Новости часа

Мечта нудиста: Эмили Ратайковски купается в океане абсолютно обнаженной

25-летняя Эмили Ратайковски гордится своим телом и при каждой удобной возможности показывает фанатам лучшие ракурсы. На днях модель опубликовала в Инстаграме откровенный снимок, сделанный во время путешествия в Мексику.

Отечественные и западные звезды-ровесницы: кто выглядит старше, а кто — моложе

Многие из нас довольно болезненно реагируют на вопросы о возрасте. Звезды — не исключение. Некоторые из них всеми силами скрывают истинный год своего рождения (вспомните хотя бы Пэрис Хилтон, у которой на водительском удостоверении и в паспорте эта дата не совпадает).

Гренки с яйцом

Хочу рассказать, как предпочитаю готовить гренки на завтрак. Рецепт не совсем обычный, но и не то чтобы "из ряда вон". Это всего-навсего гренки с яйцом внутри хлеба, а готовятся они очень просто и быстро.

Кристаллы Swarovski — лучшие друзья девушек

В новой рекламной кампании Swarovski мы увидим сцены из киношедевров прошлого столетия. Лицо бренда, топ-модель Карли Клосс, предстанет в образе легендарных голливудских див — Одри Хепберн и Мэрилин Монро.

Бузову не пустили на праздник Тарасова

Ольга Бузова в прошлые выходные пережила конфуз, о котором умолчала на своей страничке в социальной сети. 18 марта Дмитрий Тарасов, бывший супруг телеблондинки, отпраздновал свой тридцатый день рождений.

Вещь дня: крутая и необычная туника Eva Basic от отечественного бренда Angulo

Если тебе нравятся смелые концептуальные лаконичные образы в стиле постмодерн, которые подчеркивают индивидуальность и дарят комфорт, обрати внимание на сегодняшнюю вещь дня — туника от российской марки Angulo приятно удивит тебя! Базовая туника Eva Basic из нежного хлопка с воротником "лодочка" декорирована отстрочкой из хлопковой ленты в тон платью.

Фрикасе из курицы в сливках

В этом рецепте я расскажу о своей версии приготовления фрикасе из куриного мяса со сливками. Вообще, для фрикасе можно использовать любое мясо, но мне в таком амплуа нравится именно куриное с его легкостью, нежностью, идеально подходящей для сочетания со сливками текстурой.

Роберт Дауни-младший станет доктором, который общается с животными

Ключевыми персонажами кинопроектов Роберта Дауни-младшего являются Шерлок Холмс и Железный человек. Теперь же актер попытается прославить еще одного героя. Сегодня стало известно, что Дауни-младший сыграет главную роль в новом проекте компании Universal Pictures - «Путешествие доктора Дулиттла» («The Voyage ofDoctor Dolittle»).

Лучшее новости



Новые виды тренировок, после которых нельзя не похудеть

Лучше меньше, да лучше. Наверное, вы удивитесь, но это правило эффективно не только по отношению к еде, но и к собственному телу. «Летидор» расскажет, как тренироваться так, чтобы быстро после родов прийти в форму.

«Танчики» за платья

Компания Wargaming предложила кешбэк-сервис игрокам популярной компьютерной игры World of Tanks.

7 рецептов необычных блюд с использованием алкоголя

Когда речь заходит об использовании в рецептах алкоголя, все сразу представляют десерты, например, тирамису. Чуть более продвинутые кулинарные адепты вспоминают ризотто. Passion.ru предлагает подборку не совсем обычных и очень вкусных блюд с использованием алкоголя.

Новости. Богдану Титомиру - 50!

Сегодня свой юбилей отмечает одна из самых ярких поп-звезд первой половины 90-х. Богдану Титомиру исполняется 50 лет. Поздравляем артиста! ​ Исполнитель хита «Делай, как я» сегодня редко дает сольные концерты, нечасто появляется на телешоу.

Кому и когда дарить тюльпаны

Происхождение слова тюльпан обязано названию восточного головного убора, который по своей форме напоминает лепестки цветка, который произрастал на этих территориях.

Особенности выбора мастера по перманентному макияжу

Перманентный макияж должен быть выполнен лицензированными опытными специалистами с применением профессиональных материалов. Только в этом случае он будет выглядеть максимально естественно, красиво, подчеркнет все достоинства лица женщины.

В 7 сезоне Игры престолов покажут драконов размером с Боинг

Седьмой сезон популярного сериала Игры престолов еще не вышел на экраны, а уже собирает миллионы поклонников, которые ждут у монитора компьютера спойлеры про любимое телешоу. Создатели сериала не разочаровывают и регулярно подкидывают новые факты для затравки.

Актуальное новости

Создатели Игры престолов назвали самую дорогостоящую сцену смерти в сериале

Создатели сериала Игры престолов не экономят ни на размахе съемок, ни на спецэффектах, чтобы собрать максимальную аудиторию зрителей. Но даже у них есть свой рейтинг самых высокобюджетных сцен сериала.

MTV Movie Awards 2017 вручит награды телесериалам

Организаторы церемонии MTV Movie Awards, которая ежегодно вручает премии за самые интересные фильмы года, решили расширить функционал теперь премия официально будет называться MTV Movie&TV Awards и будет вручаться не только фильмам, но и телесериалам.

Планетарий. Алика Смехова: "У нас не принято нахваливать детей"

Алика Смехова посетила один из показов Mercedez-Benz Fashion Week Russia в первый день мероприятия. На звезде был необычный меховой свитер оттенка морской волны. У Смеховой растут двое детей, Артему сейчас 16, Макару 6 лет.

«Школа Fashion». Новый сезон

14 марта в Алматы стартует новый сезон профессиональной образовательной платформы для специалистов индустрии моды – «Школа Fashion».