Новости часа

H&M пришел в Казахстан

Очередь в первый в Казахстане магазин шведского бренда H&M в Алматы с ночи заняли более 1000 казахстанцев.

Виторган устроил шоу с «пионерами» в честь Собчак, подарившей ему сына Платона 4 месяца назад

18 марта сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре месяца. По этому поводу 44-летний актер устроил праздник для жены и пригласил ее в ресторан, на входе которого пару ждали дети с ярким плакатом и цветами.

6 секретов Уолта Диснея

«Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь». Уолт Дисней Знаменитый мультипликатор Уолт Дисней – легендарная личность. В самом начале пути, когда он только начал творить свои первые шедевры, на него обрушилось море критики и нелестных отзывов.

Анастасия Волочкова готовится родить сына

За последние годы детородный возраст женщин был сильно сдвинут вперед. Если раньше женщина, которая в 30 лет решает стать мамой, считалась старородящей, то сейчас это слово неуместно, поскольку и после 40-ка женщины не лишают себя возможности снова испытать этот счастливый опыт.

Фильм «Красавица и чудовище» может получить продолжение

Экранизация диснеевской сказки «Красавица и Чудовище» уже начала шествие по кинотеатрам всего мира. Эта любовная история уже привлекла к экранам миллионы зрителей, благодаря чему в первый же уик-энд только в США удалось собрать 170 миллионов долларов.

Том Круз показал, как проходили съемки продолжения «Мумии»

В июне этого года на большие экраны выйдет фильм, которого наверняка ждут поклонники фантастического и мистического кино – «Мумия». Сюжет картины режиссера Алекса Кёртцмана развивается вокруг истории древней царицы, похороненной в саркофаге.

Знакомые все лица: звезды, которые «засветились» в рекламе в 90-х и нулевых

За последние десять-двадцать лет наша жизнь кардинально изменилась. Поменялось почти все, начиная от моды и макияжа, заканчивая курсом валют и. . . телевизионной рекламой. Однако если присмотреться повнимательнее, то в старых видеороликах можно увидеть все тех же селебрити.

Международный эксперт по уходу за волосами Schwarzkopf Армин Морбах для Woman.ru: «Все тренды сводятся к объему и еще раз объему!»

Армин Морбах — один из самых известных немецких стилистов по волосам. Он является автором образов для рекламных проектов такого косметического гиганта, как Schwarzkopf, главным редактором журнала о тенденциях для профессионалов Tush, Армин задает тренды в окрашивании и работает со звездами мирового масштаба.

Мюзикл «Золушка» раскроет главные секреты постановки

Успеть насладиться сюжетом театрально-музыкальной версии сказки о Золушке московские зрители смогут до середины весны: 29 апреля состоится последний спектакль российской постановки бродвейского мюзикла «Золушка».

Неестественная моложавость Бабкиной одних фолловеров пугает, а других — восхищает

На днях Надежда Бабкина отпраздновала свой день рождения — народной певице исполнилось 67 лет. По этому случаю звезда устроила большое семейное торжество, снимками с которого поделилась в Instagram.

Свекровь Юлии Самойловой рассказала о личной жизни певицы

В середине марта стало известно, что на «Евровидении-2017» Россию будет представлять 27-летняя Юлия Самойлова, которая с детства прикована к инвалидному креслу из-за спинальной амиотрофии. На днях свекровь певицы дала интервью, в котором рассказала, что ее невестка никогда не была обделена вниманием мужчин.

Деликатная проблема: что делать при хроническом гинекологическом воспалении?

Воспалительный процесс в гинекологии — явление нередкое. Как правило, он свидетельствует о том, что женщине необходимо задуматься о своем здоровье. Во избежание серьезных проблем во время беременности и даже бесплодия следует как можно скорее выявить и купировать причины воспаления.

Катя Жужа отметила день рождения в компании подруг, но без возлюбленного

На днях Катя Жужа отметила свое 29-летие. Экс-участница «Дома-2» устроила роскошную вечеринку в караоке-баре. Однако среди массы приглашенных гостей не оказалось Олега Винника, который, как выяснилось, проводил время с друзьями в Питере.

