Новости часа

Зейн Малик представил новый клип - iT's YoU

Зейн Малик получил долгожданную свободу творчества и теперь каждую неделю радует нас новыми клипами. Музыкант снял видео на свою новую композицию iT's YoU.

Фото: Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл побывали на концерте Рианны

В минувшее воскресенье на концерт в Нью-Йорке Рианну пришли поддержать ее коллеги по шоу-бизнесу. В числе звездных гостей оказались модели Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл, приехавшие на концерт Рианны в сопровождении дизайнера Givenchy Риккардо Тиши.

Фото: Кристен Стюарт отпраздновала Пасху с новой девушкой

В минувшие выходные голливудские звезды отмечали Пасху. Кристен Стюарт этот день отпраздновала со своей новой подругой в Лос-Анджелесе и в распоряжении папарацци оказалось несколько, мягко говоря, странноватых фото пары.

Ночной администратор с Томом Хиддлстоном обошелся BBC в 4,5 миллиона долларов за серию

В минувшее воскресение в эфир BBC вышла последняя серия мини-сериала Ночной администратор, главные роли в котором сыграли Том Хиддлстон и Хью Лори. Мини-сериал завоевал впечатляющие рейтинги и одновременно оказался одним из самых дорогих проектов BBC.

Plus-size-модель Эшли Грэм снялась для мужского журнала под надзором супруга

Сексуальная белая рубашка, белье из собственной коллекции и руки мужа — вот все, что понадобилось Эшли Грэм, чтобы прикрыть наготу в новой съемке для апрельского издания мужского журнала Maxim. Снимки получились по-летнему жаркими!

Терон впервые и откровенно рассказала о разрыве с Пенном

40-летняя Шарлиз Терон наконец решила прокомментировать свое расставание с 55-летним Шоном Пенном — экс-влюбленные разорвали помолвку в мае прошлого года. Актриса дала невероятно откровенное интервью американскому журналу WSJ и снялась в «атмосферной» фотосессии.

Кто сейчас для Веры Брежневой под «номером 1»

Вера Брежнева сделала откровенное признание: слухи о ее беременности, курсировавшие в СМИ после свадьбы с Константином Меладзе, отчасти были правдивы. 34-летняя певица подтвердила, что действительно на протяжении последних нескольких месяцев вынашивала «дитя» — только музыкальное.

Тестируем вместе: шампунь, бальзам-ополаскиватель и экспресс-маска из серии «Основной уход», R.T.H. (Real Therapy Hair)

Читательницы Woman. ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали шампунь, бальзам-ополаскиватель и экспресс-маску из серии «Основной уход», R. T.

Дженнифер Лоуренс встречается с экс-супругом Рэйчел Вайс?

В западных СМИ начали муссироваться слухи, что 25-летняя Дженнифер Лоуренс соблазнила 47-летнего режиссера Даррена Аронофски. Пара сблизилась на съемках нового, пока не получившего названия фильма автора «Черного лебедя».

Новый тренд: тату, полностью закрашивающие части тела

Акварельные рисунки, цветные изображения и микро-тату больше не в моде. На смену им пришли сплошные черные татуировки, полностью покрывающие части тела. Чаще всего такой рисунок наносят на ноги или руки, оставляя нетронутым только небольшой участок кожи.

В Екатерине Варнаве пробудился материнский инстинкт

В этом году Екатерине Варнаве исполнится 32 года. Многие коллеги-ровесницы звезды Comedy Woman и телеведущей уже успели стать мамами, но сама красотка обзаводиться наследниками не торопится. Однако новое фото в Instagram знаменитости натолкнуло подписчиков на мысль, что брюнетка наконец созрела для рождения первенца.

Автор книги Династия Кардашьян: идею с секс-видео Ким придумала ее мать

Скандальное домашнее видео Ким Кардашьян не дает покоя таблоидам даже спустя много лет после выхода. Автор новой книги Династия Кардашьян (Kardashian Dynasty) утверждает, что на самом деле идею секс-видео Ким придумал ее мать Крис Дженнер, чтобы обеспечить дочери популярность.

Скромность украшает: наследницы Михалкова и Кончаловского на открытии арт-проекта

В Московским музее современного искусства прошло открытие масштабного экспериментального проекта Art.up Art.in. Елена Кончаловская, Александра Михалкова, Софико Шеварднадзе и другие знаменитости не прошли мимо этого события.

Царская творожная пасха

Фото: ytimg. com В этом рецепте мы расскажем как готовится очень вкусная творожная пасха «Царская», названная так из-за используемых для ее приготовления ингредиентов. В царскую творожную пасху, помимо изюма, добавляются орехи, а среди основных ингредиентов, помимо творога – яичные желтки, сметана, сливочное масло.

