Новости часа

Бутерброд с сыром и колбасой

  Предлагаю простой способ как приготовить бутерброд с сыром и колбасой. Поверьте, это блюдо не займет много вашего времени. Булочка с начинкой получается очень вкусная и сытная. Завтрак нравится как взрослым так и детям, это проверено ; ) Готовьте, пробуйте, ставьте лайки и обязательно подписывайтесь на канал.

Экс-невеста Андрея Гайдуляна не знает, как жить после расставания с актером

Невеста Андрея Гайдуляна Диана Очилова намекнула, что они с актером расстались. Пара должна была пожениться, но торжества не случилось. Теперь Диана с трудом привыкает к статусу свободной женщины и делится с фолловерами переживаниями.

Бьюти-хак: используем кукурзный крахмал вместо консилера и хайлатера

Как известно, бьюти-блогеры горазды на эксперименты: то вату используют для удлинения ресниц, а красную помаду — вместо консилера, то избавляются от черных точек с помощью канцелярского клея. Кукурузный крахмал, как оказалось, тоже может сослужить добрую службу в деле борьбы за красоту.

Солистки «ВИА Гры» демонстрируют свои достоинства в Дубае

Пока весна и не думает приходить в столицу, знаменитости организовывают ее себе сами, улетая в теплые страны. Именно так и поступили солистки группы «ВИА Гра»: Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова на несколько дней отправились в солнечные Арабские Эмираты.

ГУМ и параллельная реальность

По итогам 2015 года чистая прибыль ТД выросла на 7,7% за счет «благоприятной экономической конъюнктуры и увеличения покупательной способности населения».

Грибной плов с кедровыми орешками

Фото: afisha-eda. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить грибной плов с кедровыми орешками – аппетитное постное блюдо на каждый день. Плов – замечательный вариант второго блюда, которое можно периодически готовить во время поста, поскольку даже без мясных продуктов он получается достаточно сытным.

Постный плов с карри и грибами

Фото: torontocooking. ca В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного и сытного постного блюда – плова с карри и грибами. Рецептов этого популярного восточного блюда очень много, и немало среди них вариантов плова вегетарианского или постного – готовящегося без добавления каких бы то ни было продуктов животного происхождения.

Постный овсяно-фасолевый пирог

Фото: vkus-zdoroviya. ru Этот десерт удивит вас не только составом ингредиентов, но и своим замечательным вкусом, а также простотой приготовления. Размышляете, из чего бы приготовить пирог во время поста или для вегетарианского стола? Вариантов очень много, например, прекрасно подойдут для этого овсяные хлопья и белая фасоль.

Рагу из перловки с овощами и грибами

Фото: blic. rs Это постное рагу из перловой крупы с овощами и грибами – прекрасный вариант повседневного блюда для тех, кто придерживается постного питания. Перловая крупа – продукт, богатый ценными для человеческого организма веществами, такими как растительный белок, витамины, клетчатка, микроэлементы и т.

Голубцы с фаршем

Сегодня я поделюсь с вами своим опытом приготовления замечательного блюда, которое знают, наверное, все. Речь идет о голубцах. Существует масса вариантов приготовления голубцов. Каждый добавляет в начинку ингредиенты по своему вкусу, я же предпочитаю традиционный вариант.

Нюансы продажи одежды оптом

Многие начинающие бизнесмены, считают, что продажа одежды является очень прибыльным делом. Для этого достаточно найти помещение, а также закупить оптом большое количество брендовой и модной одежды и начать работать.

Слоеный салат с куриной грудкой

Очень простой и легкий слоеный салат с куриной грудкой. Готовить такую вкуснятину очень просто – салат смотрится красиво и ярко! Аромат свежих овощей просто сводит с ума. Так и хочется поскорей его скушать.

Маринад для куриного шашлыка

Фото: ekazakhstan.kz Какой маринад для шашлыка из курицы – самый лучший? Выбор рецептов огромен, какой из них предпочесть? Читайте об этом в нашем рецепте. Итак, куриный шашлык. Что можно о нем сказать? Он простой в приготовлении, быстрый, вкусный, если правильно его приготовить, а если неправильно – то он непременно получится суховатым или совсем сухим. Для [...]