Как Глюкоза, Перминова и другие звезды повеселились на дне рождения Георгиевой

В ночь с субботы на воскресенья бизнесвумен Снежана Георгиева с размахом отпраздновала свой день рождения в одном из ресторанов в центре столицы. Поздравить Георгиеву пришли ее близкие подруги, среди которых были замечены Наталья Чистякова-Ионова, Елена Перминова, Матильда Шнурова и многие другие.

Кожа, в которой они живут: невероятная фотосессия женщин — жертв кислотных атак

Кислотные атаки в Индии — это не что-то редкое или необычное. Индийский фотограф создал серию портретов и попытался донести до всех, что чувствуют выжившие в результате этих зверств женщины.

Бал Роз в Монако: кого одел Карл Лагерфельд, и почему вновь не пришла Шарлин Уиттсток

Мы уж было заскучали по мероприятиям, на которых звезды демонстрируют поистине шикарные наряды. Череду кинопремьер и презентаций разбавил ежегодный Баз Роз в Монте-Карло, на котором собрались аристократы.

Как и где развлечь детей во время весенних каникул в Москве

Ура, весенние каникулы! А значит осмотрительные родители снова в раздумьях: чем же заменить неделю лежания на диване и компьютерные игры? Без паники! Мы подобрали для вас топ самых необычных и полезных занятий на каникулы для детей! Интересно и не скучно будет всем - и большим, и маленьким...

Дрейк признался, что все еще пишет Джей Ло

Отношения Дрейка и Дженнифер Лопес ни разу не комментировали ни сами артисты, ни их представители, потому о том, насколько там все было серьезно, нам остается лишь догадываться. Многие уверены, что роман этих исполнителей был тщательно спланированной пиар-акцией ради их нового музыкального творения, но доказать это никто и никак пока что не может.

Освободиться от чувства вины

Ребенок чувствует себя плохим, служащий – некомпетентным, мать – неуспешной… Поняв, почему мы себя обвиняем, можно найти верные стратегии, чтобы больше не страдать.

Значит любит? Знаменитые женщины, которые терпели побои своих мужчин

Миллионы женщин во всем мире страдают из-за насилия со стороны, казалось бы, любимых мужчин. Перед тяжелой рукой мужа или бойфренда все равны: и простые, и богатые и знаменитые. Причем многие годами терпят побои своих избранников, успокаивая себя тем, что это в первую очередь проявление сильных чувств.

О тебе. Креативный класс села Сокольничьего

Как же надоел город! Серые будни, дома, неба не видно Другое дело настоящее русское село, вот где раздолье. И даже детективные загадки и те там решать как-то веселее и душевнее... Это мы о новом романе Татьяны Устиновой "Селфи с судьбой" прочь от постылых декораций, вперед, в деревню!Читать отзывы...

Романец намекнула, что прервала беременность от Гусева?

Последние несколько дней в отношениях 27-летней Виктории Романец и Антона Гусева все очень непросто. Поклонники были уверены, что пара уже помирилась, однако утром 20 марта экс-участница «Дома-2» заинтриговала всех фотографиями в своем Инстаграме.

Знакомые все лица: звезды, снявшиеся в рекламе в 90-х и нулевых

За последние десять-двадцать лет наша жизнь кардинально изменилась. Поменялось почти все, начиная от моды и макияжа, заканчивая курсом валют и. . . телевизионной рекламой. Однако если присмотреться повнимательнее, то в старых видеороликах можно увидеть все тех же селебрити.

2 мнения. Стоит ли его терпеть и ради чего?

Я 15 лет знакома с мужчиной, в гражданском браке 12 лет. По всем законам, нам надо расстаться. Когда я одна, я постоянно прокручиваю нашу с ним жизнь и понимаю надо уходить, но как только я с ним, все уходит.

