоска и color block, расслабленные богемные силуэты в этностиле, яркие растительные принты и, разумеется, фирменные купальники Marks & Spencer, незаметно скрадывающие недостатки и подчеркивающие достоинства фигуры.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: ночной крем Helena Rubinstein, антицеллюлитный гель Sesderma, аромат Giorgio Armani

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили платиновая маска-гель, щетка для распутывания волос, мицеллярное молочко с шалфеем и кое-что еще…

В стиле благородных девиц: новая коллекция любимого бренда Собчак

Легендарное кружево шантильи, натуральный шелк, обтянутые тканью пуговицы и крючки есть не только в кутюрных линиях французских Домов моды, но и в новой коллекции российского бренда Enteley. Основательница марки Элеонора Шаулова создала повседневную одежду, которую мы уже и не надеялись увидеть в работах современных дизайнеров.

«Мне говорили терпеть и молчать, а я научилась сердиться и спасла свой брак»

Преодолев этот кризис, мы начали жить не только ради долга, но и ради удовольствия, радости и любви. Запись «Мне говорили терпеть и молчать, а я научилась сердиться и спасла свой брак» впервые появилась Матроны.RU.

Отдыхайте, а об уборке дома позаботится умный робот-пылесос LG Hom-Bot Square

LG Electronics не перестает радовать инновационными изобретениями, которые облегчают жизнь хозяйкам. Недавно компания выпустила мощный робот-пылесос Hom-Bot Square, который благодаря квадратной форме корпуса эффективно убирает в углах и вдоль стен.

Ольга Бузова вышла на театральную сцену в нижнем белье

В конце января 31-летняя Ольга Бузова заявила своим фолловерам, что возвращается на сцену театра после долгого перерыва. На днях состоялась долгожданная премьера спектакля, которую ждали многие фанаты ведущей «Дома-2».

Майкл Стайп представит дебютный сольный материал на фестивале «Moogfest»

Бывший лид-вокалист группы «R. E. M. » Майкл Стайп представит дебютный сольный материал на 11-м ежегодном фестивале «Moogfest» в Дурхеме, Северная Каролина, в мае. Стайп покажет аудиовизуальную арт-инсталляцию, сопровождаемую саундтреком.

«Призрак в доспехах»

30 марта на экраны выходит фильм «Призрак в доспехах», основанный на одноименной манге Масамунэ Сиро 1992 года. Спецназовец майор Мотоко Кусанаги (Скарлетт Йоханссон) – киборг, возглавляющий элитную оперативную группу Девятый отдел.

«Нуки» летом презентует сольный мини-альбом

2 июня группа «Нуки» выступит с концертом-презентацией нового EP в столичном клубе «RED». «Нуки» – сольный проект вокалистки группы «Слот» Дарии Ставрович. Если группа «Слот» отметила в начале 2017 года 15 лет, то проекту «Нуки» – 5 лет.

В Москве впервые выступит британская певица Элли Голдинг

22 июля в обновленном парке спорткомплекса "Лужники" состоится второй летний фестиваль музыки и активного образа жизни "Ласточка". Как сообщает один из организаторов, концертное агентство «Pop Farm», хедлайнером фестиваля станет британская певица Элли Голдинг, чьи песни звучат в саундтреках к фильмам "Голодные игры" и "Дневник Бриджит Джонс – 3", и номинанты «BBC Music Awards» и «Brit […]

Джонни Депп и Хавьер Бардем на новых кадрах из "Пиратов Карибского моря 5"

Студия Disney потихоньку начинает раскручивать промо-кампанию в поддержку Пиратов Карибского моря 5 - и поделилась порцией новых кадров, на которых можно увидеть Джонни Деппа в образе Капитана Джека Воробья и составившего ему компанию Хавьера Бардема.

“Тельняшки”, кириллица, 90-е: 9 смелых аутфитов российской марки Artem Krivda

Авангардный отечественный дизайнер Артем Кривда в весенне-летней коллекции продолжает размышлять на постсоветскую тематику. 9 лаконичных и смелых луков — в нашей подборке! Бодрый спортивно-бытовой унисекс в духе российских “лихих” 90-х соседствует с платьями в клетку виши с оборками в наивном стиле.

Стильный аксессуар на весну: 21 шелковый платок от российской марки Radical Chic

Наверное, шелковому платку можно по праву отдать лавры самого весеннего аксессуара, ведь именно он приходит на смену надоевшим за долгую зиму вязаным шарфам и создает нежный и элегантный акцент в образе.

