Новости часа

Как правильно подобрать размер нижнего белья: простая формула

Ты в курсе, что почти 70% женщин не знают свой правильный размер нижнего белья? В итоге многие носят неудобные бюстгальтеры, которые совсем не красят. Смотри, как подобрать нижнее белье в зависимости от твоих индивидуальных особенностей.

Мясной рулет с брокколи и сыром

Принесла вам рецепт еще одного мясного рулета - на этот раз с начинкой из капусты брокколи и твердого сыра. Как и многие другие мясные рулеты, он отлично подходит не только для съедения в горячем виде, но и для приготовления всяких-разных сэндвичей и даже бургеров - остатки рулета тут придутся как нельзя более кстати Фарш [...]

Для чего нужны ходунки?

Не только люди преклонного возраста используют ходунки. Часто они необходимы для больных в период после операций или с инвалидностью. Нередко их обладателями становятся жертвы несчастных случаев и ДТП.

Курица, запеченная с лимоном и розмарином

Апдейт фото к рецепту от 13. 10. 2008. Вот уж не знаю почему, но мне больше всего нравится запекать курочку целиком - пусть даже времени это занимает больше, чем запекание разделанной тушки. При этом на каждый кусочек в семье находится свой любитель - кому-то ножки, кому-то белое мясо.

Виктория Андреянова знает, как полюбить зиму

Если на вопрос о том, кто является хэдлайнером Mercedes-Benz Fashion Week Russia, можно ответить по-разному, то в отношении Недели моды в Москве разногласий не будет. До уровня профессионализма и таланта Виктории Андреяновой пока мало кто дорос.

Модные сарафаны весна-лето 2016

Сарафаны – идеальный предмет женского гардероба для жаркого сезона. Сарафаны могут использоваться в повседневных и вечерних образах, главное правильно подобрать обувь и аксессуары. Сегодня, мы расскажем Вам, какими будут модные сарафаны весна-лето 2016.

Да будет секс! Ким Кардашьян наконец-то оделась «как Ким Кардашьян»

В битве за стройную фигуру после рождения второго ребенка Ким Кардашьян уступила многим знаменитостям, возвращавшим себе прежнюю форму через рекордные две-три недели. Спустя практически 4 месяца теледиве еще есть что терять (мы говорим про лишние килограммы).

Кого считают сексуальными «ангелы» Victoria's Secret

Ежегодно бренд Victoria`s Secret проводит премию What is Sexy, называя самых сексуальных знаменитостей западного шоу-бизнеса. Сами «ангелы» в этот список не входят, но с удовольствием оценивают других красавиц, удостаивая их чести стать лауреатами.

Кристина Сысоева снова демонстрирует идеальный пресс и загорает на Мальдивах

Любимое места отдыха Кристины Сысоевой — Мальдивы. 35-летняя знаменитость любит экзотические острова настолько, что готова летать на них каждый месяц. И, собственно, так и делает: вернувшись из отпуска в конце февраля, уже в последних числах марта блондинка снова отправилась к Тихому океану.

Джастин Бибер вошел в историю с 10-миллиардным рекордом

Джастин Бибер долгое время всяческими способами пытался показать нам, что он плохой мальчик. Спустя два года не самого примерно поведения, певец признался, что мечтает встать на путь исправления и снова заслужить внимание поклонников своим творчеством, а не неоднозначными выходками.

Рената Литвинова сделала пластику

Без сомнений и колебаний Ренату Литвинову можно назвать иконой стиля и невероятной красавицей отечественного шоу-бизнеса и мира кино. Актриса и режиссер прекрасно знает свои сильные стороны и старается их подчеркнуть макияжем и одеждой.

Криштиану Роналду станет отцом во второй раз

Португальский футболист Криштиану Роналду воспитывает сына, которого ему после непродолжительной интрижки родила поклонница. Сейчас маленькой копии спортсмена пять лет, но, несмотря на то, что Криштиану так и не женился, он всё равно мечтает о втором ребёнке и готов реализовать этот план.

От кого из молодых дизайнеров в восторге Летучая, Скиданова и Муратович

В Гостином дворе продолжается Неделя моды в Москве. Свою новую коллекцию публике показал Даниил Анциферов. Елена Летучая, Анна Скиданова, Ясмина Муратович и другие модницы уже успели стать поклонницами молодого дизайнера.

Рулет из шпината с форелью и сливочным сыром

Несмотря на то, что шпинат не имеет яркого вкуса, репутация в кулинарии у него хорошая. Во-первых, он считается одним из самых полезных листовых овощей, во-вторых, обладает насыщенным цветом, в третьих, позволяет разнообразить меню.

Марк Цукерберг осваивает Китай

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг скатился на санках с Великой Китайской стены. Фотографию того, как он катится вниз, Марк опубликовал на своей странице.

