Новости часа

«ПОСТАВИШЬ ЗАЧЕТ — ЖЕНУ НАЙДУ ТЕБЕ»

3 истории о том, каково работать молодым преподавателем в чеченском вузе3 истории о том, каково работать молодым преподавателем в чеченском вузе читать далее

Классический рецепт пасхального кулича

Кулич (анг. Easter cake) — русское название праздничного пасхального хлеба.  Классический вариант традиционного пасхального кулича готовится очень просто и получается всегда, поэтому мы рекомендуем приготовить его тем хозяйкам, которые готовят пасхальную выпечку впервые.

Холли Берри и Оливье Мартинес передумали разводиться

Совместные каникулы Холли Берри и Оливье Мартинеса с детьми в Мексике, где они отдыхали несколько недель назад, а именно их прогулки по пляжу и нежные отношения, говорят нам о том, что знаменитости решили повременить с разводом, если не отказаться от этой глупой затеи насовсем.

Хью Джекман спас жизнь сыну

В субботу на одном из сиднейских пляжей голливудский актёр Хью Джекман едва не потерял сына. Случилось это из-за так званого разрывного течения, в ходе которого и начал тонуть пятнадцатилетний Оскар.

6 сезон Игры престолов: новые эксклюзивные кадры

Несколько дней назад издание Entertainment Weekly порадовало своих читателей сразу 6 обложками, на которых красуются героини Игры престолов. А вчера на сайте ЕW появились еще и новые эксклюзивные кадры из шестого сезона Игры престолов, премьера которого на HBO состоится меньше чем месяц 24 апреля.

Шейный платок – мужской аксессуар, вытесняющий галстук

Мужской галстук – аксессуар, который придает своему обладателю солидности и подчеркивает социальный статус. Именно поэтому на аксессуарах нельзя экономить. Но, почему то все забыли о еще одном стильном мужском аксессуаре – шейном платке, который способен заменить галстук в деловом образе, и придать непринужденности повседневному образу.

Шашлык в мультиварке

Фото: zolotonur. ru Почему бы ни приготовить шашлык в мультиварке, если очень хочется? Читайте, как это сделать, в нашем рецепте. Мультиварка – это чудо-прибор, который подходит для приготовления практически любых блюд, и шашлык – не исключение.

Санузел в экостиле: удачное решение

Подобно тому как в природе красота формы и цвета обусловлена целесообразностью и находится в состоянии подвижной гармонии, так и дизайн интерьеров московской квартиры с элементами экостиля и функционализма соответствует характеру своих владельцев.

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты

Брак — серьезный шаг, к которому готовы далеко не все мужчины. Особенно своей свободой дорожат голливудские красавцы, которых всегда окружают самые прекрасные женщины. Какие знаменитые сердцееды к 40 годам так и не создали семьи, смотрите в нашей галерее.

7 бюджетных способов создать дорогой модный образ

Пожалуй, каждая из нас хоть раз в жизни оказывалась в ситуации, когда безумно хотелось приобрести модную вещь, будь то новое платье или туфли, но финансы не позволяли пойти на шоппинг-авантюру. К счастью, Pixy.

Котлеты по-домашнему

    Котлеты – это самое популярное и легкое мясное блюдо, которое можно сделать из фарша. Рецептов котлет очень много, но нет ничего лучше домашних котлет. Я предпочитаю готовить котлеты из смешанного фарша( свинина-30% и говядина-70%).

Онлайн-курсы Универсариум

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Весомое подкрепление для женской логики. Тем, кто не знает об этом сайте, расскажу о том, как я там обучалась, ну а те, кто тоже проходил обучение с его помощью, пожалуйста, расскажите о своём опыте в комментариях.

Постный маковый пирог

Фото: elita-med. ru Приготовьте такой постный маковый пирог к чаю или на завтрак – он понравится всем! Маковый пирог по этому рецепту готовится достаточно просто – с приготовлением легко справится даже новичок, а получается нарядным, красивым и очень вкусным.

Кулинарное вдохновение: под какую музыку лучше готовить

Приготовление еды — творческий процесс, поэтому и вкус получившихся блюд зачастую зависит от настроения хозяйки. Настроиться на нужный лад многим кулинарам помогает хорошее освещение на кухне, легкая в обращении бытовая техника, а также приятные песни.

