Новости часа

Модные ювелирные украшения 2016

В этом сезоне ювелирные украшения из благородных металлов не потеряли своей актуальности. В отличие от дизайнерской бижутерии ювелирные украшения 2016 сохранили свое изящество и роскошь. Цветочные ювелирные украшения На пике популярности будут украшения с цветами из того же металла или же из драгоценных камней.

Куриные котлеты с сырным зеленым маслом

Какими бы повседневными и на первый взгляд банальными не были котлеты, блюдо это по-настоящему домашнее и при правильном приготовлении очень вкусное. Я вот просто обожаю куриные и рыбные котлеты с картофельным пюре.

Плетеная булка с изюмом

Во Вкусном блоге уже несколько лет живет рецепт булочек с корицей и кремом из сливочного сыра. Рецепт популярный, и у меня такое ощущение, что не готовил по нему только ленивый В этих булочках просто великолепное сдобное тесто, вкусное уже само по себе, без крема и начинки.

Пасха в хлебопечке

Фото: zalik. org. ua Если дома под рукой у вас есть такая помощница как хлебопечь, то почему бы не использовать ее для приготовления пасхального кулича? В этом рецепте мы расскажем, как готовится пасха в хлебопечке.

Пасхальный кулич с изюмом

Фото: russiainside. com По этому рецепту вы сможете приготовить вкусный пасхальный кулич с изюмом – традиционное угощение на Пасху. Многие хозяйки долго не решаются готовить пасхальные куличи своими руками, опасаясь, что что-то может не получиться и думая, что это слишком сложно.

Диетическая творожная пасха

Фото: tele.ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится диетическая творожная пасха – для тех, кто хочет отметить праздник Пасхи по всем канонам, но предпочитает беречь фигуру. Какая она – диетическая творожная пасха? Конечно же, в первую очередь на ум приходит мысль о том, что она готовится из менее жирного творога. И это мысль верная. [...]

Тесто на куличи

Фото: livinternet. ru В этом рецепте мы расскажем, как правильно приготовить удачное тесто на куличи, из которого вы сможете испечь вкусное традиционное пасхальное угощенье. Куличом называют праздничный хлеб, который испокон веков в нашей стране пекут ко дню Светлого Христова Воскресения – то есть к Пасхе.

Пасхальный кулич на сухих дрожжах

Фото: forumsmile. ru Приготовьте по этому рецепту пасхальный кулич на сухих дрожжах – он получится воздушным, пышным и очень вкусным! Приготовить куличи можно разными способами: на прессованных дрожжах, сухих быстродействующих или совсем без дрожжей.

Кулич пасхальный без дрожжей

Фото: liveinternet. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить пасхальный кулич без дрожжей, который получится не менее вкусным и пышным, чем традиционный дрожжевой. Пасхальные куличи обычно готовятся на дрожжевом сдобном тесте, но из любого правила, как известно, бывают исключения.

У Мадонны новый молодой любовник?

По слухам, страдая от разлуки с сыном Рокко и нервничая из-за судебной тяжбы с бывшим супругом, певица Мадонна нашла утешение в объятиях нового молодого фаворита.

Макияж для танцев

Для многих танец - это не просто любимое развлечение, помогающее оставаться в превосходном настроении и форме, но и способ самовыражения и демонстрации своих талантов. Чтобы полностью передать зрителям чувства, образ, а также раскрыть смысл сюжета, танцовщицам необходимо не только обладать профессиональными навыками, но еще и грамотно подбирать сценическую одежду, аксессуары, подходящую удобную обувь, прическу и макияж.

Dr.Martens не оправдал ожиданий

В 2015 году оборот британского бренда вырос на 13%. Результаты оказались ниже прогнозов компании-владельца.

Точное время от Furla

Итальянская аксессуарная марка выпустила часы совместно с производителем Morellato.

