Новости часа

Солнцезащитные очки – мода или необходимость

Уже на дворе весна и припекает солнышко. Пора купить солнцезащитные очки. Выбирать необходимо тщательно, а не покупать очки у случайных продавцов. По мнению многих, солнцезащитные очки выполняют только две функции - защиту глаз от ультрафиолетовых лучей и яркого света и создают стильный имидж.

Песочное печенье с сыром

Я тут пытаюсь подобрать вариант песочного теста для печенья а ля “К полднику” от “Слодыча”. Стопроцентного совпадения пока нет, но есть самостоятельные варианты печенья, имеющие право на жизнь.

Второй триместр беременности: Особенности психологии

Второй триместр принято называть периодом эмоционального подъема беременной. Гормональные бури уже позади, физическое недомогание и ранний токсикоз проходят, а будущая мама уже вполне адаптируется к своему новому статусу, чтобы чувствовать себя в нем комфортно.

Письма к дочери. 3

Теперь у меня масса свободного для размышлений время. Долго укачивая тебя в парке, пришла мысль у меня дежавю. Вернее, не совсем так. У меня ощущение (соглашусь, что оно бредовое) будто я снова родила Таню, твою старшую сестру.

В кинотеатрах «КАРО» покажут альтернативное кино

В рамках года российского кино сеть кинотеатров «КАРО» запускает специальный проект «КАРО. Арт», цель которого популяризация альтернативного контента. Теперь художественные и документальные фильмы, короткий метр, трансляции театральных постановок и крупных спортивных соревнований, а также премьеры сериалов можно будет посмотреть на большом экране.

Как селебрити отметили католическую Пасху: кроличьи ушки и «охота за яйцами»

В этом году католики встретили Пасху 27 марта - на целый месяц раньше православной части христиан. Смотрите в нашей галерее, как зарубежные знаменитости отметили этот праздник: не обошлось без милых традиций, обмена крашеными яйцами и игры в их поиски в траве, вкусных угощений и... живых кроликов!

Как вылечиться от геморроя

Столь пикантную хворь как геморрой сейчас научились эффективно лечить на разных стадиях заболевания. Для этого совершенно не нужно прибегать к бабушкиным рецептам. Даже в самых сложных случаях, когда необходимо оперативное вмешательство, все не так страшно.

Раньше Бузовой: Мария Погребняк открыла шоу-рум в Москве

28-летняя супруга футболиста и дизайнер Мария Погребняк наконец открыла в Москве свой первый шоу-рум. Основательница марки Dress by Maria Shatalova до этого имела лишь интернет-магазин. На вечеринку к красавице в солнечный весенний день съехались все московские поклонницы бренда.

Опять 25! Мадонна завела нового молодого любовника

Западные СМИ сообщают, что 57-летняя Мадонна вновь влюблена — избранником певицы стал очередной молодой манекенщик, 25-летний Абубакар Сумахоро. Говорят, что юноша уже уволился с работы в одном из лондонских модельных агентств, чтобы сопровождать артистку в гастрольном туре Rebel Heart.

Первый забег в рамках Московского Марафона состоится 10 апреля

10 апреля 2016 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится забег на 5 км, открывающий серию Московского Марафона 2016. Количество зарегистрированных участников впервые достигло отметки в 5000 человек.

10 лучших скрабов: убираем «лишнее» без вреда для кожи

Отшелушивание кожи — один из необходимых этапов очищения. Во время этой процедуры кожа освобождается от ороговевших частиц и токсинов, за счет чего становится мягкой, бархатной, нежной и сияющей. Использование скраба повышает эффективность сывороток и кремов.

прогулки и дите

Все, тетки, сил моих больше нет, посоветуйте. Сыну 1 год и 9 месяцев, прогулки для нас − адское время, потому что этот мелкий засранец не хочет гулять сам! Как только мы выходим на улицу, он открывает рот и начинает орать, пока я не возьму его на руки.

Как подобрать бижутерию к платью

Чтобы образ был законченным и более привлекательным, женщины и девушки дополняют его различными украшениями. Эти приятные мелочи могут быть как ювелирными изделиями из драгоценных металлов, так и обычной недорогой бижутерией.

