Новости часа

Канье Уэст будет судиться с таблоидами, усомнившимися, что Норт его дочь

О крутом нраве 38-летнего Канье Уэста наслышаны многие. На сей раз у певца есть все основания для гнева. В западной прессе появились слухи о том, музыкант не является настоящим отцом своей дочери Норт.

На место новой солистки в SEREBRO пробуются экс-участницы групп «Фабрика», «Блестящие» и «Ранетки»

После внезапного ухода Дарьи Шашиной из группы SEREBRO продюсер коллектива Максим Фадеев объявил срочный кастинг на ее место. Пробы проходят в режиме онлайн и продлятся до 5 апреля. Что интересно, попытать счастье решили не только девушки «из народа», но и состоявшиеся артистки.

Дмитрий Нагиев станет ведущим «Премии МУЗ-Т» вместо Андрея Малахова

31 марта было объявлено, что 48-летний Дмитрий Нагиев присоединится к составу ведущих «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего», которая пройдет 10 июня в столичном спорткомплексе «Олимпийский». Развлекать публику в этот вечер вместе с шоуменом будут Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева.

52-летняя Лолита хороша даже без макияжа

Лолита Милявская заметно постройнела и помолодела за последнее время. Подтянутую фигуру певица демонстрирует на модных показах и в фотосессиях, а лицо без единой морщинки — на селфи, которые она выкладывает в Instagram.

34-летней Вере Брежневой кажется, что ей всего 15

30 марта Вера Брежнева принимала поздравления с днем рождения своей старшей наследницы — юной красавице исполнилось целых 15 лет! Как оказалось, сама певица порой не может поверить в то, что Соня уже такая взрослая, а иногда даже ощущает себя ровесницей дочери.

Кейтлин Дженнер в соблазнительном мини осваивает гольф

Кейтлин Дженнер продолжает радовать фанатов своими эффектными образами. То 66-летняя теледива выйдет в свет в сексуальном платье Herve Leger и на шпильках, то восхитит поклонников нарядом с полупрозрачными вставками.

Бритни Спирс доказала, что не фотошопит свои снимки в купальниках

34-летняя Бритни Спирс сейчас отдыхает на Гавайях вместе с младшей сестрой, 24-летней Джейми Линн Спирс. Певица без стеснения надевает яркое бикини, ведь теперь ей нечего скрывать. Фигура звезды выглядит великолепно — недоброжелатели Бритни, полагавшие, что белокурая красотка фотошопит свои снимки перед публикацией их в Instagram, прикусили язык!

Бэтмен восстановит справедливость в мире Lego

Поклонников Бэтмена, которые не так давно оценили ленту «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», ждет приятный сюрприз: новый фильм с участием отважного супергероя выходит уже в следующем году! В феврале 2017 года состоится премьера анимационной картины «Лего Фильм: Бэтмен».

Оксана Самойлова теперь шьет для детей и снимает дочерей в рекламе

Пару лет назад Оксана Самойлова стала дизайнером модного бренда Mira Sezar. Запуск линии детской одежды от мамы двоих очаровательных дочек был лишь вопросом времени. В предпоследний день весны 27-летняя брюнетка презентовала первый кадр со съемки дебютной коллекции.

Crazy Cake - Пирог без яиц

Ну что, дорогие мои. Пришло наконец-то время постной выпечки во Вкусном блоге От пирога, рецептом которого я хочу поделиться с вами сегодня, я не ждала ничего особенного. Но в заявках от читателей он был, да и пост на дворе -  я приняла волевое решение приготовить тот самый американский Crazy Cake, в составе которого - [...]

Третий триместр беременности: Особенности психологии

Середина беременности уже позади, и вы вступаете в третий ее триместр, который можно сравнить с последним этапом восхождения на гору. Вершина уже близка, и уже через пару месяцев вы услышите звонкое “уа” своего малыша.

В 40 лет Шарлиз Терон еще горячее и прекраснее, чем 20 лет назад

Совсем скоро на экраны выйдет 2-я часть фильма «Белоснежка и Охотник» с Шарлиз Терон в одной из главных ролей. Сейчас 40-летняя актриса презентует эту картину в Европе. Для фотоколлов красавица выбирает очень соблазнительные наряды.

