Новости часа

Бенедикт Камбербэтч рассказал о жизни в монастыре в интервью буддистскому журналу

Благодаря съемкам в сериале Шерлок и получившем Оскар-2015 фильме Игра в имитацию будущий Доктор Стрэндж, Бенедикт Камбербэтч, превратился в одно из самых узнаваемых лиц в мире. Однако даже самые преданные поклонники Камбербэтча вряд ли знают о том, что актер считает себя буддистом, а также уверен,...

Звезда Игры престолов Николай Костер-Вальдау в американском Vogue, апрель 2016

Премьера шестого сезона Игры престолов все ближе, и, похоже, к этой премьере готовится буквально весь мир. Даже американский Vogue решил уделить внимание Игре престолов в новом, апрельском номере издания появилась футуристическая фотосессия со звездой сериала Николаем Костер-Вальдау.

Чудо-женщина получила всего 7 минут экранного времени в Бэтмен против Супермена

Пока голливудские актрисы борются за равные с мужчинами-актерами гонорары, создатели крупнобюджетных блокбастеров по-прежнему предпочитают ключевую роль отдавать именно мужчинам. В вышедшем на днях на экраны кинотеатров фильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Галь Гадот, исполнившая...

6 сезон Игры престолов: новые эксклюзивные кадры

Несколько дней назад издание Entertainment Weekly порадовало своих читателей сразу 6 обложками, на которых красуются героини Игры престолов. А вчера на сайте ЕW появились еще и новые эксклюзивные кадры из шестого сезона Игры престолов, премьера которого на HBO состоится меньше чем месяц 24 апреля.

Отпуск Джессики Альбы с мужем день ото дня становится все горячее

34-летняя Джессика Альба продолжает загорать на Гавайях вместе со всей семьей — на днях актриса и ее супруг Кэш Уоррен появились на одном из пляжей острова Мауи. Влюбленные плескались в теплых волнах и страстно целовались.

Скоро будет SpbFW

Неделя моды в Санкт-Петербурге пройдет 7-10 апреля при поддержке Минпромторга РФ и Правительства города.

Курица, запеченная с лимоном и розмарином

Апдейт фото к рецепту от 13. 10. 2008. Вот уж не знаю почему, но мне больше всего нравится запекать курочку целиком - пусть даже времени это занимает больше, чем запекание разделанной тушки. При этом на каждый кусочек в семье находится свой любитель - кому-то ножки, кому-то белое мясо.

Шашлык в мультиварке

Фото: zolotonur. ru Почему бы ни приготовить шашлык в мультиварке, если очень хочется? Читайте, как это сделать, в нашем рецепте. Мультиварка – это чудо-прибор, который подходит для приготовления практически любых блюд, и шашлык – не исключение.

Санузел в экостиле: удачное решение

Подобно тому как в природе красота формы и цвета обусловлена целесообразностью и находится в состоянии подвижной гармонии, так и дизайн интерьеров московской квартиры с элементами экостиля и функционализма соответствует характеру своих владельцев.

Шейный платок – мужской аксессуар, вытесняющий галстук

Мужской галстук – аксессуар, который придает своему обладателю солидности и подчеркивает социальный статус. Именно поэтому на аксессуарах нельзя экономить. Но, почему то все забыли о еще одном стильном мужском аксессуаре – шейном платке, который способен заменить галстук в деловом образе, и придать непринужденности повседневному образу.

Placebo едут в Москву

Вдоволь насладившись летними концертами Maroon 5, Muse и Rammstein, меломаны получат возможность немного продлить удовольствие, потому что с концертом в Москву едут британцы Placebo. Музыканты дадут масштабный концерт в СК «Олимпийском», а приурочен он будет к 20-летнему юбилею коллектива.

Постный маковый пирог

Фото: elita-med. ru Приготовьте такой постный маковый пирог к чаю или на завтрак – он понравится всем! Маковый пирог по этому рецепту готовится достаточно просто – с приготовлением легко справится даже новичок, а получается нарядным, красивым и очень вкусным.

НЕДЕЛИмое: чем бесконечно важны поцелуи?

Масленицу на Руси называли не только «объедухой», но и «неделей поцелуев». Почему они играют такую большую роль в жизни человека, рассказывает психолог Мария Баулина.