Топ-10 цветных брючных костюмов

«Главное, чтобы костюмчик сидел», — в этом сезоне так считают не только офисные клерки, но и модные девушки. На радость им классические черные и серые комплекты дизайнеры заменили на цветные. Соблазнительный красный, эффектный синий, нежный розовый или модный песочный к покупке обязательны! Существует одно правило, которое важно соблюдать — брюки и пиджак должны быть выполнены в одной цветовой гамме.

«Это просто рай!» — поклонники Рудковской оценили ее гардеробную

Гардеробная — это святая святых любой модницы. Самые роскошные, конечно же, у знаменитостей. Однако шикарными гардеробными могут похвастаться не только западные, но и отечественные звезды. 26 марта Яна Рудковская опубликовала в Instagram видео, продемонстрировав свою «сокровищницу».

29-летняя избранница Марата Башарова подарит ему сына

В начале года ходили слухи о том, что Марат Башаров намерен жениться на своей 29-летней возлюбленной Елизавете Шевырковой. Информация о предстоящей свадьбе пока не подтвердилась, но появилась другая радостная новость: в новом интервью 41-летний актер признался, что вскоре избранница подарит ему сына.

ST.PETERSBURG FASHION WEEK FW2016-2017 - 7-10 апреля 2016 года

Открывая календарь модных событий Санкт-Петербурга 2016 года, с 7 по 10 апреля, под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга стартует официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды – сезон Fall/Winter 2016-2017.

34-летняя Иванка Трамп стала многодетной мамой

В субботу, 27 марта, дочь кандидата в президенты США Дональда Трампа, Иванка Трамп, родила сына. Малыш стал третьим ребенком бизнесвумен и ее супруга, издателя Джареда Кушнера. Иванка уже выложила трогательную фотографию с крохой в свой Instagram и назвала имя ребенка — какое же?

Совет дня: детокс-программа по методу доктора Майера

Неправильное отношение к жизни, к вопросам питания ведет к серьезным нарушениям функций организма. Эксперт программы «Свадебный размер», врач-диетолог Ксения Селезнева рассказала о том, как чистить организм по методу доктора Майера.

Гель-лак Laque

На смену дешевым цветным лакам на ацетоновой основе приходит современное средство для красивого маникюра – гель-лак. Бренд ruNail создал линию качественных Laque для профессионального использования, обладающих рядом достоинств, удовлетворяющих требования мастеров нейл-арта.

«С дочкой и в офигительных штанах»: Навка показала новое фото с Песковым

В конце февраля в Сети бурно обсуждали фото Дмитрия Пескова, сделанное на одной из московских автомоек. На снимке 48-летний пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина запечатлен в красных спортивных штанах и в коричневых уггах.

Готовим дом к дачному сезону

Вот и наступает дачный сезон. И к этому сезону нужно подготовить дачный дом. Если вы не живете зимой на даче, его требуется весной правильно ввести в строй. Начинать готовить дом лучше заранее, когда начнется массовое таяние снега, поскольку процесс этот постепенный.

Модные купальники 2016

Пляжный сезон не за горами, так что самое время просмотреть летние коллекции 2016 и определиться с купальным костюмом на этот сезон. Стоит отметить, что дизайнеры не поскупились на разнообразие фасонов и расцветок, так что модницам однозначно будет из чего выбрать! Модные купальники 2016 В отличие от прошлых сезонов, где купальники были призваны максимально оголить женское […]

Тренировки во время беременности и после родов: все «за» и «против»

Рождение ребенка приносит женщине множество положительных эмоций. Малыш способен сделать маму по-настоящему счастливой, и совсем неважно, что ради появления крохи на свет ей пришлось пожертвовать своей фигурой.

Просто профи: «Главный противник художника – это мода»

Рамблер.Семья продолжает рассказывать о представителях самых интересных, необычных и редких профессий. Сегодня мы публикуем интервью с потомственным художником, организатором ряда новаторских арт-проектов, а также преподавателем в художественной студии для людей с особенностями психического развития.

Что может чувствовать ребенок в утробе матери?

По природным характеристикам вся новая жизнь зарождается в материнском утробе. Все об этом знают, если не вдаваться в какие-то научные факты или инновации. Что означает понятие инновация? Это латинское слово, в переводе с которого можно понять, что это направление изменений.