Печеная творожная пасха

Фото: tinypic. com Печеная творожная пасха – немного необычный вариант приготовления традиционного пасхального десерта. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Чем отличается печеная творожная пасха от других видов этого праздничного угощения? Это вытекает из названия: такая пасха готовится способом запекания в духовке, в отличие от пасочек «сырых» или заварных.

Беременная Валерия Гай Германика стала героиней реалити-шоу

Еще в конце прошлого года стало известно, что Галина Юдашкина станет героиней нового сезона шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Зрители долго ждали, когда создатели проекта огласят имена других участниц.

Кардашьян и Ратайковски взбодрили Интернет совместным обнаженным селфи

30 марта звезда реалити-шоу, 35-летняя Ким Кардашьян, пригласила на новоселье в особняке в Бел-Эйр давнюю знакомую, 24-летнюю модель Эмили Ратайковски. Красотки решили сфотографироваться вместе. . .

Премьера боевика «Хардкор»: звезды оценили Козловского в роли злодея

Вечер 30 марта выдался богатым на светские мероприятия. Часть столичного бомонда предпочла модному дефиле A la russe, проходившему в Историческом музее, закрытый предпремьерный показ боевика «Хардкор» в кинотеатре «Москва».

Первый взгляд на новый состав «Спасателей Малибу»

Продюсер и главная звезда киношного ремейка «Спасателей Малибу» Дуэйн Джонсон на протяжении нескольких месяцев активно готовил зрителей к своему новому проекту. Именно на странице Дуэна в Instagram мы узнавали, кто снимется в кинопродолжении культового и очень популярного в 90-х сериала.

Рис басмати с грибами

Продолжаю калейдоскоп постных блюд. Добавляю еще один рецепт блюда из риса. В зависимости от того, сколько грибов вы в него положите, оно станет либо гарниром, либо основным горячим. У меня здесь Сами грибы вы можете выбирать на свой вкус - у меня это смесь шампиньонов и разных лесных грибов.

Как правильно продать кредитный автомобиль?

Необходимую для покупки машины сумму банки довольно охотно ссужают в кредит, ведь практически всегда в таком случае она выступает залогом. А значит, в случае невыполнения долговых обязательств кредитная организация просто заберет залоговое имущество себе.

Про бывшего (для интересующихся)

Привет. Я даже не за советом, а так, чем дело кончилось. Помните, писала, что мой бывший съезжается с теткой?:) Тетке 24, ребенку ейному 3. Бывшему 34, ребенку нашему 4. Это так, для размышлений.

Лазанья с фаршем

Фото: instela. com В этом рецепте мы расскажем, как готовится итальянская лазанья с фаршем – вкусное и сытное второе блюдо. Накормить таким блюдом можно целый званый обед – лазанья очень питательна, а ее подача презентабельна и эффектна.

План на весну: учи английский на Мальте и отдыхай!

Пора уже выучить английский по-настоящему! Не хочешь учиться, хочешь отдыхать? Есть один секрет – в школе английского языка Clubclass на Мальте обучают незаметно, а основная цель – активный отдых в одном из самых популярных и оживленных районов Мальты.

#ELLE20лет: российские звезды в объективе издания-легенды

Весной 2016 года журнал ELLE отмечает 20-летний юбилей в России. За годы существования издание успело стать одним из самых популярных в мире отечественного глянца, навсегда изменив многие привычки и убеждения современных россиянок.

«Кризисный менеджер»: семья Шевелёвых

Доход семьи Шевелёвых 60 000 рублей в месяц, это совсем не мало. Но супруги абсолютно не умеют распоряжаться деньгами и просят «кризисного менеджера» Никиту Непряхина им в этом помочь. Смогут ли молодые люди научиться контролировать свои расходы?

Модные женские стрижки на короткие волосы весна-лето 2016

Весна идеальное время для того, чтобы что-то поменять в своей жизни, и почему бы не начать с прически. Стрижка для женщины так же важна, как макияж, маникюр и одежда, поэтому предлагаем Вам ознакомиться с модными стрижками на короткие волосы, которые будут актуальны в весенне-летнем сезоне.

Кардашьян и Ратайковски «взорвали» Интернет совместным обнаженным селфи

30 марта звезда реалити-шоу, 35-летняя Ким Кардашьян, пригласила на новоселье в особняке в Бел-Эйр давнюю знакомую, 24-летнюю модель Эмили Ратайковски. Красотки решили сфотографироваться вместе. . .