Мясной рулет с брокколи и сыром

Принесла вам рецепт еще одного мясного рулета - на этот раз с начинкой из капусты брокколи и твердого сыра. Как и многие другие мясные рулеты, он отлично подходит не только для съедения в горячем виде, но и для приготовления всяких-разных сэндвичей и даже бургеров - остатки рулета тут придутся как нельзя более кстати Фарш [...]

Для чего нужны ходунки?

Не только люди преклонного возраста используют ходунки. Часто они необходимы для больных в период после операций или с инвалидностью. Нередко их обладателями становятся жертвы несчастных случаев и ДТП.

Нюансы продажи одежды оптом

Многие начинающие бизнесмены, считают, что продажа одежды является очень прибыльным делом. Для этого достаточно найти помещение, а также закупить оптом большое количество брендовой и модной одежды и начать работать.

Шашлык из курицы в духовке на шпажках

Фото: grassfedkitchen.com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить ароматный куриный шашлык на шпажках в духовке так, чтобы его вкус восхитил всех, кто его попробует! Шашлык из курицы пользуется большой популярностью среди тех, кто любит шашлыки, но предпочитает более легкое для желудка мясо, чем свинина, баранина или говядина. К тому же он намного быстрее готовится [...]

Брюссельская капуста с яблоками и изюмом

Привет вам, любители брюссельской капусты! И, вам, мои постящиеся друзья, тоже привет Рецепт и для первых, и для вторых. И еще для веганов. Я всё еще в легком недоумении от того, как в один миг мое извечное “фе” в отношении брюссельской капусты превратилось в нежную любовь к этому продукту. И сегодняшний рецепт - еще одно [...]

Жареная утиная печень с грибами

У нас тут в крупных магазинах стала регулярно появляться утиная печень. Я периодически покупаю ее для разнообразия как альтернативу куриным потрошкам. Многие не видят особой разницы между куриной и утиной печенью, но как по мне - разница во вкусе всё же есть, хоть и не очень большая.

Классический «Хашбраун»

Фото: locals. md Приготовьте по этому рецепту классическое американское блюдо – хашбраун. При ближайшем рассмотрении становится совершенно очевидно – это не что-то новое или экзотическое, а просто иностранная версия наших любимых драников.

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты

Брак — серьезный шаг, к которому готовы далеко не все мужчины. Особенно своей свободой дорожат голливудские красавцы, которых всегда окружают самые прекрасные женщины. Какие знаменитые сердцееды к 40 годам так и не создали семьи, смотрите в нашей галерее.

7 бюджетных способов создать дорогой модный образ

Пожалуй, каждая из нас хоть раз в жизни оказывалась в ситуации, когда безумно хотелось приобрести модную вещь, будь то новое платье или туфли, но финансы не позволяли пойти на шоппинг-авантюру. К счастью, Pixy.

Котлеты по-домашнему

    Котлеты – это самое популярное и легкое мясное блюдо, которое можно сделать из фарша. Рецептов котлет очень много, но нет ничего лучше домашних котлет. Я предпочитаю готовить котлеты из смешанного фарша( свинина-30% и говядина-70%).

Онлайн-курсы Универсариум

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Весомое подкрепление для женской логики. Тем, кто не знает об этом сайте, расскажу о том, как я там обучалась, ну а те, кто тоже проходил обучение с его помощью, пожалуйста, расскажите о своём опыте в комментариях.

Momad Shoes: первый сезон, новый формат

В Мадриде состоялась первая выставка обуви Momad Shoes. Некоторые экспоненты, ведущие бизнес в России, предлагают спецусловия для российских дистрибьюторов.

Постные яблочные маффины с курагой

Фото: vk.me Эти вкуснейшие постные яблочные маффины с курагой быстро и просто готовятся, а получаются невероятно ароматными и весьма полезными. Яблочное пюре, пшеничная мука, немного кураги, сахара и растительного масла, а также корица и разрыхлитель в дополнение – вот и все продукты, которые понадобятся вам для приготовления таких чудесных маффинов. Все гениальное, как обычно – [...]

Джоли уволила няню из-за флирта с Питтом?

Голливудская актриса Анджелина Джоли оставила няню своих детей без работы. Как сообщили источники издания Radar Online, звезда уволила женщину, потому что та позволила себе пофлиртовать с Брэдом Питтом.

Самолет группы Iron Maiden попал в аварию

Самолет британской хэви-метал-группы Iron Maiden попал в аварию в аэропорту. Лайнер Boeing 747-400 столкнулся с буксиром в аэропорту чилийского Сантьяго. Об этом говорится на сайте музыкального коллектива.