НЕДЕЛИмое: чем бесконечно важны поцелуи?

Масленицу на Руси называли не только «объедухой», но и «неделей поцелуев». Почему они играют такую большую роль в жизни человека, рассказывает психолог Мария Баулина.

Рулет из лаваша с крабовыми палочками

Рулет из лаваша с крабовыми палочками можно употреблять в разные приемы пищи: будь-то завтрак или полдник. Кроме того, отлично кушанье впишется на праздничный стол или в качестве закуски. Он очень […]

Скоро будет SpbFW

Неделя моды в Санкт-Петербурге пройдет 7-10 апреля при поддержке Минпромторга РФ и Правительства города.

Для чего нужны ходунки?

Не только люди преклонного возраста используют ходунки. Часто они необходимы для больных в период после операций или с инвалидностью. Нередко их обладателями становятся жертвы несчастных случаев и ДТП.

Курица, запеченная с лимоном и розмарином

Апдейт фото к рецепту от 13. 10. 2008. Вот уж не знаю почему, но мне больше всего нравится запекать курочку целиком - пусть даже времени это занимает больше, чем запекание разделанной тушки. При этом на каждый кусочек в семье находится свой любитель - кому-то ножки, кому-то белое мясо.

Постный овсяно-фасолевый пирог

Фото: vkus-zdoroviya. ru Этот десерт удивит вас не только составом ингредиентов, но и своим замечательным вкусом, а также простотой приготовления. Размышляете, из чего бы приготовить пирог во время поста или для вегетарианского стола? Вариантов очень много, например, прекрасно подойдут для этого овсяные хлопья и белая фасоль.

Нюансы продажи одежды оптом

Многие начинающие бизнесмены, считают, что продажа одежды является очень прибыльным делом. Для этого достаточно найти помещение, а также закупить оптом большое количество брендовой и модной одежды и начать работать.

Слоеный салат с куриной грудкой

Очень простой и легкий слоеный салат с куриной грудкой. Готовить такую вкуснятину очень просто – салат смотрится красиво и ярко! Аромат свежих овощей просто сводит с ума. Так и хочется поскорей его скушать.

Брюссельская капуста с яблоками и изюмом

Привет вам, любители брюссельской капусты! И, вам, мои постящиеся друзья, тоже привет Рецепт и для первых, и для вторых. И еще для веганов. Я всё еще в легком недоумении от того, как в один миг мое извечное “фе” в отношении брюссельской капусты превратилось в нежную любовь к этому продукту. И сегодняшний рецепт - еще одно [...]

Dechatlon и H&M заполняют регионы

Аналитики рынка прогнозируют активную экспансию в регионы России со стороны крупных ритейлеров сегментов «средний» и «эконом».

Жареная утиная печень с грибами

У нас тут в крупных магазинах стала регулярно появляться утиная печень. Я периодически покупаю ее для разнообразия как альтернативу куриным потрошкам. Многие не видят особой разницы между куриной и утиной печенью, но как по мне - разница во вкусе всё же есть, хоть и не очень большая.

Домашняя халва

Фото: syl. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить домашнюю халву – замечательный десерт, который можно кушать в пост. Халва – это, по сути, спрессованные семечки с добавлением делающих массу сладкой продуктов.

Рагу из помидоров и чечевицы

Фото: vk.me Сытное, ароматное и очень аппетитное – это рагу понравится всем любителям вкусной еды. Помидоры и чечевица – прекрасное сочетание, а если его дополнить еще и ароматными приправами, овощным бульоном, морковью и чесночком, как в нашем сегодняшнем рецепте, то рождается просто потрясающий вкус этого рагу! Готовить его недолго и просто, а подавать можно на [...]

Как помочь ребенку сделать увлечение современными технологиями будущей профессией

Большинство современных детей практически с пеленок умело управляются с гаджетами: любознательным малышам, в отличие от их старших родственников, не нужно даже обращаться к заумным инструкциями — они прекрасно все понимают чисто на интуитивном уровне.