Кейтлин Дженнер впервые сыграла в теннис как женщина

Известная американская женщина-трансгендер Кейтлин Дженнер, возвращается к старым занятиям в новом качестве. Будучи Брюсом, бывшим олимпийским спортсменом-легкоатлетом, Дженнер часто занималась спортом – гольф и теннис были любимыми занятиями знаменитости.

Макароны по-флотски рецепт с фаршем

Фото: imgur. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить по-настоящему «народное» блюдо – макароны по-флотски с фаршем. На завтрак, на обед или ужин – это блюдо можно кушать в любое время дня, потому что оно сытное и очень вкусное.

Картофельная запеканка с фаршем в духовке

Фото: aidaeda. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится аппетитная картофельная запеканка с фаршем в духовке. Картофельную запеканку в духовке с фаршем можно приготовить массой различных способов, в том числе с добавлением сыра и других продуктов, которые сделают блюдо еще аппетитнее.

Лучшее новости

Камерон Диаз поделилась новым селфи без макияжа

Камерон Диаз давно уже убедила всех, что не стесняется естественной красоты. Актриса открыто рассуждает о своем возрасте и регулярно делится собственными фото без макияжа. Недавно 43-летняя звезда опубликовала очередное селфи, на котором изображена без грамма косметики.

Анемия и утомляемость: какова взаимосвязь?

Для диагностики анемии очень важен хорошо собранный анамнез и данные общего осмотра пациента. Часто при использовании только этих данных можно сформулировать представление об этиологии или по крайней мере очертить спектр состояний, с которыми надо дифференцировать эту болезнь.

Какой выбрать крем для лица после 30 лет

Выбрать крем после 30 лет - задача непростая. В этом возрасте кожа постепенно теряет упругость, становится суше и не радует появлением первых морщин. Просто увлажнять ее уже недостаточно, но и для тяжелой «артиллерии» еще рановато.

Из чего делают детские кроватки?

Современная промышленность предоставляет такой широкий ассортимент, что многие родители теряются: какую модель подобрать? Грамотный и разумный подход - выяснить, из чего сделана детская кроватка.

Волгоградская Familia

В Волгограде открылся магазин мультибрендовой сети Familia, который будет работать по концепции «разумного минимализма».

Decathlon и H&M заполняют регионы

Аналитики рынка прогнозируют активную экспансию в регионы России со стороны крупных ритейлеров сегментов «средний» и «эконом».

М.А.С выпускает новую коллекцию по мотивам фильма Star Trek

Визажисты М.А.С давно уже черпают вдохновение в культовых киноисториях. На сей раз, их вдохновила знаменитая франшиза Star Trek (Звездный путь). Марка выпускает лимитированную коллекцию по мотивам фантастического бестселлера.

Farfetch развивает b2b-услуги

Международная онлайн-площадка запускает проект Farfetch Black & White, который расширит возможности брендов для развития интернет-продаж.

Актуальное новости

Видео: Эштон Катчер, Дэнни Мастерсон и Джеймс Корден организовали группу поющих папочек

Многие певцы, как известно, отражают в музыке собственный опыт и переживания. Актеры Эштон Катчер и Дэнни Мастерсон решили воспользоваться этой схемой и создать свою музыкальную группу. К ним присоединился телеведущий Джеймс Корден.

Бен Аффлек написал собственный сценарий к Бэтмену

Картина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» может похвастаться отличными сборами. Бен Аффлек доказал скептикам, что отлично вжился в роль Бэтмена. И не собирается останавливаться на достигнутом.

Кейли Куоко закрутила роман с профессиональным наездником

Кейли Куоко определенно питает слабость к спортсменам. Прошлой осенью актриса подала на развод с теннисистом Райаном Свитингом, а теперь нашла ему замену. Судя по всему, у звезды сериала «Теория большого взрыва» начался роман с наездником Карлом Куком.

Профессиональная гигиена ротовой полости

Задумывались ли вы, почему так приятно смотреть на смеющегося человека? Возможно, потому, что от него веет позитивом и хорошим настроением. А может быть, у улыбающегося счастливчика, как кажется, нет проблем, в том числе и со здоровьем.

Кейт Босуорт показала фотографии из отпуска

Кейт Босуорт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

«Дети» жалуются

Группа компаний направила кассационную жалобу на взыскание с нее свыше 204 миллионов рублей по иску Альфа-банка.