Шашлык в мультиварке

Фото: zolotonur. ru Почему бы ни приготовить шашлык в мультиварке, если очень хочется? Читайте, как это сделать, в нашем рецепте. Мультиварка – это чудо-прибор, который подходит для приготовления практически любых блюд, и шашлык – не исключение.

Шашлык из курицы в духовке на шпажках

Фото: grassfedkitchen.com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить ароматный куриный шашлык на шпажках в духовке так, чтобы его вкус восхитил всех, кто его попробует! Шашлык из курицы пользуется большой популярностью среди тех, кто любит шашлыки, но предпочитает более легкое для желудка мясо, чем свинина, баранина или говядина. К тому же он намного быстрее готовится [...]

Брюссельская капуста с яблоками и изюмом

Привет вам, любители брюссельской капусты! И, вам, мои постящиеся друзья, тоже привет Рецепт и для первых, и для вторых. И еще для веганов. Я всё еще в легком недоумении от того, как в один миг мое извечное “фе” в отношении брюссельской капусты превратилось в нежную любовь к этому продукту. И сегодняшний рецепт - еще одно [...]

Модные свадебные платья весна-лето 2016

Весна и лето – идеальное время для свадебного торжества, именно в это время можно в полной мере продемонстрировать красоту своего свадебного наряда, не прикрывая его шубкой. Думаю, будущим невестам будет интересно, какими будут модные свадебные платья весна-лето 2016.

Ракетка большой теннис

Тетки, кто сам занимается, а ещё лучше дети, без описания прикрас разных типов материалов, скажите, стоит разоряться на композитную или графитовую для ребёнка 8,5 лет? Или тупо купить на годик полтора алюминиевую и не париться а потом разориться? Играет 3 года, неплохо.

60-летняя модель показала фигуру мечты в рекламе купальников

Весьма неожиданное решение приняли руководители бренда Land of Woman, готовясь к съемкам рекламной кампании. Представить новую коллекцию купальников они доверили Ясмине Росси — модели, разменявшей седьмой десяток!

Советы недели от топ-модели: Кармен Делл'орефис

Кармен Делл'орефис — это модель, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую карьеру: в 15 лет она приняла участие в своей первой фотосъемке для журнала Vogue (процессом руководила легендарная Диана Вриланд), а сегодня — в свои 84 года — она все еще ходит по подиуму на парижских показах и позирует для рекламы Rolex.

Оксана Самойлова считает, что переусердствовала с набором массы

В феврале, вернувшись из семейного отпуска в Майями, 27-летняя Оксана Самойлова призналась, что ей не нравится быть слишком худой. Красотка сразу же приступила к регулярным тренировкам, чтобы к лету нарастить мышечную массу.

Пэт Макграт рассекретила третий бьюти-продукт именной коллекции

Пэт Макграт умеет подогреть интерес к своей косметической линии, которая, по слухам, сформируется в конце 2016 года. Сначала легендарный визажист выпустила ограниченным тиражом золотой пигмент 001, потом линейку пигментов Phantom 002.

Дисней и Marvel собираются бойкотировать Джорджию из-за дискриминации геев

В США, как известно, процветает толерантность. Но не все штаты могут похвастаться едиными взглядами. Так, например, в Джорджии подумывают о том, чтобы отказаться от регистрации однополых браков. А пока правительство рассматривает соответствующий законопроект, на защиту геев встали такие всемирно известные корпорации как Дисней и Marvel.

Дмитрий БЫКОВ о Надежде САВЧЕНКО: «ТВ визжит, как бешеный койот, в сетях дрожат раздвоенные жала. Она одна себя не предает и голодовку держит, как держала»

Предлагаем стихотворение известного российского публициста и поэта, написанное на днях для «Новой газеты»

Украшения для тех, кто не любит украшения — выбор отечественных it-girls

Отечественные дизайнеры научились не только шить отличную одежду, но и создавать стильные украшения. Одним из наших любимых ювелиров является Наталья Брянцева. Ее новую коллекцию лаконичных и стильных сережек, колец и подвесок представили Александра Стриженова, Лиза Мамиашвили, Александра Михалкова и другие юные модницы.