Фэн-шуй о любви

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо гарантировано. Однако факты свидетельствуют, что почти половина супружеских пар не отвечает распространенной поговорке: "И они жили долго и счастливо...".

Это конец? Виктория и Дэвид Бекхэмы разделили бизнес

На днях в Сети появились новые тревожные слухи о расставании 41-летней Виктории Бекхэм и ее супруга, 40-летнего Дэвида Бекхэма. Американскому порталу Radar Online удалось заполучить документы о разделении бизнеса и тайном увольнении экс-спортсмена с поста одного из генеральных директоров фэшн-компании Victoria Beckham Ltd.

Выбирая наручные часы

Женщины в современном мире активно ведут деловую жизнь. И конечно же, им постоянно нужно следить за временем, к тому же стильные часы лучше других аксессуаров подчеркнут образ бизнес-леди. Но часы могут служить и просто красивым дополнением к любому стилю.

Модные мужские пальто весна-лето 2016

Пальто идеальный вариант для делового мужчины, оно надежно защищает от весенней непогоды и идеально подчеркивает все достоинства мужской фигуры. Сегодня мы подробно поговорим о том, какими будут модные мужские пальто весна-лето 2016.

Как применять масло чайного дерева от прыщей

Как освободиться от надоевших прыщей, создающих эстетическое несоответствие? Решение есть: эфирное масло чайного дерева быстро ... Запись Как применять масло чайного дерева от прыщей впервые появилась woman.

Шоколадная творожная пасха

Фото: web-mama. ru Шоколадная творожная пасха великолепно украсит ваш пасхальный стол и порадует всех любителей сладкого. Творожную пасху к празднику Светлого Христова Воскресения можно приготовить разными способами – рецептов очень много! Мы в этом рецепте расскажем, как готовится шоколадная творожная пасха с вяленой вишней – очень интересный вариант праздничного десерта.

Паста с овощным соусом

Сегодня у меня есть для вас новый постный рецепт - на этот раз предлагаю приготовить пасту. Форма макарон может быть любой - хоть короткие фигурные, хоть длинные типа спагетти или тальятелле. Главное - сам соус.

Кулич в мультиварке

Фото: radikal. ru Существует множество способов приготовления куличей на Пасху, в том числе можно приготовить это традиционное угощенье в мультиварке. Читайте в этом рецепте, как испечь кулич в мультиварке.

Лариса Гузеева отметила 16-летие дочери в Париже и показала ее новые фото

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева решила организовать семейное путешествие в Париж по случаю 16-летия дочери Ольги. Кроме того, звезда поздравила Лелю (так девушку ласково называют родные) в Instagram и выложила ее новые фотографии — впрочем, не все из них понравились поклонникам Гузеевой.

Зарядка на работе и дома для поддержания хорошей физической формы

Современная молодежь занята на работе в офисах. При этом парни и девушки основную часть рабочего времени проводят, сидя за компьютером. Они мало двигаются, перебиваются случайными перекусами или едой из фаст-фудов.

Лазанья с мясом и лесными грибами

А теперь - рецепт совсем не постный. Тут будет и мясо, и молоко, и сливочное масло. По-богатому, так сказать Лазанья - отличный вариант блюда, которое можно приготовить сразу на два дня. Она прекрасно разогревается в духовке или в микроволновке.

Ленивые чебуреки

Готовим на выходные ленивые чебуреки с фаршем, сыром и зеленью. Для начинки можно использовать только фарш или как у меня в рецепте немного сыра и зелень. Зелень кладем на свое усмотрение. Рецепт на столько прост что вам не понадобится много времени и сил чтобы накормить свою семью.

Пасхальный кекс

Фото: svet-bydleni. cz В этом рецепте мы расскажем, как приготовить потрясающе вкусный и красивый пасхальный кекс, который украсит ваше праздничное застолье. На Пасху традиционно готовят куличи и творожные пасочки, а также красят яйца и делают разнообразные основные блюда.

Журнал HARPER’S BAZAAR провел public talk в честь 20-летия

24 марта в ГМИИ им А.С.Пушкина состоялся Public talk, посвященный 20-летию Harper’s Bazaar Россия. Журналисты, модные инсайдеры и друзья журнала собрались ранним утром четверга, чтобы принять участие в дискуссии о моде без правил, культуре и искусстве.