Американка разочаровалась в мужчинах и вышла замуж сама за себя

Год назад 42-летняя Бьютифул Экзистенс (имя и фамилия переводятся с английского как «Прекрасное существование») сменила имя — ранее женщина называлась Дезире Лонгабо — и вышла замуж в Париже, причем и женихом, и невестой была она сама.

Фееричная нежность в лукбуке Beloe Zoloto

В Сети наконец появились кадры из лукбука коллекции «Феерия» бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, поразившей нас осенью на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Романтичные и воздушные платья, отделанные оборками и цветами, модели продемонстрировали на фоне огромных и оттого сюрреалистичных белых роз. Получилось очень красиво! Вам нравится?

Ночь мультюмора пройдет в Петербурге

В честь первоапрельского Дня смеха петербургский киноцентр «Родина» совместно с фестивалем «Мультивидение» приготовил зрителям ночную программу новых, ярких, остроумных анимационных фильмов. В новой программе представлены самые смешные фильмы Фестиваля «Мультивидение».

«Мельница» в Yotaspace

16 апреля на сцене столичного клуба Yotaspace группа «Мельница» представит весеннюю программу – «Алхимия – стадия рубедо».  Это последняя ступень магического тура группы с программой «Алхимия». Как всегда, это будет загадочное и завораживающее зрелище.

Светлана Устинова стала модной якудза

Весеннюю коллекцию таинственный дуэт Maison Bohemique представил в виде Spirit book: в специальной съемке, демонстрирующей настроение коллекции, снялась муза бренда Светлана Устинова. Актриса примерила наряды demi couture, навеянные атмосферой Чайна-тауна в Нью-Йорке, татуировками якудза и фильмом «Гамбит» 1966 года.

Наталья Краско стала бородатой женщиной

Молодая супруга 85-летнего Ивана Краско регулярно публикует в своем блоге снимки, сделанные на работе. 25-летняя актриса охотно делится с фолловерами кадрами с репетиций, позволяя им заглянуть в театральное закулисье.

Роскошный отдых в Сочи: без визы и без стресса

Пока курс евро и доллара не радует нас своими показателями, до законного отпуска ждать несколько месяцев, а сменить надоевшую обстановку хочется, предлагаем познакомиться поближе с отечественными курортами, которые помогут вам расслабиться и набраться сил даже за пару дней.

Осторожно, цистит: все, что нужно знать о коварной болезни

Согласно медицинской статистике, в России каждый десятый человек хотя бы раз в год сталкивался с таким заболеванием, как цистит. Чаще всего этой болезнью страдают женщины детородного возраста — это связано с особенностями строения мочеполовой системы, которая, скажем, менее защищена от проникновения и распространения патогенных микробов, чем мужская.

В лукбуке феминистского белья нашелся конкурент Кейтлин Дженнер

Мы уже рассказывали вам про бренд феминистского белья Neon Moon, прославившийся своими необычными лукбуками. Фотографии новой коллекции удивили нас пуще прежнего: в полном соответствии с трендами, на них обнаружился трансгендерный мужчина среднего возраста. Чем не конкурент Кейтлин Дженнер?

Жители Красноярска обратились к Леонардо Ди Каприо за помощью

На платформе Change. org появилась петиция, обращённая к ряду мировых деятелей, в числе которых голливудский актёр Леонардо Ди Каприо, князь Монако Альбер II и даже генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

10 главных модных ошибок русских женщин

Пока многие иностранцы по-прежнему ассоциируют русский стиль с женами миллионеров, выгуливающими норковые шубы и бриллианты на европейских пляжах, мы решили выяснить, так ли это на самом деле.

Дочь Пескова подрабатывает продавцом-консультантом

В последнее время Елизавета Пескова очень откровенна со своими фолловерами в Instagram. 18-летняя наследница пресс-секретаря президента России охотно рассказывает подписчикам о своей жизни во Франции и делится с ними своим опытом.