Классический «Хашбраун»

Фото: locals. md Приготовьте по этому рецепту классическое американское блюдо – хашбраун. При ближайшем рассмотрении становится совершенно очевидно – это не что-то новое или экзотическое, а просто иностранная версия наших любимых драников.

ЛАКомый кусочек: 5 новинок весны

Лак для волос — одно из самых популярных средств для укладки. С его помощью можно создать упругие локоны, прикорневой объем и придать блеск. Этой весной на косметическом рынке появилось сразу 5 классных новинок. Подробнее о них в нашей галерее.

Неформальная внучка Сталина будоражит российский интернет

Необычный для рядового россиянина вид внучки Сталина, которая живет в США, вызвал удивление и даже возмущение в сети. Российские издания взялись активно писать о 42-летней Крис Эванс, которая является ребенком единственной дочери советского вождя Светланы Аллилуевой.

Софи Лорен: Я выгляжу фантастически

Итальянская актриса Софи Лорен считает, что в 81 год выглядит фантастически, потому что унаследовала красоту от матери. Кинодива заверила, что не знает, в чем секрет ее карьерного взлета, а еще призналась, что ей нравится Леонардо Ди Каприо.

Как пройти собеседование

Для любого соискателя работы собеседование - это испытание на прочность. Пройти его не всегда бывает просто, но придерживаясь нескольких правил, можно упростить эту задачу.

Как усилить удовольствие во время секса

Ты согласишься с тем, что секс стал бы совершенно безвкусным, если бы у нас не было возможности касаться партнера, слушать его голос и чувствовать его запах. Полностью насладиться процессом помогут пять основных органов чувств.

Кус-кус с изюмом

Я тут уже пела хвалебные оды кус-кусу? Ничего, еще раз спою Это просто супер-крупа - готовится очень быстро, вкус прекрасный, сочетается просто с кучей продуктов. Одно из таких удачных сочетаний - кус-кус с сухофруктами.

Самый большой Kiabi

В «Авиапарке» состоялось открытие крупнейшего в России магазина французской сети Kiabi.

Постный борщ с фасолью

Фото: multivarenie. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитный постный борщ с фасолью – он получается ароматным и сытным. Постные блюда – это огромное разнообразие вкусной и питательной еды: как вторых, так и первых блюд, закусок, выпечки и многого другого.

Постные вареники

Фото: restoranmed. com. ua Вкусные постные вареники, которые вы сможете приготовить по этому рецепту, понравятся всем, кто их попробует! Что подразумевает приготовление постных вареников в первую очередь? Конечно же, неиспользование животных продуктов.

Острый рис с овощами

  Как хорошо, что даже осенне-зимняя пора радует нас выбором овощей. И пусть эти овощи не свежие, а мороженные их свойства от этого сильно не страдают. Именно смесь замороженных овощей станет основой рецепта пряного риса.

Дозаторы и антисептики*

Ежедневно находясь в общественных местах каждый из нас, так или иначе, контактирует с множеством загрязненных поверхностей, являющихся переносчиками огромного количества патогенной микрофлоры. Забота о чистоте своих рук перед приемом пищи способна обезопасить человека от множества негативных последствий, связанных с состоянием здоровья.

Коллекция VIPERS: осторожно, хищницы!

На показе молодой марки из Санкт-Петербурга VIPERS на MBFW Russia царило полное безумие: модели с хищными кроваво-красными линзами демонстрировали провокационные вырезы на джинсах-клеш, ожерелья-ошейники и причудливые асимметричные юбки.

Начало 4 сезона «Холостяка»: кто стал фавориткой Воробьева?

12 февраля на «ТНТ» стартовал новый сезон нашумевшего шоу «Холостяк». 25 красавиц прошли кастинг и получили шанс побороться за сердце Алексея Воробьева, но в первом же выпуске сразу 9 девушек вынуждены были покинуть проект.

Placebo едут в Москву

Вдоволь насладившись летними концертами Maroon 5, Muse и Rammstein, меломаны получат возможность немного продлить удовольствие, потому что с концертом в Москву едут британцы Placebo. Музыканты дадут масштабный концерт в СК «Олимпийском», а приурочен он будет к 20-летнему юбилею коллектива.