Творожная масса на Пасху

Фото: clipartmania.ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусную творожную массу на Пасху. Как правило, к празднику Пасхи готовят не творожные массы, а пасхи из творога. Однако, если по какой-то причине у вас нет возможности приготовить это классическое пасхальное угощение, то вполне можно сделать и творожную массу – ингредиенты потребуются практически те же, а [...]

Творожная пасха в мультиварке

Фото: vk. me В этом рецепте мы расскажем, как готовится творожная пасха в мультиварке. У вас получится вкусный и красивый пасхальный десерт – попробуйте! Без такого традиционного угощенья как творожная пасха трудно представить себе празднование Пасхи.

Как лечить диабет

Считаете, что диабет нужно лечит только лекарствами? Это мнение ошибочно. Конечно, лекарства тоже необходимо принимать. Но если вы хотите избавиться от него раз и навсегда, то необходимо соблюдать специальную диету.

Я — Лахор

Я уже умею читать сообщения в лужах крови. Я знаю, что чувствуют сегодня матери в далеком Пенджабе.

Творожные рогалики с повидлом

Творожное тесто мое любимое тесто в работе. Достаточно быстрое в приготовлении, не требует особых навыков, и получается практически всегда, даже и не слишком опытных хозяек. Предлагаю приготовить рогалики используя, в качестве начинки повидло, у меня было яблочное, но можно также взять грушевое или сливовое.

Кулич творожный

Фото: klops. ru Кулич, приготовленный на основе творожного теста, понравится всем, кто любит творожную выпечку. Пасхальные куличи относятся к невероятно ароматной и вкусной выпечке, и многие хозяйки пекут их по рецептам, проверенным поколениями.

3 года после свадьбы: начало нового этапа отношений

Довольно часто случается так, что супруги, жившие в любви и согласии, через 3 года после свадьбы начинают испытывать разочарование в семейной жизни. Одна за другой следуют ссоры, и кажется, что развод уже не за горами.

Как выглядит самый уродливый купальник

Появиться на красной дорожке в купальнике с принтом в виде мужского торса — шаг весьма рискованный. 25-летняя Лала Кент осмелилась и не прогадала: фотографии участницы не самого известного реалити-шоу украсили страницы многих онлайн-изданий и привлекли и наше внимание.

Доказано: фитнес имеет антивозрастной эффект

С каждым годом людей, которые ведут активный образ жизни, становится все больше. Согласно данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) за 2015 год количество россиян, занимающихся спортом, достигло рекордных 60%.

Сырный суп с копчеными колбасками

Очень вкусный сырный суп с копчеными колбасками. Прелесть этого первого блюда конечно же в первую очередь в плавленых сырках. Нужно брать сырки хорошего качества, чтоб они полностью растворились в супе, а не плавали комочками.

Гвен Стефани не расстроится, если ее сыновья выберут нетрадиционную ориентацию

46-летняя Гвен Стефани призналась в недавнем интервью, что если в будущем кто-то из ее сыновей — старший Кингстон, средний Зума или младший Аполло — предпочтет встречаться не с девушками, а с юношами, она не станет препятствовать таким романам.

Айза Анохина: «Хочу еще детей, как можно больше! Даже готова стать толстой»

За взлетами и падениями 31-летней Айзы Анохиной мы наблюдаем уже не первый год. Всегда энергичная, она берется за новые дела с огоньком и подкупающим энтузиазмом, делясь впечатлениями, радостями и переживаниями с поклонниками в Instagram.

Новые кадры фильма Равные: обнаженные Кристен Стюарт и Николас Холт

В Сети появились новые кадры фильма «Равные». Главные роли в фантастической драме Дрейка Доримуса сыграли Кристен Стюарт и Николас Холт. И, судя по всему, зрителей ждет много интересного, в том числе и несколько весьма пикантных сцен.

Лил Уэйн подает в суд на Universal Music

Рэппер Лил Уэйн не нашел общего языка с Universal Music. 33-летний рэппер подает в суд на звукозаписывающую компанию. Он надеется получить причитающийся ему гонорар за то, что открыл таких артистов как Дрэйк, Ники Минаж и Tyga.

Секреты мужской привлекательности

Секрет мужской привлекательности для современной женщины состоит не в том, сколько он зарабатывает, и уж точно не в том, насколько он силен. Женщины научились зарабатывать деньги, их больше не нужно защищать от завоевателей из другого племени, а еду можно добыть в соседнем супермаркете.

Кейт Бланшетт порозовела

Австралийская актриса Кейт Бланшетт удивила сменой имиджа. 46-летняя звезда неожиданно перекрасила свои волосы в ярко-розовый цвет. В таком виде Кейт недавно появилась в Лондоне.