Эксперты назвали возраст, в котором женщины перестают носить масс-маркет

Наряды от масс-маркет-брендов — настоящее спасение для тех, не может себе позволить люксовые марки. Однако в определенном возрасте женщины начинают отказываться от некогда любимых недорогих платьев, топов и пальто.

10 самых модных оттенков волос этой весны

Весной особенно сильно хочется ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Одни девушки для достижения этой цели отправляются на шопинг, а другие — к парикмахеру, предварительно пересмотрев все самые свежие фото звезд.

Умер Чак Берри

18 марта в возрасте 90 лет в своем доме в штате Миссури скончался один из пионеров рок-н-ролла Чарльз Эдвард Андерсон Берри-старший, известный как Чак Берри. За свою долгую карьеру он создал много хитов, оказавших большое влияние на развитие рок-музыки – «Maybellene», «Promised Land», «Johnny B Goode», «Roll Over Beethoven” и др. В 1984 г. Берри […]

«Детское Евровидение-2017» пройдет в Тбилиси 26 ноября

Финал 15-го ежегодного телеконкурса «Детское Евровидение-2017» пройдет во Дворце спорта в Тбилиси 26 ноября. Дворец был перестроен в 2007 г. и с тех пор является ведущей площадкой для проведения в столице Грузии мероприятий национального и международного масштаба, таких как концерты, шоу и выставки.

Instagram дня: Тейлор Лотнер, Джаред Падалеки, Джастин Бибер, Том Хиддлстон и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Крисси Тейген с верблюдом, Энсел Элгорт с Ла-ла Лэндом, Скотт Иствуд с тортиком, Джаред Падалеки с детишками, Тейлор Лотнер с щетиной и майкой-алкоголичкой а также Мэрайя Кэри, Джастин Бибер, Пэрис Хилтон, Люк Эванс, Меган Фокс и еще много всего интересного.

Творожные вафли

Я наконец-то снова взялась за вафельницу - с ней у нас какие-то прерывистые отношения В этот раз я приготовила вафли на творожном тесте. Их прелесть в том, что снаружи у них - хрустящая корочка, а внутри - нежный кексовый мякиш с легким творожным вкусом.

Привычка ругать себя

Как постоянное обесценивание своих достоинств отравляет нам жизнь Запись Привычка ругать себя впервые появилась Матроны.RU.

Psychologies представляет: эко-месяц на Даниловском рынке!

С 23 марта по 2 апреля 2017 года на Даниловском рынке пройдет фестиваль «Эко-месяц здоровой еды». Шеф-повара, нутрициологи, психологи и диетологи помогут подготовить тело к лету, отказаться от вредных бургеров и сладостей и полюбить здоровые продукты.

Планетарий. Евгения Крюкова: "В Москве всего гораздо больше"

Актриса Евгения Крюкова представила дебютную коллекцию одежды своего собственного бренда Evgeniya Kryukova в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Поддержать Евгению пришли подруги и коллеги - Ольга Кабо и Светлана Светличная.

О тебе. Рисуй как художник

Потребность творить живет в каждой из нас. Рисование один из самых простых способов выплеснуть творческую энергию. Но можно часто изображать цветочки, солнышки, облачка, и при этом чувство нереализованности не оставляет в покое.Читать отзывы...

2 мнения. Стоит ли предавать настоящее ради прошлого?

Неделю назад у меня появилась проблема, из-за которой я не могу уснуть. Дело в том, что в 2015 году у меня были отношения с мужчиной (Ю. ). Я узнала, что он мне изменил. Мы расстались, он в свою очередь продолжил встречаться с девушкой, которая разбила наши отношения.

«Женщина, в отличие от мужчины, может заниматься сексом всю жизнь»

Это верно лишь отчасти — считают наши эксперты, сексологи Ален Эриль и Мирей Бониербаль, обсуждая еще один распространенный стереотип о сексуальности. Бывает, что интерес к сексу у женщин с возрастом пропадает, а у мужчин — нет.

Диета для кормящих мам

Существует мнение, что кормящим мамам нужно больше питаться, как говорится, за двоих. Но на самом деле существует такое понятие как диета для кормящих мам. При этом диета кормящей матери не подразумевает под собой ограничение в рационе питания с целью похудения.

Планетарий. Наталья Бочкарева: "Я Львица и не готова быть в конце"

Актриса Наталья Бочкарева охотно позировала журналистам в студии Mary Kay на Российской неделе моды, которая завершилась недавно в Москве. Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», недавно рассказала о том, как смогла похудеть после рождения двоих детей.