Warner Bros снимет еще одну трилогию о Гарри Поттере

Слухи о съемках новой трилогии о знаменитом волшебнике Гарри Поттере ходят уже с тех пор, как на экраны вышел последний фильм поттерианы Гарри Поттер и Дары Смерти. И вот теперь стало известно, что договор на съемку продолжения уже был заключен.

Анджелина Джоли усыновила ребенка по "фальшивым" документам

Анджелина Джоли, которая переживает непростое время из-за развода с Брэдом Питтом, может столкнуться с еще одной крупной проблемой. Отец усыновленного ею в 2002 году Мэддокса объявился и теперь требует отдать ему сына.

Эпоха «я» или эпоха «мы»?

Мы так устали от коллективизма, что впали в противоположную крайность, став ярыми индивидуалистами. Возможно, пришло время найти баланс, признав, что у нас есть потребность в других?

Певица Ханна ответила на нападки Ольги Бузовой

На днях Дмитрий Тарасов отметил свое 30-летие. На вечеринку в честь дня рождения футболиста в качестве артистки была приглашена 27-летняя певица Ханна. 31-летняя Ольге Бузовой не понравилось, что одна из ее подруг общалась с 22-летней Анастасией Костенко, новой возлюбленной своего экс-мужа.

Настраиваемся на весеннюю волну веселья, беззаботности и безмятежности

Вот расскажите мне, как вы настраиваетесь на весеннюю волну – волну веселья, беззаботности и безмятежности? Думаю, как и все – соответствующая музыка, фильмы, мероприятия, наряды… читать далее

«Надейся на все. Не ожидай ничего»: рецепт идеальной жизни

Американский поэт, номинант Пулитцеровской премии Рон Пэджетт известен благодаря стихам, написанным к фильму «Патерсон» Джима Джармуша. Его ироничный рецепт идеальной жизни насчитывает чуть более сотни простых, универсальных, но от этого не менее прекрасных элементов человеческого счастья… Которое у каждого свое.

Литературный конкурс. Pardonne Moi

В осенние каникулы 8А класс собрался на три дня в Ленинград. Папа Оли вместо привычного «денег нет» озабоченно всполошился и перетаскал все пустые бутылки из гаража в ванную. Олина мама, несмотря на недомогание, помогла их перемыть и сдать.

Война токов с Бенедиктом Камбербэтчем сможет побороться за Оскар 2018

Грядущая церемония вручения наград Оскар 2018 только что стала чуточку интересней: стало известно, что The Weinstein Company выдвинет на следующий Оскар сразу два новых проекта, Войну токов с Бенедиктом Камбербэтчем и Марию Магдалину с Руни Мара и Хоакином Фениксом.

Звезда Тайн Смолвиля Майкл Розенбаум снялся в Стражах Галактики 2

Чем ближе премьера Стражей Галактики 2, тем больше информации о новом супергеройском блокбастере Marvel появляется в сети. Так, благодаря режиссеру фильма Джеймсу Ганну стало известно, что в некоей таинственной роли в Стражах Галактики 2 снялся Майкл Розенбаум, знакомый поклонникам американских сериалов по Тайнам Смолвиля.

Съемки соло-фильма о Бэтмене отложат до 2018 года

Warner Bros. продолжает разбираться с киновселенной DCEU, планы по которой постоянно меняются. Так, стало известно, что студия собирается отложить съемки соло-фильма о Бэтмене до 2018 года и, таким образом, увидеть Бена Аффлека в главной роли в этом супергеройском блокбастере зрители смогут лишь не ранее 2019 года.

Шемар Мур вернется в Мыслить как преступник

В конце 11 сезона Мыслить как преступник (Criminal Minds) поклонников сериала ждал неприятный сюрприз: после 251 эпизода с шоу попрощался Шемар Мур. Впрочем, как оказалось, уход актера как это часто бывает на ТВ не стал окончательным: героя Шемара Мура поклонники сериала вновь увидят в финале 12 сезона Мыслить как преступник.

Виктория Романец: «Я думаю, что рожу ребенка для себя. У меня прошел тот возраст, когда «по большой любви» — сегодня мне уже просто нужен ребенок»

Мы приняли решение опубликовать полное интервью с Викторией Романец, полное смелых откровений не только об Антоне, но и о жизни, славе, сексе, деньгах, поклонниках и будущих детях.