Паста с креветками

Для любителей макаронных изделий предлагаю рецепт пасты с креветками в сливочном соусе.  Очень простое, легкое, но в то же время очень вкусное и сытное блюдо. Это одно из моих любимых блюд. Готовится очень быстро, своим нежным, обволакивающим сливочно-сырным вкусом вызывает бурю положительных эмоций, особенно в сочетании с креветками.

Криминальная хроника "Дома-2": участники проекта, замешанные в преступлениях

За 12 лет существования проекта "Дома-2" сотни ребят нашли свою любовь, а десятки построили крепкие семьи. Однако не у всех участников телестройки судьба сложилась благополучно. Мы выяснили, кто был замешан в криминальных историях, а также чья жизнь внезапно оборвалась.

Белорусского IVANa погрыз волк

Не везёт, так не везёт. Мы с замиранием сердца ждём выступления белорусского артиста IVANa на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» - молодой человек, то и дело получает увечья во время подготовки к конкурсу.

Мраморные яйца на пасху

Фото: ytimg. com Крашенки – один из главных атрибутов Пасхи. В этом рецепте мы расскажем, как сделать мраморные яйца на Пасху – красивое и яркое праздничное угощение. Разноцветные яйца – такая же важная составляющая пасхального стола, как куличи и творожная пасха, они всегда присутствуют на праздничном столе.

Заварная творожная пасха

Фото: oselya. ua Как готовится заварная творожная пасха и чем она отличается? Читайте об этом в нашем рецепте. Творожную пасху – традиционное сладкое угощение, которое принято готовить к Светлому Христову Воскресению, можно приготовить двумя способами: горячим и холодным.

«Робот-писатель» добрался до финала литературного конкурса

Исследователи из Университета будущего Хакодате с помощью искусственного интеллекта написали роман, который прошел в финал литературной премии имени Хоси Синъити. Набор входных данных, определенный учеными заранее, включал в себя пол главных персонажей, описание сюжета, а также набор фраз и предложений, которые должны были быть использованы при написании произведения.

Пионер трип-хопа Трики представит в Москве новый проект

30 марта в московском клубе «Yotaspace» (20. 00) выступит гуру трип-хопа Tricky (Великобритания), который представит альбом «Skilled Mechanics». В записи "Skilled Mechanics" приняло участие большое количество приглашенных вокалистов, а ключевыми участниками проекта, помимо самого Трики, стали его давний друг DJ Milo и барабанщик Люк Харрис.

Криштиану Роналду станцевал тверк на футбольном поле

Следом за Адель, которая недавно на лондонской сцене пыталась исполнить тверк, на такой же шаг отважился футболист Криштиану Роналду. Кажется, спортсмену не дает покоя слава Майли Сайрус и Джей Ло, потому он решил станцевать то, что у них получается весьма недурно.

Татарский Кыстыбый

Предлагаю тем, кто никогда не готовил и не пробовал Татарский Кыстыбый, обязательно его сделать. Трудность заключается в раскатывании лепешек, но пусть это вас не пугает. Со второй лепешки вы поймете принцип раскатывания, немного приловчитесь и у вас все получится.

Премия АПКиТ: звезды получили престижные награды и удивили неоднозначными нарядами

29 марта в Москве прошла IV ежегодная Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В столичном «Известия Hall» собралось множество знаменитостей: кто-то был номинирован, а кто-то пришел поддержать друзей и коллег.

В Сети появился финальный дублированный трейлер фильма Алиса в Зазеркалье

Этой весной поклонников сказок ждет премьера долгожданного фильма «Алиса в Зазеркалье». А пока в Сети появился финальный дублированный трейлер картины. Главные роли в продолжении «Алисы» исполнили Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн и другие.

Как выбрать мороженицу для дома

Не самый лучший состав готовых сладостей все чаще стимулирует женщин к покупке домашних кухонных агрегатов, с которыми любимые блюда можно приготовить самостоятельно, сделав их более полезными, а зачастую и более вкусными.