Даже итальянки завидуют гардеробу Ольги Бузовой

Ольга Бузова сейчас находится в Италии: на день рождения мамы телеведущая вместе с сестрой Анной устроила ей «римские каникулы». По вечному городу 30-летняя звезда гуляет в платьях собственного дизайна и удостаивается комплиментов даже от стильных итальянок!

У Дженнифер Лоуренс новый роман

В начале этого года стало известно о том, что звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс утверждена на роль в новом кинопроекте Даррена Аронофски, который пока ещё так и называется «Неназванный проект Даррена Аронофски» («Untitled Darren Aronofsky Project»).

Здоровье. Спрей "Деринат" поможет больному горлу

То ли экология так влияет на современных людей, то ли именно весной активизируются самые коварные бактерии и вирусы? И вместо того чтобы планировать активный отдых с друзьями на выходные, мы опасливо поглядываем в окно не заболеем ли, не простудимся ли часом, покинув теплый безопасный дом?Читать отзывы...

Здоровье. Вода и процесс сжигания жиров

Вода выполняет очень важные функции в организме человека, а также ускоряет обменные процессы. А высокая скорость метаболизма - главный враг жира в нашем теле. В такой ситуации его залежи буквально горят.

Массаж для детей до года

Массаж дает возможность к полноценному развитию Вашего карапуза. Сегодня мы рассмотрим схему массажа для детей до года.

Кейт Мосс не смогла влезть в штаны Джаггера

Фронтмен группы Rolling Stones Мик Джаггер поделился смешной историей, связанной с супермоделью Кейт Мосс. Для фотосессии 42-летняя красавица хотела надеть его легендарный розовый костюм, однако не влезла в брюки.

Дина Гарипова потрясла поклонников суперстройной фигурой

Победительница первого сезона популярного проекта Первого канала «Голос» Дина Гарипова на днях приняла участие в концерте оркестра Сергея Жилина «Фонограф». Звезда порадовала поклонников не только великолепным исполнением самых громких хитов XX века, но и своей постройневшей фигурой.

Харисса из красного перца

Харисса – красная паста из перца чили, главное блюдо Алжира и Морокко. Хозяйки эту пасту используют в основном как приправу к основному блюду или как соус к закускам или свежему хлебу.

Участница «Холостяка» исполнила для Воробьева танец на инвалидной коляске

Страсти на «Холостяке» накаляются: в 3-м выпуске шоу сразу четыре девушки побывали на свиданиях с Алексеем Воробьевым. Артист устроил для красавиц несколько незабываемых сюрпризов и дал им шанс побывать в потрясающих местах.

«Кризисный менеджер»: семья Заплаткиных

Семья Заплаткиных познакомилась на собеседовании, когда Надежда пришла к Владимиру устраиваться на работу. Молодой человек искал себе продюсера, а нашел жену. Весь семейный бюджет уходит на раскрутку мужа, на жизнь практически не хватает.

Дженис Дикинсон рассказала о страшной болезни

В начале марта 61-летней модели Дженис Дикинсон диагностировали рак груди. Звезда подиума обнаружила уплотнение в груди размером с горошину, которое болело при нажатии. Знаменитость сразу же обратилась к мамологу, который после обследования сообщил, что у неё начальная стадия рака груди.

Кейт Аптон показала, как ее журнальные фото отличаются от реальных

Кейт Аптон не относится к числу знаменитостей, привыкших редактировать собственные снимки для социальных сетей. 23-летняя модель с легкостью публикует свои фото без макияжа. Ее не смущают ни сомнительные ракурсы, ни плохой свет, ни отсутствие профессиональной ретуши.

Идеальный маникюр: работаем над формой ногтей

Идеальный маникюр подразумевает правильную форму ногтей, соответствующую внешнему виду рук, гладкую поверхность пластин без разросшейся кутикулы, мягкую и эластичную кожу вокруг ногтей. Добавит элегантности модный оттенок лака.

Сиара с сыном и женихом отдохнула в Диснейленде

Сиара и ее новоиспеченный жених Рассел Уилсон решили в пасхальный уикенд обойтись без кроликов. Зато они провели отличный день в компании Микки Мауса и его друзей. Влюбленные отправились в Диснейленд.