Хилари Суонк позвали замуж

Американская актриса Хилари Суонк стала невестой. 41-летнюю "Малышку на миллион" позвал замуж ее бойфренд Рубен Торрес. Об этом звезда объявила на своей странице в Instagram.

Вера Брежнева снимается в российском сериале

Проявив свои актерские качества в нескольких отечественных фильмах, Вера Брежнева взялась за сериалы. На днях экс-ВИА Гра опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором была запечатлена с Павлом Прилучным.

Спортивная одежда не для спорта — модный тренд 2016 года

Если вы до сих пор думаете, что в приличное заведение в кроссовках не пускают, а тренировочным штанам место или в спортзале, или дома, то спешим вас разуверить. Одежда, которую на Западе называют метким словом athleisure (оно получилось в результате смешения athletic «спортивный» и leisure «досуг») — самый всеобъемлющий модный тренд 2016 года.

Не рановато? Боярская хочет осенью отдать 5-летнего сына в школу

Елизавета Боярская отметила в новом интервью одному из российских порталов, что считает своего сына Андрея (которого до сих пор не показывает поклонникам) достаточно развитым для того, чтобы уже в 5 лет пойти в первый класс школы.

Дочь Веры Брежневой рассказала о браке мамы с Константином Меладзе

14-летняя Соня Киперман прокомментировала замужество своей мамы, Веры Брежневой — девочка объяснила, как относится к новому супругу певицы, продюсеру Константину Меладзе, в кратком интервью одному из российских СМИ.

Что такое детокс, зачем он нужен и как не навредить здоровью

Голодание, лечебные процедуры самых разных направлений, недели на соках и отварах трав, ретриты с занятиями йогой, поездки в аюрведические клиники — всё это уже лет пять называют детоксом. «Детоксов» так много, что возникают вопросы — что понимать под этим словом? Насколько нам нужен и полезен детокс? Чем он отличается от диеты? По сути под этим […] Запись Что такое детокс, зачем он нужен и как не навредить здоровью впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Лучшее новости

Сверхспособности, о которых мечтает каждый

Признайся: втайне ты завидуешь некоторым киношных супергероям, которым по силам управлять миром с помощью небывалых сверхспособностей. Согласись, было бы неплохо научиться бегать по стенам как Человек-паук или лечить царапины и порезы волосами, как это делает Рапунцель. Итак, давай помечтаем.

Наша цель – деловые контакты

Форум новой модной индустрии Be In Open состоится 15 и 16 мая в Москве. Его цель – наладить новые деловые контакты между представителями fashion-индустрии.

61-летняя модель снялась в рекламе купальников

Ясмина Росси сделала карьеру в модельном бизнесе, но ее нельзя назвать классической моделью. Нет, она не отличается пышными формами или какими-то особенностями внешности. Просто Ясмин начала свою карьеру, когда ей было уже за 40.

Домашний офис мамы: совмещаем работу и уход за ребенком

Декретный отпуск - не повод ставить крест на карьерных достижениях новоиспеченной мамы. Современные технологии позволяют трудиться удаленно. Как организовать домашний офис и совмещать работу с уходом за ребенком? Об этом - в нашей статье.

Камень вечерней зари

18 марта 1965 года на экраны вышел фильм Абрама Роома «Гранатовый браслет» по одноименному рассказу Александра Куприна. Этот рассказ в свое время произвел переворот в представлении о прекрасном. Он вернул романтический ореол камню, который считался дешевым и пошлым, — гранату.

Форшмак или шакшука? Где поесть в главный еврейский праздник

В этом году Пурим, один из основных еврейских праздников, посвященный спасению еврейского народа, начинается вечером 23 марта и длится до вечера следующего дня. Где разделят вашу радость на Пурим, расскажет Рамблер.Семья.

Актуальное новости

Веские причины завести собаку в этом году

Сотни животных, оставшихся без дома, мечтают, чтобы любящие хозяева им дарили свое тепло, заботу и ласку. Многие люди хотят завести собаку, но не решаются по различным причинам: для кого-то приобрести собаку дорого, кто-то боится ответственности, кому-то не позволяют жилищные условия.

Как предотвратить скатывание теней – секреты стойкого макияжа

Одной из главных трудностей в создании безупречного макияжа является его стойкость, ведь скатанные к середине дня тени превращают некогда идеальный мейкап в неряшливый. Поэтому при нанесении косметики необходимо помнить о простых правилах, которые помогут сохранить макияж на протяжении дня.

Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе» мог сыграть Алек Болдуин

Кого бы не воплотил на экране актёр Крис Нот, фильмография которого насчитывает свыше пяти десятков фильмов, но мы всегда будем знать его как «мистера Бига» из популярного сериала «Секс в большом городе» («Sex & The City»).

Несыгранная роль Сары Бернар

26 марта 1923 года в возрасте 78 лет скончалась великая актриса Сара Бернар. Ушли в прошлое и ее манера игры, и сплетни о ней, и ее тайны, которые она не стала открывать даже в собственных мемуарах.