Свекольный хумус с огуречными дольками

Если ты адепт правильного питания, то давно зарубила себе на носу, что есть нужно меньше, но чаще. Даже если ты собираешься провести несколько часов в фитнес-клубе, лучше перекусывать, чем голодать несколько часов.

Финальный трейлер «Алисы в Зазеркалье»

Режиссер Джеймс Бобин и продюсер Тим Бертон создали настоящую сказку, новым трейлером которой вчера поделились с нами сегодня. Фильммэйкеры опубликовали новый рекламный ролик продолжения путешествий Алисы в Стране Чудес – «Алиса в Зазеркалье».

Владимир Фриске обвиняет Дмитрия Шепелева в похищении внука

29 марта адвокат семьи Фриске, Геннадий Ращевский, написал заявление в полицию Москвы с просьбой возбудить уголовное дело против Дмитрия Шепелева, причем сразу по трем статьям — «Похищение человека» (сына покойной певицы Жанны Фриске, Платона), «Незаконное усыновление» и «Ненадлежащий уход за ребенком».

Иванка Трамп надела мини через два дня после родов

35-летней Ким Кардашьян потребовалось больше трех месяцев после рождения сына Сейнта, чтобы сменить спортивные костюмы на соблазнительные наряды. А 34-летняя Иванка Трамп надела мини-платье спустя всего лишь два дня после родов. Образ молодой мамы достоин восхищения!

Анна Меликян интригует «беременным» нарядом

40-летняя Анна Меликян появилась на церемонии вручения премий Ассоциации продюсеров кино и телевидения, прошедшей в Москве 29 марта, и приковала к себе всеобщее внимание. Режиссер выбрала вечерний наряд, который не смог скрыть ее округлившиеся формы. Неужели Анна ждет второго ребенка?

Поездка в Германию и неконтролируемый материнский инстинкт.

Добрый день, всем. Честно говоря, даже не знаю какой помощи жду. Может тапка, чтобы не грузится ерундой. Или наоборот…Свербит у меня вот что. Через две недели дочка (взрослая девица) с подружкой едут на неделю в Германию.

Дональд Трамп раскритиковал внешность звезд

Американский миллиардер и кандидат в президенты СШАДональд Трамп обожает раздавать советы и делиться секретами того, как ему удалось сколотить состояние. Однако Дональд, как оказалось, спец не только в вопросах бизнес-стратегий и политики, но и женской красоты...

Новый модный сезон в весенних лукбуках Maison Bohemique, IZBA Rouge и других брендов

Дизайнеры один за другим презентуют новые весенние лукбуки, призывая не затягивать с модной сезонной перезагрузкой. Очередная порция вдохновения - в пяти fashion-story от Maison Bohemique, IZBA Rouge и других брендов.

Лучшее новости

Из чего делают детские кроватки?

Современная промышленность предоставляет такой широкий ассортимент, что многие родители теряются: какую модель подобрать? Грамотный и разумный подход - выяснить, из чего сделана детская кроватка.

Анемия и утомляемость: какова взаимосвязь?

Для диагностики анемии очень важен хорошо собранный анамнез и данные общего осмотра пациента. Часто при использовании только этих данных можно сформулировать представление об этиологии или по крайней мере очертить спектр состояний, с которыми надо дифференцировать эту болезнь.

Волгоградская Familia

В Волгограде открылся магазин мультибрендовой сети Familia, который будет работать по концепции «разумного минимализма».

Джессика Честейн мечтала о платье для Оскара с детства

Голливудская актриса Джессика Честейн стала героиней нового выпуска издания Porter. На обложке рыжеволосая артистка появилась не одна, а с милым кенгурёнком, которого она держала на руках. В интервью изданию Джессика рассказала о том, что всегда мечтала стать актрисой и детства знала, в каком платье отправится на свою первую церемонию награждения Оскар.