Лера Кудрявцева: «Кончаловский расскажет о расставании с Толкалиной и своих новых отношениях»

Уже в эту субботу в студии у Кудрявцевой появится Егор Кончаловский, который расскажет о причинах расставания с Любовью Толкалиной, воспитании дочери и своих новых отношениях.

Тарасов и Костенко отдыхают в компании бывших друзей Бузовой

Несмотря на то, что 30-летний Дмитрий Тарасов и 22-летняя Анастасия Костенко перестали скрывать свой роман, на их страницах в Инстаграме до сих пор нет общих фотографий. Зато довольно часто влюбленных снимает Амиран Сардаров, который раньше был другом 31-летней Ольги Бузовой.

Британский бренд, который мы так долго ждали: L.K.Bennett открыл фирменный бутик

16 марта в ТЦ “Метрополис” в Москве открылся первый в России фирменный магазин культового английского бренда L.K.Bennett. А это значит, что теперь все фэшиониста смогут носить образы, которые так любит герцогиня Кэтрин и которые стали олицетворением британского стиля.

Три совета мужчинам, начинающим роман с женщинами моложе себя

Зрелые мужчины нередко заводят отношения с женщинами намного моложе себя. При этом большинство из них, как правило, уже женаты. Как быть, если ваш муж влюбился в ровесницу вашей дочери? Журналист Нэнси Лей-Кинг, прошедшая через опыт измены и последующего развода, дает мужчинам три совета.

У Дакоты Джонсон появился новый бойфренд

Западные СМИ обсуждают появление у Дакоты Джонсон нового бойфренда. Им стал личный тренер актрисы Райан Фархуди. Парочку уже несколько раз видели вместе, а друзья Дакоты говорят, что она очень счастлива с новым возлюбленным.

Линдси Лохан станет ведущей нового реалити-шоу

Линдси Лохан вовсю работает над возвращением в мир шоу-бизнеса и готовится представить реалити-шоу Антисоциальная сеть, ведущей которого она стала. В сети появился первый тизер шоу с громким девизом: I'm Back Bitches.

Предпремьерный показ фильма «Афера по-английски»

14 марта 2017 года, за два дня до официального проката фильма в России, в концептуальном шоу-руме Audi City Moscow состоялся закрытый предпремьерный показ остросюжетного фильма «Афера по-английски» с Майклом Фассбендером и Бренданом Глисоном в главных ролях.

Лучшее новости



Новости. "Селфи с судьбой" Татьяны Устиновой: ряженые срывают маски

Жизнь российской глубинки - частая тема в произведениях Татьяны Устиновой. Забросить героя в далекую провинцию, окружить сельским колоритом и яркими народными типажами - все это автор, со свойственной ей теплотой и юмором, проделывает и в новой книге «Селфи с судьбой».

Тест: знаете ли вы мамский сленг

В мире «тугосерь», «годовасиков» и «беремчатых» властвуют онлайн-мамы. Они уже изобрели свой язык и продолжают захватывать Интернет. Давайте проверим, знакомы ли вы с их культурой.

Своё отсутствие я компенсирую любовью и подарками: колонка Маргариты Суханкиной

Новую колонку на «Летидоре» Маргарита Суханкина — певица и исполнительница золотых хитов группы «Мираж», мама двоих приемных детей — посвятила довольно сложной и щепетильной теме: как по-настоящему занятой маме найти баланс между семьей и работой.

Расскажите историю своей большой семьи и получите возможность выиграть в подарок двери для вашего дома

TUT.BY и компания "ЭльПорта" объявляет о старте благотворительного проекта, в рамках которого мы заменим, совершенно бесплатно, все двери в квартире одной семьи.*Партнерский материал

Почему антибиотиками не лечат температуру

Сергей Бутрий, один из самых известных сегодня педиатров, пишущих в Cети, подробно объясняет родителям и врачам, почему не нужно давать антибиотики на основании того, что у ребенка три дня держится температура.

Брэд Питт увлекся созданием скульптур

Переживая тяжелый развод, каждый человек находит выход своих эмоций в чем-то своем. Брэд Питт, например, увлекся созданием скульптур. Актер начал брать частные уроки у лос-анджелесского скульптора Томаса Хаусиго.

Актуальное новости

Новости. Скончался самый старый миллиардер

20 марта в Нью-Йорке скончался представитель одной из самых известных фамилий. С 1979 года Дэвид Рокфеллер (David Rockefeller) выступал главой одной из самых влиятельнейших семей США. Несмотря на солидное состояние, Рокфеллер считался человеком с довольно скромными запросами, хотя и не без странностей.