В Москве пройдет показ мод plus-size

В рамках «Недели моды в Москве. Сделано в России» уже во второй раз состоится показ, в котором будут участвовать нестандартные модели. Манекенщицы plus size продефилируют на показе La Redoute.

Вечный бой с целлюлём

Тетки, после рождения ребёнка (1. 8) пытаюсь вернуться в мало−мальски приличную форму. Целлюлитом сильно обросла ещё в беременность, склонна к нему всю жизнь, а после завершения ГВ что−то совсем плохо стала выглядеть − он у меня почти везде, даже на задней поверхности рук!(( про попу,бедра,ноги я скорбно молчу.

Принц Гарри на фестивале Holi в Непале

Принц Гарри по-прежнему находится в Непале. На днях представитель британской королевской семьи посетил среднюю школу Gauda, которая реконструируется после землетрясения в гималайской деревне Охари.

Рианна получит премию «Рок-звезда»

На организуемой телеканалом «Black Entertainment Television» («Черное развлекательное телевидение») ежегодной церемонии награждения премиями «Black Girls Rock! Awards» Рианна получит премию «Рок-звезда».

Аншлаг на премьере фильма «Герой» в Москве: звезды, it-girls и бизнесмены поддержали актерский дебют Димы Билана

В кинотеатре «Москва» прошла премьера фильма «Герой» режиссера Юрия Васильева. Одну из главных ролей в картине сыграл певец Дима Билан. Желающих оценить актерские способности артиста было беспрецедентно много: Татьяна Навка, Алсу, Мария Кожевникова, Валерия, Елена Перминова, Яна Расковалова, Айза Анохина и другие знаменитости оценили новое амплуа коллеги.

Ксения Раппопорт: «Женщина, которая нелюбима, даже про саму себя может говорить, что она некрасива»

Ксения Раппопорт снимается в кино с 16 лет. Однако эффектную актрису можно увидеть не только на телеэкранах, но и на театральной сцене. В 2016 году звезда появится в нескольких фильмах и сериалах, а также сыграет одну из главных ролей в пьесе «Гамлет» в МДТ в Санкт-Петербурге.

К участникам фестиваля «Park Live Festival» добавился Джон Ньюман

К участникам международного музыкального фестиваля «Park Live» добавился британский соул-исполнитель Джон Ньюман (John Newman), который выступит 10 июля. Международный музыкальный фестиваль «Park Live» состоится 9 и 10 июля в Москве на стадионе "Открытие Арена" («Спартак»).

Armani отказался от меха

Начиная с осени 2016 года, итальянская компания не будет использовать натуральный мех в своих коллекциях.

Алексей Панин сделал татуировку над интимным местом

Тем, кто еще не привык к несколько необычному поведению Алексея Панина, напоминаем, актер часто совершает поступки, которые могут вызывать неоднозначную реакцию окружающих. Новая публикация на странице актер в соцсети не стала исключением.

В Австралии появилось графити с Канье Уэстом, целующим себя

Канье любит Канье. Об этом знает даже ленивый. Художник из Австралии Скотт Марш решил в очередной раз об этом напомнить. На стене одного из сиднейских ресторанов он изобразил интересную картину. На многометровом изображении можно увидеть Канье Уэста, который страстно целует себя самого.

Мадонна возглавила рейтинг самых прибыльных сольных артистов

Неоднозначное поведение Мадонны на сцене привлекает к ней огромную армию поклонников. Королева поп-музыки, которая сейчас борется с бывшим мужем за право воспитывать сына Рокко, снова оказалась на вершине и тем самым доказала, что любые скандалы ей играют на руку.

Все, что вы хотели знать о MBFW Russia

Неделю назад в Москве завершился 32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, который, несмотря на кризис, вышел не менее ярким и зрелищным, чем предыдущие. Woman. ru решил подвести свои итоги Недели моды.

Кузина Бейонсе даст фору и ей, и Ким Кардашьян

На днях в семье 34-летней Бейонсе поминали одного из родственников — ушел из жизни дядя знаменитости, Скип. Но родные «королевы Би» решили не грустить, а наоборот, устроить вечеринку и вспомнить хорошие моменты из жизни мужчины.