Лучшее новости



Расскажите историю своей большой семьи и получите возможность выиграть в подарок двери для вашего дома

TUT.BY и компания "ЭльПорта" объявляет о старте благотворительного проекта, в рамках которого мы заменим, совершенно бесплатно, все двери в квартире одной семьи.*Партнерский материал

Новости. Как поймать максимальную скидку

Обновляем гардероб с минимальными тратами - ШОК-Sale мастер-класс от KUPIVIP. RU Когда? Только 21 и 22 марта 2017 года на KUPIVIP. RU пройдет тотальная распродажа ШОК-Sale. В период акции будут доступны более 1000 ведущих мировых и российских брендов: Armani, Baldinini, Fabi, Valentino, Gucci, Nina Ricci, Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana, Fendi, Michael Kors, Karen Millen и многие другие.

Новости. "Селфи с судьбой" Татьяны Устиновой: ряженые срывают маски

Жизнь российской глубинки - частая тема в произведениях Татьяны Устиновой. Забросить героя в далекую провинцию, окружить сельским колоритом и яркими народными типажами - все это автор, со свойственной ей теплотой и юмором, проделывает и в новой книге «Селфи с судьбой».

Бритни Спирс с бойфрендом посетила модный показ

Бритни Спирс, которая, наконец, привела свою жизнь и фигуру в порядок, наслаждается отношениями со своим бойфрендом, манекенщиком Сэмом Асгари. В минувший уикенд пара посетила модный показ Art Hearts Fashion LAFW в Беверли Хиллс.

Instagram дня: Роберт Дауни-младший, Джаред Лето, Бейонсе, Дженсен Эклз и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Момоа с мамой, Дженсен Эклз с дочкой, Милли Бобби Браун с фанатами, Нина Добрев с подружками, Шакира с сыном а также Люк Эванс, Мэрайя Кэри, Лили Коллинз, Хью Джекман и еще много всего интересного.

В 7 сезоне Игры престолов покажут драконов размером с Боинг

Седьмой сезон популярного сериала Игры престолов еще не вышел на экраны, а уже собирает миллионы поклонников, которые ждут у монитора компьютера спойлеры про любимое телешоу. Создатели сериала не разочаровывают и регулярно подкидывают новые факты для затравки.

Актуальное новости

Живая вода: какие напитки сегодня в моде

Сегодня Всемирный день воды. Правда, теперь обычная вода не в моде. В тренде сегодня вода «живая»: кокосовая, обогащенная кислородом и водородом. Тем, кто пропагандирует или даже поддерживает ЗОЖ, наверняка будут интересны подробности.

Эллен Пейдж и Дженнифер Гарнер снова сыграют в «Джуно»

Дженнифер Гарнер в последние годы крайне редко снимается в кино. Объясняется это просто – актриса занята воспитанием детей и восстановлением отношений с мужем Беном Аффлеком. Но Джен все-таки представилась возможность снова вспомнить о своих талантах.

Кэти Перри отсудила у монахинь монастырь

Сегодня Кэти Перри сделала сенсационное признание о своих «приключениях» эротического характера. Но этот день запомнится певице не только этим событием. Исполнительнице удалось одержать победу в споре с монахинями о судьбе здания недействующего католического монастыря.

СМИ: Хлоя Кардашьян выходит замуж

Появившись на публике с огромным перстнем на безымянном пальце американская звезда реалити-шоу Хлоя Кардашьян дала повод для слухов о готовящейся свадьбе с баскетболистом Тристаном Томпсоном, а некоторые светские хроникёры успели и выдать замуж сестру Ким Кардашьян.

Как сочетать сумку с одеждой и обувью?

Этот вопрос мучает девушек уже на протяжении долгих лет. Однозначного ответа так никто и не даёт, но это и хорошо. Это открывает новые возможности создания уникальных образов и снимает ограничения, поставленные ранее модными домами.