Лучшее новости

Хью Джекман помог утопающим

В Сиднее голливудский актер Хью Джекман спас своего 15-летнего сына, который начал тонуть во время отлива. Также актер помог выбраться из воды другим людям, отдыхавшим на пляже.

Правильный уход за жирной кожей лица

Уход за кожей лица: советы и рекомендации Секрет красивой, здоровой, молодой кожи заключается в правильном, систематическом уходе за эпидермисом. Выбирая... Похожие записи: Уход за кожей. Нежная кожа после 35 Уход за кожей лица летом: основные правила и рекомендации Уход за кожей зимой

Мадонна закрутила роман с манекенщиком

В ожидании решения суда относительно своего сына Рокко, Мадонна решила утешиться работой и новыми отношениями. Как это у неё водится, новый избранник намного младше своей знаменитой пассии. Манекенщику Абубакару Сумахоро, бывшему работнику агентства Harrods едва исполнилось 25 лет, но его 57-летней возлюбленной это очень даже нравится.

Видео: Хайден Панеттьери снялась в рекламе Carl's Junior

Несколько недель назад Хайден Панеттьери в очередной раз привлекла внимание таблоидов папарацци сфотографировали актрису с сигаретой на съемочной площадке рекламы Carl's Junior. Готовый видеоролик с участием 26-летней актрисы наконец-то появился в сети.

Бар Рафаэли раскрыла пол будущего ребенка

Тридцатилетняя супермодель Бар Рафаэли, которая находится уже на пятом месяце беременности, наконец-то раскрыла пол будущего ребенка. У супермодели и ее супруга Ади Эзра родится девочка.

Сверхспособности, о которых мечтает каждый

Признайся: втайне ты завидуешь некоторым киношных супергероям, которым по силам управлять миром с помощью небывалых сверхспособностей. Согласись, было бы неплохо научиться бегать по стенам как Человек-паук или лечить царапины и порезы волосами, как это делает Рапунцель. Итак, давай помечтаем.

Русские будут шить Pierre Cardin

Модный дом решил отказаться от зарубежных лицензиатов и начал переговоры с производителями одежды из России.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Новая покупка Podium Market

Podium Market выкупила российский бизнес Monsoon Accessorize. Британский ритейлер прекратит самостоятельный бизнес в России.

Создай лучшую команду

PROfashion Consulting организует два семинара: как собрать сильную команду сотрудников и грамотно выстроить систему мотивации для персонала.

Актуальное новости

Видео: Эмма Уотсон демонстрирует навыки битбоксинга под рэп о правах женщин

Эмма Уотсон не просто талантливая актриса и убежденная феминистка, но еще и, как выяснилось, не менее талантливый битбоксер. Свои навыки битбоксинга звезда Гарри Поттера продемонстрировала под рэп о правах женщин в новом видео.

Фото: Кристен Стюарт целуется с новой девушкой

В жизни Кристен Стюарт наступило время перемен. Звезда Сумерек рассталась со своей предыдущей девушкой Алисией Каргайл и закрутила новый роман. И вновь с особой женского пола. Но теперь Кристен не намерена скрывать свое счастье от посторонних глаз.

Беременная Энн Хэтэуэй на прогулке с мужем

Совсем скоро Энн Хэтэуэй станет мамой. А пока актриса отдыхает перед предстоящими родами и проводит время с семьей. На днях папарацци заметили 33-летнюю звезду и ее супруга Адама Шульмана во время прогулки в Западном Голливуде.

Шарлотт в Москве

Бренд дизайнерской обуви открыл первый бутик в российской столице.

С чем носить летнее платье весной

Наступило время перебрать вещи в шкафу, спрятать теплые вязанные свитера и достать легкие платья и юбки. Как носить и с чем сочетать летние платья весной, расскажем в этой статье.

Как выбрать дорожную сумку

Планируя путешествие, командировку, зарубежный вояж, чтобы упаковать свой багаж, взять в дорогу все необходимое, нужно позаботиться о выборе дорожной сумки... Похожие записи: Стильные и безупречные сумки Как выбрать ключницу для себя или в подарок Как выбрать женские колготы