Кулинарное вдохновение: под какую музыку лучше готовить

Приготовление еды — творческий процесс, поэтому и вкус получившихся блюд зачастую зависит от настроения хозяйки. Настроиться на нужный лад многим кулинарам помогает хорошее освещение на кухне, легкая в обращении бытовая техника, а также приятные песни.

Яйца в пуховом гнезде

Нежнейший завтрак – в восторге вся семья. Удивительная вариация на тему яичницы. Интересно и необычно! Это просто бесподобно и на вкус, и на вид. Читать дальше Copyright © 2016, vurvenirina.ru […]

Рулет из лаваша с крабовыми палочками

Рулет из лаваша с крабовыми палочками можно употреблять в разные приемы пищи: будь-то завтрак или полдник. Кроме того, отлично кушанье впишется на праздничный стол или в качестве закуски. Он очень […]

Мини-Кулебяки с лососем

Мини-Кулебяки получились очень вкусными и довольно легкими, как в приготовлении, так и для желудка — не тяжелая и самодостаточная еда. К этим пирожкам даже не нужен гарнир, разве что легкий […]

Майли Сайрус поздравила коллег по Ханне Монтане с 10-летием сериала

Майли Сайрус в эти выходные отмечает важную дату ровно 10 лет назад в эфир вышел самый первый эпизод популярного сериала Ханна Монтана. С десятилетним юбилеем сериала Майли Сайрус не забыла поздравить своих коллег.

Кого считают сексуальными «ангелы» Victoria's Secret

Ежегодно бренд Victoria`s Secret проводит премию What is Sexy, называя самых сексуальных знаменитостей западного шоу-бизнеса. Сами «ангелы» в этот список не входят, но с удовольствием оценивают других красавиц, удостаивая их чести стать лауреатами.

Джастин Бибер вошел в историю с 10-миллиардным рекордом

Джастин Бибер долгое время всяческими способами пытался показать нам, что он плохой мальчик. Спустя два года не самого примерно поведения, певец признался, что мечтает встать на путь исправления и снова заслужить внимание поклонников своим творчеством, а не неоднозначными выходками.

Как избежать ссор с руководством

По статистике, каждый работающий человек хотя бы раз в своей жизни вступал в конфликт с начальником. И необязательно это могла быть ссора личного характера. Рабочие моменты с отстаивание своей точки зрения также относятся к конфликтной ситуации.

Как правильно подобрать размер нижнего белья: простая формула

Ты в курсе, что почти 70% женщин не знают свой правильный размер нижнего белья? В итоге многие носят неудобные бюстгальтеры, которые совсем не красят. Смотри, как подобрать нижнее белье в зависимости от твоих индивидуальных особенностей.

Грибной плов с кедровыми орешками

Фото: afisha-eda. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить грибной плов с кедровыми орешками – аппетитное постное блюдо на каждый день. Плов – замечательный вариант второго блюда, которое можно периодически готовить во время поста, поскольку даже без мясных продуктов он получается достаточно сытным.

Постный плов с карри и грибами

Фото: torontocooking. ca В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного и сытного постного блюда – плова с карри и грибами. Рецептов этого популярного восточного блюда очень много, и немало среди них вариантов плова вегетарианского или постного – готовящегося без добавления каких бы то ни было продуктов животного происхождения.

Постный овсяно-фасолевый пирог

Фото: vkus-zdoroviya. ru Этот десерт удивит вас не только составом ингредиентов, но и своим замечательным вкусом, а также простотой приготовления. Размышляете, из чего бы приготовить пирог во время поста или для вегетарианского стола? Вариантов очень много, например, прекрасно подойдут для этого овсяные хлопья и белая фасоль.

Лучшее новости

Бар Рафаэли раскрыла пол будущего ребенка

Тридцатилетняя супермодель Бар Рафаэли, которая находится уже на пятом месяце беременности, наконец-то раскрыла пол будущего ребенка. У супермодели и ее супруга Ади Эзра родится девочка.

Видео: Хайден Панеттьери снялась в рекламе Carl's Junior

Несколько недель назад Хайден Панеттьери в очередной раз привлекла внимание таблоидов папарацци сфотографировали актрису с сигаретой на съемочной площадке рекламы Carl's Junior. Готовый видеоролик с участием 26-летней актрисы наконец-то появился в сети.