Лучшее новости

Криштиану Роналду исполнил тверк на тренировке

Еще один известный человек решил освоить тверк. Похоже, лавры Майли Сайрус не дают покоя Криштиану Роналду. На страничке футболиста в Instagram появилось новое забавное видео с тренировки. Теперь мы знаем, что Криштиану и его товарищи по команде не круглыми сутками оттачивают точность удара.

Wonderwall от Oasis признана лучшей британской песней всех времен

Британская радиостанция Radio X провела опрос среди своих слушателей, чтобы определить лучшие британские песни всех времен. По результатам опроса, в котором поучаствовали более 50 000 человек, лучшей композицией была признана Wonderwall от Oasis.

27-летняя Джессика Лаундес и 57-летний Джон Ловиц разыграли роман для продвижения нового фильма

Зарубежные таблоиды пестрят сенсационными заголовками: 27-летняя актриса Джессика Лаундес закрутила роман с мужчиной вдвое старше себя. Якобы, звезда сериала Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение встречается с 57-летним комиком Джоном Ловицем.

Дана Борисова стала жертвой аферистов

Дана Борисова стала очередным примером того, что по телефону неизвестным никогда ни при каких обстоятельствах нельзя говорить данные своей банковской карты, иначе можно остаться ни с чем. Что практически и произошло с телезвездой.

Cредства ухода за проблемной кожей

Идеальная кожа – мечта всех без исключения девушек и женщин, независимо от возраста. Но к сожалению, не все из нас... Похожие записи: Особенности ухода за чувствительной кожей Правильный уход за жирной кожей лица Уход за кожей. Нежная кожа после 35

Несветский гардероб с Любовью: "Когда носишь одежду родственников, чувствуешь связь поколений"

Что было модно носить в Советском Союзе, в чем она - преемственность поколений и за что феминисткам можно сказать спасибо, рассказала наша героиня имя и девиз по жизни которой - Любовь.

Decathlon и H&M заполняют регионы

Аналитики рынка прогнозируют активную экспансию в регионы России со стороны крупных ритейлеров сегментов «средний» и «эконом».

Ольга Клип: как объездить мир в поисках образования и открыть галерею в Минске

Владелица художественного салона Ольга Клип рассказала нам, от чего зависит эмоциональное состояние ребенка, как воспитывают малышей в парижских яслях, а также призналась, что поначалу плакала от истории искусства.

Холли Берри и Оливье Мартинес отложили развод

В октябре прошлого года стало известно, что актриса Холли Берри разводится со своим супругом Оливье Мартинесом. Но, похоже, супруги решили не торопиться. Сообщают, что после совместных каникул в Мексике Холли и Оливье отложили развод.

Мадонна закрутила роман с 25-летним манекенщиком

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщает издание Daily Mail, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Белорусская модель с ДЦП Ангелина Уэльская приняла участие в итальянском показе мод

Все чаще на мировых подиумах и обложках глянцевых журналов появляются модели с отличающимися (не ограниченными!) возможностями. В нашей стране такие смелые и красивые девушки тоже есть - к примеру, Ангелина Уэльская, модель с синдромом ДЦП.

12 советов, как сохранить эффективность в течение дня

Сохранять эффективность в течение как минимум 8-часового трудового дня не так-то просто, но все же можно. Как этого добиться, рассказывает наш эксперт Рамис Япаров, тренер по тайм-менеджменту и автор проекта РекаТМ.

Платье в цветочек, с узором платочек

В этом сезоне естественность и лаконичность актуальны как никогда. А украшением гардероба многих модниц станут всевозможные принты — от нежных цветов до четкой геометрии.

Актуальное новости

Plus-size модель Эшли Грэхэм снялась обнаженной для MAXIM

Эшли Грэхэм, одна из немногих действительно успешных plus-size моделей, снялась в более чем откровенной фотосессии для нового выпуска журнала Maxim. 28-летняя модель в интервью журналу провозгласила себя следующей Кендалл Дженнер и заявила, что собирается построить собственную империю по примеру клана Кардашьян.

В чем польза семян льна?

Лен культивируемое растение, которое обладает диетическими свойствами. Его лечебные свойства оценили еще несколько тысяч лет назад. Сегодня мы расскажем, в чем же польза семян льна, и как их можно употреблять.

Эллен Пейдж в журнале Malibu. Апрель 2016

Актриса Эллен Пейдж снялась для апрельского выпуска журнала Malibu. 29-летняя звезда, которая давно уже не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, рассказала о документальном проекте Gaycation.