Шер готовит мюзикл о своей жизни

69-летняя звезда сцены Шер готовит для своих фанатов новый проект. Певица задумала создать мюзикл о своей жизни, в котором расскажет о становлении себя как артиста, а также о личной жизни. «Продюсеры пытаются создать мюзикл о моей жизни, - написала Шер.

Нахимичили! Как сдать ЕГЭ по химии в 2016 году

В прошлом году ЕГЭ по химии решились сдавать 5% выпускников. В этом году экзамен сдадут на 10 000 человек больше. О том, как успешно преодолеть это испытание, рассказывают те, кто с ним уже справился, а также эксперты.

Farfetch развивает b2b-услуги

Международная онлайн-площадка запускает проект Farfetch Black & White, который расширит возможности брендов для развития интернет-продаж.

Холли Берри завела аккаунты в Твиттере и Instagram

Холли Берри долго сопротивлялась, но все же попала во власть социальных сетей. 49-летняя актриса завела аккаунты в Твиттере и Instagram. Чтобы с самого начала громко заявить о себе, Берри решила опубликовать собственное пикантное фото.

Молочная смесь – состав, которому можно доверять

В случаях, когда грудное вскармливание становится невозможным, альтернативой материнского молока становится сухая молочная смесь. Процент детишек - «искусственников» растет с каждым годом. Сказывается ухудшение экологической ситуации, увеличение процента нарушений и заболеваний у матерей, приводящих к отсутствию молока, а иногда элементарное незнание правил грудного кормления или простое нежелание женщины кормить грудью.

Директор СУНЦ МГУ: «Рейтинг школы – заслуга учеников»

Руководитель школы им. А. Н. Колмогорова (СУНЦ МГУ), занявшей пятое место в рейтинге 500 лучших учебных заведений России, рассказал о несовершенстве ЕГЭ, связанных с ним негативных последствиях, которые прогнозируют эксперты, и о перспективах реформ образования.

Decathlon и H&M заполняют регионы

Аналитики рынка прогнозируют активную экспансию в регионы России со стороны крупных ритейлеров сегментов «средний» и «эконом».

27-летняя Джессика Лаундес и 57-летний Джон Ловиц разыграли роман для продвижения нового фильма

Зарубежные таблоиды пестрят сенсационными заголовками: 27-летняя актриса Джессика Лаундес закрутила роман с мужчиной вдвое старше себя. Якобы, звезда сериала Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение встречается с 57-летним комиком Джоном Ловицем.

Несветский гардероб с Любовью: "Когда носишь одежду родственников, чувствуешь связь поколений"

Что было модно носить в Советском Союзе, в чем она - преемственность поколений и за что феминисткам можно сказать спасибо, рассказала наша героиня имя и девиз по жизни которой - Любовь.

Холли Берри и Оливье Мартинес отложили развод

В октябре прошлого года стало известно, что актриса Холли Берри разводится со своим супругом Оливье Мартинесом. Но, похоже, супруги решили не торопиться. Сообщают, что после совместных каникул в Мексике Холли и Оливье отложили развод.

Снигирь, Хабенский и другие звезды на премии Ассоциации продюсеров

29 марта в Москве состоялось вручение премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения России, гостями которой стали Марина Александрова, Ольга Шелест, Константин Эрнст и многие другие звезды.

Актуальное новости

Кейт Босуорт показала фотографии из отпуска

Кейт Босуорт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

Профессиональная гигиена ротовой полости

Задумывались ли вы, почему так приятно смотреть на смеющегося человека? Возможно, потому, что от него веет позитивом и хорошим настроением. А может быть, у улыбающегося счастливчика, как кажется, нет проблем, в том числе и со здоровьем.

«Дети» жалуются

Группа компаний направила кассационную жалобу на взыскание с нее свыше 204 миллионов рублей по иску Альфа-банка.