Гвен Стефани будет рада, если один из ее сыновей окажется геем

Гвен Стефани можно назвать образцом толерантности. 46-летняя певица, которая воспитывает троих сыновей, не переживает из-за их ориентации. Хотя 9-летний Кингстон, 7-летний Зума и 2-летний Аполло пока вряд ли задумываются о гендерных симпатиях, их мать уже готова принять любой выбор детей. Гвен призналась,...

2 мнения. В лучшем случае - я сопьюсь

Родилась в "Тмутаракани". Училась хорошо, поступила в университет на "престижный факультет". Мозгов не хватило понять, что реально стоит за модным названием "иняз". Короче, ни профессии, ни знаний.

Лучшее новости

Decathlon и H&M заполняют регионы

Аналитики рынка прогнозируют активную экспансию в регионы России со стороны крупных ритейлеров сегментов «средний» и «эконом».

Хью Джекман спас сына во время шторма

Знаменитый актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда Росомахи оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Мадонна закрутила роман с 25-летним манекенщиком

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщает издание Daily Mail, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Assel покоряет Лондон

В лондонской выставке International Fashion Showcase впервые принял участие казахстанский дизайнерский бренд.

Мама, я пошел! Как подготовиться к первому шагу ребенка

Первый шаг ребенка - знаковое событие как для крохи, так и для его родителей. Как правильно подготовиться к тому, что малыш начнет проявлять самостоятельность? Давайте поговорим о создании безопасной домашней среды для маленького первооткрывателя.

Подвенечный Asos

Британский ритейлер Asos объявил о старте продаж коллекции нарядов для невест с конца марта 2016.

12 советов, как сохранить эффективность в течение дня

Сохранять эффективность в течение как минимум 8-часового трудового дня не так-то просто, но все же можно. Как этого добиться, рассказывает наш эксперт Рамис Япаров, тренер по тайм-менеджменту и автор проекта РекаТМ.

Актуальное новости

Фото: звезды и их дети отмечают Пасху

Вчера зарубежные знаменитости отмечали католическую Пасху. И, разумеется, не забыли поделиться с поклонниками милыми семейными фотографиями. Мэтт Бомер, Келли Кларксон, Ким Кардашьян, Зак Эфрон и многие другие показали, как празднуют Пасху.

Робби Уильямс и Take That объединяются на 25-летие группы

Один из самых популярных британских певцов, которого даже сам Элтон Джон, благодаря характерному тембру голосу и манере исполнения называл «Фрэнком Синатрой XXI века», прославился благодаря своему участию в группе Take That.

Мерайя Кери отменила концерт в Брюсселе

После недавних трагических событий в Брюсселе 22 марта, когда во время террористической атаки пострадали десятки людей, от своего пасхального представления отказалась Мерайя Кери. Американская певица решила отменить запланированный ранее концерт, чтобы оградить своих поклонников и себя от возможного нападения.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Таиланде варят рис и почему по-разному

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Zimmerli – швейцарское качество элитного нижнего белья для знаменитостей

Такое простое на вид, но при этом уникальное, элитное нижнее белье (неоднократно засветившееся в кинематографе на самых сильных и сексуальных героях). Знаете ли вы, о какой марке с уже почти 150-летней историей идет речь и что помогло ей стать лучшей из лучших?

Адель нагрубила Джейми Оливеру из-за грудного вскармливания

Джейми Оливер, известный всему миру как повар-телеведущий, нарвался на грубость британской певицы Адель. Шеф-повар, который в свои сорок лет станет отцом пятый раз, на прошлой неделе заявил, что начнёт кампанию, чтобы увеличить количество мамочек, которые кормят грудью своих детей.

Как найти в Беларуси модную одежду плюс-сайз? Интервью с дизайнером марки "Женские секреты"

Какой должна быть одежда для элегантных дам и как учесть особенности фигуры большого размера, рассказывает Светлана Овчинникова, дизайнер брестской швейной фирмы "Женские секреты".

Актерская пара Артем Курень и Анна Семеняко о карьере, семье и зарплате в 3 миллиона рублей

Каково это - вместе работать на театральной сцене и воспитывать ребенка, рассказали артисты Республиканского театра белорусской драматургии (РТБД) Артем Курень и Анна Семеняко

У Zenden – лучшая СТМ

Российская обувная компания получила премию за «Лучшую private label в сегменте fashion».