Как Алле Пугачевой удалось похудеть на 20 кг

66-летняя Примадонна продолжает удивлять поклонников преображениями в своей внешности. Певица выглядит невероятно стройной! На днях друзья и подчиненные Пугачевой рассказали в интервью одному из российских СМИ, каким образом ей удалось сбросить пару десятков лишних килограммов за короткий срок.

На страже Готэма: 9 фильмов про Бэтмена

Сегодня на большие экраны вышел очередной фильм о приключениях Бэтмена — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Мы, в свою очередь, решили освежить в памяти героическое прошлое Бэтмена.

Не так быстро, Саша! Как заму Саакашвили не дали создать партию

Заявление Саши Боровика о том, что Михаил Саакашвили создает свою партию, стало фальстартом, но одесский губернатор неизбежно выйдет на общеукраинский уровень, отмечает колумнист интернет-издания «ГОРДОН»

Лучшее новости

61-летняя модель снялась в рекламе купальников

Ясмина Росси сделала карьеру в модельном бизнесе, но ее нельзя назвать классической моделью. Нет, она не отличается пышными формами или какими-то особенностями внешности. Просто Ясмин начала свою карьеру, когда ей было уже за 40.

Камень вечерней зари

18 марта 1965 года на экраны вышел фильм Абрама Роома «Гранатовый браслет» по одноименному рассказу Александра Куприна. Этот рассказ в свое время произвел переворот в представлении о прекрасном. Он вернул романтический ореол камню, который считался дешевым и пошлым, — гранату.

Участие в шоу Человек-невидимка заставило Веденееву вспомнить о личной трагедии

Героиней последнего выпуска программы Человек-невидимка, которую ведет Эвелина Бледанс, стала бывшая ведущая передачи Спокойной ночи малыши! - Татьяна Веденеева, воспитавшая не одно поколение советских детей.

Шапку долой

Весной все пробуждается ото сна и приходит пора привести себя в форму. Это касается не только кожи лица, рук, но и волос. Как вернуть им блеск и красоту, «Москвичке» рассказала стилист, мастер по волосам Ксения Дьяченко.

Дочь Джонни Деппа показала нового бойфренда

Лили-Роуз Депп может похвастаться не только карьерными успехами. 16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради увлечена новыми романтическими отношениями. Недавно папарацци заметили девушку в компании ее 24-летнего бойфренда Эша Стайместа.

Бейонсе готовится выпустить новый альбом?

Бейонсе давно не радовала нас новыми пластинками. Ее последний студийный альбом Beyoncé вышел еще в 2013 году. Но поговаривают, что скоро поклонников звезды ждет приятный сюрприз. Как утверждают некоторые инсайдеры, Би готовит к выходу новый альбом.

Джастина Бибера сравнили с Кристен Стюарт

Джастин Бибер всеми силами старается создать себе образ брутального мачо. Но, похоже, у него плохо получается. Американская телеведущая Кэти Ли Гиффорд уверена, что певец больше похож на девушку. В своем ток-шоу она заявила, что Бибера сложно отличить от Кристен Стюарт.

Видео: Барак и Мишель Обама танцуют танго на приеме у президента Аргентины

Просим любить и жаловать: аргентинское танго президента США Барака Обамы и его супруги Мишель, станцевавших с разными партнерами во время приема у президента Аргентины в Буэнос-Айресе.

Актуальное новости

Несыгранная роль Сары Бернар

26 марта 1923 года в возрасте 78 лет скончалась великая актриса Сара Бернар. Ушли в прошлое и ее манера игры, и сплетни о ней, и ее тайны, которые она не стала открывать даже в собственных мемуарах.

Бехати Принслу впервые вышла в свет после новости о беременности

Несколько дней назад стало известно, что модель Бехати Принслу ждет ребенка. Но беременность не мешает 26-летней супруге Адама Левина продолжать работать. Вчера она появилась на презентации собственной линии для известной модной марки Juicy Couture.

Между нами, девочками

В столице работают женские клубы, где вы можете получить моральную поддержку в сложной ситуации, обратиться за советом к более опытному человеку, найти единомышленников в своем хобби и просто поговорить.

Остаться на плаву

Многие полагают, что пришло время умерить амбиции, отложить наполеоновские планы в долгий ящик. Однако даже в самые непростые времена у каждого есть шанс не просто удержаться на плаву, но и выйти на новый уровень.