Сверхспособности, о которых мечтает каждый

Признайся: втайне ты завидуешь некоторым киношных супергероям, которым по силам управлять миром с помощью небывалых сверхспособностей. Согласись, было бы неплохо научиться бегать по стенам как Человек-паук или лечить царапины и порезы волосами, как это делает Рапунцель. Итак, давай помечтаем.

Русские будут шить Pierre Cardin

Модный дом решил отказаться от зарубежных лицензиатов и начал переговоры с производителями одежды из России.

61-летняя модель снялась в рекламе купальников

Ясмина Росси сделала карьеру в модельном бизнесе, но ее нельзя назвать классической моделью. Нет, она не отличается пышными формами или какими-то особенностями внешности. Просто Ясмин начала свою карьеру, когда ей было уже за 40.

Форшмак или шакшука? Где поесть в главный еврейский праздник

В этом году Пурим, один из основных еврейских праздников, посвященный спасению еврейского народа, начинается вечером 23 марта и длится до вечера следующего дня. Где разделят вашу радость на Пурим, расскажет Рамблер.Семья.

Assel покоряет Лондон

В лондонской выставке International Fashion Showcase впервые принял участие казахстанский дизайнерский бренд.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Новая покупка Podium Market

Podium Market выкупила российский бизнес Monsoon Accessorize. Британский ритейлер прекратит самостоятельный бизнес в России.

Актуальное новости

Фото: Супермен Генри Кэвилл в фотосессии для Sharp, апрель 2016

Генри Кэвилл продолжает стараться изо всех сил, привлекая внимание к своему новому фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Кэвилл, сыгравший в супергеройском блокбастере роль Супермена, снялся в фотосессии для апрельского номера журнала Sharp.

В Москве продают Бэтмобиль за миллион долларов

В честь премьеры Бэтмен против Супермена: На заре справедливости в России портал auto. ru выставил на продажу самый настоящий Бэтмобиль, фигурировавший в фильме о Бэтмене 1989 года, снятом Тимом Бертоном.

Мадонна заработала на гастрольных турах почти 1,5 миллиарда долларов

Гастрольный тур Мадонны Rebel Heart ближе к концу превратился в настоящий фарс: поклонники певицы неоднократно жаловались, что она опаздывает на свои концерты на несколько часов, а в ходе последних нескольких шоу даже позволяла себе выпивать на сцене.

Вера Брежнева снимется с Павлом Прилучным во 2 сезоне Мажора

Экс-участница группы ВИА Гра Вера Брежнева уже давно зарекомендовала себя не только как певица, но и как талантливая актриса. В феврале на экраны кинотеатров вышел новый фильм с Верой Брежневой 8 лучших свиданий, а в ближайшем будущем певицу вновь можно будет увидеть на экране. На этот раз Брежнева...

CBS продлил сразу 11 сериалов на следующий сезон 2016-2017

Хотя на дворе только начало весны, телеканалы уже готовят сетку вещания на следующий сезон осень-зима 2016/2017. Одним из последних о продлении своих сериалов объявил канал CBS, который как и CW несколько дней назад решил продлить практически все сериалы на следующий сезон (за исключением Мыслить...

Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон в новом видео со съемок Первый Мститель: Противостояние

Пока весь мир обсуждает премьеру Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, студия Marvel тоже готовится выпустить очередной супергеройский блокбастер Первый Мститель: Противостояние. Фильм появится в кинотеатрах уже 6 мая, а пока можно посмотреть очередное видео со съемок, в котором весьма...

Йен Сомерхолдер рассказал о будущем Деймона и Бонни в Дневниках вампира

Буквально через несколько дней, 1 апреля, сериал Дневники вампира возвращается в эфир с оставшимися сериями седьмого сезона. В преддверии выхода в эфир следующего эпизода Йен Сомерхолдер, бессменный исполнитель роли вампира Деймона, рассказал, что в ближайшем будущем ждет отношения Деймона и Бонни.

Как предотвратить скатывание теней – секреты стойкого макияжа

Одной из главных трудностей в создании безупречного макияжа является его стойкость, ведь скатанные к середине дня тени превращают некогда идеальный мейкап в неряшливый. Поэтому при нанесении косметики необходимо помнить о простых правилах, которые помогут сохранить макияж на протяжении дня.